Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 4 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

28.09.12 23:58
Вот что с нами случилось. Все время хелирования - все было в норме. День после - тоже. Со вчерашнего дня вернулось то, что было два года назад - расширенные зрачки, всплески руками, разные дикости, закрывание ушей руками. И это не кандида - уж ее-то я знаю. Это поднялся свинец (или еще какая гадость) и снова попал в кровь. То есть ребенок как бы снова им траванулся. Все это - при идеальном стуле - толстыми колбасками (пардон за подробности) и усиленном любознании - слушает как я читаю книжки и смотрит картинки плюс требует игр, внимания и т.п.

Потерялась одна посылка с айхерба, в которой ехали добавки.

Пока всего хватает, но все равно обидно. Сейчас наши все таблетки опишу:

1. http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-180-Softgels/22552 1 капсула
2. Нейромультивит - 1 таблетка
3. Кальций глюконат 3 т. в день.
4. Теанин - http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Theanine-100-100-mg-60-Capsules/282 1 капсула в два приема в день.
5. Цинк комплекс с OLE 2(110% нормы цинка) таблетки в день. http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kid-Zinc-Lozenges-Natural-Tangerine-Flavor-90-Animals/16944
6. Модифицированные цитрусовые пектины - 1 капсула в день
7 Но-фенол - 1 или 2 таблетки в день, в зависимости от еды.
8. L-carnitine - http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Carnitine-Liquid-1000-mg-Tropical-Punch-Flavor-4-fl-oz-118-ml-Discontinued-Item/27021 даю 0,5 ч.л. в день.
9. http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Alpha-Betic-Omega-3-EPA-DHA-Fish-Oil-60-Softgels/23457 - 1 капсула в день
10. http://www.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-100-mg-120-Softgels/12955 - 1 таблетка в день.
11. Молибден - 150 мкг - 1 раз в день.
Пробиотики от Yarrow - 1 капсула или Bion - через сутки.
Соответственно Энтеросгель использую по мере необходимости, плюс метронидазол лежит, флуконазол, гсе. Но пока в них надобности не вижу.

Не нашла, когда теперь лучше возобновить цикл - через 4 дня или 11 дней? Я так думаю, что через четыре. Что скажете. Правильно?

Карамелька
Карамелька

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 4 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

29.09.12 0:20
Знаете, romantica, с таким подходом к хелированию и к биомеду вцелом мне даже страшно вам что-либо посоветовать
Vestasan
Vestasan

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 4 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

29.09.12 0:30
Я не понимаю, антикандидный протокол какой у вас?
Такое ощущение, что вы вообще не читаете форум. Вы хоть изучили темы про хелирование? Я даже протокол ваш не понимаю - это всё, что у вас введено? Дозировки тоже не понятны мне. Например, молибдена всего 150 мкг. А мы вот перед хелированием 1000 мкг ввели. Нет, вы точно ничего не читали...
Как же так можно начинать хелирование, основательно все не изучив?
Танечка
Танечка

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 4 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

29.09.12 0:47
Вы без анти протокола совсем? Что для печени даете? Поддержка надпочечников? (глаза ваши розширенные) Антиоксидантов не вижу селен, Е, А, К, С...
intruder
intruder

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 4 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

29.09.12 2:32
Комментировать тут нечего, кроме одного - с таким протоколом хелировать категорически нельзя. Это вообще не протокол, а бред сивой кобылы. Хотя ребенок ваш, хотите угробить - валяйте, непонятно правда, зачем было на форуме-то сидеть столько времени. Так, че попало шуранули, авось пронесет.
avatar
DevisaGa

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 4 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

29.09.12 2:43
А вы знаете, если все так хорошо идет, то ведь и на здоровье. Бывают же редкие исключения, когда дети восстанавливаются вообще даже на одной диете. Может быть это тот самый случай, а вы тут накинулись Смущается
Ну понятно, что мой то "легкий" случай на таком протоколе бы не прокатил, как и все остальные здесь. Но ведь был же у нас тут прецедент, когда девочка Маша на одной диете вылезла, правда, потом оказалось, якобы на тенториуме. Такое бывает. Я поэтому даже не хочу проходиться по позициям, боюсь, что такой протокол и моему восстановленму сыну не очень пойдет. Хотя есть он может уже все. Но вот 3 таблетки по 500 мг глюконата кальция (примерно 135 мг элементарного кальция в сумме) я бы точно не рискнула оставить. А уж нейромультивит вместо В-комплекса... И капсулка пробиока через день вмкачестве всего анти- протокола. Я просто рыдаю. Романтика, у тебя здоровый ребенок, лучше не гневи свою удачу, брось ты все это хелирование к богу, пока не угробила ребенка окончательно. Если такой протокол вам хорошо, то вам и никакой не нужно, она и так восстановится, если ты ее не "захелируешь" до полного регресса.
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 4 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

29.09.12 8:13
Вы правы - все дети разные. Нам весь B комплекс нельзя - по крови у нас этих витаминов полно. Как и всего железистого, а кальция мало. Поэтому как можно вообще пихать в ребенка все подряд, если на это нет показаний? И расширенные зрачки - это не только при надпочечниках бывает и при повышенном содержании свинца и железа в крови тоже. Печень - у нас в норме все показатели печени АЛТ, АСТ тимоловая проба. А ту же расторопшу надо принимать очень аккуратна. Не так проста эта травка. Так что - хоть бейте тапками, а вот так вот.

Вопрос к Галине - само собой хелирование я теперь остановить не могу - раз уж растревожила осиное гнездо, надо выводить. Поэтому вопрос - когда лучше продолжить - через 4 дня или 11?

avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 4 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

29.09.12 8:19
Пробиотик мы принимаем не через день, а через день ротация - то пробиотик от Джарроу, то Бион, в бионе много еще витаминов дополнительно. И дозировка там достаточная, чтобы пить его один раз в день уречком. Стул наш - как показатель правильности действий - ежедневный и нормальный. Могу сфотать, если не верите. Улыбка
Надпочечники у нас в норме - и по узи, и по всем параметрам - крови, мочи. Я ж ребенка обследовала полностью, прежде чем бросаться на баррикады, чтобы потом не оказалось - ацетон, ацетон, синюшность и т.п. Жуть как боюсь.
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 4 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

29.09.12 8:33
Vestasan пишет:Я не понимаю, антикандидный протокол какой у вас?
Такое ощущение, что вы вообще не читаете форум. Вы хоть изучили темы про хелирование? Я даже протокол ваш не понимаю - это всё, что у вас введено? Дозировки тоже не понятны мне. Например, молибдена всего 150 мкг. А мы вот перед хелированием 1000 мкг ввели. Нет, вы точно ничего не читали...
Как же так можно начинать хелирование, основательно все не изучив?
Почему вы считаете, что если я не делаю так, как вы, то я не читала. Читала, и про 1000 читала тоже, нам молибден вообще никакой погоды не делает - что он есть, что его нет.
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 4 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

29.09.12 10:40
Ребь проснулась, зрачки слегка увеличенные, но уже почти норма. Сейчас прям вот две минуты назад подошла к шкафу и говорит: "Мама, поднять меня!" Я аж выпала: "Поднять тебя?" Она - "Да!"
Ощущение счастья если честно. В общем, не смогу я 11 дней ждать, начинаю второй раунд. УРА!
Natalia
Natalia

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 4 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

29.09.12 11:01
Жаль...
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 4 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

29.09.12 11:07
Natalia пишет:Жаль...
Почему?
Настя
Настя

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 4 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

29.09.12 11:12
Дай бы Бог чтобы у вас все было хорошо!!!
Будьте бдительны и осторожны!!!

Девочки ведь реально переживают...
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 4 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

29.09.12 11:25
Настя пишет:Дай бы Бог чтобы у вас все было хорошо!!!
Будьте бдительны и осторожны!!!

Девочки ведь реально переживают...

Да я понимаю. Все переживают, но без хелирования - никуда. Все равно надо делать при нашем то анализе волос. Я б вообще ничего не хотела бы сама делать - все пыталась у врачей добиться, у официальной медицины. Но они же просто спихивают - аутизм, он не лечится. Все ваши изменения в организме - это аутизм, ну, болезнь такая - не лечится. Приходишь к эндокринологу, так начинается - а вы знаете, что у ребенка аутизм? А какое вам дело? Вы - эндокринолог, ищите эндокринологические проблемы, то же самое повторяется везде. Такое ощущение, что врачам ничего не надо - очень удобно - если есть нарушения речи, ребь не хочет общаться, то аутизм, а не эндокринология, то аутизм, а не гематология, то аутизм, а не проблемы слуха и т.д. Система, которую не перешибешь. Вот тут сколько родителей, которые своих деток, даже с дцп, с эпилепсией восстанавливаю сами через биомед, хелирование, а что врачам, которые за это деньги получают - это трудно? Столько времени потеряно впустую, да еще когда идет пропаганда - аутизм не лечится.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 4 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

29.09.12 11:52
romantica пишет: А ту же расторопшу надо принимать очень аккуратна. Не так проста эта травка. Так что - хоть бейте тапками, а вот так вот.

ну конечно расторопша и гр.В это не так просто, а вот хелирование проще пареной репы, что ж тут такого даешь хелатор выводишь металлы и все щасливы Смех
а вы знаете зачем вам столько тиамина из нейромультивита за раз?
а пиридоксина? и правда зачем вам весь комплекс если пиридоксину нужен рибофлавин, а цианокобаламина всего 200 мг и неизвестно работает ли он? как насчет метилкобаламина? и где фолиевая?

и делать нужно не как все и не как кто то но и не как Вы сейчас делаете, но это ж ваш ребенок теряюсь
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 4 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

29.09.12 13:17
romantica пишет:
Vestasan пишет:Я не понимаю, антикандидный протокол какой у вас?
Такое ощущение, что вы вообще не читаете форум. Вы хоть изучили темы про хелирование? Я даже протокол ваш не понимаю - это всё, что у вас введено? Дозировки тоже не понятны мне. Например, молибдена всего 150 мкг. А мы вот перед хелированием 1000 мкг ввели. Нет, вы точно ничего не читали...
Как же так можно начинать хелирование, основательно все не изучив?
Почему вы считаете, что если я не делаю так, как вы, то я не читала. Читала, и про 1000 читала тоже, нам молибден вообще никакой погоды не делает - что он есть, что его нет.
150 молибдена никому погоды не делает.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 4 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

29.09.12 13:31
Вы молодец и говорить то тут не о чем, так их всех! Вы сама знаете что вам делать со своим ребенком. Правда я думаю, что и делать то вам тут нечего, тут недалекие женщины типа Галины и меня ведут таких же к победе, но у всех свои пути. Вот тут наши с вами разошлись, комментироватьнечего и я прошу вас никогда не упоминать наш форум, меня, Галину или Катлера в связи с вашей будущей победой.
Тему я закрыла за ненадобностью: Ученого учить – только портить! подмигиваю

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения