Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetik32
svetik32

Наталия с Артёмом ,кот."мы к вам" - Страница 3 Empty Re: Наталия с Артёмом ,кот."мы к вам"

20.09.12 23:08
Вот как раз по времени совпадает наш понос с введением ГСЕ . Вот только теперь несёт и на Candida Clear к которому я вернулась ? Спасибо .
Возможно на почищенном ГСЕ месте выросли бактерии, не чувствительные к нему. Кандида клеа тоже в этом случае не помощник. Если все плохо, то энтерофурил или нифуроксазид + сильное противокандидное (тот же ГСЕ может быть справится), чтобы опять в разрастание кандиды не перешло. Если не так страшно, то масло орегано хорошо бактерий бьет, и кандиду. И пробуйте потом их парой ввести ГСЕ+орегано, сильная вещь, и не дает перекосов дрожжи/бактерии.
victoriomel
victoriomel

Наталия с Артёмом ,кот."мы к вам" - Страница 3 Empty Re: Наталия с Артёмом ,кот."мы к вам"

22.09.12 18:06
ГСЕ - безусловно, хорошая вещь, главное с ней не переусердствовать, иначе сильный перекос будет в сторону бактерий. Преимущество комплексных формул в том и состоит, что они на два фронта работают. Опять же дозировку свою надо найти. У нас сейчас 25 капель кандида-ист (30 оказалось много!) и 5 капель биосидина. С поносом удалось справиться с помощью кровохлебки. Когда энтерофурил уже не помогал. Про кровохлебку по-моему незаслуженно забыли. http://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_krovoxlebka.php
Lenus_ka
Lenus_ka

Наталия с Артёмом ,кот."мы к вам" - Страница 3 Empty НАТАЛИЯ

22.09.12 18:25
НАТАЛИЯ пишет:Здравствуйте всем . Помогите разобраться . У нас антикандидный комплекс Candida Clear (90 капсул ). Принимаем уже вторую неделю
всё было хорошо , а три последних дня начало нести . Пока ещё 1\6 капсулы -не наращивали больше. Ещё раньше за неделю пробовали вводить Artichoke Extract - тоже на малых дозах нормально . Дальше решила закончить с Candida Clear и начать ГСЕ ( роти
ровать ) . Вот как раз по времени совпадает наш понос с введением ГСЕ . Вот только теперь несёт и на Candida Clear к которому я вернулась ? Спасибо .
Может быть, на фоне ГСЕ кто то расплодился, не чувствительным к нему.
1/6 капсулы канд. Клир врядли справится, это очень маленькая доза чтоб что то сдерживать, тем более ребенок ваш давно не малыш.
Я дою кандида клир по 2 капсулы, моей дочке 8 лет, но она маловесная.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения