Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Mayya
Mayya

Александр 1.6 Мальчик сам по себе - Страница 3 Empty Re: Александр 1.6 Мальчик сам по себе

19.03.12 23:18
Мария, спасибо за разъяснения, действительно УваУрси нам пока не нужно, мы пьем настой толокнянкиУлыбка правда уже пару дней желтый понос и красная попа, отвожу токсины Энтеросгелем. Завтра понемногу начнем Душицу принимать. Витамин Д мы берем и Саше и мне, Ореганол тоже возьму, а то мало антикандидных получается, не смогу давать тогда пусть стоит пока.

CLO? Ввожу в поиске ничего не выдает, если можно дайте, пожалуйста, ссылку на тему где обсуждается этот препарат. Про Лаурисидин почитал, пока мне рано, мне бы ввести начальный протоколУлыбка

Да уж запутать вам удалось не могу...
Мария Линецкая
Мария Линецкая

Александр 1.6 Мальчик сам по себе - Страница 3 Empty Re: Александр 1.6 Мальчик сам по себе

19.03.12 23:25
CLO - это сокращение от cod liver oil - масло печени трески. Вы сдесь его можете на форуме и как КЛО повстречать Улыбка

Это ваши Омега 3 http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Lemon-Flavor-8-4-fl-oz-250-ml/2798?at=0

Yelena
Yelena

Александр 1.6 Мальчик сам по себе - Страница 3 Empty Re: Александр 1.6 Мальчик сам по себе

20.03.12 0:04
Mayya пишет:Мария, спасибо за разъяснения, действительно УваУрси нам пока не нужно, мы пьем настой толокнянкиУлыбка правда уже пару дней желтый понос и красная попа, отвожу токсины Энтеросгелем.
Такое тоже может быть из-за не переносимости толокнянки.
Вы когда даете Энтеросгель, после него видите результаты?
Mayya
Mayya

Александр 1.6 Мальчик сам по себе - Страница 3 Empty Re: Александр 1.6 Мальчик сам по себе

20.03.12 1:29
Yelena, обычно после Энтеросгеля всегда лучше, но вот сегодня утром не дали толокнянку, так на дневной Сон не уложить- скачет, возбужденный, "веселый", дала толокнянку - уснул через полчаса. На ночь тоже сорбент дала. Сегодня в рационе суп рисовый с телятиной, каша рисовая с тефтелями и кабачком. Пьет ромашку с капелькой меда. Завтра введу Душицу посмотрю какие будут изменения.

Мария, вот в жизни бы не догадалась про КЛО Смех я думала его заказать, но девочки писали, что рано не получится ввести, а портится он быстро. Еще подумаю.
Yelena
Yelena

Александр 1.6 Мальчик сам по себе - Страница 3 Empty Re: Александр 1.6 Мальчик сам по себе

20.03.12 7:48
Mayya пишет:
Мария, вот в жизни бы не догадалась про КЛО Смех я думала его заказать, но девочки писали, что рано не получится ввести, а портится он быстро. Еще подумаю.
А я КЛО, долго не могла ввести, только на хеллирование.
Кандида на нем бушует + у нас она дала обострение, сильная ушная инфекция.
CLO известен тем, что на вводе вызывает проблемы у некоторых детей. В частности, ушные воспаления. CLO - жировая добавка, у аутят нарушения жирового обмена очень характерны, это такой вид обмена веществ, который нарушается первым при кишечных проблемах, проблемах с отделением желчи, недостатком пищеварительных ферментов (особенно липазы). Ушной секрет, как известно -сальный. При вводе жировых добавок может начаться чрезмерная выработка сального секрета повышенной жирности и густоты, секрет этот может забивать поры в ушных проходах, в них начинают без доступа воздуха плодиться усилено бактерии и так возникает воспаление. Если есть такая реакция, стоит отложить ввод CLO и подготовть к нему организм - улучшить расщепление жиров в первую очередь - возможен прием дополнительной липазы.
У нас тоже от КЛО стал жирный стул, с этой проблемой помог справиться Артишек. Jarrow Formulas, Artichoke 500 1/3 кап утром с едой http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Artichoke-500-500-mg-180-Capsules/177?at=0
Мария Линецкая
Мария Линецкая

Александр 1.6 Мальчик сам по себе - Страница 3 Empty Re: Александр 1.6 Мальчик сам по себе

20.03.12 17:21
Елена, спасибо, очень интересная информация. Я о таком раньше не слышала - про ушной секрет на жировых добавках. А у нас секрет из ушек выделялся больше, когда не усваивались каротины. Я тогда прочитала, что они выводятся из организма с ушным секретом.
Я своему попробовала давать КЛО уже с 13 месяцев, у нас просто тогда витамин Д закончился. И ничего плохого не наблюдала, а наоборот - появился глазной контакт.
А Майе я советовала купить, чтобы она и сама попринимала - полезно для беременных и кормящих...
Yelena
Yelena

Александр 1.6 Мальчик сам по себе - Страница 3 Empty Re: Александр 1.6 Мальчик сам по себе

20.03.12 19:06
Мы до диеты столько бутылок этого КЛО выпили, ничего не было такого. На диете отменила, а через 10 мес. решила ввести и вот, что получилось. Уже написала сверху. Иногда кажеться все гладко, а бывает накапительно, и как бабахнит. Теперь я многого боюсь и поступаю осторожнее. Тише едишь, дальше будешь.
Mayya
Mayya

Александр 1.6 Мальчик сам по себе - Страница 3 Empty Re: Александр 1.6 Мальчик сам по себе

22.03.12 0:17
Yelena, спасибо, что делитесь полезной информацией! flower Мы решили все таки CLO взять сразу Смех и Артишок к нему в придачу Смех

Мария, действительно, сама выпью, если уж совсем не пойдет Улыбка Улыбка

Так голова болела два дня, в Москве снег, метель. Зато у Саньки настроение хорошее и в глаза смотрит и в догонялки играет, подойдет ручкой стукнет и говорит "А", ну хоть какое-то обращениеУлыбка, мне кажется меньше на носочках ходит. С вводом Душицы стул стал коричневым, правда, все такая же каша и два раза в день, кабачок завтра уберу, будет есть только рис с мясом Печаль Спит, тоже не очень хорошо, часто просыпается, уши мне все уже выкрутил (этот стим наверно надолго Закатывает глаза ), думаю еще Мелатонин заказать.

Нам в пятницу на комиссию в Центр коррекционной педагогики ехать, а у нас уже за полтора месяца на диете большой прогресс!, думаю мало они аутизма увидят Подмигивает , ЗПРР поставят конечно, ну нет просьб и указательного жеста, ну не говорит, но в глаза то стал смотреть, да еще как!
Mayya
Mayya

Александр 1.6 Мальчик сам по себе - Страница 3 Empty Re: Александр 1.6 Мальчик сам по себе

22.03.12 23:41
Здравствуйте и здоровья вашим деткам!

У нас на замене Толокнянки на Душицу явное разрастаниеПечаль Спал плохо, проснулся нервный, уши мне все выкрутил, на голову вставал, веселился, что не по его - истерика с киданием на пол, жуть. Вот какой Саня без нормальной антиподдержкиПечаль Увеличила дозу Душицы до двух столовых ложек 3 раза в день, вижу что мало, слабовата эта травка.. Попробую завтра добавить Чабрец. Хм-м!
Mayya
Mayya

Александр 1.6 Мальчик сам по себе - Страница 3 Empty Re: Александр 1.6 Мальчик сам по себе

26.03.12 23:58
Добрый день! Огромное Спасибо Всем букет , кто принял участие в обсуждении составления первого заказа!

Всё заказали через фирму Лиды...ждём. Пока разбираемся с диетой,хотя она уже довольно-таки жёсткая. Сейчас даём Сане креон (1/2 капсулы) с каждым приёмом пищи. Плюс за 20 мин. до еды Душицу (3 ст. ложки) 3 раза в день. Эта доза хорошо держит кандиду. Восстановился нормальный стул. Поведение - день на день не приходится... Вчера капризничал, висел на руках, истерики, в общем был не управляем. А сегодня просто золотой ребёнок - в глаза заглядывает, за руку водит, на вопросы отвечает (по-своему Очень рад ),настроение хорошее. Эти перепады, скорее всего, зависят от пищи (пытаюсь отследить какой).

На днях были в ЦКП на кафедре занимающейся проблемами аутизма. К диете они относятся скептически. Говорят, что не видят разницы между детьми сидящими на диете и теми кто ест всё подряд. Предлагают только коррекционные занятия. На мои слова,что ребёнок за полтора месяца диеты изменился в лучшую сторону, не обращают никакого внимания. Я сделала вывод: продолжать заниматься биомедом, держать диету. В мае посетим четыре их занятия (приедет наша няня,как раз повозит)-одно другому не мешает.
Сегодня были у логопеда. Поставил нам ЗРР. Сказал, что никаких аутичных черт не видит. Т.к. ребёнок прекрасно шёл на глазной контакт. Хотя на имя не отзывался,"пока-пока" ручкой не делал. Видимо производит впечатление обычного гиперактивного ребёнка. Но я то знаю,что все совсем не в порядке и нам ещё предстоит много работы.

Танечка
Танечка

Александр 1.6 Мальчик сам по себе - Страница 3 Empty Re: Александр 1.6 Мальчик сам по себе

27.03.12 1:09
Mayya пишет:Здравствуйте и здоровья вашим деткам!

У нас на замене Толокнянки на Душицу явное разрастаниеПечаль Спал плохо, проснулся нервный, уши мне все выкрутил, на голову вставал, веселился, что не по его - истерика с киданием на пол, жуть. Вот какой Саня без нормальной антиподдержкиПечаль Увеличила дозу Душицы до двух столовых ложек 3 раза в день, вижу что мало, слабовата эта травка.. Попробую завтра добавить Чабрец. Хм-м!

наш тоже уши крутит((( и душица нам как чайок, попробуйте заварить орегано из отдела приправ
Mayya
Mayya

Александр 1.6 Мальчик сам по себе - Страница 3 Empty Re: Александр 1.6 Мальчик сам по себе

27.03.12 12:14
Танечка, спасибо за совет, попробуем Подмигивает
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения