Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Бика86
Бика86

Москвички, где вы делаете Барокамеру? - Страница 2 Empty Re: Москвички, где вы делаете Барокамеру?

06.07.17 15:50
Очень актуальный вопрос cheers
Девочки, поделитесь опытом))
Кто где делала, сколько часов за сеанс, под каким давлением? Чтобы с ребенком быть вместе.
Интересуют поверенные места Москвы,МО.
Ира
Ира

Москвички, где вы делаете Барокамеру? - Страница 2 Empty Re: Москвички, где вы делаете Барокамеру?

07.07.17 23:38
Мы вот здесь брали на прокат http://www.mcleda.ru/ так как живем не в Москве, но это нормоксическая барокамера. Было что-то около 1300 в сутки, делали 1.5 года назад, цена сейчас возможно выросла.
Ира
Ира

Москвички, где вы делаете Барокамеру? - Страница 2 Empty Re: Москвички, где вы делаете Барокамеру?

08.07.17 0:25
Да, забыла написать, что эти процедуры можно пройти и у них, не обязательно брать камеру на прокат.
Сколько будет стоить в этом случае, не знаю. У них стоит две стационарные камеры, мне показались они очень старенькими, но нам сделали одну процедуру там сразу, мы с дочей вместе поместились. Длилось все не более 20 минут.

Профессор там Казанцева, о которой уже упоминалось на форуме. Впечатление двоякое о центре и о профессоре. но ничего говорить не буду, у каждого может сложиться свое мнение.

Мне главное, что камеру домой дали и ездить не надо было.
Юла144
Юла144

Москвички, где вы делаете Барокамеру? - Страница 2 Empty Re: Москвички, где вы делаете Барокамеру?

08.07.17 7:28
Здравствуйте, спасибо большое за информацию! Вы не помните какое было давление? Когда на первом сеансе были, нужны справки от врача? Или достаточно консультации в их центре?
Юла144
Юла144

Москвички, где вы делаете Барокамеру? - Страница 2 Empty Re: Москвички, где вы делаете Барокамеру?

10.07.17 12:07
Записались в Моники. Как пройдём, напишу отчет
Ира
Ира

Москвички, где вы делаете Барокамеру? - Страница 2 Empty Re: Москвички, где вы делаете Барокамеру?

10.07.17 12:56
У нас было 1.5 давление
ElenaFilina
ElenaFilina

Москвички, где вы делаете Барокамеру? - Страница 2 Empty Re: Москвички, где вы делаете Барокамеру?

01.11.17 22:06
Мамы Добрый вечер. Ну что , кто обращался в МОНИКИ на Проспекте Мира к
495 681-66-77 и 631-72-29 Елизавете Николаевне ?
Юла144
Юла144

Москвички, где вы делаете Барокамеру? - Страница 2 Empty Re: Москвички, где вы делаете Барокамеру?

01.11.17 22:20
Мы сейчас там проходим 2 курс, телефон работает.
ElenaFilina
ElenaFilina

Москвички, где вы делаете Барокамеру? - Страница 2 Empty Re: Москвички, где вы делаете Барокамеру?

01.11.17 22:41
Юла144 пишет:Мы сейчас там проходим 2 курс, телефон работает.
подскажите пожалуйста, вы на прямую с ЕН общались или как ? и когда звонили, что говорили аутизм ?
Юла144
Юла144

Москвички, где вы делаете Барокамеру? - Страница 2 Empty Re: Москвички, где вы делаете Барокамеру?

01.11.17 22:49
Я говорила РАС. Она в теме. Спрашивала откуда узнали про них. Спрашивала про Эпи. Про диету. Наши люди с форума протопали дорожку.
Kammy
Kammy

Москвички, где вы делаете Барокамеру? - Страница 2 Empty Re: Москвички, где вы делаете Барокамеру?

22.06.20 15:33
Добрый день! Москвичи, подскажите, где вы делаете барокамеру? Поделитесь контактами, пожалуйста!
avatar
Мама Катя

Москвички, где вы делаете Барокамеру? - Страница 2 Empty Re: Москвички, где вы делаете Барокамеру?

22.02.21 1:29
Москвичи, пожалуйста, отзовитесь. Где в Москве есть жёсткая барокамера?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения