Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

19.08.12 21:18
Столько, сколько дает хороший результат. Хоть 10 мг.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

21.08.12 22:20
Галина , спасибо огромное за ответ.
Правда я жутко торможу . У меня киркмановский порошок Мб 12 там написано что 1 level scoop содержит 5 000 mcg .

Девочки , 10 мг это сколько мерных ложек получается.
В общем сегодня нас шандарахнуло так как за это год разве что с триензой мы так прокололись . На 1/4 Триензы у нас было тоже самое что сейчас 1/2 мерной ложки Мб 12.
В такие дни хочется вздохнуть с одной стороны , а с другой стороны очень явно чувствуешь чего добились за этот год .
В общем ребятне ок с цепи сорвался . С утра 7 ноль ноль проснулся , никакого дневного сна , руки искусал , 5 раз написал в штаны , накакал опять в штаны кучей , целый день у телика одно и тоже крутит, съел пачку хлебцов , целый день ныл Печаль в общем полный кошмар. У меня психоз тотальный .

Откатила я на 1/4 сегодня сразу же . И купила дифлюкан.
Вроде читала где то что нужно 50 мг дать. Вот и дала 1/3 капсулы .
А у ребенка нив одном глазу Печаль
Теперь Погуглила смотрю о более высоких дозах девочки пишут.
Теперь не знаю что делать . У нас вес 21 кг . Как по вашему дать загрузочную дозу 100 мг и потом по 50 примерно 5 дней ?


И еще об обучении хотела спросить. Раньше я думала что допустим с кусанием руки нужно бороться отучать и все такое. Потом на биомеде бац и прошло это. Я поняла что это была кандида. И теперь только когда кандиду не удерживаю ( редко ) опять начинает кусать. И вот я понимаю что от ребенка это не зависит и никакая аба тут не поможет .

Вообще мы остались без занятий . По разным причинам. И теперь я вроде как сама пытаюсь с ним заниматься . И вот он вроде обычные задания делает с удовольствием но как только доходим до имитации особенно ртом или же до звуков , то полный тупик.
Сегодня вроде и грушу разрезала , положила рядышком и сказала мол делай как я , и дам тебе грушу.
Ставлю свечку и прошу задуть. И смотрю вроде старается , но не может. Высовывает язык , корчится весь . Но такое впечатление что не может управлять своими губами. Он пальчиком тыкает себе в рот, как бы не понимая как это сделать...
И вот я не могу понять то ли я плохо занимаюсь , то ли еще не пришел момент и не надо мучать ребенка и когда лечение встанет на свое место то со собой пойдет.
Извините много буков. Но мне очень нужно ваше мнение. Как у вас было ??? Девочки , расскажите плз
Елена84
Елена84

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

21.08.12 22:36
Я 1/2 мерных ложки вводила месяц! И пока на этом решила остановиться - дать отдохнуть от тяжёлых реакций, можно в моей теме прочитать. А вы за один день!!! Кошмар! Кошмар! Кошмар!
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

21.08.12 22:38
Да не за один день я ввела. Я крупицами ввожу уже 10 дней наверное .
Елена84
Елена84

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

21.08.12 22:42
5 000 мкг - это 5мг, т.е 10мг - это 2 мерных ложки
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

21.08.12 22:47
Спасибо.
Я вообще все добавки сперва пару недель совсем на минимуме держу как фоновые, а потом начинаю увеличивать. И вот б 12 так же делала. Сперва совсем на дне давала , а потом начала увеличивать.
Ну пожалуй я на 1/4 буду держать. На этой дозе шикарный сон у нас был.
Но откровенно говоря так ужасно на нас только Триенза действовала , чуть лучше но все равно ужасно комплекс б и Оле . Их тоже очень сложно ввела.
А от Триензы совсем отказалась. Остались мы на витал займе клеровском .
А Оле выше 1 капсулы ужасный ужас начинается .
Хоть вообще ничего не вводи Печаль причем так привыкаешь к хорошему ребенку что потом еще тяжеле все это пережить .
Natalia
Natalia

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

22.08.12 8:38
cavid пишет:так привыкаешь к хорошему ребенку что потом еще тяжеле все это пережить .

Вот и у меня так же. Раньше, понятно, все плохо, ничего от ребенка можно было не хотеть. А теперь как рассчитать 2-3-5 дней заниматься, потом 1-2 не заниматься, т.к. опять ничего не понимает, потом опять просветление. Как это все рассчитать? Только соберешься делать одно - а лезет другое...
Я уже сама иногда в аут ухожу по этому поводу (а говорила себе в начале диеты и биомеда, что не буду поддаваться таким болтаниям, т.к. энергии на них много теряется)... Не знаю
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

04.09.12 8:13
Девочки, у нас все тихо тихо движется. Сейчас конечно конкретно откинуло нас назад. Начала курс макмирора.
Визуальные стимы прогрессируют. Начал зажмуриваться, смотреть краем глаза ( выглядит ужасно )
Не могу понять откуда все эти визуальные стимы пришли. У нас раньше их вообще не было Печаль

И еще хочу показать остеопату. Роды у меня прошли очень тяжело, он родился 4.300 . Ранее остеопату не показывали. Хочу исключить вывих шейных позвонков , да и курсы массажа проделать.
Есть несколько знакомых которые поехали в Санкт Петербург в центр прогноз. Но я тут Погуглила и нашла совсем не лестные отзывы об этом центре.
Вроде все хвалят центр остео. Что скажете ? Кто нибудь был там ?
Ирина К
Ирина К

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

04.09.12 11:28
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4990756
Вот тема про питерских остеопатов, длинная, правда.) Отзывы поищите! Мы ходили к Крестиной в Остеомед, но до диеты - результата не было да и не могло быть.
В Прогноз я ни ногой, хотя хвалили их ЛФК-шника.
Vestasan
Vestasan

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

04.09.12 12:11
Мы в Остео ходили до диеты - результата не было никакого. Кстати, недавно изучала информацию про Остео, говорят, там сейчас очень много новичков, которые вообще ничего не умеют, только-только закончили обучение. У нас родовая травма - смещение шейных позвонков, очень хотелось хоть как-то это исправить. Сейчас я снова собираюсь к остеопату, но уже в другое место. Ну и надеюсь, что на диете уже будут от остеопата хоть какие-то улучшения.
В Прогнозе мы тоже были до диеты. Оставили там кучу денег, а толку никакого. Прошли обследование: узи, доплер, ВП, ЭЭГ. Затем невролог навыписывала кучу ноотропов. Затем мы поехали на их курс реабилитации: массаж, электрофорез, ЛФК, Fast ForWord, логопед, мануальщик. Толку - ноль. Понравилось только ЛФК. Был даже эффект - Сашка стала лучше ходить, быстрее подниматься по лестнице, такая живенькая. Но когда занятия закончились, то всё сразу вернулось на круги своя. Пытались заниматься у них Fast ForWord, так Сашка за все занятия так и не нучилась работать мышкой, только орала и терлась. Потом уже на диете она сразу научилась работать мышкой, и мы дома бесплатно играем в Зак Брузер, который в 100 раз лучше их Fast ForWord.
В Прогноз я вам не советую. Это такое разводилово на деньги!
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

13.09.12 17:40
Девочки , спасибо за советы . Вы буквально съекономили нам немало денег.

Я сегодня начала 6 раунд на 2 дозе заметила что ребенок какой то тихий и уже немного лоб горячий. Не могу найти при температуре нужно остановить раунд ???? Или если не очень больше можно продолжать????
Вроде как соплей нет, кашля нет только температура неизвестно откуда взялась Печаль
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

17.09.12 23:13
Девочки , никто не пользовался такой формой cats claw ?
http://nutramedix.com/store/pc/viewPrd.asp?idcategory=3&idproduct=5

Хорошая фирма ?

Нам пришлось остановить раунд. Жутко заболели. Высокая температура 4 дня , горло болело , голоса до сих пор нет Печаль но слава богу уже оклемались . Сегодня к вечеру уже нормально поел .

Взгляд уголками глаз , и просмотр телика вверх ногами прошли с возвращением в протокол витамина А . Это боковое зрение вообще жутким зрелищем было .
Dina
Dina

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

18.09.12 15:30
Оранжевое_настроение пишет:Девочки , никто не пользовался такой формой cats claw ?
http://nutramedix.com/store/pc/viewPrd.asp?idcategory=3&idproduct=5

Хорошая фирма ?
Мы пользуемся в качестве растительного антибиотика иногда этим Samento (на иХербе этот препарат тоже есть). Отличие от остальных Cat's Claw - в препарате отсутствует один из 2-х активных элементов "кошачего когтя" - tetracyclic oxindole alkaloids (TOAs). Считается, что при TOAs free действие второго оставшегося активного компонента "кошачего когтя" - pentacyclic oxindole alkaloids (POAs)- в сотни раз усиливается.

Аналогичный продукт на основе Кошачего когтя есть и у бренда Integrative Therapeutics - Saventaro.

Эта травяная настойка входит в т.н. противолаймовый протокол Dr. William Lee Cowden. Этот протокол активно подвергался критике, в связи с чем в 2010г. появилась его "облегченная" версия Revised 2010 protocol for treatment of Lyme Borreliosis (Lyme disease)

Кроме того, от Nutramedix еще использую в качестве противовирусного препарата (на ротации с OLE) Takuna Microbial Defense
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

18.09.12 20:04
Огромное спасибо за столь развернутый ответ kiss
Не могли бы вы рассказать о своем опыте. Как наращивали дозу и какой эффект увидели ?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

15.10.12 20:16
Давно не рассказывала о нас .
Идет 9 раунд . Последние 4 раунда провожу каждую неделю понедельник, вторник , среда .
Каких то особых черезвычайных ситуаций слава богу нет. Правда и нет чего то такого супер за один день . У нас все идет медленно и постепенно. Ни от какой добавки за день вау эффекта не наступает. Для нас все работает в комплексе.
Из анти кандидных лучше всего действуют комплексные препараты и gse от pure .
Пришла к выводу что многие возникающие проблемы они чаще всего от разрастания кандиды , бактерий . Теже визуальные стимы , допустим .
Пытаюсь снова вводить лаурицидин. Буду двигаться как черепаха . Пока 10 плюшек . Однажды уже пыталась вводить -не получилось.
Кстати однажды сама попробовала лау, выпила одну мерную ложку. Девочки буквально еле добежала до туалета. Меня перевернуло наизнанку. Уж не знаю от чего. До беременности я можно сказать лет 5 вечно ходила с герпесными высыпания на губе . Без преувеличения легче меня можно было увидеть с Герпесом , чем без него. Потом до свадьбы я попила б комплекс и имунномодуляторы и после этого у меня ни разу не было высыпаний . Анализы ВО время беременности делала, вроде чп ситуаций не было . Но вот теперь думаю может ему от меня передал ось? Правда у него ни разу не было высыпаний .
Последние дни он стал каким то другим. В положительном смысле . Пока не могу точно описать что именно случилось . То ли взгляд другой стал. В некоторых ситуациях в которых себя вел очень плохо , теперь ведет нормально. В общем двигаемся дальше.
Сегодня первый день 9 раунда . Сразу усилились стимы и зацикливания . Но терпимо .
Из последнего еще ввела адренал кортекс от торн . Правда пока на пол капсуле держу . Однажды пыталась увеличить -тихий ужас был . Прямо на улице начал ужасно смеяться и описался . Никогда у нас такого не было. В общем пока держу на 1/2 капсуле .
Мутность мочи прошла в последнее время . Но витамины б окрашивают мочу в желтый цвет .
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

25.10.12 19:22
провели юбилейный 10 раунд.
особых супер пупер достижений нет. вернее из того что я очень, оень жду - чтобы сам просился в таулет и чтобы слова появились Улыбка
но в целом маленькими шажочками идем вперед.

пошли в парикмахерскую. наш парикмахер перехал в другое место и в тот день когда мы пошли к нему у него был сломан нет бук, то есть не смог мультики поставить нам. мой сыночек начал плакать. но наблюдая со стороны я поняла как он изменился. год назад в парикмахерской его стригли только у меня на руках и он так орал, как будто мы в клетке с тиграми.
а теперь уже сидит сам в кресле, плакал совсем чуть чуть, без истерики, замолкал когда я делала ему замечание, следил за движениями парикмахера с большим интересом. когда тот открывал воду, или из шкафа что то доставал.

на улице уже стабильно смотрит и на маленьких детей.
хороший сон. график оставила какой ему удобен. засыпаем в 11 вечера, встаем в 10 утра. днем не спим. нормально переносит. ушла вечерняя раздражительность.
одно время пару месяцев назад у нас появился такой симптом_ впадал в истерику и бил себя кулаком по бедру. сейчас вроде уменьшилось количество таких приступов.
сегодня с утра закончила раунд, а в 5 дала пектины. после них вообще шелковый был. вышли прогулялись на улице около 2 часов. был очень внимателен ко всему что я говорила.
одно время у бабушки каждые 5 минут ( без преувеличения ) спускал воду из бочка. это тоже прошло. слава тебе господи.

ест ложкой и вилкой. уже ложкой черпает даже супчики. ложкой сам картошку может поделить на 2 части и потом сьесть.
больше использует правую руку. раньше одинаково и правой и левой пользовался.

в метро очень любит ездить. в тот раз попали в час пик. даже это выдержал. сидел и смотрел на стоящих и пытался поймать их взгляд.
одна тетенька подвинулась и освободила маленькое место для него и он сел без меня и еще на тетю голову положил УлыбкаУлыбкаУлыбка
потом пересели на другое место через пару станций и там рядом с нами была молодая девушка и он устроился на ее плече. на мои уговоры попользоваться моим плечом -отказался. и такая улыбка у него была и блаженство Улыбка весь вагон за нами наблюдал, а девушка потом говорит, мол такой маленький а уже к девушкам пристает УлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбка


еще что хотела сказать. целый день хочет есть лимон, причем ест его с кожурой. интересно что у меня тоже такая же любовь Печаль
никак не могу ввести витамин С , у меня буферизированный от торн. даю ему буквально на дне ложечки. и сразу же понос и плохое поведение. хотя анти протокол у нас сейчас ого го....
с утра интерфейз 1 капсула, потом в течении дня 2 капсулы гсе от pure, uva ursi 1 капсула, сахаромицеты от клер 2 капсулы, пектины, пробиотик клер детокс 2 капсулы

одно время ввела бетаин от клер одну четвертую капсулы. пошло хорошо, но на 3 неделе уже по утрам губы сухи были. регидрон пить никак не смогла заставить. временно убрала бетаин
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

12.11.12 20:48
Завтра ему исполнится 5 лет 7 месяцев .
Каждую неделю делала раунд хелирования в понедельник-вторник-среду . Уже проделано 12 раундов дмса . Сегодня раунд не начала . Так как ситуация не совсем под контролем . Проблема возникла при вводе лаурицидина . До этого пыталась 3-ды ввести лау , но каждый раз приходилось отменять из за сильного разрастания. На этот раз перечитав много информации , поняла что смысла отменять нет и нужно постараться продержаться хоть на какой то минимальной дозе . На сегодняшний день доза лау у нас 1/2 мерной ложки . Плюшки засовываю в пустые капсулы. Дозу делю на 2 приема . Увеличилась частота разных стимов -махание руками, раскачивания влево-вправо , звуковые аутостимулциии в виде разных протяжных звуков и визгов как дома так и в общественных местах, усиливающихся при радости , также порой бьет себя в бок кулаком . Увеличились истерики по разного рода причинам . Например невозможно пройти рядом с метро , сразу впадает в истерику . Хочет прокатиться на метро и поехать к бабушке с дедушкой . Не хочет слушать объяснения , что к ним поедем завтра к примеру . Целый день торчит перед телевизором .
В тоже время уменьшились глазные стимы - не смотрит боковым взглядом , не смотрит кверх ногами . Но в тоже время все еще моргает и часто поднимает брови вверх и делает удивленную рожицу .
Сам ест ложкой и вилкой . Сам ложкой делит картошку или котлету на части и потом ест их . Но если еда горячая , я сама кормлю , до сих пор не умеет дуть.
Очень много за день съедает лимона .
С интересом наблюдает за попугаем .
До сих пор сам не просится в туалет. Я вожу его , если забыла то писается в штаны и ходит с мокрыми штанами пока я не обнаружу. Я тут на досуге книгу читаю "a work in progress " и решила обучать его с помощью метода который там описан . Но вот сегодня подумала о том что возможно у него еще чувствительность не восстановлена , если он может ходить в мокрых штанах...
Метод там описан следующий . Чо нужно снять с ребенка брюки , трусы и усадить на стульчик напротив туалета и ждать чтобы он сам пошел в туалет. Далее увеличивать расстояние до туалета и потом уже оставлять на нем трусы, потом брюки . В общем я ему в его комнате снимаю все и он сразу бежит в туалет. Сам открывает дверь, включает свет , а потом оттуда смотрит на меня мол подойди . Настолько привык что я его вожу . Я подхожу , но в туалет не захожу . Поначалу он ждал чтобы я зашла , теперь уже писает сам . Посмотрим что из этого выйдет . На днях выложу весь наш протокол, никак не могу дописать его . Решила вести дневник в "заметках" на I pad -е и как раз легче будет потом сюда выкладывать .
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

12.11.12 21:25
Девочки никак не могу на форуме найти . На помню что морошка писала о том что давала биоцидин вместе с био очником . Ко знает в какой дозе давать биотоник
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

18.11.12 17:57
Пара копи пейстов из моего дневника ...


Со вчерашнего дня ввела Оле от Thorne вторую капсулу. С утра проснулся в 5 часов , с температурой и соплями . В течении дня температуры не было . Но немного болезненное состояние . С утра губы сухие . Сегодня опять дала 1капсулу Оле на обед , одну капсулу после дневного сна . Анти протокол -Interfase 1caps, candex1caps , biocidin 6 капель , biotonic 2 caps , d lactate free 1 adult scoop , gse pure 1 caps , pectins Thorne 1/2 tsp на ночь . Кал оформленный , коричневый . Руку не кусает , только когда слишком радуется при игре с папой в щекотки .
Лаурицидин пока держу на 1/2 мерной ложки .

...................


В общем когда в прошлом году в апреле где то вводила первую капсулу Оле . Где то на 1/4 уже начала кошмар . Кандида накрыла по полной. Тихий ужас был . Плюс заболел . Ввести Оле я смогла с 3 попытки . И каждый раз сопли, температура .
Теперь решила ввести 2 капсулу и опять таже схема . Кандида конечно бушует . Сегодня в метро было много звуковых аутостимулциий ( очень радуется когда в метро заходим ) . Визжал , пищал -все на нас смотрели .
В течении дня целый день себе под нос лопочет что то вроде шу шу шу , жу жу жу и прочее .

В общем держимся . У дедушки целый день у компа ... Не оторвать буквально . В процесс игры весь в ауте . Допустим деда говорит пойду поцелуй бабушку ( она в другой комнате ) как робот бежит и целует меня. То есть не слушает предложение до конца .

Моторика улучшается . Уже при спуске с лестницы держит меня за один палец . Я его практически не держу , просто чисто психологически кажется еще не созрел самостоятельно спускаться . Как только убираю палец, сразу боится упасть .
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

21.11.12 16:46
Итак вторая капсула Оле от торн введена . Даже не верится . Кандиду держим .

У меня тут вопрос назрел .
Галина ( огромное ей спасибо ) посмотрела наш тест волос и сказала что так как свинца не так многому можем начать хелирование с помощью Ала . Но я решила для перестраховки начать все таки с дмса
Сделано уже 12 раундов .

Теперь перед переходом на алу нужно ли сделать тест мочи и посмотреть металлы ??? Или для перестраховки сделать до 20 раундов дмса и только после этого переходить на алу ??!!
Или же все это имеет значения , так как даже если я перейду на алу . Я буду хелировать уже и дмса и Ала вместе .
Плз помогите .

На этой неделе тоже попустила раунд . Из за ввода Оле . Решила так как сказать поработать над анти вирусным протоколом . Так как чувствую я у нас большая проблема с ними .
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

09.12.12 8:47
Итак , мой ребенок уже 2 года как вылез из памперсов , но не осился в туалет . Я через определенные промежутки времени сама водила его.
До биомеда он писался каждые 10-15 минут , но я все равно не надевала памперс , целый день меняла .
После начала антикандидной терапии пописы каждые 10 минут прекратились и я спокойно каждые 2-3 часа водила его писать.
Но он не просился сам .
Начала читать книгу и планировала ввести тренинг по абе .
Но так как у нас хронический ремонт который достиг своего апогея на данный момент , проводить тренинг было невозможно . Целый день дома рабочие , мы слим в одной комнате .
В общем на той неделе мой ребенок вечером попросил меня накраситься Улыбка любит он когда мама красивая . Я красилась ред зеркалом , а он рядышком стоял . Я помнила что уже 3 часа прошло и пора писать , но решила не отводить .
В какой то момент ое засуетился и начал в панике бежать туда -сюда . Я поняла что хочет писать . Но не сдвинулась с места . 2 минуты бежал туда сюда , потом все таки подошел ко мне и потянул к туалету , сам открыл дверь и пошел писать Улыбка
Так радовалась просто словами не описать Улыбка
Наконец то .
После этого один день просился , один день не просился . В общем навык пока не закрепился , но я думаю самое главное первый шаг . Позавчера он и каку сказал и пописы .
Но я сейчас решила опять вводить б12 порошок . Совсем чуть чуть на дне ложке дала и сразу попа красная и вчера уже все пописы в штаны . В общем накрыла кандида .
Теперь даже не знаю может и не вводить , а подождать чтобы навык закрепился .
В общем вот такая радость Улыбка хотела поделиться Улыбка
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

09.12.12 10:10
Да, быстрого развития с нашими детишками ожидать не приходится. Самое главное, что оно есть!
У нас тоже самое с горшком, вроде и сам снимает и писает и одевает потом штаны, но только напоминать надо. Без напоминаний пока никак не получается.
svetik32
svetik32

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

09.12.12 10:49
Главное - начало положено! одобряет
А моя сама на горшок ходит, но сначала снимает все, что на ней надето ниже пояса, включая носки, и обратно сама не одевает. И смех и грех!
Елена84
Елена84

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

09.12.12 11:13
Я думаю надо вводить. С кандидой справитесь и всё опять нормально будет. Даже давно закреплённый навык может пропасть при кандидном разростании, вирусах. Мы на горшок с 3х лет ходим, ещё задолго до диеты научились. А вот недавно вовремя и после болезни начал в штаны писать. Только спустя две недели начал на горшок опять ходить.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 12 Empty Re: Моё солнышко

09.12.12 11:55
Елена , спасибо за совет . Наверное так и сделаю . Анти кандидный усиливать дальше некуда уже .
Я даю с утра кандидазе 2 капсулы , через час биоцидин 3 капли + биотоник 1 капсула . Перед обедом опять биоцидин 3 капли + биотоник 1 капсула .
Биотин 1 капсулу
В полдник 1 капсула gse pure
. На ночь d lactate free 1 adult scoop .
В промежутках пектины , или активировавнный уголь.

Вот недавно знакомая купила из Москвы энтеросгель в виде пасты . Сегодня попробую его . У нас такой не продается , а тот что в виде геля он вырывал .

А б 12 порошок у нас никак не хочет вводится . Я уже решила так и давать крохи буквально месяц , а потом уже попытаюсь поднять. Но что интересно от него он ( пока кандида не накрыла ) бывает очень спокойным .

Ну еще уколы делаем каждые 3 дня .
Хелирование уже 14 раундов дмса . Думаю вводить алу . Но мы тут лакировали паркет и оставались дома . Теперь даже не знаю если ли в парах от лака какие то токсические металлы ???
Уезжать было некуда . Лак купили дорогой , вроде и запах не страшный был .


Катя , да у нас тоже самое было. Если не напоминаю , то все делает в штаны , на диван . Кстати вот всомнила до биомеда мой не мог снимать штаны .

Светик , это же отлично !!!!! Молодцы !!!
Мы период горшка проспали Улыбка сразу в туалет пошли . Писает стоя , а какает на наунитазнике . Пока созрел до выхода из памперса , в горшок уже попа не помещалась Улыбка crasy
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения