Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
док13
док13

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

10.01.12 23:30
начинали 4месяца назад с 97 баллов, видимо ползет вниз, хочется надеяться Очень рад
Мама Акима
Мама Акима

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

10.01.12 23:34
Ничего.... запаситесь терпением. Я уже и косметику на зеркало выложила, а то тоже все в доме рл верхам было хе-хе
док13
док13

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

10.01.12 23:39
Доживёём, до лучших времен кайф
avatar
МамаАлёши

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

11.01.12 8:29
С молибденом что-то вы напутали, 1мкг это нереальная цифра :-)

А я сколько не заполняю АТЕК так 98 и получается, я уже ассоциирую себя с той которая из букв А, О, П, Ж слово СЧАСТЬЕ пытается сложить. Правда недавно "порадовал" меня тем , что подвёл меня к унитазу, выплюнул все добавки и смыл.

док13
док13

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

01.02.12 22:40
Давно не писали, Мы закончили биофильм протокол, в самого начала и до середины протокола из Миха выходила разнообразная гадость -слизь, какая-то труха, особенно поразили яблочные чешуйки и семечки - яблоки он не видел и это точно уже 4 Месяца!!! до диеты правда ел целиком не оставляя огрызков. И вся эта дрянь - на фоне наших жутких запоров в нем осела и оставалась, даже после того. как наладился регулярный стул. На биофильме мы решили вернуться к таурину - всё равно реакция не заставила себя долго ждать - хохот прыжки и безудержное веселье, потом мы все-таки заметили, что дозировка в капсуле -1000 мг bash и понизили суточную дозировку до 250 - и всё стало на свои места . Очень интересная получилось история с введением ОЛЕ - вначале тот же хохот и истерики в течении недели - на постоянном увеличении доз анти - жуть кандида просто зажирала и выходила свежими белыми хлопьями,поэтому нам очень хотелось ОЛЕ на хрен бросить - но благодаря поддержке Галины мы это дело не бросили и еще через два дня Михель пришел в норму. После ввода ОЛЕ - некоторое улучшение - появились какие-то новые звуки и хочется надеяться зачатки понимания и изменился взгляд - еще ни от одной из введеннных добавок такого не было. На биофильме удалось ввести достаточно новых добавок и результатом мы очень довольны. Стул у нас ттт регулярный коричневый густой кашей. ОЛЕ и ГСЕ даем в капсулах в пище каждый раз затаив дыхание. Из нашего опыта - ГСЕ от цитросепта отличается повышенной вонючестью и больше жжется и горчит, в питье как цитросепт не дашь, а по поводу большей эффективности - не наш случай, доза та же что и цитро. В начале пробовали давать меньше - но эфекта не было. Труднопошел кальций - больше четверти ввести не удалось - буйно цветет кандида.
наши добавки на сегодня:
Витамины
Витамин С - 1000 мг, гашеный, на 4 р.
Биотин - 2.5мг х 3 р = 7.5 мг
Таурин- 250мкг- 1р утром
Токоферола ацетат 30к-1р утром

Минералы
Магний цитрат - 340 мг на 4 р.
Цинк Метионин - 1 капс (25мг) на 4 раза
Молибден 1\3 капс на 4 раза
Кальций менее1/4 капсулы

Пищеварение и печень
Шиповник

Противовирусные
ОЛЕ - 250мг х 2р = 500 мг


Другие
Цитрусовые пектины 2к х 1р х день
Содовый раствор
Антикандидная терапия
Кандекс - 1кап.
ГСЕ- 10капель х 3 р. в день
Каприлка 1200мг х 3р. в день
Кефир из кэшью - 150г х 2р
Клэр Детокс 2к х 1р
D -Lactat free ,большую мерную ложку
Мукостоп 2к х 1р


док13
док13

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

05.04.12 23:54
Всем привет Подмигивает !!! Давненько не заходили в свою тему. У нас новость- мы ввели все положенные добавки и подошли к хелированию (спасибо Галине!!! kiss )

Наш протокол на сегодняшний день:

Витамины
Витамин С - 1000 мг, гашеный, на 4 р.
Биотин - 2.5мг х 3 р = 7.5 мг
Таурин- 250мкг- 1р утром
Вит.Е 50к-1р утром
Комплекс В - 1,5капс. на 3раза
Мега Фолиник 1таб(800мкг) на 3раза
В12 - 1таб(1000 мкг) на 3 раза

Минералы
Магний цитрат - 340 мг на 4 р.
Цинк Метионин - 1 капс (25мг) на 4 раза
Молибден 1\3 капс на 4 раза
Селен 1\2 капс на 2 раза(100мкг)
Кальций 1\4 капс 1 раз в день

Пищеварение и печень
Шиповник
Но-Фенол 3 капс на 4 р. в день
пептизид 2капс. на 4 раза

Противовирусные
ОЛЕ - 250мг х 2р = 500 мг (обед и вечером)

Другие
Содовый раствор

Антикандидная терапия
цитросепт 10 капель х 4 р. в день
Каприлка 1200мг х 3р. в день
Кефир из кэшью - 150г х 2р
D -Lactat free ,2больших мерных ложек на 2р в день
Кандидазе 2к х 1р(с утра и перед обедом)
Клюква 1к на 4 раза

На этой неделе начали вводить Лау, на сегодня- 3 плюшки с утра.
И еще солодку – 3 чайной ложки в день.

Хелирование пока приходиться отложить, т.к средний сын заболел ветрянкой, Миша естессно еще не болел, вот теперь ждем- заболеет ли? Пока не заболел, а Захар в понедельник уже в сад пойдет.

За 7 мес. Диеты с Михой произошли некоторые изменения.
Самое главное наше достижение- научился есть САМ, сначала ложкой, а теперь еще и вилку осваиваем. Более – менее – буквально в последнее время – Мих показал нам что такое глазной контакт. Взял в руки карандаш и даже расписал таки стену. Иногда сидит вместе с нами за вечернем ужином, как полноправный член круглого стола. Появляются забытые слоги. Стал рассматривать картинки играть с игрушками. Появилась бОльшая заинтересованность в старших братьях Но и всё так же с нами непонимание обращенной речи.
Открытой остается проблема глотания капсул. Несколько месяцев мы добавляли их в еду и он их спокойно глотал, и мы были счастливы, думая,что Миха научился глотать капсулы. Но не тут то было… Понималка видимо все таки у нас улучшилась и Миха обнаружил, что в ложке с кашей находиться что то еще кроме каши. В итоге отказался от еды совсем. Пришлось опять вернуться к растворению добавок в воде и давать в жидком виде.
Но к еде так и относится с подозрением, зато сразу лучше стал есть сам, а как только я возьму ложку что бы докормить открывает рот совсем чуть-чуть и берет еду с самого края ложки(в целях осторожности). Вот теперь не знаю как будем запихивать плюшки ЛАУ когда дойдем до приличной дозы…
Ну и про туалет. По большому- только в памперс- в определенное время одеваю, Мих выпивает дневной кефир и через несколько минут готово дело. Если вдруг забыла одеть, но он по прежнему зажимается и перетепливает, и тогда уже в этот день может совсем не сходить.
По маленькому- сам не проситься, приспособились через определенное время водить его в ванну. Ставим в ванну , включаем воду… по началу сопротивлялся, но сейчас уже знает, что надо там (в ванне) делать. Таким манером даже удалось собрать мочу на анализ. И дома стало гораздо суше.



Ирина К
Ирина К

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

06.04.12 0:18
Молодец, Михель!!! одобряет
natamiv
natamiv

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

06.04.12 1:22
док13 пишет: Несколько месяцев мы добавляли их в еду и он их спокойно глотал, и мы были счастливы, думая,что Миха научился глотать капсулы. Но не тут то было… Понималка видимо все таки у нас улучшилась и Миха обнаружил, что в ложке с кашей находиться что то еще кроме каши. В итоге отказался от еды совсем. ...... и что бы докормить открывает рот совсем чуть-чуть и берет еду с самого края ложки(в целях осторожности).
Вы как будто про нас написали. Ровно 3 недели мы глотали капсулы вместе с едой, и вот в понедельник он сообразил, что в ложке кроме каши есть ещё что-то и отказался от еды совсем. Перепугал меня .... и так еды не много едим, а тут ещё отказывается от каши, смотрит на ложку и отворачивается. Два дня ушло на песни и пляски перед ним, чтоб снова стал есть. Теперь мы снова без капсул едим. Печаль
Natalia
Natalia

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

28.04.12 6:32
Хи...
А у нас все наоборот. Если нет капсулы в ложке с кашей - долго-долго ее разглядывает (с смысле кашу) и берет в рот, только если очень голоден. Еще осторожен с темными капсулами - черный орех, фосфатидинхолин. А нормально - сверху на каше или мясе должна лежать капсула хе-хе Реальные аутические заморочки лезут Улыбка
док13
док13

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

28.04.12 14:55
Провели первый раунд хелироавния. ДМСА- 1\10 капс. через 4 часа.

Кандида не заставила себя ждать, уже через 3ч.15мин после принятия первой дозы Миха начал "ругатья" с телевизором, когда не мог найти нужную ему программу((истерика), ну конечно же прыжки.

Усилили антипротокол и вроде как нормально. А на улице вообще всё было спокойно- гуляли даже два раза в день в пределах своего двора- никуда не убегал как в прошлом году(ттт) и что самое главное не стучит(ТТТ) камнями о железки. Покатается с горки недолго, подойдет к другим качелям, там недолго тоже, заинтересовался песочницой, а вчера даже взял в руки лопатку и начал насыпать в ведро!!!.
Качаясь на качелях, стал повторять за мной "ка ка" (кач кач) стакой же интонацией!
Последняя доза раунда была вчера в 4 ч. утра. И так же вчера у Михи был самый тяжелый день за эти четыре дня. До обеда было еще все нормально, а потом истерики, прыжки, нежелание засыпать на дневной сон, мало поспал.
А вечерняя прогулка- это просто кошмар- почти как до диеты, глаза всё время вниз и всё время бегом...

Еще у нас вчера не было стула. На время раунда уменьшили количество магния, что бы не перегружать почки. На втором дне стул стал полуофомленный, почти переваренный(такого я вот уже 9 мес. не видала), только желтее чем обычно. Я подумала, что может быть Миха уже перестанет его зажимать и не стала добавлять другое слабительное. На третий день раунда всё нормально - стул три раза такой же красивый по форме, только еще более желтый.
А вчера тю-тю- только памперс чуть пачканый- следы Михиной борьбы с позывом. Сегодня подняли магний(точнее еще вчера начали его поднимать)- сходил...
и все спокойно (ТТТ)


Natalia
Natalia

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

28.04.12 17:47
И мы на этой неделе провели первый раунд DMSA дозой 3мг, тоже через 4 часа и тоже вчера закончили.
Уж не знаю, что у нас с кандидой - привычных проявлений не вижу, а вот дистония от серности DMSA нас таки накрыла lol!

Что ж " С НАЧАЛОМ!!!" поздравляем, чувствую теперь проблемы наши несколько изменятся, но самое главное, что успехи какие-то проглядывают!
Всего хорошего!
avatar
Ксю

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

28.04.12 18:37
док13 пишет: Провели первый раунд хелироавния. ДМСА- 1\10 капс. через 4 часа.

Кандида не заставила себя ждать, уже через 3ч.15мин после принятия первой дозы Миха начал "ругатья" с телевизором, когда не мог найти нужную ему программу((истерика), ну конечно же прыжки.

Усилили антипротокол и вроде как нормально. А на улице вообще всё было спокойно- гуляли даже два раза в день в пределах своего двора- никуда не убегал как в прошлом году(ттт) и что самое главное не стучит(ТТТ) камнями о железки. Покатается с горки недолго, подойдет к другим качелям, там недолго тоже, заинтересовался песочницой, а вчера даже взял в руки лопатку и начал насыпать в ведро!!!.
Качаясь на качелях, стал повторять за мной "ка ка" (кач кач) стакой же интонацией!
Последняя доза раунда была вчера в 4 ч. утра. И так же вчера у Михи был самый тяжелый день за эти четыре дня. До обеда было еще все нормально, а потом истерики, прыжки, нежелание засыпать на дневной сон, мало поспал.
А вечерняя прогулка- это просто кошмар- почти как до диеты, глаза всё время вниз и всё время бегом...

Еще у нас вчера не было стула. На время раунда уменьшили количество магния, что бы не перегружать почки. На втором дне стул стал полуофомленный, почти переваренный(такого я вот уже 9 мес. не видала), только желтее чем обычно. Я подумала, что может быть Миха уже перестанет его зажимать и не стала добавлять другое слабительное. На третий день раунда всё нормально - стул три раза такой же красивый по форме, только еще более желтый.
А вчера тю-тю- только памперс чуть пачканый- следы Михиной борьбы с позывом. Сегодня подняли магний(точнее еще вчера начали его поднимать)- сходил...
и все спокойно (ТТТ)



Здорово, вы так быстро двигаетесь, молодцы cheers , я вот о хелировании только мечтаю...
avatar
Tanya

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

28.04.12 19:24
док13 пишет: Провели первый раунд хелироавния. ДМСА- 1\10 капс. через 4 часа.
Ну, с почином! хе-хе
док13
док13

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

28.04.12 19:54
Спасибо!!! Улыбка
док13
док13

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

07.06.12 16:36
Всем привет! Расскажу немного о нас. Провели 5 раундов, подняли дозу с 2,5 до 3х и уже на следующем раунде поднимать до 4х мг, как на последнем дне 5го раунда(29мая) Миху так "накрыло", что выбраться не можем до сих пор.

Стал наш Миха практически как до диеты, и ложкой есть отказался, и есть можно затавить только под "читалку" да под "10миллионов", и на улице бежит- бежит к подъездным дверям, хлопает их ладошкой, а если кто заходит\выходит прыгает и ржот, четыре пальца во рту практически постоянно, уши зажимает и т.д и тп.

За это время мы научились глотать капсулы, Слава Богу хоть от этого не отказывается(ТТТ).

Выянилось, что во время раунда у Михи оформляется стул, оказывается, это указывает на то, что ему не хватает серы т.к ДМСА серный продукт.
Ввели в меню гороховый\чечевичный супчик на обед, подняв при этом молибден до 800мкг и стул наш теперь практически всегда оформленый.
Если он еще не зажимался и какал бы в горшок...
А так- какаем мы только в памперс, если вдруг не одела ко времени- забыла или памперсы закончились, то обязательно зажмется и перетерпит.

На сегодняшний день- 6й раунд конечно же отложили, начали курс макмирора, сегодня 3й день и подняли ОЛЕ с 1капс. до 3х. Навроде как Мих начал приходить в норму, с утра сегодня принес мне на кухню бутылку и со звуком "мамагагнгагн" всунул мне ее в руки (гагн-гагн- это у нас типа дай - дай), хорошо отзывался на имя, послушно ходил за руку ванну писать- я обрадовалась и решила сегодня погулять(до этого 4 дня не гуляли), но на улице он как ошалелый помчался по своему маршруту и на его изменение(а мне надо было в магаз за памперсами, что бы перед сном он покакал) выдал такую истерику, шо я бежала домой вприпыжку.
Зато после обеда уснул идеально.

Вот такие дела.

Natalia
Natalia

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

07.06.12 18:07
Будем надеяться, что разрастание кандиды остановили.
Вот и у нас также, я так радовалась, что начали хелироваться, ... а потом как накрыло, то кандида, то бактерии, то непереносимость сои еле выловила...
И готовилась вроде к этому всему, но все равно из колеи выбились.
Ужас, как теперь достают эти возвраты к прошлому...
Желаю, чтоб наконец кандида кончилась и опять пошел прогресс.
док13
док13

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

07.06.12 18:53
Спасибо Наташ! И вам того же желаем и еще много-много терпения, которое переодически заканчивается Злится
док13
док13

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

01.07.12 16:20
Всем привет!
Закончили курс макмирора- и увидела я совершенно другого ребенка (пишу «увидела я», т.к мы с Михой на две недели уезжали за город, т.е папы с нами не было)- Миха такой классный стал, разве что не говорящий, а так и глазной контакт и понимание, и указательный жест слабы-слабый, но всё ж нарисовался, чуть в имитации проблеск, до того только киску мог изобразить, а теперь еще и корову, носик пальцем стал показывать и говорить «пи». На прогулке- при выходе из дома не рвался убегать, мы чинно выходили из калитки, я вывожу коляску, а он держась(никогда до этого за коляску не держался), за нее спокойно шел рядом, потом, выйдя на улицу САМ залезал коляску и спокойно ехал БЕЗ ЕДЫ (до того удержать в коляске можно было только оладьями и грушей и ни дай Бог остановиться- тут же выскакивает).
Забыла сказать, что когда мы начали хелирование потихоньку начали вводить КЛО, ввод прошел удачно, давала по 1\2 чайной ложки 2 раза в день, а потом начали лизин. И еще увеличила ДМСА с 1\8 до 1\7 капс. И тут началось ухудшение.
Не знали на что думать, сначала думали на дмса, но началось все на последнем дне раунда- раунд закончился, а лучше нам не стало, потом стали думать на кло, убрали тоже, потом на лизин, тоже убрали, лучше опять же не стало. Потом начали курс макмирора.
Курс заканчивался 14июня, к этому времени Мишка уже успокоился и 12 июня я начинаю 6 раунд, на 1\7капс. ДМСА который пошел отлично, на котором произошли вышеуказанные улучшения.
После 6го раунда решили вводить лизин, начала с 1\8й, дошла до 1\4 й- все хорошо, начала 7й раунд, тоже все хорошо, на последнем дне раунда решила потихоньку поднимать лизин, что бы добраться до 1\2й, и уже к обеду Миха стал меняться в обратную сторону… сначала взгляд «ушел», потом носик перестал показывать, осталось только «пи» и т.д Пока за нами приехал папа, это было на третий день после поднятия лизина, а к этому дню, я все же подняла его до 1\2капс, Миха мало чем отличался две недели назад. Нет, вру, все равно Мишка стал лучше.
На следующий день я снизила лизин до 1\4й- Миша улучшился прямо на глазах.
Проанализировали ситуацию на очередном скайпе с Галиной было решено, что если у нас такая реакция на лизин, то он там очень и очень нужен, поэтому убирать его нельзя, а надо все таки попытаться ввести 1\2 капс. Лизина(250 мг)
Вот этим мы и занимались всю эту неделю. В начале недели провели 8 раунд на 1\6 капс. Дмса, лизин при этом – 250 мг, раунд прошел хорошо, мы даже два дня не ходили с ним гулять до обеда, не из за плохого поведения, потому что ИГРАЛИ , а когда поиграли, гулять идти было уже некогда.
Но после раунда Миху опять начало подколбашивать – думаем, что это все таки от лизина.
Антипротокол у нас сейчас- по полной: 10кап. Цитросепта х 4 раза в день
Каприлка 2капс. Х 3 р в день
Черный орех 1 капс х 2 раза вдень
Клюква 1 капс на 4 раза
Чабрец, душица на ротации, как питье
Меню: теперь в основном гречка с мясом(на ротации) иногда добавляю туда риса (типа «дружба»), раз в неделю гороховый супчик (почему то Михее он перестал нравиться, ну я и не настаиваю, и чечвичный перестал нравиться).
Груша, оладьи: рис+груша или кабачок.
Стул: ежедневный, но за эту неделю как то сбиваться начал, обычно это происходит после дневного кефира еще до обеда, а сейчас только к вечеру ближе ко сну. Консистенция- густая каша, иногда полуоформленный, если в меню есть горох или чечевица, то оформленный. Цвет- светлокоричневый, запах – то сильнее, то слабее, такой вони как раньше нет, кислого тоже давно не было(ТТТ).

док13
док13

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

09.07.12 15:57
За прошедшую неделю- считаем, что 250мг лизина "прижилось".
ввели вит.К2- 300 мкг, можно сказать без проблем, хотя поведение всю прошедшую неделю было как то волнами, один день- с утра спокойный, а после обеда никакой, в другой день наоборот.

Сон стал хуже - днем нормально засыпает и спит по 2-2,5ч, а вот на ночь долго засыпает, но, что интересно, вот уже недели две именно перед сном на ночь у Мишки такое хорошее настроение(в хорошем смысле), прям просветление - он становится необычайно контактный, не хочет лежать в кроватке, стремится лечь рядом со мной или Андреем(в зависимости кто укладывает), что то рассказыват на своем языке и при этом ТАК заглядывает в глаза, аж дух захватывает.
Когда поешь колыбельную- слушает, опять же глядя в глаза, и еще "подпевать"научился, т.е когда поешь и делаешь паузу, Миша говорит "пе". А вчера когда я пела: "Дин-дон я ваша..." сделала паузу, а Миша продолжил "маааа"(глядя в глаза).... представляете мои чувства в это момент...
Так вот, пока пообщаемся вот так перед сном в итоге засыпаем к 12ти.
А просыпается в 5 утра и идет смотреть в окно, приходиться давать бутылку с питьем, потом правда засыпает часов 6.

Короче кандида и видимо еще и бактерии нас зажирают, АК протокол у нас по полной, да и дозировки не хилые, не даю разве что Ореганл, с ним у нас как то не сложилось...
Вчера взгляд упал на "Про-Био" - он в нашем протоколе появился 3 недели назад и поведение испортилось примерно тогда же.
Сегодня не стала его давать - и пока все спокойно, Миша в адеквате практически, а прогулка прошла вообще шикарно- около часа мы гуляли во дворе, т.е на одном месте - никуда не убегал, играли в мяч, даже пытался отнимать мяч детей, гуляющих с нами...
Я не утверждаю, что это от "Про- био"- пока наблюдаю, неизвестно, что еще вечером будет..

Сегодня еще начала вводить ГАБА - 250мг 1 раз.

Стул наш так и продолжает быть не стабильным, хорошо, что хоть ежедневный,
консист.- густая каша, светлокоричневый, запах умеренный, переваренный.

Думаю, что это произошло из-за Инозитола, т.к он забирает магний, а наш стул все еще зависит от магния, чуть меньше и Миха опять зажимается и сдерживает стул. Магний добавила.
Yumisoca
Yumisoca

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

09.07.12 17:31
❤ Радуюсь Вашим успехам!
Natalia
Natalia

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

09.07.12 17:51
док13 пишет: вчера когда я пела: "Дин-дон я ваша..." сделала паузу, а Миша продолжил "маааа"(глядя в глаза).... представляете мои чувства в это момент...

Не-а, не представляю. Самой такое пережить хочеться...

Ну что, и у вас Миша аутизм "перерастает".
ПОЗДРАВЛЯЮ!
natamiv
natamiv

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

09.07.12 18:04
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ мы рады за Вас!!! cheers cheers cheers
Пишите, радуйте нас Мишиными успехами. Они действительно впечатляют!!! flower
Денька
Денька

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

10.07.12 0:50
Марина, поздравляю!! Михель - молодчина!!
Ежели про био у вас кикман инулин фри, то мы на нем такую кандиду взрастили за 3 дня, что еле прибили. вернулись на Д-лактат фри.
док13
док13

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

10.07.12 0:56
не, у нас энзимедика))) - тоже дала стране угля
док13
док13

Миша 2,5 года, начинаем... - Страница 10 Empty Re: Миша 2,5 года, начинаем...

11.07.12 0:18
Natalia пишет:
Ну что, и у вас Миша аутизм "перерастает".

Я бы сказала робко-робко выглядывает ...

Спасибо всем, кто нас читает - за поддержку kiss

Вчера Мишка в обед проспал аж 3,5 часа, потом ужин с добавками и пошли гулять. Гулял конечно не то что с утра- пока ехали в коляске на площадку пару раз реагировал на изменение маршрута, но получив кусок груши быстро успокаивался. На площадке все время бегом, хорошо, что она огороженная и места там много- есть где разбежаться не привлекая особо внимания окружающих, и я имела возможность не ходить за ним по пятам, а наблюдать издали. Переодически пускал слюни и забегал в песочницу и стимлся с песком. Короче разростание налицо.

Пока мы гуляли Андрей на форуме нарыл следующую информацию: (забыла сказать, что дозу Лау за последние две недели увеличили с 1 ложки до 2х (120плюшек)) что при увеличении дозы Лау с 1 л до 2х разростается такая кандида, которая не бьется ни чем кроме Толокнянки и чеснока.

И еще у нас дня четыре как появилась вокруг шеи мелкая сыпь очень похожая на потницу- ну я и подумала, что потница, вот теперь думаю уж не Лау ли это зацепил наши вирусы краснухи??? т. к потница у нас обычно 2-3 дня и проходит, а тут что то не проходит, хотя принимаю все меры как обычно...

И в той инфе тоже упоминается про мелкую сыпь, сказано, что она вирусная и пока не померкнет дозу пока повышать не надо (у нас в планах до 3х ложек поднять)

Сегодня с утра убираю все наши обычные анти, даю 1\2 ува урси, ну и травяное питье(душица+стевия+солянк+солодка)

И ребенок вообще спокойный, не прыгает, сидит себе на полу играет в кубики, правда все больше в ряд их стремится выложть..., книжки тоже разложит на полу, то полистает их с умным видом как будто читает, а потом и их тоже в ряд...

Днем уснул хорошо, спал 3 часа и спал бы еще, разбудила, т.к сегодня(уже вчера) начала 10й раунд и надо было уже дозу давать.

За день дала 4 раза по 1\2 капс - ува урси
Вот на ночь и вчера и сегодня все так же плохо засыпает, уже сама задремешь, а он так и норовит с кровати смыться и на подоконник залезь в окно смотреть . И утром в пол пятого опять вставал...

Ну что получается "про-био" тут ни причем что ли?? попробовать его вернуть опять??
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения