Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
mother Natalia
mother Natalia

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

15.11.11 0:34
Ирина,спасибо за линк sunny
nadia
nadia

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

15.11.11 1:30
Наталья, здравствуйте. как Вы себя чувствуете, как новорождённый ребенок?

кандекс с едой нельзя. надо за час до еды, потому что иначе кандекс вместо стенки дрожжей переварит еду, т.к это фермент. надеюсь понятно пишу. кандекс начните с 1.8 за час до еды. кандекс действунт-- переваривает стенки бяки, за 15 мин до еды-- другое анти обязательно, чтоб закрепить эффект, т.к нашим одного кандекса недостаточно-- имунка не справится с самостоят. убийством дрожжей, вот вы ей и поможете дав другое анти еще до еды. адсорбент по симптомам помните тоже flower удачи!
mother Natalia
mother Natalia

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

15.11.11 2:07
Спасибо ,Надя,
Я себя нормально чувствую,
про кандекс поняла, а то у меня сейчас каша в голове,
бегаю от маленькой к Толику и обратно, Фигаро тут ,Фигаро там а-ля-ля
Малышка родилась аккурат в назначенный день родов, due date, 22 сентября, сама рожала,без антибиотиков, окситоцина и эпидуралки(все это было с Толиком),малышка совсем другая,во первых девочка,во вторых спокойная....я даже не знала что младенцы такие бывают, по сравнению с Толей, (тьфу,тьфу),
она больше улыбаеться мне чем плачет,вообще почти не плачет, 90% моего времени занимает сын,
дочку назвали Николь.

У меня вообще большая проблема с чем давать энзимы,я Триензу в еду мешаю, даже в пробиотик,даю чтобы сразу выпил,я знаю что не правильно, но у нас из питья только вода и пробиотик,причем он его дует много,здесь девочки писали,что слишком много нельзя(я не помню кто).
думаю даже заказать trienza chewable,
а пока капсулы учимся глотать, интерес есть, держит в руке, в рот ни ни
Flame
Flame

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

15.11.11 2:12
Я Триензу водой развожу и шприцом даю.
nadia
nadia

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

15.11.11 6:32
Наташ, я рада что с Николь всё хорошо. Вы ничего не написали про прививки, надеюсь не ставите и не собираетесь. отнеситесь к этому серьёзно пожалуйста!!!!!!!!
avatar
СветланаЛ

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

15.11.11 9:53
Наташа поздравляю с крохотным счастьем!!!Пусть лялька растёт здоровой,на радость маме!! букет
DOBERLIS
DOBERLIS

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

15.11.11 10:38
И мы поздровляем!!! букет букет Пусть растет здоровенькой, вам на удовольствие. А вам сил и удачи в биомеде со старшим!!
У нас тоже доче 2.5 мес 👼 Тоже, все время лыбиться, спокойная.. девочки, такие сладкие!!
Сами, как?? Кормите??
gelle
gelle

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

15.11.11 13:23
Толик, 3 года - Страница 3 324054177
Здорвья, радости, улыбок!!!
mother Natalia
mother Natalia

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

15.11.11 19:09
Большое спасибо ,девочки за поздравления!!! flower
Я ,конечно, никаких прививок делать не буду, пусть сами себе их делают!!!
нет такого закона,что бы дети в обязательном порядке вакцинировались, это все давление и развод родителей.
Никушу я грудью кормлю,но боюсь за молоко,
Толика я уже в 3 месяца формулу ввела,он на мойм молоке сильно похудел,
Я для молока сейчас чай пью, mothers milk, сама на б\г б\с диете,сахар не ем,из сладкого только финики, до недавнего момента молоко пила,думала что с производством собственного молока хорошо,но теперь пью миндальное( которое сейчас Толик не пьёт,на ротации),так у дочки на личике точечки красные выступали,потом проходили, сейчас кожа чистая...
вот тебе и молочко...
у меня сейчас большой вопрос стоит про прикорм, никакую формулу я ей давать не собираюсь, покапалась в брэндах, НИЧЕГО полезного ни у кого нет... везде молочная сыворотка или соя + кукуруза, в общем строительный мусор обогащенный витаминами В шоке!
если молока не будет хватать стану гречку варить,молоть и с водичкой мешать, может еще квиноа, морковь есть своя с огорода,надо её в прок для дочки запасти.
Может кто ещё что нибудь знает про прикорм или витаминную поддержку для младенцев,?
Olya
Olya

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

15.11.11 19:33
Может кто ещё что нибудь знает про прикорм или витаминную поддержку для младенцев,?
К Nadin постучись, у нее тоже лапочка-дочка Толик, 3 года - Страница 3 432991
mother Natalia
mother Natalia

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

15.11.11 19:44
спасибо,Оля,попробую
mother Natalia
mother Natalia

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

28.11.11 21:03
Доброго всем времени суток,
Я хотела бы получить совет,не знаю что происходит с Толей
После недели гсе ,у Толи пошли сыпи на лице и попе, я остановила гсе и вот уже вторую неделю он ничего не принимает, сыпь осталась, причем несколько дней назад на попе вообще пошли прыщички, щечка с красным шершавым пятном.
На фоне всего этого у него появился светлый стул, сформированный,переваренный,но очень светлый. Поведение не изменилось, понимание происходящего тоже.
у нас только пока диета,триенза,пробиотик и до введения гсе стул был темный,никогда светлым не был вопрос
док13
док13

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

28.11.11 21:28
У нас от цитросепта стул светлеет до светло-желтого и еще, ко всему , становится более жидким.
Ксюня
Ксюня

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

28.11.11 21:57
Бывает, стул от Триэнзы светлеет. Проверьте ее. Потом проверяйте пробиотики, бактерии тоже могут влиять на цвет стула. Тем более, что до ввода этих добавок, стул был нормального цвета.
mother Natalia
mother Natalia

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

09.02.12 21:27
здравствуйте,девочки ,кто нас читает,
помогите,пожалуйста, разобраться...

наш дан доктор все советовал вот такой пробиотик,:



http://www.vitaminscripts.com/hmf-neuro-powder-2-1-oz.aspx

я все не решалась его купить,но в эту субботу приобрела, давала всего 3 дня, за эти три дня Толик просыпался в 3 ночи, сейчас дошло до сильной диареи, я остановила давать, думаю это ведь не нормально,

вообще ведь на пробиотик не должно быть такой реакции,?
еще в составе этого пробиотика L-Glutamine 500 mg за дозу 1 грамм, думаю по этой причине сыну стало хуже,все аутичиские черты обострились, да он стал потише менее гиперактивным,но тоже не то, лежит на подушке,взгляд в пустоту,в туает не ходит,все под себя...

avatar
DevisaGa

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

09.02.12 22:04
Глютамин не похоже, чтобы вам конкретно вредил. Глютамин вообще то то хорошо для восстановления слизистой кишечника. Просто спорная добавка, потому что у некоторых аутистов он превращается в глютаматы, но тогда он был бы гиперактивен. РАз спокоен, не думаю, что тут глютамин вредит. СКорее я бы подумала на добавки FOS и apricot powder, возможно, именно они и портят. Ну и еще зависит от того, с каких доз начали, если сразу много, так там такая война может подняться друзей и врагов, что малому точно не по себе будет. А вы вообще пробиотики до этого пробовали? Бывает, некоторым не идут ацидофильные бактерии, другим - бифидо.
Ну и последняя версия, благоприятная - чистка пошла. ИМеет смысл еще пару дней посмотреть, может все и утихнет
mother Natalia
mother Natalia

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

10.02.12 1:00
Спасибо,Галина,
сейчас прекратила давать ему таурин, на нем тоже стул стал жидковатым,но не диаррея, в начале на таурине тоже гиперактивность была,потом нормализовалось, я давала 170 мг 2 раза в день, пробиотик наш старый это грибки водного риса, никаких заморочек с этим пробиотиком я не замечала,как то все ровно,и реакций разростания, отмерания кандиды на нем не наблюдала.
Думаю с понедельника ввести опять таурин,(если стул восстановиться) потом начать с малых доз нового пробиотика,
может быт так и есть,что чистка пошла, потому что ТАКАЯ БЯКА выходит. Кошмар!
На сколько я знаю водный рис не содержит бифидо.

а то я уже на новом пробиотике крест поставила....
mother Natalia
mother Natalia

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

20.09.12 16:48
Всем доброго времени суток,
вот отмалчиваюсь на форуме с февраля, все читаю и читаю,
но все равно ВАША поддержка очень нужна,
ведь я собралась начинать хелирование по Катлеру с АЛА.
мы на диете уже гдето год и пару месяцев, непиреносимости наши я знаю, стул есть всегда 2 -3 раза в день,стул оформленный цвет нормальный,
из минералов у нас введены: кальций, магний, цинк, калий йод, молибден
По тесту волос свинец в пределах нормы, а вот мышяк зашкаливает, сурьма тоже прет,
дрожжи само собой тоже имеються,
а вот уверенности у мамы нехватает,

вот не знаю, достаточно ли у нас минералов,т.е. можно ли с таким набором хелироваться?
то что нам хелироваться надо это факт, ведь разобравшись в произошедшем я понимаю что весь наш аутизм пошел от MMR вакцины.

flower flower flower
Alina
Alina

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

11.10.12 6:43
Здраствуйте , Наталья! Вы, я так понимаю, в Норс Йорке живёте, а мы в Милтоне. Не так давно на форуме, но лечимся уже где-то год...Как ваше хелирование...? Провели уже..?
mother Natalia
mother Natalia

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

20.01.13 5:39
Девочки, здравствуйте,помогите,пожалуйста советом,
что делать, у нас сейчас седьмой раунд АЛА, первые 6 прошли ничего так, только после пятого раунда кандида заела,
я её 3 недели травила, шестой прошел нормально,
сейчас середина раунда и у Толика поднялась температура, не высокая,
я раунд останавила, жалко,конечно, но я думаю это связано с АЛА,
правильно ли я сделала,? Думает
Alina
Alina

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

03.04.13 18:49
mother Natalia пишет:девочки, а кто и вас другой гсе с айхерба заказывал, который хорошо работает ?
я заказ сейчас оформляю , нутрибиотик брать никакой не буду.
дайте пожалуйста ссылочку подмигиваю

Отвечу у вас в теме..., что бы не писать не по делу в общей теме...
Мы вот такие капельки периодически принимаем - нам как и от кандиды, так и от бактерий хорошо держит, даю 3 раза в день по 5-8 капель, в зависимости от состояния..покупаем в SuperStore , там и ГСЕ и Орегано:
http://www.nationalnutrition.ca/detail.aspx?ID=2495
Ещё вот той же фирмы вот эти капельки нам так же очень понравились, купили там же:
http://www.nationalnutrition.ca/detail.aspx?ID=3912
mother Natalia
mother Natalia

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

12.06.13 6:36
спасибо заранее кто меня прочитает,
❤ ❤ ❤

сейчас у нас такая проблемка, у ребенка слизистая носа кровит, сам нос заложен,
чтобы кремом мазать это дикая истерика,
такой нос у нас уже месяца 2,
я провела 14 раундов АЛА, улучшения есть, в понимании ,восприятии,
он восстанавливаеться, только по моему очень медленно...
истерики стали гораздо реже, многие нормальные вещи типа помыть руки теперь без истерик,
стал ко мне все на колени усаживаться,обнимаеться, ну в общем нормальное социальное поведение в семье( до биомеда вообще нельзя было его обнять или рядом побыть,уходил)
это ,конечно огромный плюс,
речи нет,хотя нам пару дней назад 5 стукнуло букет
второй месяц колем МВ12 каждый 3ий день 1000мг,
фолиник 2300 мг + ввожу ДМГ ,но он вводиться тяжело,
редко да слово выпрыгнет,
стул регулярно, сон в основном регулярно,

вот что с носиком делать?











Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

12.06.13 10:03
Ух ты, Алина спасибо, я что-то superstore совсем не рассматривала, а там вон какие вещи бывают. Я этой фирмы покупала комплекс против цистита (для себя) очень понравился. Использую редко, снимает неприятные симптомы буквально сразу.
Наташа, у моего тоже сейчас проблемы с насморком, правда не кровит, я купила спрей в super store тоже кстати, там морская вода с алое, вроде бы неплохо снимает воспаление. Но насморк он же не локальный, он от общего состояния. поэтому спреями его не убрать. Это только чтобы облегчить состояние и подлечить слизистую.
mother Natalia
mother Natalia

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

13.06.13 7:18
Спасибо, Юлия,
за наводку, сгоняю в суперстор, посмотрю что там у них есть,
я в основном в Zehers многое покупаю, особенно БГ продукты,
в суперсторе была пару раз с Толиком, бегала за ним как бешенная найда,
ничего не купила...
в принципе вы подтвердили мою догатку об общем состоянии сына,
у него такой носик после 10-11 раунда АЛА появился,
я еще вирастоп и оле даю( сейчас закончился, на днях заказ оформлю)
попробую увеличить вирастоп до 3-4 капсул в день,
посмотрим Очень рад
mother Natalia
mother Natalia

Толик, 3 года - Страница 3 Empty Re: Толик, 3 года

14.06.13 0:55
всем привет,
девочки кто нибудь использовал NAC (N-ацетил-L-цистеин)?
Думаю попробовать его для забитого и воспаленного носика.flower
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения