Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Ксю

Помогите маме разобраться с пищевыми аллергиями и аутизмом - Страница 2 Empty Re: Помогите маме разобраться с пищевыми аллергиями и аутизмом

29.06.11 20:57
Я тоже думала- рисовая каша на воде с солью-бяка и что есть не будет... Трескает за милую душу по утрам уже три недели, еще и лучше, чем молочную с сахаром!
avatar
Асем

Помогите маме разобраться с пищевыми аллергиями и аутизмом - Страница 2 Empty Re: Помогите маме разобраться с пищевыми аллергиями и аутизмом

30.06.11 13:52
Евгения, а что такое стевия и где ее достать?Тут еще я прочла, что чай нельзя пить,содержит фенолы.Тогда только воду пить можно?
Evgenia
Evgenia

Помогите маме разобраться с пищевыми аллергиями и аутизмом - Страница 2 Empty Re: Помогите маме разобраться с пищевыми аллергиями и аутизмом

30.06.11 14:03
Асем пишет:Евгения, а что такое стевия и где ее достать?Тут еще я прочла, что чай нельзя пить,содержит фенолы.Тогда только воду пить можно?
Стевия - натуральный подсластитель, продается в аптеках.
Зеленый чай можно, только не крепкий, крупнолистовой развесной (пакетики не берите). Но его как добавку проверять. Может давление от него повыситься или понизиться. Так что заваривать и наблюдать за ребенком.
avatar
Асем

Помогите маме разобраться с пищевыми аллергиями и аутизмом - Страница 2 Empty Re: Помогите маме разобраться с пищевыми аллергиями и аутизмом

19.08.11 23:29
Здравствуйте Админ, воспользуюсь вашим он лайн.
Не давно проходили обследование у гастроэнтеролога,доче выставили диагноз целикаия но в атипичной форме,ноя лично сомневаюсь, что есть эта целиакия.Как может вы знаете там такие симптомы как жидкий и жирный стул в больших количествах,потеря веса,снижение роста,потеря аппетита.Ну короче у нас ничего такого,кроме запоров и вздутия живота(как барабан).А еще в добавок лямблии.Ну нам целиакия,что естьона что нет, без разницы у дочи все равно непереносимость глютена и казеина.И мы на диете уже почти 2 мес.Антикандидные пока не вводим,выправляем ЖКТ,нормализовать стул,убрать вздутие-наша первая задача.В поведении вроде есть улучшения:реже стала хохотать,плакать.Только вот судорожные всплески бывают.Внешней стороной кисти давит сильно на подбородок.Хотела бы вас поблагодарить,вы пару мес назад направляли меня на путь истенный!
Хотела спросить про АВА.Как заниматься,специалист этим должен заниматься или родители сами могут?Да разве найдешь в наших то степях специалиста,если наврядли они у вас в России есть.Спасибо вам!!!
avatar
Асем

Помогите маме разобраться с пищевыми аллергиями и аутизмом - Страница 2 Empty Аида 6,5 лет

05.09.13 17:13
Здравтсвуйте всем,давно здесь не была.Доче уже 6 лет.РДА поставили в 3года.Начинали когда то с добавок.Не пошло.Ходим в очень хороший центр..сидим 2года на диете.Кроме того что у дочи нет речи и присутствуют стимы...меня ничего не беспокоит.Выполняет команды,все понимает,спит хорошо,стул нормальный,сама может обслужить себя.За это я благодарна диете.Начали ходить к логопеду.Она порекомендовала пантокальцин,глицин,ноофен.Что это? Да...это ноотропы.Как, уважаемые родители, вы относитесь к ноотропам?И еще из старых добавок у меня остался кальций от Kirkman Calcium with vitamin D3 unflavored powder. Как его принимать?спасибо
avatar
DevisaGa

Помогите маме разобраться с пищевыми аллергиями и аутизмом - Страница 2 Empty Re: Помогите маме разобраться с пищевыми аллергиями и аутизмом

05.09.13 17:28
Кроме того что у дочи нет речи и присутствуют стимы...меня ничего не беспокоит.
Ну раз вас ничего не беспокоит, то нас и подавно Улыбка
Все у вас идет хорошо и без биомеда, ну а ноотропы вам же врач прописал, при чем тут биомед?


И обратите внимание, за время вашего отсутствия многое на форуме изменилось. Например, введены правила написания сообщений:
Правила форума
Запрещены
5.2 сообщения с пунктуационными ошибками, затрудняющими чтение текста:
- игнорирование пробелов после знаков препинания,
- игнорирование запятых, а также
- злоупотребление многоточиями и восклицательными знаками;
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Помогите маме разобраться с пищевыми аллергиями и аутизмом - Страница 2 Empty Re: Помогите маме разобраться с пищевыми аллергиями и аутизмом

05.09.13 17:48
Асем пишет:Здравтсвуйте всем,давно здесь не была.Доче уже 6 лет.РДА поставили в 3года.Начинали когда то с добавок.Не пошло.Ходим в очень хороший центр..сидим 2года на диете.Кроме того что у дочи нет речи и присутствуют стимы...меня ничего не беспокоит.Выполняет команды,все понимает,спит хорошо,стул нормальный,сама может обслужить себя.За это я благодарна диете.Начали ходить к логопеду.Она порекомендовала пантокальцин,глицин,ноофен.Что это? Да...это ноотропы.Как, уважаемые родители, вы относитесь к ноотропам?И еще из старых добавок у меня остался кальций от Kirkman Calcium with vitamin D3 unflavored powder. Как его принимать?спасибо
Раз у вас все так хорошо, то и писать не зачем. При следующем таком сообщении я отключу вам право писать, поскольку вы грубо нарушили правила форума. Галина забыла указать, что именно это и стоит в тех правилах, хотя вы можете сами их прочитать. Времени у вас выше крыши, такие дела хорошие. В принципе жена что не умеет говорить и послушна – предел мечтаний каждого мужчины, что вам о ней беспокоиться. Выдадите замуж и гора с плеч. А к ноотропам у нас тут никто не относится, тут натуропатию применяют.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения