Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Наташа
Наташа

Николинка, 2г.9мес., новичков принимаете? - Страница 2 Empty Re: Николинка, 2г.9мес., новичков принимаете?

19.12.11 3:10
Да, может и сорбент опять ввести?
iwaly
iwaly

Николинка, 2г.9мес., новичков принимаете? - Страница 2 Empty Re: Николинка, 2г.9мес., новичков принимаете?

19.12.11 11:26
у нас похожее с щеками было в начале диеты, первый месяц щеки краснели на анти. А потом уже спусти месяцев 7-8 на Биофильм протоколе по первому времени была та же реакция. Такое у нас отмирание было. Энтеросгель пили нам не помогал. Просто как всё вышло щёки побелели. И я вздохнула.. а так конечно всё переживала, на фенола думала, но нет.
Но сорбент мне кажется всё равно нужен
niken
niken

Николинка, 2г.9мес., новичков принимаете? - Страница 2 Empty Re: Николинка, 2г.9мес., новичков принимаете?

23.12.11 22:53
Наташа, сорбент мы пьем, теперь каждый день - 1 таб. угля на ночь, не знаю, м.б. мало. На БГБКдиете, Аня, мы уже год и 4 мес. на том наборе продуктов, что сейчас едим, поэтому, дело скорее всего не в диете.Сегодня пятна чуть побледнели снова, понаблюда, что будет в выходные. Думаю,м.б. что-то изпрепаратов на кожу попадает, н-р, кандекс, и дает раздражение.Спасибо, девочки, за советы, пошла читать дальше форум.
Наташа
Наташа

Николинка, 2г.9мес., новичков принимаете? - Страница 2 Empty Re: Николинка, 2г.9мес., новичков принимаете?

24.12.11 3:35
Где то я читала, что уголь нельзя часто, так как он может раздражать стенки желудка. Так что это надо уточнить- на счет вашего угля ежедневно и на пртяжении какого времени
Наташа
Наташа

Николинка, 2г.9мес., новичков принимаете? - Страница 2 Empty Re: Николинка, 2г.9мес., новичков принимаете?

24.12.11 3:35
вопрос
Денька
Денька

Николинка, 2г.9мес., новичков принимаете? - Страница 2 Empty Re: Николинка, 2г.9мес., новичков принимаете?

24.12.11 4:06
Привет!!
Щеки Ваши скорее всего фенольную реакцию показывают.
Я ту не много чего подсказать могу, зайдите к Волке в темку почитать, она с этим борется не первую неделю.
Читайте про молибден, но-фенол.
Удачи!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения