Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Mamamisha
Mamamisha

Филипп, 3 года - Страница 3 Empty Прекрасные успехи!

05.04.12 21:48
С днем Рождения! Празднуем!

Все самое лучшее - впереди! Посмотрите - какие результаты, и столько добавок уже введены - все будет хорошо.
Главное, что Вы на правильном пути! букет букет букет
Новикова
Новикова

Филипп, 3 года - Страница 3 Empty Re: Филипп, 3 года

05.04.12 22:47
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем, что бы все ваши мечты сбылись. birthday birthday birthday birthday birthday
Тати
Тати

Филипп, 3 года - Страница 3 Empty Re: Филипп, 3 года

06.04.12 2:01
Поздравляем с Днем Варенья! Растите здоровенькие и счастливые! flower Улыбка Празднуем!
avatar
sonya

Филипп, 3 года - Страница 3 Empty Re: Филипп, 3 года

06.04.12 8:57
Девочки, спасибо огромное всем за поздравления! Здорово чувствовать, что ты не один тут бьешься со своими проблемами, на форуме всегда поддержат и помогут. Агнесса, Таня (Тати), вы мне как подруги, я слежу за вашими делами в темах, "мотаю на ус",жаль, что мы так далеко живем друг от друга, при встрече нам бы было о чем поговорить! Мы тут варимся в своей семье, от окружающих только нездоровое любопытство да сочувствие, недавно были в магазине, Филипп задел банку с огурцами, она разбилась, набежала озлобленная толпа охранников, продавцов, наорали, испугали ребенка, заставили заплатить - и ничего им не объяснишь...
avatar
sonya

Филипп, 3 года - Страница 3 Empty Re: Филипп, 3 года

19.07.12 13:47
Здравствуйте, девочки! Наш отчет за II квартал:
К нашему базовому добавились:
L-карнитин от Bluebonnet, 250 mg
Фолиевоя кислота от Thorne, 500 mcg,
ДМГ от Kirkman,с фолиевой и B-12, 1/2 капсулы
B-12 Spray от Pure, 5 впрысков (видимого эффекта - никакого, на речь, вернее, ее отсутствие, не повлиял никак) Закончился этот флакончик, попыталась плавно перейти на порошок МБ12 от Kirkman, но не тут-то было, кандида, агрессивность буквально с нескольких крошек, пока отменила.
Лаурицидин, 2 мерные ложки, на эту дозу мы вышли за 2 недели. Мне показалось странным, но ввелся он без проблем, не считая нескольких прыщиков на носу, но и те через неделю исчезли.Не заметила ничего особенного, ни плохого, ни хорошего, может теперь другие добавки легче пойдут. Кальций, например, пока K2 был у нас "в меню", переносился более-менее и кальций, как пришлось убрать - не идет и кальций.
Группа Б-просто категорически нет, только биотин, с фенолами так мы и не справились, 900 мкг молибдена! А дашь ореганол - через полчаса круги под глазами. Хочу поменять наш Contry Life на Thorne, может, толку больше будет.
Провела я антипаразитарный курс зентелом, потом должен был идти парагон, но..., слишком уж там богатый состав, чеснок нам точно не идет...
О поведении что сказать...
На имя отзывается, но только, если мама зовет,насчет остальных еще подумает. Стал активнее интересоваться играми других детей, на детской площадке все бегали в догонялки, он понял, что надо бегать и стукать, что очень активно и весело делал. Один мальчик, отчаявшись объяснить Филе правила, сказал другому - он, наверное, американец! Постоянно следит за старшим братом,чем тот занимается, а сегодня гулял один, и тут же полез на дерево, на котором вчера Паша сидел, залез на ту же ветку и начал рвать те же сливы. Катается на велосипеде, но всем видом
показывает, что делает маме одолжение, один круг по двору - и в гараж, зато на самокате с папой - с огромным удовольствием. Мы специально купили 2 взрослых самоката и детский Паше, катаемся вечерами, Филипп стоит перед папой и звонит в звонок (превратились в местную достопримечательность: семья на самокатах с двумя пацанами).
Научился на улице ходить в туалет как большой мальчик: отбежит к дереву, снимет шорты, потом сам оденет...
Но с речью почти никак, повторить-то он кое-как повторит, но сам употребляет слова только в крайнем случае, логопед недавно спрашивала, скорее себя -ну что, какую презентацию будем смотреть - и услышала -вот эту (показал пальцем на иконку),она говорит, что филипп знает больше, чем показывает нам, но не горит желанием что-то демонстрировать. Аутизм....
Сейчас у нас биофильм,впервые удалось ввести цитрусовые пектины, наверное, на фоне лау. К концу лета хочу начинать хелирование
avatar
sonya

Филипп, 3 года - Страница 3 Empty Re: Филипп, 3 года

18.11.12 18:25
Возвращаюсь к вопросу о повторах. На 4 раунде хелирования у Филя начал зацикливаться на словах. Повторять одно слово по многу раз. Было предположение, что это кандида или вирусы. Выкладываю наш протокол, может кто подскажет что еще надо ввести чтобы убрать эту проблему

Наш Биомед_Протокол:
Утром натощак – Кандидазе(Кандекс)
С завтраком:
Триэнза
No-Fenol-1к
Ореганол – 4к
Биотин – 5мг
Л-Карнитин-250мг
Таурин-1/2 чайной ложки
ВитС-250мг
ВитВкомплекс-1/2к
-Лаурисидин – 1 мерн лож
Эссенциале-1к
Молибден – 300мкг
Магнезиум Малат – 430мг

С обедом
Триэнза
No-Fenol-1к
GSE – 15к
ВитС-250мг
ВитВкомплекс-1/2к
Эссенциале-1к
Молибден – 300мкг
Магнезиум Малат – 430мг
Фолиевая кислота-1мг
Мелатонин-1к
Селен-100мкг

После сна
ВитС-250мг
Лаурисидин – 1 мерн лож
Молибден – 300мкг
Ореганол-4к

На ночь с ужином
Триэнза
Эссенциале-1к
Цинк – 50мг
После ужина – Пробиотик(Культурелла или КЛО)
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Филипп, 3 года - Страница 3 Empty Re: Филипп, 3 года

18.11.12 18:38
Я не поняла пробиотик только культурелла ???
А кло что такое ?? Зачем вы это к пробиотики написали ???

Нужны мощные пробиотики !!! В культурелле всего то 10 Билл да еще и следы казеина , которые все таки у некоторых вызыют проблемы .
Почему у вас нет пробиотиков Клер или д лактат фри???

Не вижу сорбентов ??!!!

Мне так кажется анти протокол очень слабый . А Гсе самый мощный от pure .

А почему магний в форме малат да еще в таких дозировках ??!!!

Эссенциале 3 раза в день. Вы ее хорошенько проверяли ??? На сою реакции нет ???

Я конечно не бывалый Улыбка думаю если где сделала ошибки , то и меня по правят .
avatar
sonya

Филипп, 3 года - Страница 3 Empty Re: Филипп, 3 года

18.11.12 18:42
Неправильно написала - пробиотик клэр.
На сою реакции нет.
Магний Малат - потому что только он идет, а дозы такие - помогают поддерживать регулярный стул.
На сою реакции нет
А чем еще можно усилить анти?
avatar
sonya

Филипп, 3 года - Страница 3 Empty Re: Филипп, 3 года

18.11.12 18:46
Блин! Вот уже сама повторяю... А сорбенты у нас пектины, где то 3 дня после хелирования. Иногда даю энтерос гель после анти, но постоянно давать не могу - вызывает запор
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Филипп, 3 года - Страница 3 Empty Re: Филипп, 3 года

18.11.12 18:46
Да в принципе вот многие пишут что можно кандидазе 3 раза в день по 2 капсулы давать , когда кандида слишком накрывает . Коротким курсом .
А анти какие у вас проверенные ??
Например я своему по 2 капсулы gse pure даю , Кандекс 2 капсулы , + например cranberry d mannose , сорбенты , пробиотики до 200 Билл.

Комплексные анти хорошо держат .
avatar
sonya

Филипп, 3 года - Страница 3 Empty Re: Филипп, 3 года

18.11.12 18:54
Спасибо вам за советы.
Комплексные анти нам пока не идут... Пробовали Кандида Ист и Биосидин.
Кандидазе коротким курсом по 2 к пробовали - не особо тоже.
Толокнянка помогает, но ее часто не подаешь.
И проблемы с вводом антивирусных, реакция на ОЛЕ просто жуткая, даже на 1/12 капсулы
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Филипп, 3 года - Страница 3 Empty Re: Филипп, 3 года

18.11.12 18:56
Ну Оле у всех дает проблемы .
А почему комплексные не идут ??? В смысле какие проблемы возникают ??
На нас биоцидин супер действует .

Ну и крем магния сульфат наверное делаете ?!
avatar
sonya

Филипп, 3 года - Страница 3 Empty Re: Филипп, 3 года

18.11.12 19:01
Кремом пользуемся. Но на фенолы у нас ОЧЕНЬ большая проблема.
А реакция - сразу смех и жуткие стимы Почесать в голове
Agnessa
Agnessa

Филипп, 3 года - Страница 3 Empty Re: Филипп, 3 года

18.11.12 20:56
Соня, жирорасворимых витаминов нет совсем? Кло? Витамин А очень нужен для контроля вирусов. Поддержки метиллирования совсем никакой? 15 капель Гсе от нутрибиотик это совсем не мало.
avatar
sonya

Филипп, 3 года - Страница 3 Empty Re: Филипп, 3 года

29.05.13 9:50
Уважаемые мамы!
Помогите советом: вместе с развитием речи появилась проблема постоянного повторения и цитирования! Одно слово может раз 20 сказать за минуту.
Связк Фолиевая к-та - ТМГ-МБ12 не помогает. От МБ12 он еще и подвывать стал. Короче на улице сплошные проблемы, то воет, то повторяет одно и то же. Может кто сталкивался с таким?
Alija
Alija

Филипп, 3 года - Страница 3 Empty Re: Филипп, 3 года

29.05.13 10:04
Соня! У нас проблемы с бесконечным повторением постоянно. С чем это связано - вряд ли кто-то сможет точно ответить, может кандида, может вирусы или еще что-то. Я думаю, что у нас вирусы дают такую картину. Постарайтесь все-таки ввести что-нибудь антивирусное. ОЛЕ и Лау нам немного улучшили картину с повторением, но все-равно может одну фразу раз 100 за день сказать. Наверное, кардинальные улучшения можно получить только на хелировании + вирастоп. Удачи!
С вирусами помогают не только Лау и ОЛЕ, но и вит. С, вит. А, лизин...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения