Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Наталья 2

Мы новенькие. Приймите. - Страница 2 Empty непонятные отрыжки или подташнивания

01.06.13 16:29
ДА. Слизь и эпителий есть.

Результаты копрограммы:

Стеркобелин - полож. В шоке!
Слизь - в значит к-ве
Лейкоциты - не обн
Нейтральный жир - изредка в поле зр.
Жирные кислоты - не обн
Мышечные волокна - в небольшом к-ве
Клетчатка перетр - в знач к-ве
Крискалы - не обн
Йодофильная флора - изредка
И ТУТ ЖЕ ОБНАРУЖЕНЫ - ЖЕЛЧНЫЕ К. в неб к-ве. В шоке!
Глисты - не обн.

А в анализе мочи плоский эпителий и слизь в значительном количестве.
Соли оксалаты в значительном к-ве.

Помогите расшифровать пожалуйста.
При этом всем стул хороший, колбаской, переваренный ( на глаз) , темно коричневого цвета, запах норм.
Manya
Manya

Мы новенькие. Приймите. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие. Приймите.

01.06.13 17:19
Стеркобелин - полож. В шоке!
Ну вот написали "положительно",но насколько положительно не написали.
Судя по всему желчегонные, как раз и не нужны.
И подташнивания действительно загадочные.
Воспаление какое то идет.
avatar
Наталья 2

Мы новенькие. Приймите. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие. Приймите.

01.06.13 17:27
Может это и не подташнивание. Она же не опишет. Просто говорит, что плохо ей и все. Она когда был ацетон и рвота, поняла эти, и теперь наверное, когда похожее состояние, говори плохо. не знаю что делать.
svetik32
svetik32

Мы новенькие. Приймите. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие. Приймите.

01.06.13 18:13
Стеркобилин и должен быть положительный. Чего Вы переживаете?
Может Вам кровь сдать на печеночные пробы?

Что делаете для борьбы с оксалатами? Слизи много в моче и эпителий вероятно от того, что оксалаты вызывают воспаление.

И меню выложите все-таки.

Вот здесь - как расшифровать копрограмму. http://www.polismed.com/articles-koprogramma-obshhijj-01.html
avatar
Наталья 2

Мы новенькие. Приймите. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие. Приймите.

02.06.13 10:22
Меню у нас не очень разнообразное.
Рис, гречка, кукур. Каши.
Картошка, лук, цветная капуста, морковка, кабачок, горошек зеленый, огурец. Белокач. капуста- очень редко.
Блинчики на МІХ В c грушей или просто на воде + яйцо.
Чай зеленый, ромашка, чай с мяты.
Иногда даю вафли, или как там их можно назвать, гречневые и кукур, без сахара, БГ. Сестра с Праги привозит.
Иногда хлеб ШЕР
Груша. Другие фрукты не ест. А яблоки и бананы нельзя ,это то что она любила раньше.
Мед, стевия, редко фруктоза.
avatar
Наталья 2

Мы новенькие. Приймите. - Страница 2 Empty странные подташнивания.

02.06.13 10:28
Вот сегодня опять проснулась и говорит, что плохо +говорит болит голова. Но это не кандид, не жалуется.. Язык белый, попа не красная, рук не кусает, не облизывает, нет крика и янька. Но ребенок вялый, сонный, на руки просится постоянно. Я ж знаю как она может играться сама, и никак не могу добиться этого состояния на постоянке.
Дала до еды настой льна, покормила картошкой с ферментом ТзиЕнза, почти 1 капс ( я ее пересыпаю в чють поменьше капсулу). Чай зеленый с лимоном и медом немного.
Сейчас бегает.
Марина_200
Марина_200

Мы новенькие. Приймите. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие. Приймите.

02.06.13 10:43
Наталья 2 пишет:Меню у нас не очень разнообразное.
Рис, гречка, кукур. Каши.
Картошка, лук, цветная капуста, морковка, кабачок, горошек зеленый, огурец. Белокач. капуста- очень редко.
Блинчики на МІХ В c грушей или просто на воде + яйцо.
Чай зеленый, ромашка, чай с мяты.
Иногда даю вафли, или как там их можно назвать, гречневые и кукур, без сахара, БГ. Сестра с Праги привозит.
Иногда хлеб ШЕР
Груша. Другие фрукты не ест. А яблоки и бананы нельзя ,это то что она любила раньше.
Мед, стевия, редко фруктоза.

Наталья у вас меню очень разнообразное, прям пиршество, вы читала темки других мамочек у которых детки уже год два на диете и у них в рационе всего 6-8 продуктов (например у нас, мы уже почти год без месяца). Чистите диету срочно, вы так никогда не добьетесь толка. Уберите хлеб Шер и вообще все готовые продукты, учитесь сами печь, рецептов куча на форуме. Крупы все проверяли????
Картошка, лук, капуста, морковка, горошек, белокочанная капуста, да и вообще все вощи ваши все под проверку нужно, у вас очень много продуктов которые нашим детям не идут вообще.
Вафли караул обалдеть не могу... там же сахар наверное и еще куча всякого, состав напишите своих вафель.
Вы с таким набором продуктов, с таким праздником живота далеко не уедете. Чистите., у вас еще очень много работы с меню.
Девочке плохо, какие анти даете, сколько????? Может у ребенка отмирание???
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Мы новенькие. Приймите. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие. Приймите.

02.06.13 11:40
Наталья 2 пишет:Вот сегодня опять проснулась и говорит, что плохо +говорит болит голова. Но это не кандид, не жалуется.. Язык белый, попа не красная, рук не кусает, не облизывает, нет крика и янька. Но ребенок вялый, сонный, на руки просится постоянно. Я ж знаю как она может играться сама, и никак не могу добиться этого состояния на постоянке.
Дала до еды настой льна, покормила картошкой с ферментом ТзиЕнза, почти 1 капс ( я ее пересыпаю в чють поменьше капсулу). Чай зеленый с лимоном и медом немного.
Сейчас бегает.
А как ребенок жалуется на кандиду? Белый язык это первый признак кандиды. Налет на языке надо счистить зубной щеткой или бинтик на палец намотать. Анти какие принимаете? Если есть цитросепт или ЭГС то несколько капель на стакан воды и рот полоскать. Или травами АК которые завариваете.
Оксалаты в моче в большом количестве, это очень не хорошо. Читайте темку
Оксалаты и как с ними бороться

И согласна, меню надо пересмотреть. Смущается

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
avatar
Наталья 2

Мы новенькие. Приймите. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие. Приймите.

02.06.13 15:26
Извините, язык не белый. Нет, на кандиду не похоже, там у нас истерики, с постоянным кусанием рук, облизыванием, валянием на полу и прикладыванием головы к холодному полу или подоконнику. Это похоже скорее на поджелудочную или жедудок.
Антикандидные сейчас не даю, мы пропили 4 дня назад макмирор. Вот после этого и начались проблемы с подташниванием или с отрыжками, хотя отрыжки как таковой нет, а к горлу что-то подкатывает.
Вафли наши БГ, там мука гречневая и соль морская.
Я продукты когда ночинали диету все проверяла, может еще раз проверить. Морковку ей нельзя было, сейчас вроде нормально. А капуска белок. так это может раз в месяц даю, ничего такого не вижу.
avatar
Наталья 2

Мы новенькие. Приймите. - Страница 2 Empty PANDAS-синдром

01.08.13 12:26
Девочки, здравствуйте.
У меня такой вопрос. Не могу не сайт найти. Никто не связывал состояния наших детей с PANDAS-синдромом? Потому как, аутизм у нас не стоит. Есть проблемы с ЭПИ, с периодично забитым носом, нарушением внимания, гиперактивностью, кусанием рук, привязанностью ко мне (ненормальной), навязчивостью (повторяет постоянно про свои страхи (пылесос не включать, спинку не мазать, свечку в попу и т.д.). Антистрептолизин О у нас 60 (норма написано до 200), С реактивный белок 4,57 ( норма до 10). Или все таки АУТИЗМ?
avatar
Маликона 82

Мы новенькие. Приймите. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие. Приймите.

01.08.13 13:57
Здравствуйте. Наталья, вы описываете типичное поведение аутичного ребенка. Почитайте форум, истории мам и их малышей, и вы поймете, что ничего уникального в вашем ребенке нет, тут у всех примерно одинаковый наборчик аутичных черт.
Да и какая разница, какой конкретно синдром у вас? Что это меняет в вашем положении, питании, биомеде, отношении к ребенку?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения