Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ЛюсяСтав

Мышечная дистрофия  Empty Мышечная дистрофия

04.01.11 12:08
Ребенок заболел в возрасте восьми лет , после перенесенного коклюша и курса сильных антибиотиков ( не был привит коклюшь). Анализы биопсии выявили митохондриальную недостаточность , но анализ ДНК генных изменений не обнаружил, что дает основание думать , что это ненаследственная причина заболевания . У дочки нарушения ЖКТ .,плохой аппетит, пищеварение , стул ( запоры) . Всвязи с этим я хочу попробовать ввести диету и Биомед , так как по анализу волос выявлены недостатки всех микроэлементов . Мы убрали хлеб и молочку , хотим сразу ввести кальций , а может быть нужно что-нибудь в комплексе?
Никанна
Никанна

Мышечная дистрофия  Empty Re: Мышечная дистрофия

04.01.11 12:26
У нас тоже митохондриальные проблемы.Здравствуйте welcome Вам надо бы ввести мито-коктель. А, что вы принимаете? Почитайте эти статья открыла нам глаза, почитайте https://autism.forum2x2.ru/t229-topic
avatar
ЛюсяСтав

Мышечная дистрофия  Empty Re: Мышечная дистрофия

04.01.11 12:45
Огромное спасибо , эти препараты ( L- карнитин, втимины : В 6, 12 .. Вит. Е) принимаем, как основные ,но в комлексе не пробовали. Скажите ,где лучше приобрести эти препараты ?
avatar
DevisaGa

Мышечная дистрофия  Empty Re: Мышечная дистрофия

04.01.11 14:40
ЛюсяСтав пишет:Огромное спасибо , эти препараты ( L- карнитин, втимины : В 6, 12 .. Вит. Е) принимаем, как основные ,но в комлексе не пробовали. Скажите ,где лучше приобрести эти препараты ?
Если вы начинаете диету, то вам придется проверить, чтобы ваши препараты не содержали лактозу или пшеничный крахмал. Иначе никакой диеты не получится. Напишите здесь список ваших витаминов, вам помогут разобраться. Если л-карнитин у вас Элькар, то тут кто-то замечал, что он был менее эффективен, чем хороший качественный л-карнитин.
И что у вас за анализ волос? В анализе волос не всегда смотрят только на абсолютные значения минералов, их соотношение тоже может дать важную информацию.
avatar
ЛюсяСтав

Мышечная дистрофия  Empty Re: Мышечная дистрофия

06.01.11 21:21
Здравствуйте , Галина . Поздравляю со светлым праздником Рождества. Анализы волос делались давно года 2 назад ,их скоро обновим ; Принимаем как основные препарата вит. группы В- нейромультивит ( или колем) , Вит. Е , Карнитин ( элькар) ;Все это российского производства ; Q-10 и карнитин (компании США. Ограничиваемся только этими , так как за 10 лет болезни всего наелись вдоволь, желудок отказывается переваривать , на все тошнит. Потому я у вас на сайте , хочется подлечить как надо желудок и подкрепить мышечную систему. Хотелось купить аналогичные препараты только хорошего качевства. Благодарю , что откликнулись . Улыбка
avatar
ЛюсяСтав

Мышечная дистрофия  Empty Re: Мышечная дистрофия

17.01.11 19:33
Здравствуйте , я Лиза. Мама предложила мне диету, я на ней просидела 5 дней. Ела только овощи, фрукты и мясо, сахар заменила медом, но чего-то мне диета не пошла . На второй день меня начало тошнить , из-за тошноты ничего не могла есть , почуствовала страшную слабость , спала весь день, могла пить только воду. У меня в моче обнаружили кандиду , если можете, подскажите , что со мной происходило и возможно ли как-то скорректировать диету? Можно ли убрать только глютен , а сыр и кефир оставить . Но, честно говоря, такая реакция моего организма меня очень напугала.
Мама Акима
Мама Акима

Мышечная дистрофия  Empty Re: Мышечная дистрофия

17.01.11 23:08
Лиза. у тебя ломка началась. По хорошему надо потерпеть пить больше жидкости. энтеросгель. Кандиду попробовать придержать настоем душицы или толокнянки. А главное следить за питанием. Упс!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мышечная дистрофия  Empty Re: Мышечная дистрофия

17.01.11 23:09
Дело в том, что во–первых, надо больше читать и быть готовой ко всему. Диета вам нужна как воздух, если вы такую реакцию даете. Почему она может быть:
1. ЛОМКА – хлеб и молоко для вас наркотики и их отсутствие может дать такую рекцию как на отмену наркотика. Ндо ввести энтеросгель, больше пить и самое главное потерпеть и не вводить назад наркотики. Для организма это как дергать его за усы и ему только хуже.
2. Раз есть кандида, то ничего хорошего тоже и это может быть реакция на ее отмирание–разрастание. С одной стороны какие–то виды ее мрут раз нет хлеба–сахара, а с другой стороны другие виды размнажаются. Вот все это вместе и тоже дает такой страшный эффект, раз есть кандида в моче, то можно макмирор ввести, а потом толокнянку. Чтобы эффект отмирания кандиды был меньше можно брать энтереосгель или активированный уголь, но только через 2 часа после приема лекарства и после тоже можно лекарство только через 2 часа.
Читайте форум и спрашивайте больше, тут вам ответят.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Вика

Мышечная дистрофия  Empty Re: Мышечная дистрофия

18.01.11 6:20
Лиза, ты молодчина! если ты решилась САМА всё это делать, то обязательно всё получится.
Я вот что думаю...если мы уже взрослые люди, мы гораздо сильнее привыкли к еде, организм сильно зависит от всего этого, и сразу вот так обрубить и сделать диету для малявок -то сложно, а у взрослого вааще крыша сьедет.

Может я и не права, или не совсем права, но ТАК РЕЗКО такие дела не делаются.
Сделай список, что тебе надо есть , что надо убрать, возьми себе месяц на достижение цели, и ...тише едешь - сама знаешь :-)
Конечно можно "обрубить" всё, но тогда надо терпеть , хотя - если сильно так тряхнуть организм уже 18 лет евший то что он хотел, то ему будет ну совсем не хорошо.

Удачи! всё получится!

Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мышечная дистрофия  Empty Re: Мышечная дистрофия

18.01.11 11:30
Один хозяин Оооооооочень любил свою собаку и решил рубить ей хвост по частям и делал это месяц. Добрый был. Но вот собака – имунная система – так о нем не думали. Надо просто момогать организму.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
ЛюсяСтав

Мышечная дистрофия  Empty Re: Мышечная дистрофия

18.01.11 22:36
Спасибо большое за вашу отзывчивость и поддержку !!! Улыбка Все я это продолжу, все - таки постепенно.... закупаем травы и лекарства. Но чувствую , что для меня это очень тяжело будет.Всех поздравляю С Крещением - не забудьте искупаться после полуночи. Выздоровления вам и вашим детям.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мышечная дистрофия  Empty Re: Мышечная дистрофия

18.01.11 23:03
Крепись, спасибо за поздравление

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
ЛюсяСтав

Мышечная дистрофия  Empty Re: Мышечная дистрофия

25.02.12 19:35
дорогие коллеги, мы ввели диету уже две недели. какие на этом этапе можно и нужно вводить добавки, заранее благодарю за ответ.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мышечная дистрофия  Empty Re: Мышечная дистрофия

25.02.12 20:59
Вначеле диеты всегда есть сбои и желательно, посмотреть как вы себя чувствуете. Если все идет нормально, то хорошо добавить сперва безмолочные пробиотики и магний. Магний очень важен для работы мышц. Раз у вас мышечная слабость, то явно усвоение магния нарушено, но смотрите чтобы добавка была без глютеновая и казеиновая. Я не знаю что можно купить в России надеюсь мамочки вам подскажут. И почитайте о добавках и какими мы пользуемся. Практически все выписываем из–заграницы.
В разделе НАТУРОПАТИЯ https://autism.forum2x2.ru/t373-topic почитайтео добавках

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
ЛюсяСтав

Мышечная дистрофия  Empty Re: Мышечная дистрофия

25.02.12 22:39
Улыбка Улыбка Улыбка Спасибо , будем искать !!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения