Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Вт Июл 16, 2013 10:38 pm
красивая девочка у вас - глаз не отвести!

У нас последнее время неплохие изменения на аллибиотике и вирастоп я держу постоянно в небольшой дозе и пектины даю каждый день после вирастопа. Я теперь тоже склоняюсь к тому что основная проблема у нас - вирусы.

очень желаю вам полного восстановления, найти тот самый недостающий паззл побыстрее.
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Вт Июл 16, 2013 11:31 pm
Ира, Юля, спасибо большое! ❤ 
Ира, мы метилированием только недавно занялись. Дело в том, что мне до хелирования никак не ввести было Б-шки, даже в мизерном количестве. Вот раунда после 10 только смогла ввести. Затем попробовала фолиник Киркман - не пошел, а вот МТХФ очень хорошо. Следом начала спрей МБ12, и вот недавно ввела ДМГ. Я вспомнила, что у нас в двигательном плане улучшения были на вводе МБ12, но вот в речи совсем никак... Единственный момент: когда вводила МБ12 Сашка начинала пытаться что-то говорить, как-то странно, с придыханием, торопясь, даже с плачем, как будто хочет что-то сказать, но не может, еще и за голову хваталась в эти моменты. И вот на поднятии дозы такая фишка тоже была, а потом все это проходило. Я не понимаю, что это такое. Наверное, надо повышать еще МБ12. Авось прорвет ее на речь.
Велик - это да, круто.Очень рад  Сама не нарадуюсь. Только вот приходится каждый день за ней бегать, скоро совсем исхудаю. Смех 
Юля, а что за аллибиотик?? Пожалуйста, дай ссылку.
avatar
Tanya

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Ср Июл 17, 2013 12:07 am
Света, попробуй вит А до Вирастопа. Если хорошо пройдет - потом повторишь на Вирастопе.
Я проводила несколько раз, были отличные подвижки, думала, на Вирастопе вообще "попрет". А ничего хорошего не вышло, судорги усилились. Может, нагрузка огромная получилась, может поплохело потому что это был уже третий курс высоких доз - не знаю.
Сашка - красавица!!!👼 реверанс kiss  Многим, и нам в том числе, до Вас расти и расти. А подвижки будут, по-другому и быть не может. Пусть не рывок, но эти все маленькие изменения накапливаются, вроде ничего и не происходит, а потом смотришь, такая взрослая, умная, самостоятельная и т.д. - и когда это появилось подмигиваю Все БУДЕТ - этого Вам от всего сердца и желаю Улыбка
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Ср Июл 17, 2013 12:21 am
Спасибо, Анжела!
У нас на постоянке ОЛЕ Торн 2 капс, ЛАУ 3 ложки, Лизина 2 капс. Вот уже долго держу Кошачий Коготь. Эхинацею, Голденсил, Подарко и Астрагалус каждый месяц даю по 10 дней. Эпикор сейчас хочу попробовать. Мне очень понравился эффект от Когтя, Эхинацеи, Подарко и Голденсила. На Астрагалусе ничего не увидела. Тимус заказала. Была еще банка Бузины, но я ее сама в отпуске схомячила, когда приболела.
Спасибо за ссылку! Закажу обязательно. Я вообще больная до антивирусных добавок, так хочется, чтобы Сашке полегче стало.

Таня, спасибо! Насчет вит.А поняла. В принципе нам как раз до Вирастопа еще столько времени ждать (пока 10 раундов ДМСА проведу - это уже минимум месяца 3), как раз можно попробовать курс высоких доз Вит.А. Я читала, что у вас были хорошие подвижки на нем. Тоже давно горю желанием провести курс. И так хочется хоть каких-то сдвигов ощутимых...

Девочки, спасибо вам всем за поддержку!! ❤❤ ❤  Её порой так не хватает. Мы вернулась из отпуска, руки совсем опустились, ничего не хочется. А вот написала на форуме, вы все поддержали, и уже намного легче. Снова силы появились, и снова готова идти в бой. а-ля-ля
intruder
intruder

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Ср Июл 17, 2013 4:22 am
Света, принцесса у тебя настоящая растет! Ух! торжество 
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Ср Июл 17, 2013 11:05 am
Спасибо, Тань! И такая же капризная, как и все принцессы. Смех 
Irishka
Irishka

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Ср Июл 17, 2013 11:31 am
Да, цинка у вас норма. Если с медью проблемы, то, по идее за недели две должно пройти.

А вы Вирастоп планируете? Девочки недавно обсуждали, что на Вирастропе кислотность желудка снижается. А мы вот попались на этом.
avatar
Диана

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Ср Июл 17, 2013 4:04 pm
Света, почитай в нашей темке последние посты - я писала про цинк. Мы вообще едим 100 мг в день. Макс на хелировании АЛА начал грызть ногти, а АЛА тоже смещает баланс цинка-меди в сторону первой. Во время раундов даже до 120 мг бывало поднимала. И по поводу пиколината - у вас и молибден тоже пиколинат? Я в прошлом году 4 месяца вычисляла на что у меня ребенок агрессивный - вот когда сменила молибден и цинк на хелатные формы, так и прошла эта агрессивность, так что не забывай и об этом.

Доча - красавица flower 
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Ср Июл 17, 2013 10:35 pm
Ира, про Вирастоп чую мне надо еще раз все читать, т.к. про кислотность я информацию упустила... Спасибо, что сказала!

О, Диана, спасибо! Почитала у тебя в темке про цинк - дозняк, конечно, не хилый. Смех  Но вообще я посмотрю, если наше пожирание газет в ближайшие 2 недели не пройдет, то попробую тоже цинк поднять! Про пиколинат никогда бы не подумала, надо проверить. А то мы молибден тоже пиколинат пьем, как ты верно подметила. А какие именно у тебя цинк и молибден? Дай, пожалуйста, ссылки, если не трудно.
suela
suela

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Пт Июл 19, 2013 2:04 pm
svetik32 пишет:Какая красавица! Все у нее обязательно будет хорошо!



Вот прямо как про нас читаю! Уже тоже вирастоп заказала, т.к. сил моих больше нет никаких - стихи целыми днями читаем, если я не читаю, то она сама их "рассказывает", рожи строит... а-а-а-а!  И уши мы начали опять закрывать руками - давным-давно не было этого, и глаза зажмуривать - типа не вижу, не слышу, нет меня вообще. Я сначала на надпочечники подумала, но усиление их поддержки не помогает. И анти сменила - ничего. Света, ты с вирусами закрывание ушей связываешь?

   ....И АВА ведь каждый день уже 3 года занимаюсь, и на музыку ходим, и в бассейн, но всего этого мало....

Сашка молодец у тебя все-таки, мы пока даже не мечтаем ни о бассейне, ни о музыке - она даже не зайдет в новое помещение, не то что бы там раздеться/помыться.
И в отпуске Саше понравилось - это же здорово, я свою пока не решаюсь куда-то везти, дело даже не в том, что жить не дома придется - она через пару часов на пляже уже устает и домой просится. Так что не вешай нос!
Светик как я тебя понимаю. Доча моя иногда бывает таким нормальным даже сама удивляюсь. А иногда просыпается и все забывает. Иногда вес день болтает, повторяет новые слова а иногда как будто язык проглотила. Даже незнаю что делат. Уже записалась к ДАН врачу и сама буду работать вместе с ним, уже меня не пугает частые поездки к ДАну в другую страну. Конечно буду все проверить от начала до конца и буду читать что он назначить для нас.

Vesatasaн у тебя очень красивая дочка и сама очень красивая. Видела твою фотку
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Пт Июл 19, 2013 5:00 pm
Спасибо! Краснеет 
Ой, девочки, забыла рассказать. Вот когда мы отдыхали на Крите, там под конец отпуска приехало 3 русские семьи, одни из Москвы, другие из Швеции, а третьи из Берлина. Мне не очень хотелось рассказывать им про Сашкины проблемы, но т.к. их дети постоянно приставали к Сашке и не понимали почему она их игнорит, то я сказала родителям, что у Саши аутизм. Ожидала я расспросов, типа что это такое, каких-то косых взглядов. Но оказалось, что все они прекрасно знакомы с этим диагнозом. У москвичей 2 дочери, одна приемная, которая 8 лет прожила с шизофреником отцом, в итоге поломанная психика, она периодически становится кошкой или собакой, ставят аутичные черты, лечат ребенка психотропами. Печаль У женщины из Берлина у близкой подруги дочка с аутизмом на БГБК-диете, хелируют ребенка, лечатся у доктора по ортомолекулярной медицине. Улыбка Короче, тоже в теме люди. Ну и женщина из Швеции оказалось развозит каждый день особых детишек в школу. Все они с такой любовью и пониманием отнеслись к Сашке, я прямо расплакалась. У нас в Питере стоит сказать, что у ребенка аутизм, так сразу подальше отходят, а могут и гадость какую-нибудь сказать...
avatar
Диана

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Пт Июл 19, 2013 8:59 pm
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Пт Июл 19, 2013 11:30 pm
Спасибо, Диана! Похоже, что нам пиколинат тоже дает приступы агрессии! Сашка уже второй день просто чудовище! Душит меня, оскал такой злобный. Ведь ничего не вводила, просто цинк поменяла... Вот я попала, у меня нет хелата в наличии... Попробую в обменнике спросить.
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Сб Июл 20, 2013 10:39 pm
Девочки, пришла наша биохимия и клиника. Помогите с расшифровкой, пожалуйста! Там еще есть другие показатели - остеокальцин, глюкоза, но я не стала их выкладывать, т.к. это все в норме. Я так понимаю, что ни ДМСА нам сейчас нельзя, ни курс высоких доз вит.А?
 - Vestasan и Александра - Страница 27 725e5117f078
 - Vestasan и Александра - Страница 27 F3ef34edebcd
 - Vestasan и Александра - Страница 27 506ed1f301f3
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Вс Июл 21, 2013 4:02 pm
Девочки! Я еще раз прочитала тему про пониженные нейтрофилы, Галина пишет: "Умеренно пониженные нейтрофилы в одном анализе - не противопоказание для применения DMSA. Надо проверять их в динамике". Вроде, не так у нас все страшно по анализам. Может, все же можно начать ДМСА? Я чувствую, что нам очень нужен Вирастоп, а без ДМСА нельзя. Печаль Ну и про печень если кто подскажет, буду очень благодарна! Что можно ввести для поддержки? Милк Тистл не идет, уже раз 5 пробовала. Пьем Лецитин, Таурин, Артишок, Корень одуванчика. ЛИВ52 аптечный не пошел, заказала на Айхербе. Этого хватит?
И вот по анализам у нас железо, трансферрин и гемоглобин выше нормы. На что это указывает?
shlypa
shlypa

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Вс Июл 21, 2013 5:04 pm
Света, мы подключили Дмса, хотя у нас нейтрофилы на нижней границе. Собираюсь следить по крови, чтобы не упали сильно. Для вирастопа все равно надо.
Марина писала, что им уровень нейтрофилов помог поднять тимус.
avatar
марина\ илюшик

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Вс Июл 21, 2013 5:48 pm
Свет, если хочешь тимус тебе отправлю, он за 2 дня нейтрофилы поднимает.
suela
suela

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Вс Июл 21, 2013 6:02 pm
марина илюшик пишет:Свет, если хочешь тимус тебе отправлю, он за 2 дня нейтрофилы поднимает.
Девочки что за тимус, дайте ссылку пожалуйста. У нас нейтрофилы несколько раз ниже нормы
avatar
марина\ илюшик

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Вс Июл 21, 2013 6:10 pm
suela
suela

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Вс Июл 21, 2013 6:16 pm
Спасибо 
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Вс Июл 21, 2013 7:01 pm
Девочки, начну все же ДМСА. Тимус попробую для поднятия нейтрофилов. Марина, спасибо, что вышлешь!)
ВераСтас
ВераСтас

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Вс Июл 21, 2013 7:31 pm
Света, если по формуле посчитать абсолютное количество нейтрофилов, то у Вам можно ДМСА принимать.

Галина пишет:Важно помнить, что нейтропенией является абсолютное снижение количества нейтрофилов, а не относительное. Обычно в формуле крови указывают только относительное количество нейтрофилов (в %). Расчет абсолютного значения нейтрофилов= <количество лейкоцитов> * (<Сегментоядерные нейтрофилы в %> + <Палочкоядерные нейтрофилы в %>/100 Таким образом, даже если у вас в анализе нейтрофилы в процентах несколько ниже нормы, это еще не повод для паники, надо посчитать абсолютное количество.

Получается, 8,62*(36+1)/100=3,1894.

Если перевести на мкл, то это 3189,4.

Норма нейтрофилов в крови составляет 1500/1 мкл. Исходя из этого, по количеству нейтрофилов различают три степени нейтропении:
1) легкая (более 1000 нейтрофилов в 1 мкл);
2) среднетяжелая (500-1000 нейтрофилов в 1 мкл);
3) тяжелая (менее 500 нейтрофилов в 1 мкл).

Думаю нет повода для паники. А вот если упадут нейтрофилы через некоторое время, что называется в динамике, вот тогда будет нельзя ДМСА. Думаю, для профилактики поддержка все-равно не помешает.
intruder
intruder

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Пн Июл 22, 2013 12:12 am
Света, у нас тоже низкие с рождения (но абсолютное значение было 2200). Провели 12 раундов ДМСА, сдали кровь на днях - немножко даже увеличились (у нас идет курсами периодически берберин и голденсил, тимус не пробовали еще). Так что не так все страшно Улыбка
Гемоглобин и количество эритроцитов у вас незначительно завышены (у нас тоже, кстати, так было). Это может быть из-за недостатка В12 и фолиевой. Мне помогало еще перед сдачей натощак выпить стакан воды, на малой, правда, не пробовала еще, но проэкспериментирую Улыбка 
Повышенный трансферрин - это может быть и плохое усвоение В6, В12, фолиевой (что у наших не редкость далеко), и избыток железа, и отравление свинцом, и плохо работающая печень.
Для печени мне такой понравился http://www.iherb.com/Thorne-Research-Liver-Cleanse-60-Veggie-Caps/18614
На ЛИВе айхербовском как-то совсем ничего незаметно было, а ливер клинс пошел хорошо.
Vestasan
Vestasan

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Пн Июл 22, 2013 10:04 am
Вера, Таня, спасибо! Как я и думала, не все так страшно с нейтрофилами. Другое дело, что все равно сейчас ДМСА начинать не могу, Сашка в полнейшем неадеквате. Буду разбираться. Вчера она папе все лицо расцарапала, каждый день орет, как будто ее режут из-за любых мелочей. Я начинаю потихоньку уже сходить с ума. crasy 
Тань, спасибо за комментарии! Ливер Клинс тоже закажу на пробу.
intruder
intruder

 - Vestasan и Александра - Страница 27 Empty Re: Vestasan и Александра

Пн Июл 22, 2013 1:42 pm
Может, разрослось у вас что-нить? У нас капец как кандида с вирусами прут на хелировании. Причем не столько на стуле и поведении отражается, сколько через кожу идет. Я такого набора разноцветных и разнокалиберных сыпей на ребенках сроду не видела никогда.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения