Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Evgenia
Evgenia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 15:03
Настя пишет:
Evgenia пишет:Настя, если ОЛЕ есть, то это лучше сейчас. А орегано тоже фенольное, вы же его переносите, скорее всего и ОЛЕ перенесете.

Да Женя ОЛЕ от Pure у меня.Как посоветуешь начать???
Я сейчас тему про лаурисидин штудирую.А сейчас увидела ваши сообщения,так пойду про ОЛЕ читать...
Хочешь в данный момент помочь - вводи ОЛЕ. Лаурицидин - это на перспективу, он работает годами над иммунитетом. Только если температуру запустишь за 39, тогда ОЛЕ уже лучше не трогай, а пока небольшая, можно понемножку начать.
Evgenia
Evgenia

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 15:10
Настя пишет:ОЛЕ от Pure у меня
А как выглядит такой зверь? Поделись ссылкой (это не срочно, можно вечером)
MamaLizikk
MamaLizikk

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 15:35
Evgenia пишет:
Настя пишет:ОЛЕ от Pure у меня
А как выглядит такой зверь? Поделись ссылкой (это не срочно, можно вечером)

http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=314
avatar
За_мечтой

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 15:38
Настя,ну вот мы теперь коллеги,мы тоже болеем Удивление
поправляйтесь скорее!
я вставлю свои 5 копеек.Детки у всех разные,но мое правило никогда ничего нового во время болезни не вводить.ОЛЕ у всех вводится по-разному,у нас никак не ввелся,к сожалению.На вводе лаурисидина тоже была кандида отвратительная плюс в начале очень тяжело шло.Если ребенку уже нехорошо,то ты не узнаешь наверняка-стало ему хуже от нового,или просто хуже,или ему не идет,или ему просто тяжело со всем сразу справиться.Поэтому не кидайте в меня тапками,но витамин С,питье,промывки итп лучше сейчас.А потом как поправится,то начинай вводить,что надумала.ИМХО
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 15:42
За_мечтой пишет:Настя,ну вот мы теперь коллеги,мы тоже болеем Удивление
поправляйтесь скорее!
я вставлю свои 5 копеек.Детки у всех разные,но мое правило никогда ничего нового во время болезни не вводить.ОЛЕ у всех вводится по-разному,у нас никак не ввелся,к сожалению.На вводе лаурисидина тоже была кандида отвратительная плюс в начале очень тяжело шло.Если ребенку уже нехорошо,то ты не узнаешь наверняка-стало ему хуже от нового,или просто хуже,или ему не идет,или ему просто тяжело со всем сразу справиться.Поэтому не кидайте в меня тапками,но витамин С,питье,промывки итп лучше сейчас.А потом как поправится,то начинай вводить,что надумала.ИМХО

Да,Оля почитала тему про Лаурисидин, такой хороший эффект у многих, но и вводится у многих трудно.Думаю,что в эту болезнь мы его не начнем точно.Сейчас про ОЛе проштудирую.но тоже боюсь не пойму реакцию на ОЛЕ или просто болезнь так себя ведет...
А вот про витамин С,девочки помогите!!!Мы его не пробовали, у меня его и нет в заказах.Может быть можно наш аптечный в виде аскорбинки???Как давать посоветуйте..
avatar
За_мечтой

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

03.03.11 15:52
Галина в теме про добавки из наших аптек давала ссылку на такой
http://www.tcareva-apteka.ru/index.asp?query=%C0%F1%EA%EE%F0%E1%E8%ED%EE%E2%E0%FF&Detail=51762
я даю по 500 мг в день,когда болеет 750 мг.но я даю Киркман,ты посмотри сама Улыбка
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

04.03.11 17:52
Evgenia пишет:
AnnSora пишет:Девочки, подскажите, где прочитать про каприловую кслоту?! Не могу найти подробную информацию на форуме Печаль
Каприловая кислота - это насыщенная жирная кислота природного происхождения, которая в большом количестве находится в кокосовом масле и грудном молоке. Ее активность, в основном, реализуется в желудочно-кишечном тракте.
Учеными было обнаружено, что каприловая кислота обладает многочисленными терапевтическими свойствами, включая лечение разных инфекций (включая кандидоз, стригущий лишай, гастроэнтерит и сальмонеллез). Однако усиленное употребление природных источников каприловой кислоты (кокосового или пальмового масла) не рекомендуется, поскольку в них содержится много насыщенных жиров и "плохого" холестерина. Поэтому имеет смысл употреблять каприловую кислоту в пищевых добавках.
По своим противогрибковым свойствам эта кислота сравнима с известным медицинским препаратом нистатином. Этот эффект был показан многими клиническими исследованиями и in vitro. В диапазоне рН 2,5-8,5 каприловая кислота имеет сильную активность против дрожжевых грибков, особенно Candida albicans.
Каприловая кислота также применяется для лечения некоторых бактериальных инфекций.
Она представляет собой короткую цепочку поэтому очень легко проникает через липидную оболочку, которая есть у определенных бактерий, таких как Staphylococcus aureus и разные виды Streptococcus. В экспериментах на животных было показано, что каприловая кислота эффективно уничтожает E.coli, вызывающую инфекционную болезнь гастроэнтерит, симптомами которого являются диарея и рвота. Введение каприловой кислоты приводило к потной инактивации всех штаммов E.coli.
В организме каприловая быстро распадается под действием кофермента А в печени. Учеными была также установлено, что она усиливает абсорбцию кальция и магния. Кроме того, она снижает уровень холестерина и используется в клинике для растворения камней в желчном пузыре.
Я подробного обсужения на форуме не нашла, но для себя сделала вывод, что на ротации она будет очень полезна, особенно, если удастся избавиться от таких тварей: Staphylococcus aureus пулемет
Инфу прочитала тут: http://www.bio-lavka.kiev.ua/productsnsp96.shtml (сам БАД от НСП не рассматриваем). А дозировку каприловой кислоты уже подбирать, исходя из рекомендаций производителей БАДа, который вы выберете.

Девочки это я для себя из топика Вовочки утащила... подмигиваю
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

04.03.11 18:00
А теперь хочу у мамочек поспрашивать,кто каприлку дает???
Мне сегодня посылка пришла с Манди Марта(три недели) cheers : там каприлка,займ-прайм,но-фенол.
Так вот хочу начать каприлку,насмену нашему Орегано,а может и в помощь ему.

Девочки поправьте,если не так.Галина писала,что каприлку надо давать частыми порциями(т.е. дозу делить на несколько приемов 3-4 в день).Так???
Куда тогда пробиотик впихнуть,на ночь???
Как вы даете своим и как идет???На что еще обратить внимание?

Мой план такой:Оставляю утром Орегано перед едой 1 капсулу, и начинаю с чуть-чуть каприлку(у меня от Пур).
http://www.mandimart.co.uk/caprylic-acid-400mg-pure-encapsulations-120-capsules-767-p.asp
На баночке написано за 30 мин. до еды.
Как ее дать с водой в ложке???(капсулу не проглотим,Орегано капсулу прячу в еду,тогда глотает)
Затем буду наращивать медленно к следующему кормлению.А на ночь пробиотик.

Девочки и что скажите о присутствие там кальция и магния???

По вкусу вы мне уже отвечали,что она почти безвкусная...так???


Последний раз редактировалось: Настя (04.03.11 18:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Ника-с
Ника-с

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

04.03.11 18:05
Настя пишет:А теперь хочу у мамочек поспрашивать,кто каприлку дает???
Мне сегодня посылка пришла с Манди Марта(три недели) cheers : там каприлка,займ-прайм,но-фенол.
Так вот хочу начать каприлку,насмену нашему Орегано,а может и в помощь ему.

Девочки поправьте,если не так.Галина писала,что каприлку надо давать частыми порциями(т.е. дозу делить на несколько приемов 3-4 в день).Так???
Куда тогда пробиотик впихнуть,на ночь???
Как вы даете своим и как идет???На что еще обратить внимание?

Мой план такой:Оставляю утром Орегано перед едой 1 капсулу, и начинаю с чуть-чуть каприлку(у меня от Пур).Ссылку потом выставлю,куда-то задевала.На баночке написано за 30 мин. до еды.
Как ее дать с водой в ложке???(капсулу не проглотим,Орегано капсулу прячу в еду,тогда глотает)
Затем буду наращивать медленно к следующему кормлению.А на ночь пробиотик.

По вкусу вы мне уже отвечали,что она почти безвкусная...так???

Настя, у нас все так и идет как ты написала . Все ТАК? Совпадают с действительностью.
Сначала на ложку с водичкой капали, давали 3-4 раза в день, вечером выдерживаем 2 часа и даем пробиотик. Вкус накакой, просто как масло безвкусное. Может у когото иначе. Если сильно беспокоит кандида, то к каприлке добавляю ГСЕ. У нас вместе действуют хорошо. Еще пишут что хорошо идет именно с орегано . Так я еще не сочетала, но придет орегано - попробую, раньше само орегано у нас плохо держало .
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

04.03.11 18:08
Света спасибо,а что насчет магния и кальция в составе каприлки???

Ника-с
Ника-с

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

04.03.11 18:16
Когда я ее вводила только, то эффекта как то небыло или невидела, может что то другое у нас тогда беспокоило , а я думала кандида . Но вот на Лаурисидине как поперла кандида (может читала) недавно, то именно Каприлка 3 раза в день в сочетании с ГСЕ (само оно уже не действовало) и нам помогли. Вот как раз думаю сейчас чтото из низ снять, мы досих пор пьем их.

У нас такая http://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic-Acid-600-mg-100-Softgels/13376?at=0 , там нет кальция, а у тебя какая каприлка?
Может просто для полного наполнения капсул. Выставь ссылку, может кто-то компетентный выскажется по этому поводу.
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

04.03.11 18:28
Ника-с пишет:Когда я ее вводила только, то эффекта как то небыло или невидела, может что то другое у нас тогда беспокоило , а я думала кандида . Но вот на Лаурисидине как поперла кандида (может читала) недавно, то именно Каприлка 3 раза в день в сочетании с ГСЕ (само оно уже не действовало) и нам помогли. Вот как раз думаю сейчас чтото из низ снять, мы досих пор пьем их.

У нас такая http://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic-Acid-600-mg-100-Softgels/13376?at=0 , там нет кальция, а у тебя какая каприлка?
Может просто для полного наполнения капсул. Выставь ссылку, может кто-то компетентный выскажется по этому поводу.

Вот такая http://www.mandimart.co.uk/caprylic-acid-400mg-pure-encapsulations-120-capsules-767-p.asp
Производитель пишет,что(перевод через ГУГЛ):
"В этой формуле, кальция и магния caprylates действовать в качестве буфера, а также может помочь замедлить дисперсии каприловой кислоты для поддержки своей деятельности по всему желудочно-кишечного тракта .* "

А вот это Женя,нашла (выше в топике цитата есть):
"Учеными была также установлено, что она усиливает абсорбцию кальция и магния. Кроме того, она снижает уровень холестерина и используется в клинике для растворения камней в желчном пузыре. "

Но сама я связать все это не смогу...Ждем Галину или Тамару,или девочки кто разбирается???



avatar
DevisaGa

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

04.03.11 19:39
Там речь идет о том, что в этой форме замедляется дисперсия каприловой кислоты и всасывание ее. Дело в том, что каприлка работает непосредственно к кишечнике, предположительно за счет своей жировой структуры растворяя защитный слой грибков. Но при этом, каприлка очень быстро всасывается через стенки кишечника и становится бесполезной. Именно поэтому каприлку так важно давать частыми дозами - 3-4 раза. Предполагается, видимо, что эта форма магний и кальций каприлаты медленее высвобождаются, и соответственно, дольше задерживаются в ЖКТ.
Lenus_ka
Lenus_ka

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

04.03.11 19:47
Галина (Птица) пишет: Дело в том, что каприлка работает непосредственно к кишечнике, предположительно за счет своей жировой структуры растворяя защитный слой грибков.
Т.е. получается, что если кандида в других тканях и органах (не в кишечнике) то каприлка не работает Почесать в голове
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

04.03.11 20:10
Галина (Птица) пишет:Там речь идет о том, что в этой форме замедляется дисперсия каприловой кислоты и всасывание ее. Дело в том, что каприлка работает непосредственно к кишечнике, предположительно за счет своей жировой структуры растворяя защитный слой грибков. Но при этом, каприлка очень быстро всасывается через стенки кишечника и становится бесполезной. Именно поэтому каприлку так важно давать частыми дозами - 3-4 раза. Предполагается, видимо, что эта форма магний и кальций каприлаты медленее высвобождаются, и соответственно, дольше задерживаются в ЖКТ.

Галина спасибо.Но я так понимаю.что на капсулу кальция и магния получается совсем немного,нужно ли учитывать это количество, когда я буду вводить чистые кальций и магний.Или нестоит заморачиваться на эти проценты, и смотреть по состоянию,ребенка в сумме, и соотвественно вводить столько,сколько позволит организм ввести.

Все поняла ввожу и расделяю на несколько приемов.Дай Бог она нам пойдет...ттттт...А то Орегано одному тяжело.


P.S. Кстати девочки,вчера у Дани была температура (даже сбивала один раз), я писала выше,что заболели.А сегодня температуры нет и ребенок нормально себя чувствует(ни кашля,ни соплей).Держу руку на пульсе...думаю,что все-таки зубы наши последние так лезут.ТТТТтттт....
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

04.03.11 20:13
Lenus_ka пишет:
Галина (Птица) пишет: Дело в том, что каприлка работает непосредственно к кишечнике, предположительно за счет своей жировой структуры растворяя защитный слой грибков.
Т.е. получается, что если кандида в других тканях и органах (не в кишечнике) то каприлка не работает Почесать в голове

Лена, нам бы хоть с кандидой в кишечнике-то справиться,и если получится ,то спасибо будет от нас каприлке. подмигиваю
Lenus_ka
Lenus_ka

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

04.03.11 20:33
Настя пишет:
Lenus_ka пишет:
Галина (Птица) пишет: Дело в том, что каприлка работает непосредственно к кишечнике, предположительно за счет своей жировой структуры растворяя защитный слой грибков.
Т.е. получается, что если кандида в других тканях и органах (не в кишечнике) то каприлка не работает Почесать в голове

Лена, нам бы хоть с кандидой в кишечнике-то справиться,и если получится ,то спасибо будет от нас каприлке. подмигиваю

У меня были свои личные, корыстные интересы, касающиеся моего ребенка Подмигивает
Извини, что в твоей темке, просто пришлось по теме Подмигивает
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

05.03.11 17:45
Девочки наши новости:
Ну во-первых все-таки похоже температура у нас была именно из-за прорезования наших последних зубов.Так как и вчера и сегодня ребенок абсолютно здоров,недомогания ни в одном глазу...ну кроме поднимающей голову кандиды,к Орегано я сейчас ввожу каприлку...так как стимимся потихоньку.

А еще сегодня малюсенькое достижение,Даня научился свечки задувать,да так быстро... cheers
А вот дуть в воду через трубочку никак не понимает.пьет воду и все тут хе-хе
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

05.03.11 21:42
Настроение сегодня было такое хорошее,Данилка не заболел,прояснилось что температура была из-за прорезывания зубов,муж со сборов возвращается,Женский праздник впереди...НО Даня покакал и я опять вся в апатии...Печаль
Я разложу по пунктам,может быть со стороны виднее,что происходит:

1. Всю последнюю неделю Даня какает через день, при чем сегодня и позавчера я давала магний цитрат по 0,5 к,именно чтобы прокакался...

2. Кал во основном выглядит как переваренная однородная какашка темно-зеленого цвета,то с коричневым,то с желтым,то совсем однородно зеленая в большинстве случаев,то потверже и шариками,то пожиже кашей,но всегда жирная пластелиновая на вид и на ощупь с каким-то как-будто песком...Такой кал продолжается с началом диеты,да и до диеты он был не ахти.
Про пластелин понимаю жиры неперевариваются, и желчь плохо отходит,после праздников сдадим копролограмму и буду подбирать желчегонное.И на Узи печени и желчного пузыря съездим.

3.Стимы сегодня зашкаливают машет руками перед глазами,наклоняет голову,болтает сам с собой,капризы,истерики,беготня,прижимается ко мне,утыкается в меня,беситься,днем так и не спал.

4.Только провели курс Альфа-Нормикса(был зловонный жидкий стул),затем Макмирор,теперь Орегано по 1 к,сегодня добавила 0,4 к каприлки.На постоянке Бифидокомплекс Киркман 1к и Культурелле 1к.

5.Сегодня на животе появилась к вечеру сыпь крупная ,но бледная,наши проблемные места снова чешутся и становятся сухими.Хотя после Макмирора кожа была идеальной.Я убрала культурелле на 4 дня, подумала может все-таки она нам сыпь начинает давать,нет сыпь все там...

6.Еще 4 дня назад дала вафли(там у нас только яйца перепелиные непроверенны),может они,но реакция через 4 дня.Возможно?

7.Или все-таки каприлка сегодняшняя или Орегано после 9 дней дала сыпь?

Что делать???Запуталась... Почесать в голове
Может кандида при разрастании давать такой стул и сыпь?или это непереносимость,или наоборот отмирание?ведь в стуле песок какой-то?




Последний раз редактировалось: Настя (06.03.11 10:11), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
СветланаЛ

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

05.03.11 22:14
Настюша привет,извини,ответить ничего не могу,могу только посочувствовать держись!!Может стоит,оставить пробиотики,отменить всё антикандидное в капсулах и вернуться на травки против кандиды.Ещё раз извини,если я несу бред,просто понимаю,как тебе тяжело,сама в такой ситуации.Стимы по самое ого,продукты толком не проверила,а бороться с кандидой надо,малец стал есть такими порциями,что от плиты я уже не отхожу.Может ты мне подскажешь,ты травку в каких дозах начинала давать,чайная ложка,десертная,сколько раз в день?
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

06.03.11 10:08
Светлна пишет:Настюша привет,извини,ответить ничего не могу,могу только посочувствовать держись!!Может стоит,оставить пробиотики,отменить всё антикандидное в капсулах и вернуться на травки против кандиды.Ещё раз извини,если я несу бред,просто понимаю,как тебе тяжело,сама в такой ситуации.Стимы по самое ого,продукты толком не проверила,а бороться с кандидой надо,малец стал есть такими порциями,что от плиты я уже не отхожу.Может ты мне подскажешь,ты травку в каких дозах начинала давать,чайная ложка,десертная,сколько раз в день?

Спасибо за поддержку.давала по 1 чайной ложке 2 раза в день,но смотря что...
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

06.03.11 10:12
Настя пишет:Настроение сегодня было такое хорошее,Данилка не заболел,прояснилось что температура была из-за прорезывания зубов,муж со сборов возвращается,Женский праздник впереди...НО Даня покакал и я опять вся в апатии...Печаль
Я разложу по пунктам,может быть со стороны виднее,что происходит:

1. Всю последнюю неделю Даня какает через день, при чем сегодня и позавчера я давала магний цитрат по 0,5 к,именно чтобы прокакался...

2. Кал во основном выглядит как переваренная однородная какашка темно-зеленого цвета,то с коричневым,то с желтым,то совсем однородно зеленая в большинстве случаев,то потверже и шариками,то пожиже кашей,но всегда жирная пластелиновая на вид и на ощупь с каким-то как-будто песком...Такой кал продолжается с началом диеты,да и до диеты он был не ахти.
Про пластелин понимаю жиры неперевариваются, и желчь плохо отходит,после праздников сдадим копролограмму и буду подбирать желчегонное.И на Узи печени и желчного пузыря съездим.

3.Стимы сегодня зашкаливают машет руками перед глазами,наклоняет голову,болтает сам с собой,капризы,истерики,беготня,прижимается ко мне,утыкается в меня,беситься,днем так и не спал.

4.Только провели курс Альфа-Нормикса(был зловонный жидкий стул),затем Макмирор,теперь Орегано по 1 к,сегодня добавила 0,4 к каприлки.На постоянке Бифидокомплекс Киркман 1к и Культурелле 1к.

5.Сегодня на животе появилась к вечеру сыпь крупная ,но бледная,наши проблемные места снова чешутся и становятся сухими.Хотя после Макмирора кожа была идеальной.Я убрала культурелле на 4 дня, подумала может все-таки она нам сыпь начинает давать,нет сыпь все там...

6.Еще 4 дня назад дала вафли(там у нас только яйца перепелиные непроверенны),может они,но реакция через 4 дня.Возможно?

7.Или все-таки каприлка сегодняшняя или Орегано после 9 дней дала сыпь?

Что делать???Запуталась... Почесать в голове
Может кандида при разрастании давать такой стул и сыпь?или это непереносимость,или наоборот отмирание?ведь в стуле песок какой-то?

Девочки,Даня спал всю ночь.утром весь капризный.сыпь на животе бледная.но крупная.чешет.
Дать ли сегодня каприлку или подождать???

avatar
СветланаЛ

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

06.03.11 10:13
Спасибо Настя.Решила давать душицу 3раза в день,после еды через полчаса.А как ты давала?Ещё такой вопрос какое количество травы ты сыпала для заваривания?А то у меня написано так:"необходимое кол-во залейте кипятком и т.д.",а какое необходимо,бог его знает. Почесать в голове
Настя
Настя

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

06.03.11 10:19
Светлна пишет:Спасибо Настя.Решила давать душицу 3раза в день,после еды через полчаса.А как ты давала?Ещё такой вопрос какое количество травы ты сыпала для заваривания?А то у меня написано так:"необходимое кол-во залейте кипятком и т.д.",а какое необходимо,бог его знает. Почесать в голове

1-2 ст.л. на стакан заливаю кипятком,настой 2-3 часа.процедить и пить несколько раз в день по 20мл 2-3 раза вдень.
avatar
СветланаЛ

Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!! - Страница 23 Empty Re: Данилка 4 годика...Мы на верном пути!!!

06.03.11 10:21
Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения