Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

30.04.12 9:34
Отпишусь как у нас дела.

У Миши мы благополучно побили бактерии, которые нам давали жуткие боли в животе. Сначала с пмощью биосидина, потом закрепили антибиотиками. Пару недель я наслаждалась чудесным ребенком. Потом, как водится, полезла кандида. Сейчас все силы бросили на борьбу с ней. Из положительных моментов того что мы победили бактерии могу отметить что наш вес и мышечная масса начали быстро расти. ребенок заметно окреп физическ и.
Кандида выражается у нас в слюнотечении, руках во рту и крещении ног. Пока под контроль взятьне удается. каждый вечер боремся заново. Но после того как даю кандидазе и потом энтеросгель засыпает через полчаса и спит всю ночь, просыпается в хорошем настроении, этого хватает где-то до обеда а после обеда кандида поднимает голову заново, и так каждый день, как день сурка.

Хочу еще написать про себя, у меня был воспаленный лимфоузел под мышкой, он периодически сильно болит, особенно когда простужаюсь. так вот прочитала что Галина писала что помогает солодка, выпила капсулу и о чудо! на следующий день лимфоузел уменьшился в размерах вдвое. Сейчас продолжаю пить солодку, чувствую себя намного бодрее, и лимфоузел перестал беспокоить, он практически уже пришел в норму. Так что биомед помогает всем 8)
Natalia
Natalia

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

30.04.12 9:53
Юля, а сколько ты Кандидазе Мише даешь?
И что у вас еще в АК-протоколе?

Это прекрасно, что биомед помогает всем. Мы ведь тоже люди. И так хочется чувствовать себя здоровыми!
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

30.04.12 10:05
Наташа, даю по 1 капсуле кандидазе. Из антикандидных еще каприсидин-А, каприловая кислота, клюква, и Candida Defence от New Beginnings и еще флюконазол даю периодически. И вот весь этот богатый арсенал пока не помогает насколько хотелось бы.
Natalia
Natalia

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

30.04.12 10:37
Мда...
Ясно. Понятно.
Candida Defence от New Beginnings таки выпишу, на смену АК-дрож. формуле.
И буду начеку.
Спасибо, Юля.
Очень твои подсказки пришлися кстати.
Юля-мама Дани
Юля-мама Дани

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

30.04.12 13:30
Candida Defence содержит цинк и на хелировании не используется, это я пишу на тот случай, если кто-то (так же как я) не заметит цинка в составе.
Tatusja
Tatusja

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

30.04.12 13:38
Yulia Nikonova пишет:
Хочу еще написать про себя, у меня был воспаленный лимфоузел под мышкой, он периодически сильно болит, особенно когда простужаюсь. так вот прочитала что Галина писала что помогает солодка, выпила капсулу и о чудо! на следующий день лимфоузел уменьшился в размерах вдвое. Сейчас продолжаю пить солодку, чувствую себя намного бодрее, и лимфоузел перестал беспокоить, он практически уже пришел в норму. Так что биомед помогает всем 8)
Юля, это очень интересно. Где можно прочесть сей Галинин пост? Дело в том, чтоу Сёмушки лимфоузлы воспалены и в паху ,и в брыжейке, и на шее, и за ушами. Думаю, инфа была бы нам полезна. Спасибо!
Ксюня
Ксюня

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

30.04.12 14:07
Юля-мама Дани пишет:Candida Defence содержит цинк и на хелировании не используется, это я пишу на тот случай, если кто-то (так же как я) не заметит цинка в составе.
А почему цинк на хелировании нельзя? Для меня это новость дня! шок
Nadin
Nadin

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

30.04.12 17:33
Юлия, а как Вы по времени даете анти?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

30.04.12 20:18
Tatusja пишет:
Yulia Nikonova пишет:
Хочу еще написать про себя, у меня был воспаленный лимфоузел под мышкой, он периодически сильно болит, особенно когда простужаюсь. так вот прочитала что Галина писала что помогает солодка, выпила капсулу и о чудо! на следующий день лимфоузел уменьшился в размерах вдвое. Сейчас продолжаю пить солодку, чувствую себя намного бодрее, и лимфоузел перестал беспокоить, он практически уже пришел в норму. Так что биомед помогает всем 8)
Юля, это очень интересно. Где можно прочесть сей Галинин пост? Дело в том, чтоу Сёмушки лимфоузлы воспалены и в паху ,и в брыжейке, и на шее, и за ушами. Думаю, инфа была бы нам полезна. Спасибо!

Таня. этот пост был в одной из темок родителей, Галина прокомментировала по ходу дела. и т к мне было актуально, я запомнилаУлыбка А в какой темке - не помню.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

30.04.12 20:21
Nadin пишет:Юлия, а как Вы по времени даете анти?

Надя, даю каприловую кислоту ИЛИ каприсидин с каждой едой, кандида дефенс с водичокй между едой (3 раза в день), ну и клюкву тоже с едой вечерней.

Почитала про системный кандидоз и флюконазол, да, я конечно давала очень маленькие дозировки и очень короткие сроки, поэтому и не работает как нужно.
Tatusja
Tatusja

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

30.04.12 23:42
Юль, я всё со своей солодкой Улыбка)) Очень рад Можешь дать ссылочку на препарат? Спасибо!
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

01.05.12 0:31
Тань, у нас самая простая http://www.iherb.com/Now-Foods-Licorice-Root-450-mg-100-Capsules/686

сама пью по капсуле с утра, МИшке по полкапсулы. Пить только с утра т к бодрит!
Tatusja
Tatusja

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

01.05.12 0:47
kiss Спасибо
ИринаЛ
ИринаЛ

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

02.05.12 3:20
Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 S_dnem_pojdenia_4
Юльчик, с ДНЮХОЙ! Здоровья тебе и твои мужичкам.
avatar
ИринаУ

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

02.05.12 11:09

www.gifzona.ru - С Днем Рождения" alt=""/>

Frederika
Frederika

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

02.05.12 12:05
Юля, с ДНЕМ рождения!

Счастья и радости!! и ПОБОЛЬШЕ!!

букет
Lenus_ka
Lenus_ka

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

02.05.12 12:28
Юля, с Днем Рождения

kiss kiss kiss
Natalia
Natalia

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

02.05.12 13:13
Юля! В днем рождения!
Ну надо же, и ты в начале мая родилась!
Хорошо тут у нас - что ни день - то праздник.
Главный праздник в твоей жизни тебе организовывает Миша - смотри, как постарался, за этот год! Сколько изменений к лучшему!!!
Здоровья всей вашей семье, радости и счастья!
kiss kiss kiss
Ксюня
Ксюня

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

02.05.12 14:39
С Днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви!!! Пусть Мишутка поскорее заговорит!!! букет букет букет
Sveta&Max
Sveta&Max

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

02.05.12 14:45
Пусть Мишутка поскорее заговорит!!!
И сам побежит! торжество
Юлечка, с Днем Рождения! букет
Юляшка
Юляшка

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

02.05.12 14:54
С днем рождения!!! Восстановления сынульки, легкого ввода всех добавок....
Счастья, мира и добра sunny sunny sunny sunny sunny sunny
МарНик
МарНик

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

02.05.12 15:04
И от нас с Адрюшкой поздравления в чудесный праздник -день рождения! Пусть детки всегда радуют flower flower flower flower flower flower flower
avatar
За_мечтой

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

02.05.12 16:22
Юлечка,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! cheers вы большие умницы-мама и сынок-и все ваши победы это несомненно подтверждают и являются подарком номер один,я уверена,что в следующем году они посыплются,как из рога изобилия sunny
Olya
Olya

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

02.05.12 17:13
Юльчик с Днем Рождения, желаю тебе быть СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ СЧАСТЛИВОГО ЗДОРОВОГО Мишеньки и счастливых и здоровых родных твоих и близких. Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 783476 Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 783476 Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 783476 Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 24463 Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 24463 Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 24463
Лиса
Лиса

Юлия Никонова и ее малыш - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и ее малыш

02.05.12 19:53
ЮЛИЯ - С ДнЕм РоЖдЕнИя!!!!
Вам терпения, а Мишутке - сил и здоровья!!! Все у вас получится!! Вы молодцы!

Congratulations
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения