Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

29.07.10 0:59
Я помню, у нас у всех был светлый кал с вводом диеты. И наша причина, видимо, была в том, что еда слишком быстро "пролетала", не успевая толком перевариться (я вычитала тогда, что это тоже одна из возможных причин светлого стула). С введением ферментов (сначала мы брали в NSP, затем - Триэнзу) проблема эта ушла.
Nadin
Nadin

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

29.07.10 6:23
Я помню, у нас у всех был светлый кал с вводом диеты. И наша причина, видимо, была в том, что еда слишком быстро "пролетала", не успевая толком перевариться (я вычитала тогда, что это тоже одна из возможных причин светлого стула). С введением ферментов (сначала мы брали в NSP, затем - Триэнзу) проблема эта ушла.
Нина, а сколько Вы даете Три-Энзы? У нас стул тоже светлый и он становится светлее когда с кишечником хуже - разрастание патогенов ( вздутие, запах изо рта ).


Последний раз редактировалось: Nadin (29.07.10 16:47), всего редактировалось 1 раз(а)
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

29.07.10 15:23
ахмедке пока ничего не даю. пока мы только на диете. честно говоря я даже не знаю с чего начать. да и боязно. боюсь навредить.
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

30.07.10 13:16
попка у нас покрылась красными точками, вроде я читала что это может быть кандида. купила экстракт грепфрутовых косточек, и орегано масло, креон, а что делать ?как начинать? по сколько капель? или подождать пока? а мозжет по несколько капель экстракта г.к., и смотреть на реакцию. поищу сегодня толокнянку.
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

30.07.10 13:28
если у вас тоже жара, то это может быть и потничка. А может быть и аллергия. Подумайте - может быть, вы продукт какой-нибудь в последнее время добавляли? Или добавку какую-нибудь?

Чтобы лечить кандиду, вам достаточно будет одного средства пока. Начните, к примеру, с GSE, потом толокнянку, потом орегано. Противокандидные в любом случае не помешают. По дозировкам сложно сказать - дайте ссылочку, если не сложно - какой у вас экстракт.грейпр. семян, какое орегано.
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

30.07.10 13:48
Грейпфрут экстракт семян производится с учетом возможного высокой концентрацией ценных биофлавоноиды грейпфрута семян и природного витамина привести в раствор. Минимальная заработная плата: Выдержка 5 мг и 30 мг Биофлавоноиды природного витамина C на миллилитр. Регулярные остатков и контроль качества в независимой лаборатории. Нет синтетических добавок. Лейтенант Закон без консервантов. Потребления помогает иммунной системе организма и принадлежности тела с эфирными витамин C. Состав: Экстракт из семян и маленькие белые части оболочки грейпфрут, Extractionsmittel: овощной глицерин. Способ применения: Взрослые и подростки: 20 капель 3 раза в день, детей школьного возраста до 3 х 15 капель в день. Также подходит для наружного применения Рекомендуется для использования не должна быть превышена.


Grapefruit Kern Extract Hergestellt mit dem Ziel, eine möglichst hohe Konzentration wertvoller Bioflavonoide aus Grapefruitkernen und natürlichem Vitamin C in Lösung zu bringen. Mindestgehalt: 5 mg Bioflavonoide und 30 mg natürliches Vitamin C pro Milliliter Extract. Regelmäßige Rückstands- und Qualitätskontrollen durch ein unabhängiges Labor. Ohne synthetische Zusätze. Lt. Gesetz frei von Konservierungsmitteln. Der Verzehr fördert die körpereigenen Abwehrkräfte und versorgt den Organismus mit lebenswichtigem Vitamin C. Zutaten: Extract aus den Kernen und geringen weißen Schalenanteilen der Grapefruit, Extractionsmittel: pflanzliches Glycerin. Verzehrempfehlung: Erwachsene und Jugendliche: 3x täglich 20 Tropfen, Schulkinder bis 3 x täglich 15 Tropfen. Auch für die äußere Anwendung geeignet Die empfohlene Verzehrempfehlung soll nicht überschritten werden.
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

30.07.10 14:03
наверно на попке алерггия, вчера помазала крем-геном, он всегда хорошо нам от сыпи помогал. в диете ничего нового не добавляла. может мука бг- прочитала там есть кукурузная мука? но раньше всё было о.к. а и добовляла кокосовое масло, может оно?
Нина
Нина
http://my.mail.ru/inbox/filininochka/

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

30.07.10 14:22
:ух: Перевод мне понравился!

Ну, из того, что я поняла, думаю, для вашего ребеночка можно давать спокойно капель по 5 * 2 раза в день. Но вы учтите, что и на GSE бывает аллергия, так что можете совсем запутаться. Посмотрите сначала - может быть, правда аллергия. Может быть, сорбент дать какой-нибудь - акт.уголь, энтеросгель?
Nadin
Nadin

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

30.07.10 16:12
наверно на попке алерггия, вчера помазала крем-геном, он всегда хорошо нам от сыпи помогал
Света, а что за крем такой? Он помог на этот раз?
Что Вы едите сейчас?
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

30.07.10 17:35
крем помог. нам этот крем посоветовала врач педиатор в кишинёве. едим. рис, мука бг, картошка, морковка,кабочок, лук , груши, мясо свинину мы не едим, из мяса телятина, курица. масло подсолнечное, гусиный жир, кокосовое иногда. фруктоза в компот совсем чутку (груши нашла сладкие как мёд). яица перепелиные. давала ему киви но он даже не притронулся. начал хорошо есть мясо в супах.
avatar
Sanyusha

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

30.07.10 22:19
svetlana80 пишет:наверно на попке алерггия, вчера помазала крем-геном, он всегда хорошо нам от сыпи помогал.
Света, Вы можете назвать точное название крема (и производителя) или дать ссылку на него?
Dina
Dina

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

30.07.10 22:39
Sanyusha пишет:
svetlana80 пишет:наверно на попке алерггия, вчера помазала крем-геном, он всегда хорошо нам от сыпи помогал.
Света, Вы можете назвать точное название крема (и производителя) или дать ссылку на него?
присоединяюсь к просьбе. молитва
или название компонентов укажите, пожалуйста. Кортикостероидов там не просматривается в составе этого крема? Может, гомеопатия?
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

30.07.10 22:45
http://www.apteka.ua/article/10531
кремген. украина. в аптеках без рецепта.
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

30.07.10 22:52
вот нашлапроизводителя, состав читайте и расскажите нам. может там чё то есть что нам нельзя. http://sperco.com.ua/ru/products/ukraine/279/
avatar
Roman

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

30.07.10 23:43
Эмм, стероиды с антибиотиками?
Нафиг-нафиг Кошмар!
Dina
Dina

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

31.07.10 0:06
svetlana80 пишет: вот нашлапроизводителя, состав читайте и расскажите нам. может там чё то есть что нам нельзя. http://sperco.com.ua/ru/products/ukraine/279/

состав не очень, честно говоря. Кортикостероиды (гормональные составляющие)-это не подходит нашим совсем, по-моему. У моего ребенка применение подобного состава очень влияло на сон и повышало гиперактивность.Хотя и пишут, что:
"При местном применении флуоцинонид и гентамицин практически не оказывают системного действия и не подавляют функцию коры надпочечников."
http://www.compendium.com.ua/info/160638/sperko-ukraina/kremgen
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

31.07.10 11:54
жаль конечно, он так хорошо помогал. ладно закину его куда подальше. а вы чем боритесь с аллергиями?
Татьяна
Татьяна

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

31.07.10 15:11
svetlana80 пишет:жаль конечно, он так хорошо помогал. ладно закину его куда подальше. а вы чем боритесь с аллергиями?
Биомедом и натуропатией. подмигиваю
Lida
Lida

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

31.07.10 17:54
Вообще я кремов боюсь, мне как то педиатр выписала "кремик", когда нас обсыпало какой то сыпью, так я когда почитала у меня дикий ужас был в голове от составчика детского крема.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

31.07.10 18:29
со стулом разобралась крупинки это от груши, я когда делала пюрэ с груш там я обнаружила такие же. покраснение тоже выесняла, это он чай фруктовый прямо с пакета пару жменек попробовал. на какие-то ягоды нас сыпет, только на какие так и не удалось выяснить, потомучто он их не ест. даю 2 день экстракт грепфр.сем. пока всё нормально. хочу добавить в наш рацион капусту, цв. капусту и броколи. посмотрю как поидёт. правильно ли я всё делаю? а может ещё и сливы добавить или будет много?
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

31.07.10 18:48
а вот вопрос назрел. а баранину можно? а голубцы с виноградным листом, или только с капустой? я не знаю что и делать целый день на кухне. у ахмедика рот не закрывается. целый день только и ищет чё бы поесть.за раз может 10 каклет съесть. такого аппетита у нас небыло никогда. животик торчит, ходит как беременный.какбы не лопнуло дитя. не знаю хорошо это или плохо.
Lida
Lida

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

31.07.10 19:49
Если вы ищите непереносимости у сына, то сразу всё не надо вводить. Я лично думаю, что слива не лёгкий фрукт для ребёнка, введите свои капусты пока, а потому и сливу посмотрите. против баранины ничего плохого не имею, потому как на диете мы только и ели говядину, да баранину и очень редко свинину, иногда куропатку или курицу. И ввести попробовать голубцы с виноградным листом вы тоже можете, но делайте всё это последовательно, чтоб убедиться в каждом продукте на все 99%

я не знаю что и делать целый день на кухне. у ахмедика рот не закрывается. целый день только и ищет чё бы поесть.за раз может 10 каклет съесть. такого аппетита у нас небыло никогда. животик торчит, ходит как беременный.какбы не лопнуло дитя. не знаю хорошо это или плохо.

и у меня и у моей дочки такое поведение и такой вид при разрастании кандиды.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
svetlana80
svetlana80

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

31.07.10 21:22
ели успела выловить каку с унитаза. кал как густая каша и морковка совсем не переварилась, это неперемисимость? или треть морковку на тёрке? извините за глупые вопросы, я вроде читаю,читаю а что надо найти не могу, что-то никак не могу найти в топиках как определяли непересимости.
avatar
Roman

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

31.07.10 21:27
если не переваривается - исключить, попробуете позже
avatar
людмила 8

ахмедушка наша история - Страница 2 Empty Re: ахмедушка наша история

31.07.10 21:32
Кишечник еще очень протекает..Все овощи измельчать, отваривать. Знаете есть диета для язвенников №5 щадящее питание. Это про наших . В начале все так.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения