Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

12.01.12 23:09
Таня, ты должна уже знать какие у вас нейтрофилы ,чтоб потом сдать анализ на фоне ДМСА и посмотреть тенденцию как они себя ведут -понижаются или нет
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

13.01.12 0:02
Леночка, так Таня не в России подмигиваю А в наших "продвинутых странах" такие анализы сделать еще добиться надо, а уж какая нибудь копрология и вовсе из разряда фантастики.
Да, литий можно было бы попробовать при вашем тесте, но очень осторожно. Есть исследования, где литий вроде бы как даже снижает судорожную готовность, однако есть и другие, где терапия литием ее усиливала. Хотя, в последнем речь идет именно о терапии, а в терапии биполярных расстройств используются очень высокие дозы лития, значительно выше тех, котороеы предлагаются как добавки.
Пектины давай на следующий день обязательно, а в последующие - смотри по состоянию.
avatar
Tanya

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

13.01.12 0:11
Лена,я даже концентрацию АЭПа в крови проверить не могу,а об остальном только можно помечтать - никто ничего не проверит - предлога для этого нет.Да я и сейчас стараюсь не высовываться и с ними не связываться,мне диетолога хватило.
Галина,откуда пошла информация,что ДМСА надо давать каждые 3часа?
А в остальном все правильно?
Спасибо!
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

13.01.12 0:28
А где ты такую информацию видела? Я что то не видела. Просто, когда добавляют АЛА , тогда удобнее все давать через 3 часа вместе.
И еще, не помню, мы обсуждали это или нет. С серебром вы разобрались, откуда оно такое высоченное?
Lenus_ka
Lenus_ka

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

13.01.12 0:37
Галина (Птица) пишет:Леночка, так Таня не в России подмигиваю А в наших "продвинутых странах" такие анализы сделать еще добиться надо, а уж какая нибудь копрология и вовсе из разряда фантастики.

Понятно Очень рад , а я то хотела предостеречь, а то мы сами не сдали сразу Смущение


Тань, тогда на удачу cheers
avatar
Tanya

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

13.01.12 0:43
Галина (Птица) пишет:А где ты такую информацию видела? Я что то не видела. Просто, когда добавляют АЛА , тогда удобнее все давать через 3 часа вместе.
Прямых указаний нет,но в теме ДМСА и связаные с ним проблемы 2мамы пишут,что дают каждые 3часа(без АЛА,одно ДМСА)
Галина (Птица) пишет:И еще, не помню, мы обсуждали это или нет. С серебром вы разобрались, откуда оно такое высоченное?
Нет.Не нашла.Единственный вариант был фильтр для воды - но он оказался без серебра.Я даже не знаю,где еще искать.
А если все-таки где-то у нас есть источник серебра,то могут быть проблемы с ДМСА?Вроде нет,будет очищаться кровь.Ну разве остальные металы тогда будут выводиться медленней - серебро будет выводиться и опять поступать Почесать в голове
Лена,спасибо!
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

13.01.12 1:20
Попробуй сходить к GP с этим тестом, может быть удастся выпросить анализ крови на серебро. По крайней мере, будешь знать, есть ли текущий источник, или она его где то раньше накопила.
avatar
Tanya

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

14.01.12 2:56
После 3й дозы ДМСА сходила мягкими колбасками,через час еще раз - уже кучка,еще через час жидким с ОЧЕНЬ сильным противным запахом,кислым.
Я конечно читала,что кандида в начале хелирования не дает расслабиться.Но чтобы так быстро шок
С ужином получила пробиотик.Дам толокнянку в 0.00,а в 4.00 еще пробиотика.
Вечером не дала магний.Не знаю,правильно ли,побоялась,что еще больше послабит.
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

14.01.12 3:43
В первую очередь думай - нет ли проблем с серой (молибдена достаточно?) и нет ли ацидоза
avatar
Tanya

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

15.01.12 21:20
Молибдена 150мкг*2р.Серных проблем никогда не было.ДО диеты очень любила капусту - без реакции.Вот сейчас на Рождество давала 1раз тушеную капусту - ничего плохого не увидела.Лук у нас уже больше года каждый день в супе.Увеличить еще молибден?

Ацидоз.Не знаю.Я уже тысячу раз перечитывала тему,пишут,что у большинства наших детей он частый гость,а у нас нет.Ни разу ничего подобного не видела.Может,не туде смотрю.Я даже ph Basic купила,на всякий случай.Неплохая,вроде,штука.Начать?

Вчера все было спокойно.Стула вообще не было.Но так как последний раз сходила в пятницу 22.30 я ничего не делала,сегодня стул хороший.
А вот судорги сильнее мне кажется.После болезни они были намного легче,а сейчас возвращаются.Добавились единичные вздрагивания от испуга(например,бежала,наступила на что-то и пошатнулась - судорга,строила пирамиду и с последней чашкой все с грохотом развалилось - судорга).В основном случаются в первый час после пробуждения.

Девочки,помогите,пожалуйста, выбрать мультиминерал.Не для того,чтобы не давать все отдельно,а именно для микроминералов.Полдня просидела,искала вариант с литием.Только Киркман на Пюремедиксе(литиума цитрата 100мкг) и тот с железом и витаминами.Или посмотрите Cardiovascular Research,здесь всего по чуть-чуть,лития карбоната 630мгк,но есть пометка This supplement is free of corn, soy, yeast, wheat and other common allergens(а где dairy free?)
Наверное возьму Торн.
А литий закажу отдельно.Я так поняла,надо брать оротат Question Только меня смущают дозировки.Одни пишут надо 250-500мкг,другие 10-20мг ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ(тогда в перерасчете нам спокойно можно брать 1.5-2мг) и предлагают капсулы/таблетки по 5-10мг.Вот на Ихербе есть Доктор бест пробник 10таблеток по 5мг.Может его для начала взять и делить по крошке Почесать в голове
avatar
марина\ илюшик

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

15.01.12 22:58
Таня измерь Милане РН мочи, слюны и кала (тест-полосками), нам Галина советовала так сделать.
avatar
Tanya

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

20.01.12 16:10
Добрый день!
Во вторник начали МВ12 порошок от Киркман - чуть,среда - полложечки(2500мкг),четверг - почти полная ложечка(где-то 4500мкг).Сегодня ночью поднялась температура 38.4.У нас не бывает 37.2 - сразу за 38.
До порошка у нас был спрей и таблетки до 5000мкг,но последние 2недели держала только 2000,растягивала до посылки.
Летом на вводе МВ12 тоже была высокая температура 2дня,прошла без лечения.
Что сейчас?Опять реакция на МВ12 или мы опять заболели?
Моя старшая кашляет.Я тоже больна:жжет в груди и не могу откашлять.Но считаю,что это не заразно - я простудилась.Принимаю Вирастоп,вит С,Лакрицу - но пока не очень помогло.
МВ12 дала столько же,как вчера.Температура держится.МИлана лежала все утро,сейчас уснула.Буду наблюдать,что дальше.
avatar
Tanya

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

03.02.12 22:21
Открываю только-что Миланин дневник,а там написано:Милана сегодня сказала много слов - girl,yes,more,that. В шоке! шок В шоке! шок В шоке! шок

Последний месяц Милана очень хорошая,каждый день какие-то мелкие приятные события(ну,т.е.для нормальных детей мелкие,а для нас очень даже и большие).Сейчас она похожа на 1.5годовалого ребенка:такая маленькая - а уже такая умная,еще не разговаривает - но все понимает реверанс Причем "просветление" наступило прямо в первый день хелирования (может,мне так кажется).Дома проскакивало "Да" и "иди" в тему,"кака" для туалета,иногда "мама".Последние 2недели очень много "разговаривает",но уловить хоть что-то не могу.В садике тоже это заметили.Сейчас у нас новая воспитательница - строгая,но очень добрая.Хвалит каждый день,радуется даже больше,чем я.Вчера сказала:"Я верю,что Милана заговорит" tears А сегодня "заговорила" молитва
Вместе с этим сыпь наша опять напомнила о себе.По чуть-чуть,я даже не заметила начало,опять дошли до страшного зуда :evil: Странно,на этот раз в локтевых сгибах чисто,а мелкие пятна по всей поверхности ручек и ножек.Ввели Бутирен.Надеялась,что станет лучше,но по-моему стало еще хуже.Вчера дошли до 1т*2р + 1/2*2р.На этом остановились из-за кальция.Подержу еще пару дней,если с сыпью не станет лучше - отменю.
Судорги наши тоже с нами - то чуть лучше,то хуже Плачет
Изменения в нашем протоколе за последние 6недель следующие:
2раза принимали антибиотик (один и тот же - Амоксицилин):на Новый год горло,через 4недели - уши.
Сейчас 3й раунд хелирования ДМСА 4мг каждый 4часа, 18доз за 2.5суток.
Ввели МВ12 Киркман 1мерную ложечку.Подняла Фолиник до 800мкг*2р и ДМГ до 125мг+62мг.
Подняла Вит Е - 1день 200МЕ,на следующий 400МЕ.
С началом хелирования вернула ГАВА и Таурин по 250мг,подниму еще до 500(не принимали 4месяца).
Вернула Пантетин.Был перерыв 1месяц,так как не успела заказать.Очень мне нравится эта добавка,только очень дорогая.Давала по 1/4т*4р,сейчас экономлю - 1/4*3р.
Ну и Бутирен последний.Не знаю,что с ним делать.
На очереди Мультиминерал Торн.
Еще одно интересное наблюдение.Все 3раза с началом раунда после 2-4й дозы ребенок какает много и жидко.На 2-3йдень все,как обычно.Муж первый раз как увидел,говорит:"Ого,металы поперли" смех
Девочки,я тоже уже поверила,что все у нас будет ХОРОШО.Ловлю себя на том,что когда я с Миланой - я постоянно улыбаюсь.Вот оно - СЧАСТЬЕ! ❤


Последний раз редактировалось: Tanya (03.02.12 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Alija
Alija

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

03.02.12 22:29
Таня, как я рада за вас с Миланой! Давно читаю вашу тему - как вам нелегко, но вы просто молодец cheers cheers cheers
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

03.02.12 22:37
Таня, как я рада за вас!!!

Все будет хорошо!!! cheers торжество
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

03.02.12 22:41
flower молодцы!
Елена84
Елена84

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

03.02.12 22:52
Таня, мы тоже в вас верим!!! браво
НаташаБ
НаташаБ

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

03.02.12 22:54
Девочки,я тоже уже поверила,что все у нас будет ХОРОШО.Ловлю себя на том,что когда я с Миланой - я постоянно улыбаюсь.Вот оно - СЧАСТЬЕ! i love you

Ну вот , наконец то и ты поверила!Видит Бог как я рада за вас с Миланой! sunny
avatar
aigulia

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

03.02.12 23:03
Это значит, что дальше будет лучше! одобряет
мамаНасти
мамаНасти

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

03.02.12 23:16
торжество
Миланочка молодец! Оооооочень рады за Вас, каждые ваши успехи окрыляют меня еще больше. По понятной причине я особенно рада за новые умелки деток с судорогами, значит и мы так сможем. Ура!!!
Lenus_ka
Lenus_ka

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

03.02.12 23:57
Tanya пишет:
Ловлю себя на том,что когда я с Миланой - я постоянно улыбаюсь.Вот оно - СЧАСТЬЕ! ❤

Синдром "счастливая мама" Yea! Yea! Yea!

одобряет одобряет одобряет

Lydia
Lydia

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

04.02.12 0:01
Лёд тронулся! ( Господа, присяжные заседатели... )
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

04.02.12 0:13
Танюша, поздравляю!!!! Столько проблем пришлось преодолеть и такой успех наконец! Ты заслужила эту радость своим упорством. букет букет букет
То ли еще будет хе-хе
OXIC
OXIC

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

04.02.12 0:20
Tanya пишет:
Девочки,я тоже уже поверила,что все у нас будет ХОРОШО.
Если ТЫ знаешь что будет ХОРОШО, то 100% так и будет.


Последний раз редактировалось: OXIC (04.02.12 0:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Sveta&Max
Sveta&Max

Милана - Страница 34 Empty Re: Милана

04.02.12 0:26
Ловлю себя на том,что когда я с Миланой - я постоянно улыбаюсь.Вот оно - СЧАСТЬЕ!
Еще бы! Я бы после таких перемен вообще бы, наверное, как та девочка из анекдота, бегала в каске и постоянно смеялась одобряет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения