Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

15.10.11 20:13
У нас такой был. ничего не слипалось.
avatar
Tanya

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

15.10.11 20:29
Мама Акима пишет:У нас такой был. ничего не слипалось.
Почесать в голове Строк годности 02.2015.Открыла недели 4назад,он с самого начала такой был.
Ну,т.е.в полной новой капсуле нормальный порошок.А когда уже поделила на части - то прилипает к капсуле.Может от влаги?У меня таблетница на кухне на столе стоит.Хотя другим препаратам это не мешает.
А когда и как даете?
avatar
Юлия1983

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

28.10.11 20:17
Таня не могу удержаться и не сказать..... Ну какие Вы с Миланой красивые kiss ТАНЕЧКА НУ ВЫГЛЯДИТЕ ВЫ ПРОСТО СУПЕР букет КРАСАВИЦЫ kiss kiss kiss
НаташаБ
НаташаБ

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

28.10.11 22:18
Таня, с прошедшим Днем Рождения!!!! букет букет букет
Не переживай - 5 лет это и много и мало, все еще впереди!!!И всегда надо искренне , от всей души верить, что впереди только хорошее! sunny Успехов вам, пусть твои мечты сбываются, пусть Милана радует вас своими достижениями , да и просто тем , что она есть!!! Никогда не унывай и отчаивайся!
А чего стоит такой поцелуй, просто обалдеть! ❤
ЛарисаЧ
ЛарисаЧ

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

28.10.11 22:30
ТАНЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ!!! букет букет букет
Ну красота, да и только, Вы супер красавицы, выглядите очень, очень, очень... классно!!! букет букет букет
avatar
Tanya

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

28.10.11 22:47
Милане уже 5лет!

Милана - Страница 31 8d3fb04edfb1
Милана - Страница 31 312c275c2997 Милана - Страница 31 39287e3d3e66
Это в садике.И еще в особом садике.
Ну и дома отметили в семейном кругу.Три торта,три раза пели песню и задували свечи,но,похоже,именинницу это все мало интересовало.Подарки тоже не хапала,но сегодня,вижу,играет.
Девочки,спасибо за поздравления и комплименты.Я в последнее время очень комплексую по повду своей внешности.На всех моих страничках только фотографии детей,свои никогда не выставляю.А тут случайно такая удачная фотка получилась,что-то решила меня поцеловать Улыбка
Olya
Olya

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

28.10.11 23:02
Милану с Днем Рождения прошедшим, всего всего, ну конечно же самого самого отличного Милана - Страница 31 649459 Милана - Страница 31 649459 Милана - Страница 31 649459 Милана - Страница 31 783476 Милана - Страница 31 783476 Милана - Страница 31 783476 Классно выглядишь Таня и Милана, красавицы украиночки Милана - Страница 31 432991
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

28.10.11 23:03
Милана - Страница 31 B0abcb44b691
Natalya_M
Natalya_M

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

28.10.11 23:31
Девочки-красавицы! С Днем рождения Принцессы! Здоровья-здоровья, успехов, мамочке радости и ВЕРЫ в доченьку! букет букет букет
Таня, Милане совсем чуть-чуть осталось до исполнения твоей мечты, чесслово!!! Если уже моей Веронике не много, то вы уже на порожке СЧАСТЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ kiss kiss kiss
мамаНасти
мамаНасти

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

29.10.11 1:42
Танюша, с Днем Рождения доченьки! Birthday1 Birthday1 Birthday1
Какие вы хорошенькие!
Как целует трогательно, м-м-м!
Здоровья вам, девчонки и исполнения всех мечт!!!!!
Ирина К
Ирина К

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

29.10.11 2:45
И мы позравляем!!!!!!!!!!! букет kiss букет
Evgenia
Evgenia

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

29.10.11 4:28
С Днем рождения!!!
birthday
Очень-очень красивая девочка, желаю вам быть настолько же здоровыми!!!
avatar
МамаАлёши

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

29.10.11 7:23
Танюша, ну вы просто КРАСАВИЦЫ! С прошедшим Днём Рождения Миланочку, пусть все проблемы отступят, а впереди будет только хорошее! А поцелуй меня вообще сразил наповал! Молодец - мама и умничка дочка!
Милана - Страница 31 File.php_id=1213320009537574031dfb405ffb932e10de7c0e2
avatar
СветланаЛ

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

29.10.11 8:29
Милану и её мамочку с Днём Варенья!!Миланочка радуй маму,будь здорова и красива,как мамочка!! букет
Ксюня
Ксюня

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

29.10.11 8:32
И мы с Глашей поздравляем Милану! Пусть все у вас ПОЛУЧИТСЯ!!!
Ника-с
Ника-с

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

29.10.11 12:48
ПОЗДРАВЛЯЕМ симпатюльку Миланочку и мамочку с Днем рожденья! Пусть ваши мечты сбудутся, пусть всегда будет хорошее настроение !
avatar
Tanya

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

29.10.11 14:21
Девочки,спасибо большое за поздравления! tears В реальном мире нас поздравило намного меньше людей.
Надеюсь,все Ваши пожелания исполнятся.Столько хороших людей в этот день подумали о нас,думаю,ТАМ услышали.И все будет хорошо.
5лет - уже такая большая и еще такая маленькая.Сейчас запала на Дору,требует самую первую серию,где спрашивают как зовут и сколько лет.С вопросом "Как Вас зовут?"подводит к телевизору и заглядывает в рот,говорю Милана."А сколько лет?" - смотрит на руку,показываю 5пальцев,а сама тоже ладошку поднимает,только вяло как-то,пальцы не выпрямляет."О,Вы уже большие!" - радостиииии!
Что там в голове?О чем она думает?Да,Наташа,веры часто не хватает.Но я стараюсь Смущение
avatar
ИринаУ

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

29.10.11 19:17
букет Танечка, глядя на вас еще больше захотелось дочку ). С Днем Рождения! Скорейшего восстановления и побольше позитива в жизни sunny
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

30.10.11 0:03
Таня, мы тоже поздравляем Миланочку с Днем Рождения!!!

Вы обе красавицы!

Милана, расти здоровенькой, радуй маму и папу! букет
Никанна
Никанна

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

30.10.11 0:18
И мы поздравляем Милану и Таню с Днем Рождения! букет букет букет Какая у вас ава чудесная!Такие обе хорошенькие, чудо реверанс Пусть сбудутся все ваши мечты kiss
nadia
nadia

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

30.10.11 7:33
Танюша, и мы присоединяемся к поздравлениям!
Какие Вы обе хорошенькие и как Милане повезло с мамой!
Желаем Вам выздороветь поскорее и верим что всё обязательно будет хорошо!
С Днем Рождения!
Birthday1
gelle
gelle

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

30.10.11 10:00
Прекрасную девочку и замечательную маму с Днем Рождения!!!
Милана - Страница 31 801532710
avatar
Tanya

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

30.10.11 23:54
Спасибо всем за прекрасное праздничное настроение kiss kiss kiss
avatar
Света80

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

31.10.11 10:40
С прошедшим Вас днем рождения!!!!!
Всего хорошего и главное здоровья!!!!
Милана так на маму похожа flower
avatar
Tanya

Милана - Страница 31 Empty Re: Милана

31.10.11 13:28
Cвета,спасибо.Да,дочками мы поделились,Миланка - мамина.

Заказала 2недели назад на Пюремедиксе Лаурицидин.Выслали только 20го,до сих пор нет.Мы уже 5дней без Лау - сначала зеленые сопли,а сегодня проснулась - выделения из глаз,реснички послипались.
Вит С 250*4р,ОЛЕ 1к*2р,Мукостоп 1к(подниму до 2,или можно и больше?).Еще я запаслась Вирастопом.Дать чуть-чуть,или не рисковать Question Сыпь наша только сошла,шереховатости и небольшой зуд еще остаются.
Завариваю ромашку и календулу,нос промываю водой.глазки заваркой.Что еще я забыла?

Оно и не удивительно - погода у нас кошмарная:льет непереставая и ветер с ног сбивает.И в садике,и в школе все сопливые.Моя старшая только отошла,у самой горло першит.4дня шила костюмы,но,вижу,Halloween party отменяется.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения