Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadin
Nadin

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

17.02.11 21:08
Таня, мы такой же принимали и кроме хороших результатов ничего больше не было, в стуле его точно не было.
avatar
Tanya

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

17.02.11 22:04
Значит он у нас не усваивается?А я такой противопаразитный протокол запланировала на следующие 2месяца:черный орех,Вермокс одноразово,корень одуванчика.Уже и не знаю,как дальше быть.Отменять?
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

17.02.11 23:06
Я не думаю, что это черный орех. Вы его высыпите из капсулы и намочите - неужели крупинки будут такие крупные. как то, что вы сейчас видите? Я боольше могу поверить, что это опять что-то дохнет. Он ведь и как антикандиный тоже может работать по идее.
Nadezda
Nadezda

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

17.02.11 23:19
И у нас черный орех выходил так сказать в первозданном виде, мы тоже сейчас на биофильме, но это был именно он, так как убрала его и стул очистился
avatar
Tanya

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

18.02.11 1:31
Галина (Птица) пишет:Вы его высыпите из капсулы и намочите - неужели крупинки будут такие крупные. как то, что вы сейчас видите
Высыпала в чашку с водой:То,что помельче(как пыль)всплыло,а покрупнее(как песок)осело на дно - именно это я и вижу.Все же орех.Дала старшей полкапсулы,посмотрю,как у нее,если конечно удастся подкараулить.
Убирать или можно немного подождать?Может от того,что помельче,и будет какая-то польза?А вот то,что выходит,может нанести вред?
Мой противопаразитный протокол накрывается медным тазом.Одноразово Вермокс врят ли что-то даст.Ну есть еще корень одуванчика.Но основную работу я покладала на черный орех.Что делать?Продолжать черный орех или проводить только Вермокс+корень одуванчика?
мамаНасти
мамаНасти

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

18.02.11 2:09
У нас сейчас на биофильме Лаурисидин так выходит, начала его молоть на кофемолке, так он песочком и вышел. Орех такой тоже заказала, жду.
avatar
МамаАлёши

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

18.02.11 8:02
Таня, я как раз до биофильма продавала черный орех, так теперь наконец до меня дошло почему пленка была чёрная как уголь, это был орех на пленке, т.е. он осел получается на стенках кишечника?
Agnessa
Agnessa

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

18.02.11 11:15
Одноразово Вермокс врят ли что-то даст
Это почему???? это лекарство - самый настоящий яд.
Нам прекрасно помогает без ничего раз в полгода.
Татьяна
Татьяна

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

18.02.11 12:26
МамаАлёши пишет:Таня, я как раз до биофильма продавала черный орех, так теперь наконец до меня дошло почему пленка была чёрная как уголь, это был орех на пленке, т.е. он осел получается на стенках кишечника?
Девчки, ну соберите вы этот кал и отнесите в лабораторию - уж на паразитов-то направление педиатр с радостью даст. И точно будете знать, что это выходит.
Черная пленка - ни что иное как отмирание дряни всякой. Плесень со стенок кишечника. Да хоть что это может быть.
avatar
Tanya

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

18.02.11 13:09
Агнесса,мы уже 1раз принимали Вермокс,и действительно,все трупики вышли.Но как я могу быть уверенной,что ребенок не заразится опять на следующий же день?Если такая проблема есть,то яйца они же по всему дому могут быть.Ты хоть стерелизуй все,все равно занесется с улицы и т.д.
Вермокс я дала уже сегодня,через 2недели опять дам по инструкции.Но хотелось бы и поддержку,и профилактику тоже провести,чтобы продержаться подольше.
Татьяна,полгода назад я поймала в горшке живого червяка и понесла на анализы.Визуально опознали.что острицы,назначили Вермокс,пообещали посмотреть,нет ли там еще кого,ну и общий анализ стула.Через три недели(когда мы уже червяков потравили 2раза) позвонили,сказали.что потеряли,предложили принести другой образец.Но они здесь все равно ничего толком не скажут,бесполезная трата времени и денег.Украина/Россия по анализу кала однозначно лучшие Улыбка
Девочки,а что делать с орехом я так и не поняла Почесать в голове
Agnessa
Agnessa

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

18.02.11 13:25
Tanya пишет:Агнесса,мы уже 1раз принимали Вермокс,и действительно,все трупики вышли.Но как я могу быть уверенной,что ребенок не заразится опять на следующий же день?Если такая проблема есть,то яйца они же по всему дому могут быть.Ты хоть стерелизуй все,все равно занесется с улицы и т.д.
ну это конечно. У меня как то в голове сложилось, что надо иммунку поднимать для этого чтобы детеныш сам смог бороться с паразитами, а это дело постоянное. Ну и ес-но стул налаживать , желчеотделение и все остальное тоже постоянно.

Татьяна,полгода назад я поймала в горшке живого червяка и понесла на анализы.Визуально опознали.что острицы,назначили Вермокс,пообещали посмотреть,нет ли там еще кого,ну и общий анализ стула.Через три недели(когда мы уже червяков потравили 2раза) позвонили,сказали.что потеряли,предложили принести другой образец.Но они здесь все равно ничего толком не скажут,бесполезная трата времени и денег.Украина/Россия по анализу кала однозначно лучшие Улыбка
У нас такая же песня. В лаборатории так и сказали, что в самих какашках им крайне сложно найти паразитов или личинки, надо минимум 3 раза подряд проверять. А то что в капрограмме пишут, что паразиты не обнаружены, то это еще не значит что их нет :evil:
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

18.02.11 15:27
Nadezda пишет:И у нас черный орех выходил так сказать в первозданном виде, мы тоже сейчас на биофильме, но это был именно он, так как убрала его и стул очистился
Самое главное для нас не то, в каком виде он выходит, а главное - работало ли это?
Вот у вас, Надежда, орех как то сработал или нет?
avatar
Tanya

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

18.02.11 17:11
Галина,Вы считаете,что можно продолжить некоторое время и посмотреть будут ли какие-нибудь результаты?А вот от тех частичек.что выходят,не будет вреда?раздражать кишечник они не могут?Спасибо.
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

18.02.11 17:24
Вот именно поэтому я и задала вопрос Надежде. Думать можно что угодно, но у нас есть человек, у кого такое уже было, вот и упсть расскажеть про свой опыт.
Nadezda
Nadezda

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

18.02.11 17:27
Ой, нет, результатов не было, так как я тут же его убрала, теперь планирую полный курс антипаразитарных, а то мы что то крутиться стали по ночам, тогда снова введу
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

19.02.11 1:16
А вы уверены, что это паразиты, а если ночью его будит печень? Тогда ваши антипаразитные совсем не к стати.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Tanya

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

20.02.11 14:59
Добрый день.Опять я со своими тревогами.Мы сегодня от 2 до 6ночи играли.И 2раза,а утром третий наблюдала такую картину:ребенок спокойный,все хорошо - и тут надувает губы,начинает всхлыпывать и слезы из глаз ручьем.Я даже не помню,когда она плакала последний раз со слезами,все больше крики,нервы,истерики.А тут плачет тихонько.Я пожалела.быстро успокоилась.Ладно,была бы старше,умнее - могла бы что-нибудь вспомнить грустное.А так даже не понимаю.что это.Может что-то заболело?У кого такое было?А может быть что-то с эпи связано? Почесать в голове
Ночью пописяла сплошную муть,на утро соль прямо на стенках горшка осела.У нас такое было года полтора день у день.Ушло еще летом.Я уже и думать об этом забыла - и на тебе.Утром моча уже чистая.Оставила,посмотрю через пару часов.
Нового у нас ничего в последние дни нет.Заканчиваем биофильм.Черный орех довела до 1/2*2р в день,подержу так пару недель.18го одноразово дала Вермокс - трупиков не обнаружила.Вчера дала 1/4 экстракт клюквы(закончились 100мг капсулы масло орегано,а 2капсулы 200мг нам много),но мы его и раньше уже принимали.
Может я после бессонной ночи и туплю,но эти слезы вместе с солью в моче не дают мне покоя.
avatar
МамаАлёши

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

20.02.11 16:33
Таня у меня почему то после дневно сна такая же ситуация, плачет, что ему надо, уже все зубы вроде вылезли, может бури магнитные, у нас ветер сильный. У вас как с погодой, может на погоду такое?
НаташаБ
НаташаБ

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

20.02.11 16:54
Я сегодня ночью очень плохо спала и проснулась с головной болью,даже таблетку пришлось выпить.Голова все равно тяжелая.
А может быть что-то с эпи связано?
Таня,мне кажется на приступы дети плачут сильно и пронзительно.
avatar
Tanya

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

20.02.11 17:10
Погода плохая:сильный ветер и тучи,целый день темно,сама не могу сориентироваться,то ли утро,то ли вечер.На всю следующую неделю передавали дожди.
Но слезы странные:не капризы или истерики,а как будто обидел кто-то.И как-то очень внезапно - тут все хорошо,а тут уже губки надула и всхлыпивает.Да еще 3раза за короткое время.
У нас если есть аура перед приступом,то сейчас это испуганные глаза,или наоборот раньше часто была идиотскосчастливая улыбка.Ну есть же парциальные приступы,когда человек просто чавкает,или смеется,может и плакать.У нас вздрагивания участились в последнее время 1-2р в день.А дня 4 ничего не было.Вот я и подумала,может они трансформировались в другой вид?
Другая бы мама на такое даже внимания не обратила.А когда есть предпосылки,то лезет всякое в голову.
Света,а ты то что здесь делала в 5часов утра? Улыбка Или ты всегда так встаешь?
НаташаБ
НаташаБ

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

20.02.11 17:22
Ты знаешь у Пашки был такой смех,но он очень отличался от нормального,жутковато было.Я бы больше такой плач списала на животик,может колики или газики.Ты знаешь,моей знакомой,когда она была в Германии с ребенком,профессор говорил ,что детям с эпи надо очень осторожно глистов гонять.Не волнуйся,понаблюдай.Может и правда все дело в погоде.
avatar
МамаАлёши

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

20.02.11 17:32
Tanya пишет:Погода плохая:сильный ветер и тучи,целый день темно,сама не могу сориентироваться,то ли утро,то ли вечер.На всю следующую неделю передавали дожди.
Ну вот, может и на погоду настроения нет, у моего когда настроения нет, я его в ванную сажаю , он черезх полчаса совсем другой ребенок

Tanya пишет:
Света,а ты то что здесь делала в 5часов утра? Улыбка Или ты всегда так встаешь?
Это сообщение от пол пятого вечера. Но я рано встаю, чтоб нормально выпить чашку кофе и переделать в одиночестве все свои дела :-)))
avatar
Tanya

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

22.02.11 22:36
Добрый вечер!Третий день вводим корень одуванчика:начали 1/6,вчера и сегодня 1/4.С желчью у нас проблем никогда не было,одуванчик хочу ввести на месяц-полтора только как часть противопаразитного протокола вместе с черным орехом.Для печени у нас уже давно артишок 125*2р и таурин 250*2р.Стул коричневый.На биофильме я добавила магния - стул немного посветлел,особенно,если получается 2раза в день.Но все-равно не слишком светлый.
Так вот вопрос.Сегодня покакала - темнокоричневым.Оставить 1/4одуванчика(это,по-моему.совсем ничего)?или еще чуть поднять?Не может ли быть вреда,если переберу с желчегонными?
Спасибо!
avatar
DevisaGa

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

22.02.11 23:19
ну я бы смотрела не только на цвет, но и на все остальное. Как качество стула в целом - запах, форма, как поведение, как живот, в вашем случае - что с судорожной готовностью. Если все это в норме, то тогда наверное, не особо страшно. Хотя, может быть, этого уже и достаточно. Как я уже говорила, вполне вероятно, что антипаразитное действие одуванчика определяется его желчегонным свойствами, и если с желчью и так в порядке, то он может быть никакого дополнительного антипаразитного эффекта и не даст. По этой части нет достоверных сведений, увы, все на уровне моих предположений.
avatar
Tanya

Милана - Страница 17 Empty Re: Милана

23.02.11 0:17
Поведение обычное.Судорг нет 7дней,хотя перед этим были вздрагивания по 1-2р каждый день.Честно говоря,не могу понять причину учащения судорг и их отсутствия сейчас(ттт,слава Богу,что нет).
А вот стул.Сегодня на запах не обратила внимания,наверное,не было сильного.Консистенция:сначала мягкая колбаска.потом еще немного кашицы.На биофильме совсем стул испортился.Я подняла магний:цитрат довела из 100мг*2р до 150мг*2р+малат 75мг.Стул был каждый день,но кашица.Сейчас малат так и даю 75мг,а цитрат один день 150*2р,а на следующий день 150+100.Когда больше магния - стул может быть и 2р в день,а когда меньше - может иногда и пропустить.Наверное я не в ту сторону думаю?Может лучше пробиотика добавить?У нас кастом пробиотик всего 1/4к?
Корень одуванчика пока оставлю 1/4,посмотрю еще пару дней,сегодня ведь только первый раз такой темный стул.
Спасибо!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения