Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

20.12.11 0:19

Девочки, спасибо, еще много всяких мелочей, но они и правда такие мелкие под лупой надо смотреть, коляску вот допустим, с куклой может покатать, метра два, не больше :ух:
Natalya_M пишет:Лена, ну, ничего себе!!! торжество торжество торжество
Представляешь, какие монологи она прокручивает мысленно? Я представляю подмигиваю
Поздравляем, и ничего не пропадет, только позитивные мысли! kiss
Она много лепечет, но звуки не все есть.

Еще вспомнила, были у ортопеда, он ее щупал а она орала, когда отпустили ее, она ломанулась к двери с криками ай-ай-ай, долго еще причитала, детки в очереди испугались что там малышей мучают и тоже в рев.
Natalia
Natalia

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

20.12.11 1:32
Очень рады за вас!!! За каждый просвет! Значит - может! Значит - будет!!! cheers cheers cheers
Ксюня
Ксюня

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

20.12.11 7:44
Лена, здорово! Я всегда знала, что мотивация-двигатель прогресса. Кстати, у моей девицы первое слово тоже было "дай". Это главное слово: оно открывает кучу возможностей. Ты теперь почаще создавай ситуации, чтобы Насте нужно было это слово произносить. Показывай предметы, она будет тянуться, а ты не давай, а сначала сама скажи:"Дай". Пусть у нее закрепится, что все надо просить. Если не произносит, сама всегда озвучивай и только потом давай. Удачи вам!
р.с. жаль, что вы без Насти на встречу приедете.
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

20.12.11 16:25
Спасибо за то, что разделяете со мной нашу маленькую радость!
Ксюша, я интуитивно так и подумала, что теперь надо ничего не давать пока слово дай не прозвучит из ее или моих уст, будем тренировать.
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

23.12.11 0:54
Очень сильно разрослась у нас кандида на Вирастопе. Красное все что только можно. И это на таком антикандидном: утро-Кандекс с Вирастопом, весь день - за 10 минут до еды черный орех, с едой каприлка, вечером Кандидазе с Вирастопом, даже Колоидное серебро сегодня подключила, на ночь 2 капсулы пробиотика Кантри лайф Пауэр Дофилус. И с утра попа все еще красненькая. Сон, да нет его почти, три часа ночью и три под утро. Хохот без причины и плаксивость. ГСЕ нам не идет, хуже становиться, попробую орегано подключить, раньше мне казалось что от него приступов больше, может так совпадало, проверю, травные анти нам никак, осталось еще экстракт клюквы попробовать и все , сахоромицеты лежат, но когда первый раз пробовала то видела лишь красную попу вместо отмирания.
Такие вот дела.
А правда что на повышенных дозах Вирастопа кандида уже так не проявляет себя? И это только на вводе?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

23.12.11 1:09
Пробиотик слабенький у вас.
Попробуйте более сильный.

Я сейчас пробую Кирман Пробиодефенс, на нем запоров нет и кандида присмирела.
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

23.12.11 1:17
Да, это точно, пробиотик слабенький. Настя ( мама Дани) должна на встречу с Тамарой подвезти, кастомс, но до этого дожить бы.
avatar
DevisaGa

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

23.12.11 1:26
Значит. надо увеличить дозы. не 2 капсулы давать, а 4
Ксюня
Ксюня

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

23.12.11 8:13
Ой, Лена! У нас и на максимальных дозах кандида была, и на снижении. Наверное, у кого как. У нас с кандидой сейчас просто караул! На снижении дозы, уже 3 месяца на Вирастопе. А сколько капсул Вирастопа у вас сейчас? Что-то хорошее видишь?
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

23.12.11 10:57
Пробиотик я пробовала и 4 капсулы давать, разницы не увидела, правда всего один раз так дала, потом опять на 2 перешла. Поднимут еще раз, спасибо!
Ксюша, Вирастоп 6 капсул, хорошее есть, но за кандидными проявлениями плохо видно, да и сильно мелкое это хорошее.
klepa
klepa

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

23.12.11 11:16
Кантри лайф тоже сплошные бифидобактерии, а кто-то из девочек писал (к сожалению не помню кто Печаль ), что при кандиде хороши лакто, а при бактериях бифидо бактерии.
Если я не права, поправьте меня, плиз.
Своему ребзю я с помощью орегано и бифидо бактерий плюсики бактерий, выявленные по копрограмме, убирала. вроде убрала.

хорошее есть, но за кандидными проявлениями плохо видно, да и сильно мелкое это хорошее.
+1
Мама Акима
Мама Акима

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

23.12.11 17:44
Клепочка ты все перепутала лакто при гниени и а бифидо про брожении, но лучше комплекс, а нужные отдельно добавить.
klepa
klepa

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

23.12.11 19:52
Ой-ой Упс!
Вот и отложилось в моей дурной голове все наоборот Смущается
Мама Акима, спасибо, что подправила!!!



Tanusha
Tanusha

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

24.12.11 22:54
Мама Акима пишет:Клепочка ты все перепутала лакто при гниени и а бифидо про брожении, но лучше комплекс, а нужные отдельно добавить.

У Вани стафилококк зашкаливал а у моего отца кандида, но у всех бифидо были в норме, а лакто сильно снижены. Отцу помогали бифидо, а лакто плохо шли, несмотря на их недостаток. Question
Поэтому поддерживаю полностью Свету. Лучше комплекс. Кто-то из комплекса да и приживется.
avatar
DevisaGa

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

24.12.11 23:44
Поэтому поддерживаю полностью Свету. Лучше комплекс. Кто-то из комплекса да и приживется.
Золотые слова и еще одно доказательство тому, что я все время пытаюсь донести - любая монотерапия пробиотиками может иметь свои риски, лучше всего и безопаснее именно комбинированные. Исключение разве что культурелле.
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

25.12.11 2:39
Спасибо всем!
А мы как раз хотим попробовать комплекс от Кастомс Ацидофилус и бифидус. http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-adult-formula-cp-1.htm Тут же лакто есть, только не пойму колличественный состав каждого?
Lenus_ka
Lenus_ka

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

28.12.11 18:02
Привет!
Лена, витамины Б какие Насте даешь???

мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

28.12.11 20:00
Привет, Ленусь.
Вит В от Нау фудс, где всего по 50. Даю 1/2 таблетки, были до этого в капсулах , мне не понравилось делить.
Lenus_ka
Lenus_ka

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

28.12.11 20:03
Ок, понятно, а от Киркман комплекс не пробовала?
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

28.12.11 20:10
Нет, этих у меня очень много, там 250 таблеток, нам надолго, а вы Киркмановский пьете? Как вам?
Lenus_ka
Lenus_ka

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

28.12.11 20:18
Мне не понравился киркман. От Нау лучше (я там писала в теме про печень)
У нас не получается больше 1/4 дозы ввести, а в кикмане всех Б выходит меньше. От Нау в итоге получается больше вит Б (я капсулы беру)
Лен, а таблетки легко делятся?
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

28.12.11 20:38
Да, они магенькие, если половину то удобно, я руками ломаю, если меньше надо - раскрошатся.
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

21.01.12 23:18
Настюша заболела.
Фарингит. Температура сегодня поднялась до 40. Горло краснючее, сопли. Вирастоп 12 капсул. Врач в инфекционке посмотрел, послушал в легких чисто и назначил антибиотик Аугментин, аспартам в нем меня смущает. Я вообще в антибиотиках ничего не понимаю, мы их не принимали почти, один раз за все время и то зря, Розеолла была а врач не понял и назначил. Может какой получше есть? Витамин С добавила до 2000 мг. От температуры даю нурофен. В горлышко люголь спрей. Что делать со всеми остальными добавками из протокола. Все по плану давать или что-то отменять.
Настя
Настя

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

21.01.12 23:30
мамаНасти пишет:Настюше забодала.
Фарингит. Температура сегодня поднялась до 40. Горло краснючее, сопли. Вирастоп 12 капсул. Врач в инфекционке посмотрел, послушал в легких чисто и назначил антибиотик Аугментин, аспартам в нем меня смущает. Может какой получше есть? Витамин С добавила до 2000 мг. От температуры даю нурофен. В горлышко люголь спрей. Что делать со всеми остальными добавками из протокола. Все по плану давать или что-то отменять.

Лена, а что с рвотами и вашим семейным вирусом или кишечным гриппом, или вот оно то самое и привело?
По добавкам незнаю,что подсказать, смотри по самочувствию...минераля и витамины (ведь по идее с едой должны поступать) так что их нет смсла убирать.
Настенька поправляйся... и конечно пробиотиков по-больше, раз уж антибиотики
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 14 Empty Re: про дочь - Анастасию

21.01.12 23:33
С рвотами все нормально, ничего страшного не высеялось и все прошло за один день. Но теперь вот простуда, я даже не знаю, какой антибиотик давать, я в них ничего не понимаю и тему про допустимые добавки и лекарства не могу найти в панике.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения