Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Evgenia
Evgenia

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Сен 07, 2011 4:02 pm
Наташа, я чередую 15%-ый с 20%-ым ОЛЕ, разница по эффекту действительно есть, но по деньгам не получается на дорогом держаться, поэтому чередую.
15%-й http://www.healthdesigns.com/olympian-labs-olive-leaf-extract-500-mg-60-capsules на 2 доллара дешевле, чем от НФ. По действию такой же как от НФ, но баночки приятней, без рассыпанных капсул.
20-%-й http://www.iherb.com/Douglas-Laboratories-Olive-Leaf-Extract-120-Veggie-Caps/39808?at=0
avatar
Tanya+

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Сен 07, 2011 4:11 pm
А что, обязательно чередовать... А если по по 3 капсулы 15% давать, это разве не то же самое, что 2 капсулы 20%?
Или эффективность не только от %, но и от брэнда зависит?
klepa
klepa

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Сен 07, 2011 4:16 pm
А я взяла на "здоровые" дни 15%-ный NF, а на время болезни 20%-ный торн.
avatar
МамаАлёши

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Сен 07, 2011 4:21 pm
Наташа, у тебя прекрасный помощник - это твой сын! Я очень рада за вас всех!
Я даю Лёшке такой ОЛЕ http://www.iherb.com/Now-Foods-Olive-Leaf-Glycerite-Alcohol-Free-2-fl-oz-60-ml/749?at=0
Evgenia
Evgenia

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Сен 07, 2011 4:22 pm
Tanya+ пишет:А что, обязательно чередовать... А если по по 3 капсулы 15% давать, это разве не то же самое, что 2 капсулы 20%?
Или эффективность не только от %, но и от брэнда зависит?
Не обязательно. Кому-то и на одном 15% хорошо. По опыту моего ребенка: когда он пьет ОЛЕ с 20% содержанием олеуропеина - он чувствует себя намного легче и лучше. Выражается это в количестве слизи, скапливающейся в носоглотке по утрам. Но по финансовым соображением такое чередование - не самый лучший, но приемлимый вариант.
Даже 4 капсулы ОЛЕ от НФ нам не заменяли 2 капсулы от ДугласЛаб.
avatar
Tanya+

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Сен 07, 2011 4:26 pm
Я на время болезни Натурал Фактор 15% Роме поднимаю до 3-х капсул и нормально...
Вот прошлую неделю сама проболела, а Рома от меня не заразился (а раньше всегда за мной следом простывал)
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Сен 07, 2011 8:20 pm
СПАСИБО за ссылки! ❤ Спасибо
Natalia
Natalia

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Чт Сен 08, 2011 5:08 pm
Наташа!
Поздравляем! Очень хорошие успехи у вас за лето! А если брать за год - то, действительно, вот оно ЧУДО воочию!!!
Всего Вам наилучшего! Дальнейших успехов! И полного восстановления!
Очень полезная и светлая у Вас темка. Всегда держу кулаки за вас.
Наташа, Вы сегодня именинница. Поздравляем. Храни Вас Бог. ❤
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Чт Сен 08, 2011 5:23 pm
Спасибо, тезка! И вас с именинами и всех Наталий ❤ sunny букет !
Flom
Flom

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Вт Сен 13, 2011 3:57 pm
Наталья, я вас припоминаю с родима... Ваши успехи впечатляют!! У нас тоже бывают приступы, взялись за атикандидный протокол.. Будем работать... Читаю вас и воодушевляюсь!
avatar
Вика

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Пн Сен 19, 2011 9:23 pm
Во даёте!!! я тут 100 лет не была, а тут все уже ходят!
Наташенька, молодцы! конечно во дворе - жесть, но ходите туда, где дети, Вероника будет видеть как они ходят-бегают и будет стараться. Считай что ей год! и она начинает ходить - значит скоро научится. Дети же не в 2 дня начинают ходит. У вас просто дни очень растянутые, ну и ладно, год получается длинный - ну и пусть, а как пойдёте-побежите - и время полетит!
УДАЧИ!
Машка когда видит как другие делают - лучше сама делает, а так её упрашивать можно часа 2, не сделает.
avatar
Вината

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Вт Сен 20, 2011 12:12 am
Наташа, слежу за успехами вашей дочуни. Какие вы девочки умницы!!! Результаты и правда потрясают. То ли еще будет. Мы тоже дцпшки, и для меня, как для мамы ре с дцп, особенной силой обадают такие примеры. Радуйте и побольше букет
Наташа
Наташа

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Вт Сен 20, 2011 5:40 am
..Наташенька! Поздравляю!!!!!! Глаза блестят от слез радости за вас!!! Это чудо, заработанное чудо!!!
Только недавно смотрела ваше видео и тут вы уже ходите!!!!
Наташенька, больших вам успехов, радости и не печальтесь!!! ❤
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Вт Сен 20, 2011 6:10 pm
Спасибо, девочки дорогие, за вашу радость ❤ ! Ходите, это, конечно, громко сказано, но под ручки ХОДИМ! И возле стола несколько секунд уже сама может постоять.
А вот последняя радость для меня самая главная. После того, как мы узнали, что Иришкин Ваня освоил глобальное чтение, беру Веронику и говорю: Доча, может ты и буквы уже все знаешь? -ДА! И читать все-все слова можешь? -ДА!
Мы только поели, тут же пишу на картонке: вкусно-не вкусно. Как тебе еда была? -Не вкусно. Я как-будто обижаюсь и пишу: жалко- не жалко. Влад спрашивает: Ты что к маме чувствуешь? - Не жалко и улыбается. Короче слов нет, но я продолжаю сомневаться...
Вечером стало понятно, что Вероничка заболела (у Влада Вирастоп, он первый разболелся). На 2 дня оставила ее в покое. Сегодня показываю все незнакомые слова, ВСЕ ЧИТАЕТ! А я тормоз!!! Все-таки, КАКОЙ ПОДАРОК эти наши, особые дети! Ну, никогда в жизни мы бы не знали и не догадывались, какое сокровище спрятано от людей в этих измученных болезнью телах, а вот теперь знаем, и радость эту словами сложно описать.
Потом после чтения десятка слов, вижу, устала. Мы ее подушили в объятиях, зацеловали, прилегла на мне, довольная. А я все НИКАК не могу ПОВЕРИТЬ, что все читает, говорю: Можно, я еще один вопрос задам тебе? Вы бы слышали, КАК она ВОЗМУТИЛАСЬ! НЕТ-НЕТ-НЕТ! Если бы это была речь, то я бы, наверное, смутилась... хе-хе
Вот такие дела, все хорошо! И всем-всем дальнейшего стабильного улучшения! kiss kiss kiss
Ника-с
Ника-с

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Вт Сен 20, 2011 6:17 pm
Ой Наташенька, мне аж слезы радости на глазах повисли.....для меня это несвойственно.... а тут..., да этого непередать словами. Какие вы молодцы!!!! Как приятно читать вот такие новости.
avatar
Юлия1983

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Вт Сен 20, 2011 6:25 pm
Наташа, Ваши посты всегда дают такой положительный заряд. Спасибо. Мы тоже очень рады за Вероничку. букет
Ирина К
Ирина К

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Вт Сен 20, 2011 6:31 pm
Ура Вероничке!!! ( ну и маме, конечно)
торжество kiss
Olya
Olya

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Вт Сен 20, 2011 7:28 pm
одобряет Так держать
ose444ka
ose444ka

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Вт Сен 20, 2011 8:26 pm
Наташа, по поводу OLE - мы заказали мегабанку вот такую.
По цене на 1000 капс. получается очень даже неплохо. Про него писали тут.
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Вт Сен 20, 2011 8:51 pm
ose444ka! Спасибо огромное! ❤ Хочу и буду пробовать, потому что просто разорение с торновским, особенно сейчас, когда дети разболелись. Как вам идет? Есть опыт применения у кого-то?
ose444ka
ose444ka

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Вт Сен 20, 2011 8:54 pm
Наташа, вот сейчас тебе ответила и сама озадачилась, какой процент там олеуропеина. Там в теме про ОЛЕ Лида что-то писала, они ей ответили. Вроде, в этой мегабанке небольшой %.
А кто использовал, тоже хочу поинтересоваться, ибо к нам она еще не пришла и опыта не имеем.
А сейчас мы пьем вот этот.
марика
марика

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Сен 21, 2011 2:19 am
ose444ka + Диана пишет:Наташа, вот сейчас тебе ответила и сама озадачилась, какой процент там олеуропеина. Там в теме про ОЛЕ Лида что-то писала, они ей ответили. Вроде, в этой мегабанке небольшой %.
[/url]
Я тоже хотела такой заказать, но там 3-6% naturally occurring oleuropein. т.е. на одну капсулу максимум 30 мг. oleuropein а то и 15мг.
так что не такой уж он и дешёвый
ose444ka
ose444ka

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Ср Сен 21, 2011 2:27 am
Мда.... Почесать в голове
avatar
olga17

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Вс Сен 25, 2011 4:04 pm
Здравствуйте, Наташа. Мы тоже занимаемся по Доману, уже давно, а вот в биомеде новички. Прочитала всю вашу тему, очень-очень рада за Вероничку и за вас. Спасибо, что все подобно описываете, это очень помогает разобраться с проблемами в начале пути. Желаю, чтобы доченька и дальше радовала всю вашу семью.
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 30 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

Чт Сен 29, 2011 2:13 pm
Доченька natahari Ксюша и была тем первым ребенком, который просто потряс нас своими ответами по алфавиту. Именно после этого чудесного знакомства я окончательно поняла, какие сокровища наши дети. И папа наш (жуткий пессимист и скептик) после знакомства с Ксюшей стал ОБЩАТЬСЯ с Вероничкой по-настоящему, увидел в ней то, в чем я не могла убедить его долгие годы. До этой встречи считал, что Вероника, конечно, что-то понимает (в последнее время), но...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения