Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ксюня
Ксюня

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

31.08.10 13:52
МаМи пишет:по дозировке лучше конечно киркман, но я слышала у соседей что минералы киркман слабенького качества......
МаМи, а ты какой молибден используешь? Просто я сейчас использую как раз киркман, но там, навеное, дозировка маленькая. Хочется попробовать какой-нибудь другой (подешевле).
МаМи
МаМи

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

31.08.10 14:00
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Moly-B-300-Tablets/12693?at=0 - очень хорошо толчётся

а был вот такой - не раздавишь - http://www.iherb.com/Country-Life-Chelated-Molybdenum-150-mcg-100-Tablets/15298?at=0


Последний раз редактировалось: МаМи (31.08.10 14:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Алена
Алена

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

31.08.10 14:02
Содержание вещества в 5 раз выше!!! ???Но, как я поняла он не в капсулах, а в таблетках????
МаМи
МаМи

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

31.08.10 14:04
Алена пишет:Содержание вещества в 5 раз выше!!! ???Но, как я поняла он не в капсулах, а в таблетках????
таблетку делить удобнее, чем капсулу
и я даю 250 мкг в день - мы хелируемся
Ксюня
Ксюня

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

31.08.10 14:49
А если мы не хелируемся, то сколько нам нужно молибдена на 12 кг веса?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

31.08.10 14:55
Я даю вот этот http://www.iherb.com/allergy-research-group-nutricology-liquid-molybdenum-1-fl-oz-30-ml/3430?at=0
Даю как раз из–за фенольный проблем –по 5 кап 2 раза в день итого 10 кап. 250 мкг тотально

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Алена
Алена

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

31.08.10 14:59
Короче говоря, так как альтернативы у меня пока в заказе нет, дозаказала в Киркмен как Вы рекомендуете Малибден и no-fenol. Девочки, я продолжаю, как и все здесь новички изучать статьи по биомеду. В частности, сейчас про вирусную загрузку. Дело в том, что я на днях посмотрела фильм по реальным событиям про психиатрическую клинику и группу людей больных энцефалитом.Меня этот фильм просто поразил, необычайно сходство с аутизмом(полное погружение в себя), но у них еще и двигательные нарушения.. Натолкнулись и на вирус энцефалита в перечне скрытых вирусов....Может есть и в этом какая-то связь????А еще больше я удивлена тем, что прочла в медицинской энциклопедии:
энцефалиты делят на первичные и вторичные,вирусные и микробные, инфекционно-аллергические, аллергические и токсические. Альтернативный термин «энцефалопатия», который точнее отражает сущность процесса. У нас до 4 лет стоял именно такой диагноз по невролгическому статусу...
Я не пытаюсь открыть Америку, но может все же есть в этом связь???
МаМи
МаМи

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

31.08.10 15:23
Ксюня пишет:А если мы не хелируемся, то сколько нам нужно молибдена на 12 кг веса?
если я не ошибаюсь молибден 10-30 мкг/кг
вот и считай
если фенольных проблем нет и не хелируешь - бери нижнюю границу
Алена
Алена

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

31.08.10 16:13
Спасибо МаМи, как я поняла нижняя граница это прим весе ребенка 20 кг. примерно 2 капсулы в день.С фенольными проблемами, которые я предполагаю у нас все же есть , наверно 3 капсулы. А до хелирования нам еще как до Парижа cheers
Алена
Алена

Алена и Гена - Страница 7 Empty Мы опять заболели!

06.09.10 17:11
Здравствуйте!!!У нас опять проблема. У Гены со сменой погоды часто обостряется гайморит. Вот у нас похолодало, пошел отток из носа всех цветов радуги от ярко зеленого до коричневатого, все это дает осложнение на уши, голова ему болит, поведение соответственно просто"прекрасное". Я решила, что пока такого плана болячка самое время подавать чабрец, так как он действует и как противовоспалительный при заболеваниях верхних дыхательных путей, но началась с первого же дня такая же реакция , как и на Душицу(Вы мне подсказали, что она фенольная , я ее убрала и смех на следующий же день прошел), так и на чабрец тоже самое(так еще и ужас какие щипания и кусания-это оказывается очень смешно для Гены) Я уже не знаю, что же мне давать то против кандиды, чабрец что-ли тоже фенольный???У меня остается только толокнянку, но ее же нельзя на постоянной основе...
Татьяна
Татьяна

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

06.09.10 19:17
Гайморит - гадкая штука (((( Вы его лечите (консервативно, хирургически)? Ведь сколько травки не пей, а если он есть, то его убирать нужно.
Алена
Алена

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

07.09.10 9:34
Нет, хирургически мы не вмешиваемся, то есть проколов не делали. У Гены гайморит особой формы: у него гайморовы пазухи наполняются и от этого Генке часто болит голова, давит на ушки, при какой-либо провокации(сильно расплачется, перемена погода-похолодало, набегается, либо небольшая простуда) он сам прорывает и идет сильный отток, за 2-3 дня все выходит и до следующего раза...Лечим мы его прогреванием, промыванием носа с солью, капли назальные...
avatar
DevisaGa

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

07.09.10 12:34
У меня бывают проблемы с обострением, правда не до такой степени. Как я поняла, у меня это означает 100% кандиду или нарушение диеты.
Алена
Алена

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

07.09.10 13:11
Я вполне допускаю, что такие проблемы у нас из-за кандиды. Вот поэтому я и спрашивала, что же мене делать, если идет у нас нормально только толокнянка???Получается, что чередовать мне не с чем, а посылку как я понимаю минимум через 3 недели получу....
avatar
DevisaGa

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

07.09.10 13:22
У нас, еще до того, как я ввела No-Fenol, с фенольными реакциями немного помогала справляться Epsom Salt (сульфат магния, английская соль). Я делала с ней крем, и просто намазывала на кожу - на спину, на живот. Правда, футболка от этого внутри вся становилась белой, зато ребенку становилось лучше.
И в конце концов есть аптечные препараты. Макмирор. Тот же флуконазол в форме для инъекций.
Алена
Алена

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

07.09.10 14:29
Спасибо, насчет английской соли поспрашиваю в аптеке (а крем из нее как делать, просто подмешивать ее в детский крем?), а макмирор мы пропили в чуть больше месяца назад...Так что слишком маленький перерыв получается...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

07.09.10 16:11
Возьмите Дифлюкан

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Алена
Алена

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

07.09.10 17:01
Я слышала много и положительных и отрицательных отзывов о Дифлюкане, но, честно говоря, очень боюсь давать без врача такие препараты в которых в аннотации указано, что бывают летальные исходы:
• со стороны ЖКТ: боль в животе, изменение уровня печеночных проб, диспепсия, токсический (лекарственный) гепатит; недостаточность печени, вплоть до летального исхода;
Дополнительно:
В связи с тем, что описаны летальные случаи, связанные с поражением печени, необходим тщательный контроль над пациентами, у которых в процессе лечения Дифлюканом изменились уровни трансаминаз.
В том же Макмироре такой побочки не бывает...
Может есть какие-то более щадящие препараты?
Nadin
Nadin

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

07.09.10 17:16
A мне почему то казалось, что Дифлюкан самый менее токсичный из всех анти медикаментов. У нас педиатры назначают Дифлюкан при подозрении на кандиду, да и когда мы с МК работали, она сначала выписала Споранокс ( если я не ошибаюсь), а потом передумала и назначила Дифлюкан как менее токсичный. А вот таких страшилок о летальном исходе на англоязычных источниках я не нашла.
Алена
Алена

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

07.09.10 17:19
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

08.09.10 0:31
Алена пишет:Я слышала много и положительных и отрицательных отзывов о Дифлюкане, но, честно говоря, очень боюсь давать без врача такие препараты в которых в аннотации указано, что бывают летальные исходы:
• со стороны ЖКТ: боль в животе, изменение уровня печеночных проб, диспепсия, токсический (лекарственный) гепатит; недостаточность печени, вплоть до летального исхода;
Дополнительно:
В связи с тем, что описаны летальные случаи, связанные с поражением печени, необходим тщательный контроль над пациентами, у которых в процессе лечения Дифлюканом изменились уровни трансаминаз.
В том же Макмироре такой побочки не бывает...
Может есть какие-то более щадящие препараты?
Да вы что, а знаете 2000 тыс человек умирают каждый год подавившись. Ну как вы есть то теперь будите? А дитя кормить? Этот дифлюкан тоннами дают аутичным детям и НИ ОДИН не улетел.
Когда вы научитесь фильтровать инфу и собирать ее правильно?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Алена
Алена

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

15.09.10 12:29
Я немного отойду от наших текущих проблемм, потому что по мере накапления информации возникает масса вопросов...
Извините, если это глупый вопрос: а кто-то восстанавливался без хелирования? То есть является ли это обязательным , либо только при определении проблем с наличием тяжелых металлов. По Генкиному анализу по волосам у него повышен уровень циркония, все остальное норма (из тяжелых металлов), еще сейчас пересчитала анализ и увидела , что описана проблема с надпочечниками (из-за Na, как я поняла, он зашкаливает). Кроме того, как я поняла проблема может быть и в антителах по кори..при применении антикоревого протокола тоже есть у некоторых значительные улучшения.
Оnor
Оnor

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

15.09.10 13:20
Алена пишет:
Извините, если это глупый вопрос: а кто-то восстанавливался без хелирования?

Восстанавливаются. Вот у нас на сайте была мама Татьяна с дочкой Машей, она восстановилась без хелирования.
avatar
DevisaGa

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

15.09.10 17:06
По Генкиному анализу по волосам у него повышен уровень циркония, все остальное норма (из тяжелых металлов), еще сейчас пересчитала анализ и увидела , что описана проблема с надпочечниками (из-за Na, как я поняла, он зашкаливает).
Если еще внимательнее читать про тест волос, то там написано, что при ртутном отравлении как раз тяжелые металлы и перестают выводиться, т.е. накапливаются в органзиме, но не показываются в волосах, т.к. волосы - это тоже типа "система выведения". Поэтому мы все время и говорим о применении счетных правил.
То есть является ли это обязательным , либо только при определении проблем с наличием тяжелых металлов.
Нет, он не обязателен. Так же, впрочем, как и сам биомед тоже не обязателен подмигиваю Есть случаи, когда дети восстанавливаются просто на одной диете. Но исключительно редко. Чуть больше детей восстанавливаются на диете+антивирусная терапия. Для большинства восстановленных детей хелирование оказывалось необходимой терапий для восстановления. В какой процент попадет ваш сын, мы не знаем. Это вам решать, может ли он он восстановиться только на антивирусной или придется идти дальше.
Алена
Алена

Алена и Гена - Страница 7 Empty Re: Алена и Гена

15.09.10 17:24
Спасибо Вам за развернутый ответ. Я практически все истории деток читаю, но прихожу к выводу, что основная масса детей имеет не врожденный, а приобретенный аутизм, в большинстве случаев последствие прививок...Кроме того, я нашла , и Слава Богу, конечно, достаточно мало тяжелых случаев, тяжелый аутизм. Конечно, понимаю, что в более легких случаях и восстановление идет лучше. Я понимаю, что 2 случаев одинаковых нет, да и "легкий" случай наверно определение неподходящее...
Я что-то застопорилась и не могу шаги дальше делать. Антикандидные травы нам никакие не идут, Макмирор пропили, сейчас буду по рекомендации админа пробовать Дифлюкан.И не могу понять из как же мне дальше чередовать, если на все реакция отрицательная, типично фенольная. Надеюсь только, что когда дождусь посылку и буду давать no-fenol, то можно будет заново поробовать травы. Пока получается мы держим только строгую диету.
Результаты однозначно есть в основном в плане поведения, ребенок стал другим: сон наладился, истерики практически прошли, агрессия и самоагрессия минимальны, не сравнимо с тем, что было, выполняет элементарные просьбы. Хочется ничего не упустить, подойти ко всему процессу не настолько бездумно, как первый раз. С горшком, самостоятельной едой (небольшие сдвиги-хоть сидит сейчас за столом, а не гоняет по комнатам или саду, сам ложку в рот несет и мне ее отдает), одеванием, речью (ну, это громко сказано, хотя бы слоги какие-нибудь) пока стоим на том же месте.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения