Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

03.03.10 3:22
вывод напрашивается сам собой. так что вывожу его на неделю, а потом опять пробую.
Пятерка с плюсом ! молодец Именно так и надо поступить.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

03.03.10 14:31
думаю нам есть смысл перейти на расторопшу? можно ли ее применять на постоянной основе и если кто то знает ссылочку на iherb буду благодарна за подсказку
kudyan
kudyan

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

03.03.10 15:56
я не нашла, самый оптимальный и удобный бренд

Пока использую Now Foods, но мне приходится капсулы делить аж на 4 части, не очень удобно.
Зато не дорого.
В нашем составе, есть расторопша, корень одуванчика (Катлер не очень любит, добавки с добавлением одуванчика) и артишок.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Silymarin-Milk-Thistle-Extract-2x-300-mg-100-Vcaps/802?at=0
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

07.03.10 2:37
оказывается что тот глупый смех после еды это эссенциале.как только вывела, то на следующий день тихо, и так уже три дня Смех и джо начал реагировать на речь очень даже неплохо, понимает когда я к нему обращаюсь , идёт ко мне если зову,понимает запрет. в общем я довольна что додумалась до причины, а подсказали мне как раз печеньки с добавлением соевой муки. cheers
ещё обнаружили непереносимость на морковку Печаль как поел тефтелек с морковкой (до этого на 4 дня выводила) так наутро опять красные щёки Закатывает глаза всё остальное вроде не вызывает подозрений пока.
kudyan
kudyan

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

07.03.10 11:10
HABIBUSHKA пишет:оказывается что тот глупый смех после еды это эссенциале.как только вывела, то на следующий день тихо, и так уже три дня Смех и джо начал реагировать на речь очень даже неплохо, понимает когда я к нему обращаюсь , идёт ко мне если зову,понимает запрет. в общем я довольна что додумалась до причины, а подсказали мне как раз печеньки с добавлением соевой муки. cheers
ещё обнаружили непереносимость на морковку Печаль как поел тефтелек с морковкой (до этого на 4 дня выводила) так наутро опять красные щёки Закатывает глаза всё остальное вроде не вызывает подозрений пока.
я смотрю, эссенциале много у кого не идет

У нас так вообще на нем жуткая рвота была, много раз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

07.03.10 17:35
Попробуйте фосхол, там его очищают лучше, но я бы так сказала, что из него пойдете раз не идет. У нас не шла расторопша, а теперь даю на хелировании каждый день flower Придет то время, когда и вы забудите свои непереносимости, может не все но МНОГИЕ!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

10.03.10 14:27
у нас позади месяц диеты, и на удивление она меня не напрягает, т.кю раньше я себе даже диету не могла держать дольше 2-хнедель, наверное всё дело в мотивации.

наше меню : курица, говядина, картошка, кабачек,огурцы, петрушка, груша, киви добавляю немного в мафиньки, рис, гречка, кукурузный крахмал, соль, базилик, яйца, оливковое, кукурузное, подсолнечное масла,вода, кракаде,клюквенный компот,стевия, чуть чуть фруктозы в мафины. набор небольшой но тут у многих меньше было.
пьёт креон по 2/3 капсулы

наши изменения заметили все.а муж даже перестал настаивать на прививках для младшего.
Джо стал гораздо спокойнее, лучше спит, увеличился ассортимент блюд, слушается почти всегда, в глаза чаще и дольше смотрит, стул почти каждый день и наконец то без неперевареных кусочков и оформившийся с нормальным запахом, пропал глупый смех, щёчки чистенькие.

вчера ехдили на консультацию в коррекционный центр. меня удивило что мой малыш сразу пошёл играть с педагогами.
ему понравилось, нам тоже.сказали что у нас хорошие перспективы.но когда все слущали про нашу диету, то очень удивлялись,никто про такое не слышал, но сказали раз нам помогает, то хорошо.
через неделю обещали позвонить,т.к. им надо время для составления плана работы.посмотрим, но я надеюсь что биомед и коррекция дадут свои результаты.

из невесёлого огорчает то что кандида гадина нас замучила, вчера вечером опять зажимал уши и плакал сильно, только грушей и смог успокоиться.но потом спал хорошо.
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

10.03.10 16:27
наши изменения заметили все.а муж даже перестал настаивать на прививках для младшего.
Вот и папа уже на вашей стороне! одобряет
из невесёлого огорчает то что кандида гадина нас замучила, вчера вечером опять зажимал уши и плакал сильно, только грушей и смог успокоиться.но потом спал хорошо
Если он после этого успокоился и спал хорошо, то возможно, это не кандида, а падение уровня сахара. У наших детей регуляция уровня сахара нарушена. Поэтому очень часто могут возникать приступы гипогликемии. При гипогликемии может возникать учащенное сердцебиение, головная боль, затруднение концентрации внимания. И в этом случае дать что то углеводное может помочь. Груша - хороший выбор. У моего сына уровень сахара часто падал, поэтому я из дома без какого то перекуса никогда не выходила. Если он начинал просить есть, даже если прошло чего полчаса-час после еды, я знала, что надо срочно дать какой то кусочек, иначе он переходил в следующую фазу - капризов и истерик.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

11.03.10 2:33
что то с моим малышом не то, вялый какой то, круги под глазами, сам днем засыпает. хотя сон нормальный и аппетит тоже. заметила что какие то сопли полезли зеленоватые уже вторую неделю, и температура переодически поднимается 37,5 - 38,2. при чем постоянно в течении дня разная. вот сегодня днем был горячий, а проснулся так уже и не было ничего. а на счет вялый- может мне кажется, потому что раньше была гиперактивность? врача спрашиваю а он мне говорит что мол ничего страшноего, сопли это какой то вирус, просто водичку с солью капайте, оно само пройдёт, а темпратура до 38 это не страшно. и я вот только сейчас задумываюсь что где то с годика она у нас почти всегда повышеная, при чем после сна 36,6 а пол часа попрыгает и уже может быть 37,5. что это? борьба скаким то вирусом который нам подсадили с помошью прививки? а сопли?
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

11.03.10 4:31
Да скорее всего, какой то вяло текущий вирус. Как вы наверное заметили, у наших детей можно сказать, у всех есть вирусное отягощение, так что антивирусная терапия полезна просто всем. Тем более, что после ММР у вас был заметный регресс.

А что нибудь еще есть - жажда, больше чем обычно писает? Вялость как то с едой связана - до еды, становится лучше с едой, или наоборот, и пр.?
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

12.03.10 18:47
Галина (Птица) пишет:Да скорее всего, какой то вяло текущий вирус. Как вы наверное заметили, у наших детей можно сказать, у всех есть вирусное отягощение, так что антивирусная терапия полезна просто всем. Тем более, что после ММР у вас был заметный регресс.

А что нибудь еще есть - жажда, больше чем обычно писает? Вялость как то с едой связана - до еды, становится лучше с едой, или наоборот, и пр.?

наверное это всётаки не вялость, а отсутствие гиперактивности, просто я за эти годы так привыкла к тому что малый как моторчик, что теперь отсутствие постоянного движения вызывает у меня подозрение.
сопли усилились, и стали ещё зеленее, промываю нос водой с солью.
круги под глазами красно синие. и стул сегодня странный, опять как каша, с жутким запахам, и по моему кусочки груши неперевареные, сегодня был уже 2 раза, первый раз ну очень много а второй нормально, хотя уже было нормально. мы сейчас на 3/4 капсулы креона 10000. даю только с большой едой.между едой перекусывает грушей и раз в 2-3 дня мафин, тогда не даю.
ввела вчера опять эссенциале форте по 1/3 капсулы 3 раза в день, реакции пока вроде бы нет, а если есть всё таки непереносимость оно может такой стул давать?кто нибудь сталкивался?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

12.03.10 18:59
Непереносимости имеют тысячи лиц – вот Ира писала о поведеньческой, но по логике вещей реакция ЖКТ более подходит, так что может. И вы должны четко отличать непереносимости и аллергические реакции.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

12.03.10 19:40
Да, элементарно непереносимость может таким стулом проявляться. МОжно конечно попробовать еще день, но лично я бы с такими реакциями пока от эссенциале отказалась. Оно очень хорошо коненчо для печени, но не единственное незаменимое средство. Мы никаких фосфолипидов не применяли из-за той самой чувствительности на сою, и ничего, выбрались без них. И реакция на любое количество сои всегда была именно такая.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

13.03.10 2:25
обидно , но это таки эссенциале, уже и щёки покраснели, и газы опять, и смех дикий, вон опять никак заснуть не может.
так что ну его на помойку. будем искать что то другое, хотя тут с этим проблемы, тут вообще травы не используют првктически, попросила в аптеке узнать на счет milk thisle завтра поеду за ответом. а вдруг нашли. Question
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

13.03.10 2:56
Ищи не в аптеках, а в интернете. Тут мне недавно рассказали, как мамка в Америке везла все лекарства из России смех Просто потому, что не знала, где что покупать, не знала например про тот же iherb, где она могла купить все, что ей нужно.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

13.03.10 3:36
Галина (Птица) пишет:Ищи не в аптеках, а в интернете. Тут мне недавно рассказали, как мамка в Америке везла все лекарства из России смех Просто потому, что не знала, где что покупать, не знала например про тот же iherb, где она могла купить все, что ей нужно.
пока не получится заказать в интернете, к тому же большинство витаминов, БАДов, да и просто лекарств тут либо из америки,либо из канады, либо это франция.завтра узнаю
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

14.03.10 5:36
девочки реветь хочется или напиться..тут с моим ребятёнком такое твориться.ложу его сегодня спать, выхожу из комнлаты, а он штаны и памперс снимает и лежит теребит.в общем разрешила ещё немного поиграться с папой, покупала его, после этого наконец то заснул, но опять без памперса.пока одевала проснулся, попил, и тут началось
плаче, кричит , бьёт себя и меня, бьётся головой о деревянную кровать.так мы с ним вдвоём пол часа и проревели, он от боли а я от невозможности его от этой боли избавить. а-а-а-а!и так манюня горько плакал, было похоже что голова болит, сейчас вроде уже заснул, если да то и я пошла спатоньки.
всем спокойной и доброй ночи
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

14.03.10 12:07
Он у вас простужен, разраслась кандида в таких случаях давайте сорбенты, или если надо обезболивающее – я ставила свечи нюрофена (покупали в Германии) усиливала антикандидозные, вводила антибиотики, если симптомы усиливались.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

14.03.10 13:15
Admin пишет:Он у вас простужен, разраслась кандида в таких случаях давайте сорбенты, или если надо обезболивающее – я ставила свечи нюрофена (покупали в Германии) усиливала антикандидозные, вводила антибиотики, если симптомы усиливались.
да это и на простуду не похоже, только насморк и все, и то не очень сильный
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

14.03.10 18:22
Неважно, похоже или непохоже на простуду или еще что. То, что сначала теребил хозяйство - сильное подозрение на кандиду. Головная боль - тоже. Вообще, при возникновении такой режущей головной боли первые мысли должны быть о кандиде и сорбенты. Головная боль вызвана токсинами, сорбенты их собирают.
Татьяна
Татьяна

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

14.03.10 20:16
Кандида - кандида! Все, что описали - голимая кондида.
Хабибушка, вы ищите по аптекам и инету антикандидные: аналоги макмирору, толокнянке, клюкве. И конечно сорбенты: энтеросгель, актив.уголь.
А типа бани у вас там есть что-нибудь? И при легкой простуде и при выводе токсинов она хороша.
Сейчас вспомнила: противопаразитарные препараты (травы в т.ч.) многие кандиду глушат.
Ну вот еще:
"В лечении кандидоза кишечника предусматривают следующие направления:
лечение основного заболевания согласно принятым стандартам (противогрибковые препараты);
назначение про- и пребиотиков и иммуномодулирующих средств;
диетотерапия.

Как правило, при воздействии на грибы рода кандида химическими лекарственными препаратами возникают побочные эффекты:
тошнота,
рвота,
диарея,
головная боль,
зуд."
А еще внимательнее вот это запомните:
Но еще важнее, что начинают появляться более устойчивые формы кандид!
Профилактика развития кандид в организме:

Общие принципы профилактики кандидоза кишечника можно представить следующим образом:
Назначать антибактериальные средства, негативно влияющие на нормальную микрофлору кишечника, только в случае острой необходимости исходя из характера заболевания и чувствительности бактерии-возбудителя.

По возможности отказаться от назначения широкоспектральных антибиотиков, особенно активных против анаэробных микроорганизмов.

В группах риска (пожилой возраст, госпитализация, иммунодефицитные состояния) и у пациентов, предрасположенных к кандидозу кишечника, целесообразно одновременно с антибактериальным средством назначение антимикотических средств, пробиотиков, энтеросептиков.

Гриб кандида (Candida) более, чем другие организмы, восприимчив к высокому содержанию сахара и углеводов - это благоприятный фактор для его развития. Поэтому на период терапии антибактериальными средствами рекомендуется пищевой рацион с ограничением количества углеводов (сахара, сладких фруктов и ягод, кондитерских изделий, меда, молока, белокочанной капусты, бобовых, кваса, пива). Избегайте потребления продуктов, содержащих дрожжи, например дрожжевого хлеба и некоторых сортов сыра. Многие дрожжи выделяют вещества, способствующие росту кандиды.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

16.03.10 2:00
прошерстила аптеки, макмирора нет тут, дифлюкан с лактозой, ещё есть местный флукрнрзол , но там диоксид титана,
нашла только вот такой нистатин, http://home.intekom.com/pharm/bm_squib/mstat-os.html , но тут немного спирта. может кто нибудь пробовал, поделитесь пожалуйста.


у нас новые неприятности. у младшего ночью стул 5 раз с зеленью и слизью, один раз рвота, тоже со слизью, сегодня врач сказал, что это где то мы с ним дрожжи подцепили, у меня сегодня целый день в животе бурлит, это мы вучера первый раз за месяц вне дома обедали, да ещё и в незнакомом месте В шоке!
avatar
DevisaGa

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

16.03.10 2:29
если уж выбирать спирт или диоксид титана, я бы выбрала последнее.

Ну раз у всех с животом, это вы съели чего то... Или инфекция, бактериальная или вирусная
Lida
Lida

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

16.03.10 15:38
По всему шарику сейчас ходит этот желудочный грипп, как я его обзываю (перевод с английского), а у вас он там вроде рото вирус или как то так обзывается. Когда понос, рвота, температура, всё это "счастье" длится несколько дней всего.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
HABIBUSHKA
HABIBUSHKA

Джо 3 года и 2 месяца - Страница 2 Empty Re: Джо 3 года и 2 месяца

16.03.10 17:03
температуры нет, рвота только раз,да и поноса у него сегодня уже нет, только когда к груди прикладываю, то животик болеть начинает, а у меня только день побурлило и сегодня вроде нормально

я вот задумалась, может не в тему, но может кто то знает. младшему 4,5мес. пьёт сейчас нистатин, а он ведь тоже убивает не только плохое но и хорошее, а если я попью пробиотики, то они ему передадутся с моим молоком, просто не хочется \ребенка лишний раз пичкать
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения