Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
OVSjanka
OVSjanka

ГБО-гипербарическая оксигенация - Страница 5 Empty Re: ГБО-гипербарическая оксигенация

01.11.17 19:36
Добрый день. К сожалению, не нашли и вообще ГБО пока так и не попробовали...
Бика86
Бика86

ГБО-гипербарическая оксигенация - Страница 5 Empty Re: ГБО-гипербарическая оксигенация

01.11.17 21:54
ElenaFilina, насчет бесплатных не подскажу. По платным, возможно, вы знаете..москвичи и не только) делают в Монике. Там и про форум, биомед все в курсе.
ElenaFilina
ElenaFilina

ГБО-гипербарическая оксигенация - Страница 5 Empty Re: ГБО-гипербарическая оксигенация

01.11.17 22:05
Бика86 пишет:ElenaFilina, насчет бесплатных не подскажу. По платным, возможно, вы знаете..москвичи и не только) делают в Монике. Там и про форум, биомед все в курсе.

а вы делали там ? я нашла логомед прогноз еще
Бика86
Бика86

ГБО-гипербарическая оксигенация - Страница 5 Empty Re: ГБО-гипербарическая оксигенация

01.11.17 23:02
Только в планах зимой начать именно там. Никаких бумаг и ничего об'яснять им не надо. Это очень удобно.
nz
nz

ГБО-гипербарическая оксигенация - Страница 5 Empty Re: ГБО-гипербарическая оксигенация

02.11.17 11:33
Я взяла на ноябрь в аренду мягкую барокамеру, давление до 1,3 атм., кислород если с маской - до 80%.
Камера достаточно большая, я со своими 100 кг вместе с 10-летним ребенком спокойно умещаюсь.
Стоит в Зеленоградске (Калининградская обл.), в помещении общественной организации детей-инвалидов "Ручеек". Если найдутся желающие присоединиться - пишите в личку.
ElenaFilina
ElenaFilina

ГБО-гипербарическая оксигенация - Страница 5 Empty Re: ГБО-гипербарическая оксигенация

02.11.17 11:35
А вот еще интересно, кто нибудь был в барокамере при Беременности ?
avatar
georgebush79

ГБО-гипербарическая оксигенация - Страница 5 Empty Re: ГБО-гипербарическая оксигенация

02.11.17 18:39
Мне рассказывали там, где мы проходим ГБО, кто в теме о пользе или по показания ходят на барокамеру с пузожителями. Кстати медики о медиках и рассказывали.
ElenaFilina
ElenaFilina

ГБО-гипербарическая оксигенация - Страница 5 Empty Re: ГБО-гипербарическая оксигенация

06.11.17 11:58
georgebush79 пишет:Мне рассказывали там, где мы проходим ГБО, кто в теме о пользе или по показания ходят на барокамеру с пузожителями. Кстати медики о медиках и рассказывали.

не совсем понятно, что Вы написали ( т.е это не вредно а полезно, просто нужно чтоб были показания ? Я в четверг буду у своего врача ,хочу уточнить.
Лалхамсин
Лалхамсин

ГБО-гипербарическая оксигенация - Страница 5 Empty Re: ГБО-гипербарическая оксигенация

06.11.17 12:05
У нас в патологии точно многих направляют на ГБО при подозрениях на гипоксию плода.

А я начиталась про случаи возгорания, смертельные случаи, теперь что-то страшно так ))) понимаю, что там явно нарушение техники безопасности было, но все-равно...
lariskin111
lariskin111

ГБО-гипербарическая оксигенация - Страница 5 Empty Re: ГБО-гипербарическая оксигенация

17.12.18 23:10
Девущки, кто-то сравнивал эффект от жесткой камеры, в которой дышишь через маску, с эффектом камеры, которая наполненна кислородом целиком. Есть у кого-то такой опыт? Понятно, что в камере, наполненной кислородом и кожа впитывает, но насколько велика разница, при 20-30 часах, например?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения