Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Дая,  март 2019 (ЗПРР, нет осознанности, боится детей, речи нет, проблемы с пониманием) - Страница 4 Empty Re: Дая, март 2019 (ЗПРР, нет осознанности, боится детей, речи нет, проблемы с пониманием)

02.10.23 17:35
cetla пишет:У нас компот очень слабенький на 200 мл 2 сливы (сорт черносливы для сушения, они маленькие) и больше ничего. И то, раз в неделю. Пробовала 1 раз больше положить, вроде, была реакция. Поэтому больше 2х больше добавлять не буду.
Но ее подозреваю, конечно. Поэтому только в таком виде и то, крайне редко. Проверяю еще.
А не надо проверять, надо убирать или вам хочется просто поддтравливать ребенка? А если это не кандида а НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ. Откуда у вас столько уверенности? Я всего боюсь.

Травки что-то не применяю. Т.е. их можно и с прочими нашими АнтиК давать или тоже в период слабых? Как я понимаю, их тоже нужно ротировать. Почитаю еще про них. Они тоже только в первой половине дня?
Они просто добавление, но все как и сАнтиК, почитайте


А Candex желательно только со слабыми АнтиК давать или можно со всеми? Я так поняла, что со слабыми, а с сильными можно уменьшить дозировку сильных. Читала ответ Тамары, что она подряд давала 7 месяцев. Потом перешли на Candidase. Но по Candidase видела, на форуме инфо, что должны быть введены вит. группы В.
Нет, вы просто не понимаете работы этих антиК, почитайте внимательно. Тамара давала их много лет подряд, а сколько даже не припомню больше 7 лет, да поменяла на Кандидазе, он шел нам лучше, но у других работало лучше другое.

Но по Candidase видела, на форуме инфо, что должны быть введены вит. группы В.
Сайт вещь не абсолютная а относительная и ничего из написанного тут не может быть притято на веру, модерировать не успеваем, может у этойдамытакойвзгляд, но если подойти к вопросу логично, то как могут быть связаны между собойэти добавки? Мойответ НИКАК, поскольку я точно знаю что делает Кадидазе, а что группа В Очень рад



Вывод: попробую добавить к клюкве Candex.  Также подумаю о вводе травных АнтиК.
Вывод спорный, поскольку если добавлять Кандидазе, то не к клюкве или брюкве, а просто вводить как антиК другого свойства, что поможет общему направлению и усилит его в разы, при ЛЮБЫХ анти. Может тогда и тавных не понадобиться. 
Ты большая умница, но стоит брать поправочный коэффициент 0,7-0,8, когда читаешь неизвестных авторов и не верить всему, что написано, типа: "Что в птице есть алмаз крупнее этой птицы во много много раз" цитата из произведения Самуила Маршака "Сказка о глупости" Я ее просто обожаю и детям читала сотни раз. Прочти и посмейся, а может потом и Дарине почитаешь.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
cetla
cetla
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Дая,  март 2019 (ЗПРР, нет осознанности, боится детей, речи нет, проблемы с пониманием) - Страница 4 Empty Дая, март 2019 (ЗПРР, нет осознанности, боится детей, речи нет, проблемы с пониманием)

02.10.23 18:18
Здравствуйте, Тамара!

Про сливу поняла. И без нее обойдемся.

Спасибо за Ваши бесценные советы!
cetla
cetla
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Дая,  март 2019 (ЗПРР, нет осознанности, боится детей, речи нет, проблемы с пониманием) - Страница 4 Empty Дая, март 2019 (ЗПРР, нет осознанности, боится детей, речи нет, проблемы с пониманием)

04.10.23 12:19
Здравствуйте!

     Клюква Natural Factors, CranRich, суперсила, концентрат клюквы, 500 мг  нам точно не подошла. Позавчера доча уже совсем капризная, психованная стала, сенсориться начала сильнее. Вечерняя прогулка была короткая и с недовольством. Засыпание со смехом. Проснулась в 5 утра и целый час лежала и смеялась. Забрала ее к себе, со смешками уснула еле-еле. Через час проснулась и давай смеяться без остановки. Именно в постели. Просто ходит – не смеется, но на все раздражается. Итого 7 дней давала клюкву, доведя до 1капс*2р/д. (3 дня на полной этой дозировке была).

      Вчера начала давать Черный орех Nature's Answer, скорлупа черного ореха, жидкий экстракт, без спирта, 2000 мг. Дала 5капель с завтраком. Сегодня по 5 кап перед завтраком и обедом.
      Планирую довести до 20 кап (10кап*2р/д), дозировка АнтиК будет 500мг. Этого достаточно или тоже нужна дозировка 1000мг, чтобы был рабочий эффект?
      Вчера уже спокойная была и прогулки были хорошими. Можно снова договориться с ней. Буду увеличивать дозировку и наблюдать.

      Также перед ужином за 40 минут буду давать Candex   1капс. Позавчера и вчера дала по 0,5капс. Сегодня планирую перейти на 1.

      Читала, что у многих Черный орех идет как противопаразитарное и нужно усилить дополнительным АнтиК. В наше случае таким считаю Candex.

      Много информации о том, что Черный орех сильно бьет по печени и нужна поддержка. У нас ее нет. Сильно в такой орган влезать не хочется, но и нагрузка с Анти протоколами есть. Поэтому хочется защитить, дать поддержку. 
        Из легкого, просто как поддержка, я поняла, что подходят: Фосфолипиды. Они не только помогают печени, но необходимы для работы мозга и метиляции и даются постоянно без ротации.         
       Постараюсь найти в ближайшие дни (рекомендованы во Втором заказе):
Thorne, фосфатидилхолин   (в идеале он)
         Или
NOW Foods, подсолнечный лецитин, 1200 мг    Имеется инфо производителя: Производится на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP), где обрабатываются другие ингредиенты, содержащие эти аллергены (если не найду первый)
         Или
Natural Factors, фосфатидилхолин (ФХ), 420 мг, 90 мягких таблеток   

         На наши параметры (4г6мес, 107см, 17,8кг) поняла, что можно довести до 1 капсулы. Но учитывая, что особых проблем не замечено, то остановилась бы на 0,5капс.

         Также у нас нет поддержки слизистых. Видимых проблем нет, но все даю без капсул, поэтому переживания есть. Насколько будет эффективным давать отвар семени льна?
Три ч.л. семени льна залить стаканом кипятка и минуты три на слабом огне вскипятить. Давать несколько раз в день.

          Стараюсь научить пить капсулы. Вчера удалось 5 капсул выпить в течение дня. Начала со среднего размера (Креон, Zn, пробиотик). Правда она не по классике это делает, т.е. не глотает сразу, а держит во рту, пока они не начнут разваливаться и только потом глотает. Первых две пыталась вытащить, потом поняла, что не страшно и стала сама в ротик их отправлять, но не глотает сразу. А сегодня начала их разжевывать. Поэтому Креон скорее всего пока продолжу давать по старой схеме из ложки. Помог любимый мультик, который я разрешила смотреть во время еды, если она выпьет капсулу. Но, думаю, что уже и он не нужен, т.к. основной страх "капсула во рту" ушел.
           Видела информацию, что у некоторых родителей дети тоже жуют капсулы. Но вот думаю, не будет ли это ошибкой: привыкнет так их пережевывать и навсегда эта привычка останется. Понятно, что пока она не станет глотать сразу, я не буду пробовать давать тяжелые составы. Но есть ведь еще и капсулы большого размера. Их лучше пересыпать в капсулы меньшего размера? Не представляю, как их ребенок может проглотить. Читала, конечно, опыт других родителей, что-то взяла себе на заметку на будущее, но все же размер ужасает.

           Тамара, Наталья, прошу вашего совета. Боюсь намудрить, но и так оставлять опасаюсь.
Свет22
Свет22
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Дая,  март 2019 (ЗПРР, нет осознанности, боится детей, речи нет, проблемы с пониманием) - Страница 4 Empty Re: Дая, март 2019 (ЗПРР, нет осознанности, боится детей, речи нет, проблемы с пониманием)

05.10.23 23:46
Добрый вечер, Светлана!
У нас клюква тоже вообще никак не работала. Бывает.

А Candex лучше перед сном. Он же не травит кандиду, а делает ее более уязвимой для АнтиКандидных. Вечером Candex, утром АнтиК.
cetla
cetla
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Дая,  март 2019 (ЗПРР, нет осознанности, боится детей, речи нет, проблемы с пониманием) - Страница 4 Empty Дая, март 2019 (ЗПРР, нет осознанности, боится детей, речи нет, проблемы с пониманием)

06.10.23 20:20
Здравствуйте, Светлана!
Сегодня так и сделала - Candex дала перед сном.
Спасибо!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения