Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Александра11
Александра11
https://autism.forum2x2.ru/t6985p50-topic#283459

Илюша 12.2013 г.р. ЗПРР и аутичные черты - Страница 4 Empty Re: Илюша 12.2013 г.р. ЗПРР и аутичные черты

22.04.22 23:57
Д-глюкорат раньше не пробовала, хотела вывести лишние эстрогены и токсины, потому что долгое время ели магазинную курицу. недавно на домашнюю перешли, но и то я до конца в ней не уверена.

Спасибо, Тамара! Я сегодня ему глюкорат не давала, подожду тогда неделю и проверю.

В-комплекс 1 капсулу даю утром, с ним же фолиник 1 таблетку 800 мкг и В12 Киркман 1 м.л. - 5 мг
Постараюсь завтра наш протокол выложить
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Илюша 12.2013 г.р. ЗПРР и аутичные черты - Страница 4 Empty Re: Илюша 12.2013 г.р. ЗПРР и аутичные черты

23.04.22 10:29
OK, посмотрим, все активизируются Очень рад

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Александра11
Александра11
https://autism.forum2x2.ru/t6985p50-topic#283459

Илюша 12.2013 г.р. ЗПРР и аутичные черты - Страница 4 Empty Протокол

03.05.22 17:14
Илья, 8 лет, 29 кг

Утро

Перед завтраком Карнитин Now Foods 1 капс 500 мг

Завтрак 8.30

Ферменты Digest Basic 1 капс
Вит Д 2 капли (2000 ед) через день
Вит Е 1 капс через день
Вит А 1 капс 10000 МЕ
Вит С 300 мг
В-комплекс 1 капс
Фолиник 1 таб  800 мкг
ДМГ Киркман 1 капс 125 мг
ОЛЕ 1 капс 500 мг
Кальций/Магний малат 1 кап 100/100 мг
Литий ½ капс
CoQ10 1 капс (100 мг)
Лецитин 1 капс 420 мг
Фосфадилсерин 1 капс 100 мг
Адренал Кортекс 1 капс 50 мг
Анти. Сейчас Торн Formula SF722 3 к /2 раза в день

После еды
В12 Киркман 5 мг
Пектин между раундами 1 кап (на большем количестве запор начинается)


Обед 12.30-13.00 (в школу даю с собой)
Ферменты Enzymedica Digest 1 капс
Юкка к мясу 1 капс
Молибден 1 кап (1000 мг)


Полдник 15:00
ОЛЕ 1 капс 500 мг
Анти
Pic-Mins 1 капс
В6 (Р5Р) 1 капс
Кальций/Магний малат 1 капс

Ужин 19:00
Ферменты Enzymedica Digest 1 капс
Кальций/Магний малат 2 капс
Лау 1 м.л.
Омега 2 капс

На ночь 22:00
Цинк пиколинат 1 капс 30 мг
Пробиотик 30 блн.

Хелируемся 12,5 мг ДМСА / 12,5 АЛА
На раундах даю силимарин 1/3 кап 4 раза в день
И Адренал Кортекс добавляю 200 мг

В плане поднимать хелаторы до 25 мг
В июне провести биофильм протокол
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Илюша 12.2013 г.р. ЗПРР и аутичные черты - Страница 4 Empty Re: Илюша 12.2013 г.р. ЗПРР и аутичные черты

04.05.22 22:38
Хороший у вас протокол, но я свои 5 коп. (не наверно 5 коп уже нет, значит) 5 рублей внесу
1. Почему у васПосле еды В12 Киркман 5 мг, какая в этом польза или задумка?
2. Литий ½ капс – как долго выего даете и когда начали?
3. CoQ10 1 капс (100 мг) – хороший препарат, сколько даете по времени и что заметили? при нем можно не давать вит С
4. Адренал Кортекс 1 капс 50 мг это просто мизерное кол–во, что вы от него получаете? Его рабочая доза начинается с 100 мг.
5. Почему в обед недавать все, что у вас идет на полдник?
6. Завтрак перегружен, а вот эта парочка Омега 2 капс – они хороши утром, а Лау лучше в обед


Дозы Са Мг я не смотрела, хороший протокол 

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Александра11
Александра11
https://autism.forum2x2.ru/t6985p50-topic#283459

Илюша 12.2013 г.р. ЗПРР и аутичные черты - Страница 4 Empty Re: Илюша 12.2013 г.р. ЗПРР и аутичные черты

05.05.22 21:47
Тамара, благодарю за Ваши 5 рублей! Улыбка Отвечу:
1. В12 даю после еды под язык, думала, чтобы подольше во рту остался) Наверное лучше тогда до еды давать минут за 5?
2. Литий был очень низкий в тесте волос, заказала банку 100 капсул по 5 мг, пропили половину - это месяца три, потом после перерыва решила допить её. Уже заканчивается.
3.  CoQ10 даю довольно давно, иногда делаю перерывы. Замечаю, что энергичнее на нём становится. Сейчас начали пить на барокамере в конце марта ну и продолжаем.
4. Адренал да, доза мизерная. Заканчивается, поэтому экономлю. теряюсь Планирую заказать.
Раньше давала 200 мг в день и плюс эти 50 мг на раундах. Это одна из немногих добавок, от которой виден сразу эффект и от отмены тоже. С ней он нормально поднимается по лестнице, без неё - очень страшно ему. Если на третий этаж идём в гости, то без адренала он с силой цепляется за мою руку и на дрожащих ногах еле ползёт. С Адреналом идёт наверх просто легко держась за мою руку, вниз - сам полностью. Так же в школе на второй этаж поднимается сам, без этой добавки - ползёт на карачках по лестнице.

5. Обедает в школе, не хочу много давать с собой. Полдник даю ему сама после школы.
6. Раньше Омегу давала утром, а Лау шел 2 раза утром и вечером. Сейчас Лау тоже заканчивается, оставила одну ложку.
На выходных и по средам (не учимся) даю примерно так, как Вы советуете. Скоро лето, тоже буду с завтрака на обед что-то переносить, а омегу утром.

7. Кальция сейчас 400 мг, магния 400 мг. Кальций очень тяжело вводился, дошли еле-еле до 150 мг, потом до 300 удалось поднять. Пили долго цитрат и магний тоже цитрат. Сейчас поменяла на малат, 400 мг вроде неплохо идут.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Илюша 12.2013 г.р. ЗПРР и аутичные черты - Страница 4 Empty Re: Илюша 12.2013 г.р. ЗПРР и аутичные черты

07.05.22 23:24
Са можно и поэкономить 250 мг вполне себе приличная доза ЕЖЕДНЕВНО. Когда мы начинали, то было поветрие пить его до 500 мг. Сейчас стали другие нормы и 250 покатит, а излишки Са тоже мешаются в организме. Нагрузка на почки, запоры и даже мышечная слабость. Все ведь еще усвоится должно.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Александра11
Александра11
https://autism.forum2x2.ru/t6985p50-topic#283459

Илюша 12.2013 г.р. ЗПРР и аутичные черты - Страница 4 Empty Re: Илюша 12.2013 г.р. ЗПРР и аутичные черты

20.09.23 14:13
Всем добрый деньsunny
Расскажу про наши дела. (Илюше сейчас 9 лет, ходит во 2 класс частной школы) В августе ездили с Илюшей на барокамеру в СПб. Кому интересно, на 2 Муринском проспекте отделение гипербарической оксигенации закрылось на неопределенный срок. Мы проходили в частной клинике РелаксМеди на Финляндском проспекте. Барокамера жёсткая, сидячая, с огромной стеклянной дверью, поэтому сыну абсолютно не было страшно. Дышать надо через маску, погружались с давлением 1,7 на 1 час. Камера новая, безопасная, поэтому можно было брать с собой телефон, чтобы смотреть мультики. По цене 3000 сеанс, если платишь вперед абонементом (если разово - 4500). Я брала абонемент на 15 процедур.

По результатам. Я надеялась на улучшение речи, но этого не произошло)) Зато у Ильи появилась масса энергии! До барокамеры он часто уставал, не мог куда-то далеко пойти, в основном передвигались на машине либо на самокате. Если снимала Q10, то он вообще просто лежал на лавочке после короткой прогулки. А там после первой же процедуры он бежал впереди меня, гуляли с ним по 15 тыс шагов в день минимум, причем, что было очень жарко и временами я уже еле ползла.
И еще у него прошел псориаз. Был на локтях и немного на коленях. Большая часть отвалилась за время процедур и остальное в течение следующей недели, так что получается, что эффект продолжается ещё какое-то время.
И когда Илья пошел в школу, я заметила, что он стал больше разговаривать. Не лучше, но больше и с желанием. У них в школе есть традиция делать коллаж из летних фото и рассказывать классу, кто чем занимался. Так вот Илья рассказал про все фото, которые наклеил, а потом стал брать с парты те, которые не поместились и рассказывать дальше. Раньше он старался ответить покороче и побыстрее) Иногда рассказывает, что было в школе.
В прошлом году я ему предлагала пойти на какой-нибудь кружок в школе, но он всегда отказывался. А сейчас сам мне говорит: учитель нам сегодня дал листик с кружками и сказал отметить, на какие хотим пойти. Я отметил все Улыбка Я все попробую и решу, на что буду ходить. Уже выбрал граффити и сегодня идёт на пробное занятие по архитектуре.

Муж вдохновился результатами и САМ предложил поехать ещё, чтобы закрепить результат Очень рад Планирую на осенних каникулах и неделю после. Это получится первая половина ноября. Не рано это будет, если этот курс закончили 17 августа? 2,5 месяца будет перерыв
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Илюша 12.2013 г.р. ЗПРР и аутичные черты - Страница 4 Empty Re: Илюша 12.2013 г.р. ЗПРР и аутичные черты

20.09.23 21:58
Очень жаль, что закрылась барокамера и я рада, что вы попали на эту сидячую. Я не советую вам ехать еще раз в ноябре, вполне можно и в январе-феврале. Хватит два раза в год, потому что это работает не по принципу, чем больше, тем лучше, а принцип: воздействие должно быть достаточным, но не избыточным. 
У меня были знакомые, кторые посадили ребенку зрение, сделав за год 60 часов. Наша внучка, получив 25 часов за месяц, так озверела, что не вошла в туалет в самолете в возрасте 6 лет и уписалась за полет. Это был шок, потом черз месяца 3 все устаканилось, но мы делали ГБО раз в год и в последствии не более 20 часов
У вас, конечно, воздействие меньше, поскольку нет кислородной общей среды, а только масочный кислород, но лучше не рисковать и поберечь деньги. 
Ведь не забывайте, что могут быть и свободнэ радикалы, которые могут вредить. Ребенок маленький и 2 раза в год 30 часов вполне хороший и безопасный результат.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Александра11
Александра11
https://autism.forum2x2.ru/t6985p50-topic#283459

Илюша 12.2013 г.р. ЗПРР и аутичные черты - Страница 4 Empty Re: Илюша 12.2013 г.р. ЗПРР и аутичные черты

20.09.23 22:57
Тамара, благодарю за совет! Я и сама сомневалась насчет ноября. Но теперь, когда Илья ходит в школу, мы можем только на каникулах. Я узнаю, работают ли они на новогодние праздники и тогда поедем в январе.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения