Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Порядок регистрации и активации на форуме Empty Порядок регистрации и активации на форуме

20.08.20 0:02
Question Зачем мне нужна регистрация?
Большая часть информации в нашем форум-клубе находится в открытом доступе, для чтения ее не требуется регистрации. Однако специальные разделы со структурированной информацией доступны только членам форум-клуба.

Question Как стать членом вашего форум-клуба?
Участие в нашем форум-клубе бесплатно, однако условием  вступления является приобретение книги «Как победить аутизм» - это ваш первый учебник.

Question Как купить книгу  «Как победить аутизм»?
Для информации о заказе книги перейдите сюда ⋗⋗⋗  

Question Как при регистрации подтвердить факт покупки книги?
При регистрации укажите e-mail, на который была куплена книга, в специальной строке «e-mail или ФИО покупателя».

Question Когда моя регистрация будет активирована?
Активация вашей регистрации происходит в течение недели ПОСЛЕ ОПЛАТЫ книги, и не зависит от того, когда вы произвели регистрацию, или сделали заказ книги.

Question Я купила книгу до регистрации, когда моя регистрация будет активирована?
Активация новых регистраций производится раз в неделю. Поэтому, если книга была куплена ранее, вы будете активированы в течение недели, при условии, что вы указали e-mail покупателя.

Question Я зарегистрировалась, но книгу купила позже. Сохранилась ли моя регистрация?
Ваша регистрация сохраняется в течение месяца. Если оплата книги была произведена позже, вам придётся снова зарегистрироваться.

Question Я зарегистрировалась с одним e-mail, а потом купила книгу на другой e-mail.
Если при покупке книги вы использовали другой e-mail, сообщите об этом, используя опцию "Контакты"

Question Могу ли я купить несколько книг для моих друзей? Получат ли они право на регистрацию?
Каждая копия книги дает право на одну регистрацию. Таким образом, если вы приобрели несколько книг для своих друзей, все они получат право на участие в нашем форум-клубе, для этого они должны будут указать e-mail покупки в строке «e-mail или ФИО покупателя».



QuestionПосле активации вашей регистрации -  с чего начать?

✓ Начните изучать тему Информация для начинающих
✓ Создайте свою тему в разделе "Помощь родителям". Советы по созданию и ведению персональной темы. Постарайтесь не расписывать всю вашу историю излишне подробно - слишком длинное послание никто не сможет прочитать. Все вопросы поначалу вы будете  задавать в этой теме.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения