Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Mintea
Mintea
https://www.facebook.com/klysova

Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)  - Страница 2 Empty Re: Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)

10.12.22 19:10
Сколько воды утекло, пишу вновь в конце 2022я
Решила вернуться на форум)
За это время:
Урывками добываю информацию то там то здесь (в основном, в инстаграм)
Феде 6,5 лет. Первые звуки появились только 1,5 года назад. Сейчас наша речь это первые слоги. Начала протокол речи из эфира лизы радевич - улучшилось состояние дислексика, но как же тяжело поведенчески вытаскивать из него речь(((
В целом наш прогресс похож на хождение по кругу. очень мне это не нравится(
Держим диету, иногда грешим обычным леденцом без приставки no gluten.
Ездили в алвариум на интенсив год назад. Отлично поставили имитацию, в остальном без восторгов.
Переехали, я ушла с работы. Регулярно ездим на занятия на электричке в соседний город
Оформили инвалидность. Очень тяжело далось это нас моральнос особенно мужу.
Прошла курс гофман. В процессе у гофман на биохимии мозга и у камиллы исаевой.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)  - Страница 2 Empty Re: Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)

11.12.22 21:02
Хождение по кругу? Да нет, вы просто топчитесь на месте. Особенно мило прозвучало:

Прошла курс гофман. В процессе у гофман на биохимии мозга и у камиллы исаевой
А про нас–то, где люди действительно получают результаты, работая сами без курсов, вы по каким причинам вспомнили? Вы действительно хотите начать самостоятельно работать и УЧИТЬ ребенка или просто так на огонек? Большой у вас уже ребенок и жалко и вас и его, но тут как посмотреть, ведь везти в дугой город на тренировки у тети, которой все–равно какой будет результат тоже не легко или вот выуживать в инстаграме инфу, которой там нет или тащить речь. Вы выбрали свой путь и он не работает, а вы сделал работу над ошибками? Вам ваша фраза о биохимии мозга не кажется странной для нашего форума?
Хороший был возраст у ребенка, 3 и 9. 


Последний раз редактировалось: Admin (11.12.22 21:47), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Янькова Любовь
Янькова Любовь

Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)  - Страница 2 Empty Re: Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)

11.12.22 21:27
Действительно жаль потерянного времени, но, может, и не все так фатально, и ребеночку еще можно помочь. Начинайте работать, я уверена, что результат должен быть. Только подойдите к этому всерьез.
Akim
Akim

Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)  - Страница 2 Empty Re: Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)

11.12.22 21:57
Скажите, уважаемая Mintea,
Mintea пишет: Прошла курс гофман. В процессе у гофман на биохимии мозга  
а вы точно на курсе у Гофмана?

Эрнст Теодо́р Вильге́льм Го́фман -  24 января 1776, Кёнигсберг, Королевство Пруссия — 25 июня 1822, Берлин, Королевство Пруссия) — немецкий писатель-романтик, сказочник, композитор, художник, юрист.
Вы к нему в Кёнигсберг попасть не могли. Там теперь Калининград, а вот в Берлин вполне.
Вы проходили у него курс в  Universität der Künste ?
Э.Т.Гофман проводил большую часть вечеров, а иногда и часть ночи, в винном погребке. А когда он приходил домой и садился писать; ужасы, создаваемые его воображением, иногда приводили в страх его самого. А в узаконенный час Гофман уже сидел на службе и усердно работал.
По каким именно материалам вы учились: "Крошка Цахес, по прозванию Циннобер" или «Житейские воззрения кота Мурра»? Вы в конце прошлого 1821-года у него были или раньше?
Вы не поделитесь с нами своими "знаниями"?   подмигиваю

P.S. И ещё.... фамилии и имена пишутся с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. И в немецком тоже.
Вы, наверное, в Tik Tokе много инфы добываете. По стилю видно.
Mintea
Mintea
https://www.facebook.com/klysova

Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)  - Страница 2 Empty Re: Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)

13.12.22 4:08
Akim пишет:Скажите, уважаемая Mintea,
Mintea пишет: Прошла курс гофман. В процессе у гофман на биохимии мозга  
а вы точно на курсе у Гофмана?

Эрнст Теодо́р Вильге́льм Го́фман -  24 января 1776, Кёнигсберг, Королевство Пруссия — 25 июня 1822, Берлин, Королевство Пруссия) — немецкий писатель-романтик, сказочник, композитор, художник, юрист.
Вы к нему в Кёнигсберг попасть не могли. Там теперь Калининград, а вот в Берлин вполне.
Вы проходили у него курс в  Universität der Künste ?
Э.Т.Гофман проводил большую часть вечеров, а иногда и часть ночи, в винном погребке. А когда он приходил домой и садился писать; ужасы, создаваемые его воображением, иногда приводили в страх его самого. А в узаконенный час Гофман уже сидел на службе и усердно работал.
По каким именно материалам вы учились: "Крошка Цахес, по прозванию Циннобер" или «Житейские воззрения кота Мурра»? Вы в конце прошлого 1821-года у него были или раньше?
Вы не поделитесь с нами своими "знаниями"?   подмигиваю

P.S. И ещё.... фамилии и имена пишутся с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. И в немецком тоже.
Вы, наверное, в Tik Tokе много инфы добываете. По стилю видно.

У Радевич, я неправильно написала
А к чему вы агрессируете здесь?
Mintea
Mintea
https://www.facebook.com/klysova

Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)  - Страница 2 Empty Re: Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)

13.12.22 4:16
Admin пишет:Хождение по кругу? Да нет, вы просто топчитесь на месте. Особенно мило прозвучало:

Прошла курс гофман. В процессе у гофман на биохимии мозга и у камиллы исаевой
А про нас–то, где люди действительно получают результаты, работая сами без курсов, вы по каким причинам вспомнили?
Хороший был возраст у ребенка, 3 и 9. 

Такое ощущение, что вы его хороните. Вспомнила, потому что прогресс ребёнка не идёт так как мне хотелось бы.
Потому что в телеграм каналах постоянно всплывают выдержки и цитаты с форума, а мне не хотелось читать информацию отсюда в переводе Гоблина.
Ну и вспомнила, конечно, причины, почему я оставила форум. Например, из-за комментариев, оставленных ниже.
Mintea
Mintea
https://www.facebook.com/klysova

Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)  - Страница 2 Empty Re: Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)

13.12.22 5:50
В целом, мы ещё не хелировались.
Боюсь. Но страх мой иррационален. Пришла сюда за информацией и для этого. Вводила витамины гр В. На фоне активизировались вирусы, стал хуже кишечник, увеличилось отведение аммиака. Читаю тему про гипераммониемию, поняла, что делаю верно. Единственное, добавила калий.
avatar
юлия_S

Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)  - Страница 2 Empty Re: Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)

13.12.22 10:49
Добрый день!
Ну вы сами видите, что информацию отсюда растаскивают по всем форумам. И нигде вы не найдете более структурированную информацию.
И в целом понятно почему админ так написала вам. Стоит ли тратить ей свое время, давая вам советы, или вы опять сюда ненадолго?
Вы пишите, что ушли с форума из-за каких-то комментариев, но в вашей теме я не нашла никаких обидных комментариев. Все вам доброжелательно подсказывали.
Советую вам не бегать по форумам, ничего особенного вы там не узнаете.
Mintea
Mintea
https://www.facebook.com/klysova

Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)  - Страница 2 Empty Re: Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)

13.12.22 11:03
юлия_S пишет:Добрый день!
Ну вы сами видите, что информацию отсюда растаскивают по всем форумам. И нигде вы не найдете более структурированную информацию.
И в целом понятно почему админ так написала.
Советую вам не бегать по форумам, ничего особенного вы там не узнаете.
Здравствуйте, да, поэтому я и вернулась. Потому что не вижу такого результата какой бы мне хотелось, я написала об этом.
К администратору у меня нет ни обид, ни претензий, если вы могли так подумать. Я получала ответы на свои вопросы в ее сообщениях, спасибо ей за это.
Просто я не понимаю почему люди, которые могут писать здесь комментарии (я вот пока не могу, у меня нет 30 полезных комментариев в теме) тратят время на то, чтобы ехидничать. Здесь же не поле боя, а если и да, то мы явно не враги друг другу.
Наталья Васильевна
Наталья Васильевна
https://ru-ru.facebook.com/natalia.gunenkova.1https://www.facebook.com/gu_na_3840

Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)  - Страница 2 Empty Re: Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)

14.12.22 12:07
Здравствуйте! Не стоит расходовать силы и энергию на эмоции. Это прекрасно, что Вы тут и снова в работе.
Мы все в одной лодке и Вас всё же поддерживают все, ведь Вы боретесь за своё чадо. Здорово, что Вы вернулись! Пишите больше, быстрее дело пойдёт.
Наталья Васильевна
Наталья Васильевна
https://ru-ru.facebook.com/natalia.gunenkova.1https://www.facebook.com/gu_na_3840

Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)  - Страница 2 Empty Re: Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)

14.12.22 12:09
Напишите, чем Фёдора кормите, протокол с ссылками.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)  - Страница 2 Empty Re: Фёдор, 3 года 9 мес (26.07.2016)

14.12.22 23:26
Mintea пишет:В целом, мы ещё не хелировались.
Боюсь. Но страх мой иррационален. Пришла сюда за информацией и для этого. Вводила витамины гр В. На фоне активизировались вирусы, стал хуже кишечник, увеличилось отведение аммиака. Читаю тему про гипераммониемию, поняла, что делаю верно. Единственное, добавила калий.
Страх ваш правелен, поскольку в вашем положении нельзя хелировать. У вас нет основы, четкого понимания, что и по каким причинам делают, поскольку вы хотите вытащить какой–то протокол, какую–то добавку или еще что–то, а тут нужна кропотливая ПОДГОТОВКА ребенка и на сайте сидят люди и КРОПОТЛИВО, шаг за шагом работают.
Вы схватились сразу за конец веревки и вам ее не вытянуть, поскольку вы НИКОГДА не проходили начала. Вот пришли и давай рассказывать какая вы у нас особенная, на каких крутых курсах, а успехи то ваши где?
У нас тут никто курсами не хвалиться, у нас тут просто разбираются со своим ребенком. И не так, что я прочитала  и добавила Ка. Нет такого в постоянных протоколах и сейчас у вас пойдут другие страшные проблемы, но вы ведь никого не спрашиваете, что вам делать. Вы знаете. Вот это и есть ваша проблема. Вы считаете себя более подготовленной и умной, чем все мы.
Кстати, у вас ровно столько прав на форуме, на насколько ваши знания и успехи. Вам пока нечем поделиться с нами, вы пришли учиться и вы не овечка, иронизировать тоже умеете, вот гоблинами других называете.
Вы ведь не за помощью от людей сюда пришли, а "ВЫУДИТЬ" инфу и применить, инфы тут море, но применить ее вот так просто: гипераммонимия – трах Ка и все решили – нельзя. Начинать надо сначала, с признания, что НЕ дочитали, Не досмотрели и Не доработали и сейчас уже будете делать КАК ВСЕ!
Если, конечно, захотите. И начнете с того, что вам от самого доброго сердца человек советует

Напишите, чем Фёдора кормите, протокол с ссылками.
А уж она очень много знает и ребенка подняла из такого, что даже подумать страшно. Почитайте ее тему и ее успехи. Мальчик расцвел, жить начал и это за два года!
А пришла она на форум на месяц позже вас а вот успехи: Эдик – успехи за два года
Успехов у наших очень много, а вот курсами похвалиться не можем. Не стоит на нас обижаться, если хотите получить помощь. Форум наш растащили, расщипали и дохтура и те, кто пользовался советами, но сам не понял, а форум он силен коллективным разумом, а его то растащить не удается. Все, кто был здесь и хотел капусты срубить ушли, у них успехов не густо, хоть инфы море.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения