Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadejda
Nadejda

Максим 2015 г.р. Мы только начали, но мы стараемся. - Страница 5 Empty Re: Максим 2015 г.р. Мы только начали, но мы стараемся.

21.08.20 7:59
Admin пишет:Совершенно верно, там на капсулу идет цинка 8 мг, и Zn-L-Carnosine 37,5 mg, эта форма должна хорошо всасываться, но вот ваши подсчеты подкачали, хотя если детя стало хорошо себя чувствовать, то значит мы с вами не зря перетряхивали весь протокол.
Хорошо, что ошиблась, значит доза нормальная, до того был цинк 25 мг от киркман, его тут на сайте хвалили, а нам не работал.
Nadejda
Nadejda

Максим 2015 г.р. Мы только начали, но мы стараемся. - Страница 5 Empty Re: Максим 2015 г.р. Мы только начали, но мы стараемся.

21.08.20 9:24
Алевтина, спасибо, поняла, даже думать об этом не буду. Просто в теме про хилак форте такие деферамбы ему пели, так вот я думаю правда это или нет.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Максим 2015 г.р. Мы только начали, но мы стараемся. - Страница 5 Empty Re: Максим 2015 г.р. Мы только начали, но мы стараемся.

21.08.20 9:57
Это препарат новый, видимо Галина взяла его на испытания, а у любого препарата почитайте, так им можно все вылечить. Надо думать о том, а кто это сделал и в каком он состоянии, а может у него психо–соматика и он что угодно, хоть воду будет пить и говорить что ему помогло.


Последний раз редактировалось: Admin (01.10.20 10:41), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Nadejda
Nadejda

Максим 2015 г.р. Мы только начали, но мы стараемся. - Страница 5 Empty Re: Максим 2015 г.р. Мы только начали, но мы стараемся.

21.08.20 10:10
Тамара, спасибо. Я потому и спрашиваю, что слишком уж там было всё красиво и хорошо, а так быть не может.
Nadejda
Nadejda

Максим 2015 г.р. Мы только начали, но мы стараемся. - Страница 5 Empty Re: Максим 2015 г.р. Мы только начали, но мы стараемся.

28.08.20 13:22
У нас сейчас идёт протокол с виростопом, о сидели почти месяц на 8-ми двойных или 16 одинарных капсулах, только я решила снижаться, как ребёнок заболел. Ничего серьёзного, только насморк, но сильный. Сопли - ручьём, когда промывают, вытекает зелень, затекают в горло, мешают, стал побольше пить. Подняла OLE до 2000, сегодня ночью сопли не мешали. Я так понимаю, пока он не поправится, о снижении виростопа можно не думать. Вопрос в другом, после выздоровления, через какое время можно снижать виростоп?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Максим 2015 г.р. Мы только начали, но мы стараемся. - Страница 5 Empty Re: Максим 2015 г.р. Мы только начали, но мы стараемся.

30.08.20 18:55
Как только сопли ушли, играем вниз

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения