Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Алевтинка
Алевтинка

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

16.10.20 14:12
Всем добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой Агар-агар можно приобрести на Айхерб?
Читала на сайте, а теперь найти не могу
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

16.10.20 22:43

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Алевтинка
Алевтинка

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

17.10.20 7:00
Тамара, спасибо большое. Хочу зефир и желе попробовать сделать. Муж мой на дух не переносит наш желатин(работал на производстве), поэтому и ищу.
Ещё хотела спросить про цинк
https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Zinc-Lozenges-Citrus-Orange-Flavor-60-Vegetarian-Lozenges/55400?rcode=ATO0883
В нем мальтодекстрин. Можно давать или себе скормить)
Ещё такой. Что скажете?
https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Zinc-Caps-High-Potency-50-mg-90-Vegetarian-Capsules/57009?rcode=ATO0883
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

17.10.20 17:44
Мальтодекстрин – это углевод, близкий по своим свойствам к крахмалу и глюкозе. Изготавливается из кукурузного, рисового, пшеничного или картофельного крахмала путем его гидролиза с помощью ферментов или кислот. Хорошо растворяется в воде
Так что если не написано что БГ/БК то и соваться не стоит.

Второй он не понятный, вроде в самом нет ничего страшного, но может делаться где–то, и что–то может попадать, а может и нет. Вы уже год на диете и сразу, если там что–то не заметите. Вы хелируетесь? Если да, то ваше состояние улучшается, но при постоянном употреблении, всеравно вылезет месяца через 3. Будьте на чеку, если не подойдет то сослужите нам тут службу, а если подойдет, то смогут и другие, кто давно в биокоррекции брать. Тогда напишите пост о дешевой и работающей добавке.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Алевтинка
Алевтинка

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

17.10.20 17:50
Спасибо, Тамара! Тогда не буду рисковать.
Основной протокол введён, но ещё не хелируемся.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

17.10.20 17:57
А ждете то вы чего? Чтобы ребенок вырос и сам восстановился? Год на диете, протокол есть – хотите идти дальше? Не желе и бизе надо производить, а хвататься хелировать. Оно, конечн, одно другому не помеха хе-хе, но без хелирования НИКУДА!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Алевтинка
Алевтинка

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

17.10.20 19:13
Тамара, конечно, мы и идём к хелированию. Дело это серьёзное и ответственное. Боюсь, если честно.
Тест волос ещё не делали. Биофильм хочу провести и противопаразитарный протокол. По метиляции 0. Нужно и мб 12, и фолаты, а я никак с электролитами не разберусь.
Сейчас Егор отказывается от воды. Регидрон тоже выливает. Пробиотик с боем заставляю пить.
Irishka
Irishka

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

18.10.20 12:26
А как вы регидрон даете? Катя тоже отказывалась пить, но регидрон, когда начала давать, готова была пить стаканами.
Я давала не концентрированный, как в инструкции, а разбавляла раз в пять. Или просто щепотку в стакан воды.
Алевтинка
Алевтинка

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

18.10.20 12:33
Иришка, добрый день! На литр - пакетик. Но соль слизывает с солонки на ура!
Irishka
Irishka

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

18.10.20 14:02
На литр пакетик я сама не могла пить, я даже себе разбавляла в два раза.

Про соль Катя тогда вообще не знала, ее она позже есть начала и сейчас ест. Вообще если сам соль слизывает, значит чувствует, что ему это надо - и это уже хорошо.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

18.10.20 18:35
Алевтинка пишет:Тамара, конечно, мы и идём к хелированию. Дело это серьёзное и ответственное. Боюсь, если честно.
Тест волос ещё не делали. Биофильм хочу провести и противопаразитарный протокол. По метиляции 0. Нужно и мб 12, и фолаты, а я никак с электролитами не разберусь.
Сейчас Егор отказывается от воды. Регидрон тоже выливает. Пробиотик с боем заставляю пить.
А вы думаете, что те кто писали тут про ЭЛЕКТРОЛИТЫ с ними разобрались? Нет, я сейчас помогаю как раз тем, кто вместе с суперумными кинулся заниматься элекролитами и вводом фолатов, а привели в раздрай организмы детей.
Вы внимательно почитайте тему, она ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, что кроме сброса оксолатов, гиперамонимиии никто ничего не получал. Я уже написала разъяснения по фолатам и дала понятия об электролитах, но инерция велика. Вот пару дней назад отвечала маме, но на сайте больше не читают топики других, а читают белиберду, что написали, но не сумели ввести. В апреле 2017 начали, довели до абсурда количество добавок, многие вообще откатились назад. И вот вместо работы, пытаются тут рассказать, что БАДы – читай пищевые добавки, как вся еда и которые никто, никогда не использовал как ЛЕКАРСТВА, а только как помощь для коррекции у ЗДОРОВЫХ детей, могут ЗАПУСТИТЬ метиляцию клетки. Ну был такой Линч, сделал свой электролит в 2014 году и книжку написал и что? НИЧЕГО.
Вот тут я подробно рассказываю, что и почему с электролитами:
https://autism.forum2x2.ru/t6781p25-topic#277348
Вот тут я уже все исправила
https://autism.forum2x2.ru/t6664-topic

Но наследие у меня слишком велико, они тут опыты ставили много лет, а я прекрастнодушно молчала, думала у них прорыв, а как они свалили, то оказалось, что сайт топчется на месте. То, что работало, не делают, а что не нужно и просто не вредило у единиц, то вводят в массы и никто не может РАЗОБРАТЬСЯ с электролитами, митохондриями и т.д. А это НАДО???? НЕТ!  Я восстановила ребенка без этого, Галина тоже, а остальные "гуру" никого не восстановили и что? Да ничего, надо делать то, что работает у всех и тогда не надо будет "разбираться с электролитами".  Это НЕ ПОМОГАЕТ, это палочка выручалочка, а не средство коррекции.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Алевтинка
Алевтинка

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

18.10.20 18:55
Тамара, спасибо Вам огромное! Я все прочту. Сейчас школа+допы и времени катастрофически не хватает. Но я вплотную займусь темой Хелирования. Так как время идёт очень быстро. Боязнь боязнь, а желание помочь ребёнку гораздо сильнее. Повторюсь, огромное спасибо, что не бросаете и находите время отвечать и наставлять.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

21.10.20 9:12
Надо не бояться, а понимать, что кроме хелирования нет ничего, что работает. Электролиты это как текущий кран. Сколько не закручивай, а он теряет. Но пришёл мастер поменял прокладку и все наладилось. Мастер это хелирование, а блох ловить можно долго. Кроме того хелирование по Катлеру совершенно безопасно. Мы вышли на хелирование без полного протокола, но ждать было нечего. Вы уже не маленькие и вы просто теряете время.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Алевтинка
Алевтинка

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

20.03.21 12:20
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Почти месяц назад, начали биофильм-протокол. Дней десять как у Егора очень сухая кожа на руках и вокруг рта. На внешней стороне ладоней красные пятна. Причём они симметричны. Сегодня чесал руки от плеч до ладоней. Как-будто зудит кожа. Помогите советом. Из нового применяли такой
Оле
В начале Биофильм, на макмимор, начал кусать Егор начал кусать себе руки. Причём сильно, что следы остаются. Сейчас редко, но кусает пальцы.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

21.03.21 17:54
Алевтинка пишет:Здравствуйте, уважаемые форумчане! Почти месяц назад, начали биофильм-протокол. Дней десять как у Егора очень сухая кожа на руках и вокруг рта. На внешней стороне ладоней красные пятна. Причём они симметричны. Сегодня чесал руки от плеч до ладоней. Как-будто зудит кожа. Помогите советом. Из нового применяли такой
Оле
Вы вот так просто сюда пишите, а как кто–то может знать, а что вы конкретно делали. Уже одно то, что было такое

В начале Биофильм, на макмимор, начал кусать Егор начал кусать себе руки. Причём сильно, что следы остаются. Сейчас редко, но кусает пальцы.
То вам надо было посоветоваться тут на форуме, такого быть не должно НИКОГДА. 
А что вы хотите за ответ теперь? 
Тут я не рискую НИЧЕГО вам сказать. 
1. Вы начали Биофильм месяц назад. Вы написали тут что у вас понимается под БИОФИЛЬМОМ? Нет. 2. Вы пишите, что ребенок после этого начал кусать руки. Вы написали об этом? НЕТ.
Результат того, что вы называете Биофильм

 Дней десять как у Егора очень сухая кожа на руках и вокруг рта. На внешней стороне ладоней красные пятна. Причём они симметричны. Сегодня чесал руки от плеч до ладоней. Как-будто зудит кожа. Помогите советом.
Так какой совет вы хотите? Я делала что–то, что я назвала Биофильм  и ребенку было плохо от того, что я делала, но я молчала, а теперь стало по вашему еще хуже и мы должны дать вам совет по подсказке ОЛЕ плохое. Ну если все остальное вас устраивает и результат был чудо, ребенок руки грыз, то отмените ОЛЕ. Конец куплета, хотя я на вашем месте бы остановила ваш зверский Биофильм и выложила тут все что вы делали, чтобы потять ПОЧЕМУ РЕБЕНОК СТАЛ ГРЫЗТЬ СВОИ РУКИ. Дело не в ОЛЕ, а в Биофильм ПРОТОКОЛЕ.
Да и заодно все что в вашем текущем протоколе.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Алевтинка
Алевтинка

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

21.03.21 23:21
Тамара, здравствуйте! Да, вы правы, я должна была отписаться о том что начинаю биофильм. Слишком много на себя взяла. Биофильм мы начали со ввода мукостоп. Вводила с 1/5 капсулы. Вышли на 1 капсулу, добавила макмимор. Его пили по 300мг*2 раза. Во время макмимора антикандидные убрала. Пили 6 дней. Довела мукостоп до 2 капсул + 2капс Кандидазе. Цитрусовые пектины не давала - аллергия на цитрусовые у Егора. Зостерин-ультра вместо - 1 пакет *2 раза. Очень много ребёнок ходил в туалет по большому - и объём, и количество раз.
Сейчас принимаем:
Мукостоп - 1 капс*2 раза
Кандидазе - 1 капс*2 раза
Их пьём за 1 час до еды.
Через 40 минут даю Анти:
Ува Урси - 1 капс*2 раза
МЧТ - 1 ч л *2 раза
Орегано - 8 капель *2 раза. Наливаю в капсулу с оливковым маслом
Анти на ротации : Чеснок
ГСЕ
SF722,
Берберины
Голденсил

АнтиВ:
Оле 1капс *1 раз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

21.03.21 23:53
Знаете то, что вы написали не совсем Биофильм протокол. Скорее это ваша его интерпретация. Он идет месяц при определенных условиях. Вами они были не выполнены. Почитайте внимательно то, что надо было делать.
Прекратите мукостоп и кандидазе, а сколько лет вашему ребенку, сколько он весит? Вы это учитывали?

Зостерин-ультра вместо - 1 пакет *2 раза

Натуральный многофункциональный пектин нового поколения Зостерин-ультра действует на организм одновременно как энтеросорбент, гемосорбент и иммуномодулятор.
Производится из морской травы Zostera marina по специальной технологии, не включающей химических компонентов.
Означает, что он не всем идет и не сказано что он подойдет вашему ребенку, как и любой препарат, но этот особо опасный  ТРАВНЫЙ ИЗ ВОДОРОСЛЕЙ.
Биофильм протокол
А вот тут все было по часам расписано, вы это читали? 

Кстати там такой отличный протокол!

Все тут понятно, а у вас ничего не понятно и что вы дели толком узнать не позволяете.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Алевтинка
Алевтинка

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

22.03.21 0:12
Тамара, спасибо за ответ. Конечно, я читала и не один раз. Но, видимо, ещё раз нужно прочесть, для правильного понимания. Слава Богу, хватило мозгов обратиться за помощью.
Егору 8,4 лет, вес 24кг
Мукостоп и Кандидазе отменю. А вот Зостерин убрала 4 дня назад. Теперь уголь даю.
Спасибо Вам большое.
Алевтинка
Алевтинка

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

22.03.21 14:04
Добрый день, Тамара! Выкладываю нашу схему биофильма. Егору 8,4 лет, вес 24 кг, рост 133

7. 00 - завтрак + базовый проток
(ферменты, солодка, CQ10, селен, вит А, Е, омега)

9.00 - перекус в школе + базовый (кальций+магний)

11.50 - 1 капс мукостоп + 1 капс кандидазе на голодный желудок -растворить пленку – вы уже ели сто раз и до следующего утра у вас голодного желудка не будет, для биофильм протокола такое не идет.
Это не биофильм, его делают ТОЛЬКО на голодный желудок, а у вас ничего этого нет и эффекта быть не может – все бесполезно. Голодный желудок это он проснулся и вы делаете, а если не можете, то не надо делать. Подбирают время когда ребенок дома
12.40 - первые 6 дней Макмимор 300 мг
когда закончили Макмимор ввела анти:
Ува Урси  1 капс, МЧТ 1 ч л, Орегано 8 капель, Оле - убить патогены, сидевшие под пленкой – Дозы ссылки оно вам и не интерсно и под пленку там ничего не попало.

13.10 - обед + ферменты, В-комплекс, вит Д

14.20 - Зостерин - собрать высвободившиеся металлы – так вы его даете или нет???? Если нет то зачем он здесь

18.00 - 1 капс мукостоп + 1 капс кандидазе на голодный желудок -растворить пленку

18.40 - первые 6 дней Макмимор 300 мг
когда закончили Макмимор ввела анти:
Ува Урси  1 капс, МЧТ 1 ч л, Орегано 8 капель, Оле - убить патогены, сидевшие под пленкой

19.20 - ужин

20.00 - Зостерин - собрать высвободившиеся металлы
Сейчас Зостерин заменила на уголь. Уголь разношу с анти на 2 часа.

21.00 - перекус + цинк

21.30 - пробиотик

Eще хотела уточнить - сколько по времени, всётаки, проводится биофильм?
Месяц или 45 дней?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

22.03.21 21:52
Вы протокол не дали как надо и что там у вас, какие дозы я понять не могу, что когда было или шло или идет. Мрак! Вы даже не удосужились дать протокол как требуется. Остановите все, то что вы делаете! Вы же не поняли основы и вы просто довели ребенка до ужастного состояния теми дозами, которые вводили безо всякой пользы. Активированный уголь при Биофильме нельзя, да и вообще только при отравлении, но и тут Энтеросгель лучше, а активированный уголь он закроет пленку, облепит все ворсинки кишечника и состояние его будет еще хуже, чем было. Тяжелые металлы никуда не денутся, да они у вас и не выходили, поскольку до пленки вы никогда не добирались.
Ваш ребенок плохо себя чувствует, он отравлен всеми препаратами и вы спрашиваете сколько его еще травить? Вы хотите коллапса печени?
Для того, чтобы успечно работать надо сперва научится правильно выкладывать протокол. Вы спросите зачем?
Если вы уметете его выложить так, что все поймут что, зачем и в какое время и ДОЗЕ вы даете и какие препараты – ссылки на них, то вам могут помочь, аесли вы даже не понимаете, что голодный желудок бывает ОДИН РАЗ В ДЕНЬ УТРОМ, то трудно и вам и всем остальным. Я вам дала протокол человека по часам, но вас это не удивило. Вы даже не представляете, что один раз поев, желудок и кишки наполняются и все на целый день.
Гастроскопию делают на голодный желудок вы это понимаете? Видимо нет, а вы сама делали себе исллидования на голодный желудок? Вы полностью здоровы? Это ваше счастье, но не вашего сына.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

23.03.21 17:58
Так вы можете выложить ваш протокол, как все это делают? Со ссылками и дозами. Это самое главное.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Алевтинка
Алевтинка

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

23.03.21 20:47
Тамара, добрый вечер! Беда с интернетом. Конечно, я перестала давать Мукостоп. Протокол выложу как можно скорее.
Алевтинка
Алевтинка

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

24.03.21 0:18
Егор 8,4 лет, 24 кг, 133 см

8.00 - завтрак
Таурин - 250мг для желчи
УУ - 500мг - АнтиК
МЧТ - 5 мл - АнтиБ
Орегано - 8 капель - АнтиБ
OLE
- 500мг - АнтиВ
Солодка - 450мг - поддержка надпочечников
No fenol - 1капс - фенолы
Дайджест - 1 капс, ферменты
СоQ 10 - 100мг, поддержка митохондрий
Селен - 50мкг - поддержка митохондрий, антиоксидант, базовый
Вит А - 10000ме, через день, базовый
Вит Е - 1 нажатие, базовый
К2 - 2,5мг, усвоения кальция
Омега-3 - 1 ч л, базовый

10.30 - перекус

Кальция цитрат - 75мг, базовый
Магния малат - 225мг, базовый

13.00 - обед

УУ - 500мг - АнтиК
МЧТ - 5 мл - АнтиБ
Орегано - 8 капель - АнтиБ
No fenol - 1капс
Дайджест - 1 капс
Молибден - 900мкг
В-комплекс - 1 капс, базовый
Вит Д - 1 капля, базовый

16.30 - полдник

Кальция цитрат - 75мг
Магния малат - 225 мг

19.00 - ужин

Дайджест - 1 капс
Цинк - 25мг, базовый

21.00 - пробиотик Д-лактат фри - 1 мерная ложка
21.30 - Кандидазе - 1 капс

Вит С - 1000 мг - пьём в течение дня, базовый

Анти на ротации:
SF722 - 250 мг/2 раза
ГСЕ - 16 капель/2 раза
Чеснок - 600мг /2раза
Голденсил - 500мг/2раза
Берберины - 1000мг/2раза

По ситуации -
Калий
Гепа Мерц
Уголь
novarim
novarim

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

24.03.21 14:58
У вас не много анти-? Сколько по дозировке в день получается? Ува-Урси, мчт, орегано одновременно Хм-м! Если использовать что-то одно, не хватает?
Алевтинка
Алевтинка

Алевтина мама Егора 08.11.2012 - Страница 17 Empty Re: Алевтина мама Егора 08.11.2012

24.03.21 16:25
Novarim, добрый день! Да, одного МЧТ или Орегано, не хватает. Появляется злобное поведение. А в паре - отлично. УУ как антикандидное. Мы раньше Толокнянку заваривали, а потом Тамара посоветовала купить Ува Урси с айхерб. Как АнтиК работает у нас. Я пробовала давать что-то одно, например, ГСЕ или УУ- поведение начинает хромать. Поэтому добавляю Антибактериальное.
Получается
УУ - 500мг*2раза =1000 мг
МЧТ - 5 мл *2раза =10мг
Орегано - 184 мг*2 раза =368 мг
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения