Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лалхамсин
Лалхамсин

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

07.12.18 20:27
Анти не вводят, а доводят до рабочей дозировки. То есть не стоит планировать довести что-то до 1-2 капсул, пробуйте какую-то дозу и смотрите достаточно ли.
Вопрос по ГСЕ, он ничего не дал, а на какой дозе? У большинства он работает, у некоторых только выдает спецэффекты. Раз негативного не было, может пробовать его, но в бОльшей дозе? У нас, кстати, Цитросепт работает однозначно сильнее, ГСЕ жидкий вообще как водичка...
Соглашусь с Дианой, есть Кандекс - пробуйте его, хорошая поддержка. Можно давать на ночь с пробиотиком, главное через пару часов после еды.
С остальным надо отслеживать. Может и правда сразу Кандида Саппорт пробовать Почесать в голове По д'Арко редко кто моно от кандиды использует, может не сработать. Голденсил-то однозначно от бактерий.
Кристина Хомич
Кристина Хомич

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

07.12.18 20:40
Я так поняла, что Кандексу нужна поддержка, так как он не бьет кандиду, а лишь растворяет оболочку, что к нему тогда добавить? Может тот же ГСЕ (цитросепт) или Ува Урси попробовать? или Кандида Саппорт?
С ГСЕ у нас на 5 каплях были небольшие улучшения и на 15 (по 15*2 р), пробовала увеличивать даже до 25-30, никаких результатов). Но улучшения совсем маленькие были. А на клюкве сразу видно было, что ему хорошо! даже на 0.5 таблетки.
А что с пробиотиком в итоге?
4) пробиотики: увеличить Хелф Ориджинс 30 блн до 4 капсул (оживляя в кефире/йогурте) https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518 ИЛИ лучше приобрести КАСТОМ Д-Лактат Фри 50 гр и его пока давать? Большой вопрос по КАСТОМ Д-Лактат Фри 50 гр, в "обмене" его сейчас продают, вот думаю покупать или нет! Не будет у нас от него проблем? Вроде писали что его даже выгоднее покупать чем другие! пишет:
Лалхамсин
Лалхамсин

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

08.12.18 8:17
Пробиотик с айхерба ваш меня устраивает целиком и полностью. Многие хвалят д-лактат фри, мы его даже не пробовали, хватает с головой Хелфи.
Да, к Кандексу поддержка нужна, на вашем этапе без добавки анти он не справится.
А клюква ваша интересная, это комплексное антикандидное уже, с толокнянкой даже )) вот только дозировка мала была, можно смело поднимать до тех же двух таблеток утром и вечером, а лучше антикандидное давать три раза в день.
Кристина Хомич
Кристина Хомич

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

08.12.18 9:18
Большое всем спасибо!😘

Отправлено через Topic'it
Кристина Хомич
Кристина Хомич

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

09.12.18 20:46
АлинаАрт пишет: Дозировка Э. по 200 мг 3р, Ф. у нас не получается снижать меньше 150 мг все дни, и это при наличии других АК, посмотрите, как будет у вас. Здесь от ребенка зависит. Получится снизить, значит, уберете сколько можно, нет, значит все 150 будете продолжать. Так у многих бывает. .
Алина, а как понять, что можно снижать? Должны кандидные признаки пройти? Просто сегодня у нас первый день: ребенок как под наркотой... Ржёт, бегает, истерит... Значит не нужно снижать дозу? Дать завтра снова 150?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

09.12.18 21:02
Надо дать сорбент, отмирание возможно.
Кристина Хомич
Кристина Хомич

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

10.12.18 18:17
Со вчерашнего дня на Энтерофуриле (по 200 мг *3р/д) и Флуконазоле (150 мг*1 р/д)
День первый: ребенок ржет, бегает, прыгает, гиперактивный, истеричный, стул со свечкой черноватого цвета в виде густой каши. Пол дня смотрел мультики, удалось отвлечь прогулкой 2 раза за день. (Дала на ночь Энтеросгель)
День второй: первая половина дня норм, лепили, рисовали, мультик смотрел около 30 минут, не сильно плакал когда выключила. Стул был сформирован коричневого цвета. НО! не уснул днем! хихикал, руки свои рассматривал, глазки аж блестели весельем! Сейчас опять требует включить мультики, кричит, нервничает, трет глаза...
И ЕЩЕ: губы ярко красные со вчерашнего дня! это кандида?
Нам надо подключать антикандидные добавки? Или подождать еще день-два, понаблюдать за поведением? Я не представляю как вводить В, если мы никак с кандидой не разберемся... Кошмар!
Энтеросгель давала, вроде чуть легче.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

11.12.18 13:13
Ну вообще похоже, что да, флуконазол в такой дозе не справляется. А с ацидозом что? см антипротокол https://autism.forum2x2.ru/t5721-topic#248221 и про ацидоз https://autism.forum2x2.ru/t3538-topic#254405
Я в такие дни давала еше и растительные анти. Но я тогда не заморачивалась с КЩБ. Т.е. я бы вводила уже что-то из анти + сейчас уже занялась ацидозом.
Кристина Хомич
Кристина Хомич

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

11.12.18 14:02
diana_red пишет:Ну вообще похоже, что да, флуконазол в такой дозе не справляется. А с ацидозом что? см антипротокол  https://autism.forum2x2.ru/t5721-topic#248221 и про ацидоз https://autism.forum2x2.ru/t3538-topic#254405
Я в такие дни давала еше и растительные анти. Но я тогда не заморачивалась с КЩБ. Т.е. я бы вводила уже что-то из анти + сейчас уже занялась ацидозом.
Диана, как вы вовремя! я как раз подумываю про Димефосфон! А то смотрю на ребенка, и вижу что ничего не меняется... Все такие же дикие крики, во время крика вставляет себе ворот футболки в рот между зубов, как в фильмах, когда показывают, что человеку дают кожаный ремень в рот, чтобы он во время боли зубы не сломал... И сам крик именно такой же! Кошмар!
Сегодня уже нет хохота.. зато сегодня кричит вот так как описала, плачет, прям видно, что ему больно, что это не из-за мультиков.
У меня гуляет мысль о проблемах со слизистыми... Но он не агрессивен, хотя... разбрасывает игрушки иногда во время таких истерик... Разбегается и врезается руками в стену, будто со злости!Кошмар!
Мои действия
1)ввод Бэшек отложу... Начну давать Димефосфон! И Пеп Зин https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-PepZin-GI-Zinc-L-Carnosine-Complex-120-Veggie-Caps/2467 , Раньше был Ульцетрол, помогал!
2)подключу толокнянку
3) Начну ввод Кандекса, затем голден сила
4)позже (после ввода голден сила) к Кандексу добавлю клюкву в таблетках
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

11.12.18 14:41
Пф...  если еще и злость не уходит, возможно и энтерофурил не работает... Такое тоже бывает. Стул какой, изменился? Если так же воняет, то я в таком случае перехожу на альфа-нормикс. На слизистые мой рыдал, но если стул норм, а такое поведение на слизистые для вас норма  - действуйте.
2)подключу толокнянку
3) Начну ввод Кандекса, затем голден сила
4)позже (после ввода голден сила) к Кандексу добавлю клюкву в таблетках
Это за какой период времени? Если с бактериями можно альфа-нормиксом справиться, то для кандиды нужен еще помощник...
Задача вообще стояла ввести что то новое из анти, что бы вы его потом успели вывести на действующую дозу.
Кандекс, Клюква, Ува урси, Голденсил, Пау д Арко, Кошачий коготь, ГСЕ, Каприлка, Черный орех, ОЛЕ, Тмин
Вообще из этого не вижу хорошего антиК... Кандекс - усилит другие, Клюкву - не пробовала - как она на вас действует? Кстати, кто писал что для слизистых она агрессивна?
Каприлка была и она слабовата, ГСЕ был, По Д Арко - имеет антивирусный и антиК эффект (может его), коготь и оле - противовирусные. Черный орех - отдельно не брала, от паразитов он хорош (после медикаментов), тмин - антиБ.
Агрессию еще и паразиты давать могут. Пирантел пробовали дать?
Сорбенты идут?

Так, давайте демифосфон и наблюдайте.
В итоге, возможно, что вариант с сахаромицетами будет наилучшим (Вот люблю я их, люблю! Смех)
Лалхамсин
Лалхамсин

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

11.12.18 16:20
Есть еще вариант, что флука много и пошел перекос в бактерии. Хочу заметить, что по дисбаку Кандиды-то нет. Симптомы также могут говорить и об аммонии, у моей на аммоний состояние неадекватное, кричит и плачет, ноет, психует, все по кругу и целый день.
Флук довольно мощный, тем более раз симптомы кандиды ушли (а может то и не на кандиду было?), то мне больше нравится вариант снизить его дозу или убрать вообще, и продолжить энтерофурил. Или да, сменить его на альфанормикс для верности.
Своей на разрастание бактерий я даю антибиотик моно, а потом по стулу уже определяюсь, когда добавить в пару флуконазол, а бывает и вовсе без него обходимся.
Еще по копрограмме у вас слизь, говорит о воспалении слизистых.
Кристина Хомич
Кристина Хомич

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

11.12.18 17:30
Диана, Татьяна, спасибо, что помогаете!
Стул в 1 день со свечкой в виде густой каши черно-коричневого цвета, 2 день - 2 раза оформленный, коричневый без зловония, видны были немного то ли нити, то ли слизь.. 3 день - пока еще не какал сегодня...
СЛИЗИСТЫЕ: Было у нас одно время в начале, что он плакал и во время еды и после, и просто, кстати также диким криком, хотя этот крик бывает и когда ему отказываешь в чем-то... Тогда я подключила ржавый вяз, ромашку и Ульцетрол и крики во время еды и сразу после прекратились, остались только истерики после еды от того что не включаю сию минуту мультик..  Сейчас Ульцетрол закончился уже как 3 недели ( а Пеп зин на днях только пришел) и стала замечать и отрыжку изредка, и вот крики эти вроде как чаще...  вот и копрограмма показала слизь... ВЫВОД: Введу потихоньку Пеп зин, и почаще буду давать вяз, ромашку/алтей, и алоэ у меня есть, вот только подскажите, оно не поругается с пробиотиками  и кандексом на ночь (на будущее спрашиваю)? Не ослабит их действие?
АЦИДОЗ: Просмотрела записи.. постоянно скачет РН, в основном в сторону 5,5, часто бывают дни когда ребенок разбрасывает игрушки, много пьет и много писает, при этом губы сухие, даже до крови трескались, а сейчас сухие и ярко-красные,  После ночи просыпается мокрый, мы в памперсах постоянно,  и то приходится спать на пеленках, так как все вытекает из памперса.. Даю по симптомам Панангин и цитрат натрия. О, наткнулась на записи, что когда дала один день регидрон, правда в тот день начала ввод клюквы в таблетках, ребенок был адекватный! ВЫВОД: попробовать регидрон снова один денек, если не поможет, то Демифосфон уже!
КАНДИДА: Я бы не сказала, что кандида ушла! И хахашечка бывает и глаза трет... Снизила сегодня Флук. до 100, посмотрю.
АММОНИЙ: Читаю про аммоний и не могу сказать что вижу признаки, НО из прочитанного поняла, что если ацидоз, то и аммоний очень вероятно может быть! Со вчерашнего дня заметила вот что: раньше если я ему сказала "нельзя или уйди" он тут же прекращал и убегал, а сейчас я ему говорю, а он дальше свои дела делает, дальше тащит табуретку к шкафу, залезает и пытается вкусняшки  найти! Говорю: "Одевайся", а он или убегает или сидит в "носу ковыряет"... Может вот они, наши признаки аммония? Есть ЮККА и Гепамерц... Как быть, с чего начать и действительно ли у нас аммоний?
ЕЩЕ ВОПРОСЫ: Видела хорошую динамику на Клюкве https://ru.iherb.com/pr/FutureBiotics-Advanced-Women-s-Formula-Cranberry-Plus-90-Tablets/7301 и чабреце. Вот думаю: введу Кандекс (может с завтрешнего дня начну вводить.. посмотрю на сосотояние) а ему в поддержку можно клюкву, просто пока Кандекс вводить буду ему же нужно проверенное средство в поддержку.? или все же По Д Арко вводить?
Из АБ планирую Голден Сил, вот только не понимаю КОГДА вводить? Ведь я сейчас попытаюсь ввести Кандекс, на это уйдет время, курс энт +флук уже пройдет, а надо будет что-то иметь из АБ.. Или на это время держать тмин, который уже был, как введу Кандекс, тогда и начну ввод Голден Сил?
ПАРАЗИТЫ: Тима продолжает все грызть, все в рот тянет! Сегодня ночью мне показалось что он пару раз постучал зубами.. Я давно на них грешу, почему то мне кажется, что после их травли у меня ребенок из аутизма выйдет! Хихикает Мои мечты!)) Пирантел не давала. У меня немазол уже накуплен и Маг 07, планирую после ввода анти заняться паразитами.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

11.12.18 18:10
КАНДИДА: Я бы не сказала, что кандида ушла! И хахашечка бывает и глаза трет... Снизила сегодня Флук. до 100, посмотрю.
Не логично, не? Смех  Кандида не ушла, но я снижу антиК... НЕ трогайте пока. А то так и не понятно будет отчего что поменялось. Займитесь КЩБ. Вы и так ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТОРОПИТЕСЬ!
"Введу, пожалуй, все сразу, а вдруг что сработает". Если помните, сами себя ругали за бездумный ввод "да побыстрее!".
Да, ацидоз и аммоний это "Мы с Тамарой ходим парой". (Не с нашей Тамарой, поговорка такая Улыбка)
  Уголь с айхерба есть? Он бы вам очень сейчас понадобился.
Кристина Хомич
Кристина Хомич

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

26.12.18 0:03
Отпишусь о наших делах. Прошли курс энт+флук. Пыталась снизить дозировку флук., но не вышло, поэтому до конца курса давала полную дозу 150мкг. Улучшения я увидела только на 5 день! Ребенок успокоился, стал сам находить себе занятие на короткий промежуток времени, перестал пускать слюни, САМ проявил инициативу: пришел ко мне с ножницами и пытался показать что хочет резать, взяли мы с ним правильно ножницы в руки и он нарезал "травку"! Очень рад Стул пару раз был со свечкой, а в остальные разы 1-2 раза то светло коричневого с черным, то черный (от угля) и в виде слепленных в колбаску шариков. После курса из АК кандекс и каприлка от нау, ну и наша клюква, которая как мне кажется всё же с кандидой нам помогает... До ввода каприлки губы были ужасные: очерченная кайма верхней губы, сухие, ярко красные, шелушение и покраснение было и на щеках... Когда довела каприлку до 5 раз в день, губы стали нормальные. . Мы же до этого ели один рис, так вот, он напрочь отказался его есть. Пришлось экспериментировать заново: на каше из зелёной гречи (через блендер пропустила) у нас ржачь стоял весь день, в стуле тоже видела гречу; пюре картофельное с темой и морковью ( тоже через блендер) вроде норм, пшено с мясом, тоже вроде идёт нормально, но в стуле я пшено вижу и мясо вижу в виде волокон. А рис снова дала, так уже не отказался, но тоже хохотал, правда не так как от гречи..
На сегодняшний день поведение хуже намного: уже второй раз отмечаю для себя,что на следующий день или через день после новолуния ребенок становится Мега гиперактивным, везде лезет, делает то чего раньше не делал ( в плохом смысле слова), всё грызет безумно, майки 3 уже съел..((( Стул у нас опять в виде пюре густого светло-коричнево-жёлтого цвета, по 2 раза на день, но запах нормальный. Со сном проблемы, с начала диеты мы забыли про это, а тут, он чего-то ёрзает, грызет подушку, пытается вылезти, то плачет, то тишина, то снова похныкает или прокричит... Засыпает ближе к 12, часу ночи, а ложимся в 22:00-22:30. Хочу потравить паразитов, не могу никак решить: сейчас уже надо или всё же подождать новолуния! Оно 6 числа! Всё уже куплено ( 3 дня немозол планирую). Первые 2 дня после полнолуния был атас в поведени, я уже сегодня хотела травить, но он сегодня вполне себе нормальный был и я что-то засомневалась. Вопрос такой: на сколько ниже эффективность травли, если не придерживаться луны? Удовольствие не дёшевле, поэтому хочется эффективности. Вот ещё вопрос: что если все остальные члены семьи пропьют курс немозола сразу после окончания курса у Тимофея, а не вместе с ним?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

26.12.18 0:25
Если есть симптомы, не ждите, начинайте, тем более, что полнолуние скоро. И 1 день лучше начать с Пирантела, а дальше уже Немозолиться. Пирантел легче переносится, он не дает интоксикации, он выводит парализованных паразитов целиком. Обеспечьте стул почаще и про сорбенты, собирающие аммоний не забудьте. Что будете вводить после Немозола из растительных?
Кристина Хомич
Кристина Хомич

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

26.12.18 8:52
АлинаАрт, спасибо что ответили. Тимофей весит 19 кг. Пирантел тогда 1 таблетка, а Немозол по 1/3 табл, т.е. 300 мкг в день, (разделенные на 2 раза).
Вопросы:
1) Пирантел в первый день, а далее Немозол 3 дня? или Немозол уже 2 дня?
2) Планирую параллельно давать отвар кукурузных рыльцев по 1-2 ст л. в день 2-3 раза. (Корень одуванчика в пути, буду давать по 1к*2 р) + Уголь с айхерб для отвода токсинов и аммония (1-2 р в день по 2 к) + Слабительные при отсутствии стула (свечи или Маг О7, МагО7 наверное в последний день на ночь 3 капсулы). Далее, пока едет черный орех+полынь жидкий https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Alcohol-Free-2-000-mg-1-fl-oz-30-ml/5445 , подключу пока черный орех по 1к *2 р в течение 10-14 дней (он у нас уже проверен). На полнолуние повторю курс. Все верно?
3) Нас взрослых, живущих с Тимофеем в одном доме 5 человек! Можно ли нам использовать для экономии только Пирантел? И,если можно, то сколько дней его пропить, рАзово или 3 дня?
4) Есть еще в запасах Юкка, стОит ли ее начать вводить?
Кристина Хомич
Кристина Хомич

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

09.01.19 18:38
Всех с прошедшими праздниками! Всем здоровья и благополучия!
Мы прошли курс немозола всей семьей... У Тимофея на 3 день немозола до обеда было хорошее поведение, а первые 2 дня и по сей день никаких изменений((( как грыз все подряд так и грызет, засыпает долго: ерзает, хохочет, плачет изредка, прыгает... И вообще у него к вечеру начинается жуткая гиперактивность: бегает, прыгает, хохочет, стимит, грызет все! особенно майку на себе (купили ему прорезыватель, а то уже сил нет смотреть как он сгрызает одеяла, футболки, резиновые игрушки..). Мои мысли: прочитала у кого-то что Таурин приводит к гиперактивности к вечеру так как фенольный. Но у нас сейчас Молибден от Торн по 1 капсуле 2 р./д. (конкретно сегодня по 0.5 кап 2 р/д, так как кончается, а посылка придет только через неделю) и Но-фенол по 0.5 капс*2р/д (наращиваю). Подскажите мамочки, что еще может быть? или все же кандида? У нас при кандиде краснеют щеки и вокруг губ все,и губы сухие - хейлит. В прошлый раз сочетание кандекс+каприлка помогли, сейчас не справляются, поэтому добавила пау-д-арко, стало лучше!
Наши Анти:
Кандекс 1к на ночь
каприлка по 1к*4р/д
пау-д-арко по 12 капель*2р/д
ОЛЕ по 1к *2р/д,
Масло тмина по 10 капель*2р/д,
черный орех по 1к*2р/д
Кроме Таурина ввела Юкку, так как в одно утро у него пахло аммиаком с ротика.. Даю вместе с ферментом за 2 минуты до еды по 0.5 к*5р/д, так как вся еда с мясом, без нее есть отказывается напрочь!
Стул у нас всегда разный, то каша, то твердая какашка, то желтый..
InnerMongolianGirl
InnerMongolianGirl

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

09.01.19 19:44
Кристина Хомич пишет:как грыз все подряд так и грызет, засыпает долго: ерзает, хохочет, плачет изредка, прыгает... И вообще у него к вечеру начинается жуткая гиперактивность: бегает, прыгает, хохочет, стимит, грызет все! ......или все же кандида? ......поэтому добавила пау-д-арко, стало лучше!
Кандида, Кристина, вы сами ответили на свой вопрос.
А попа какая, смотрели ? Язык какой ? С белым налетом ?
Кристина Хомич
Кристина Хомич

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

09.01.19 20:02
Попа иногда красная вокруг ануса, язык чистый... Мы так живем уже с нового года... Пау Д арко наращиваю, сейчас 12 капель. Лицо и губы стали чище, а поведение не двигается с места... Сегодня так вообще кричит весь день, отказывается есть, кормлю... Но это скорее потому что не видит мяса в пюре, я сильно его измельчила в блендере.
InnerMongolianGirl
InnerMongolianGirl

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

09.01.19 20:20
Кристина, красный анус - это всегда 100 проц кандида.
Понимаете, в чем дело - да дайте вы ему мясо, Кристина.
Мясо кандиду его цветущую не раскормит, как например, пюре, которое из чего, из картошки ?
Сначала наколите на вилку кусочек кабачка жареного или какой другой овощ со специями и С СОЛЬЮ, а потом наколите кусочек мяса. И дайте ему покушать мяса.  И ребенок счастлив, и мама тоже. cheers


Последний раз редактировалось: InnerMongolianGirl (09.01.19 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Кристина Хомич
Кристина Хомич

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

09.01.19 20:27
Спасибо, что ответили! Я вот вроде понимаю, что кандида, но в тоже время не понимаю, почему она постоянно с нами? пару дней нормально и снова она появляется! Или это на начальном этапе у всех так? Пюре из картошки+репа+морковь! Кабачок еще не вводила... Рис и греча в последнее время еще сильнее хохот добавляют.. Я уже не знаю какого производителя покупать!? Подскажите, крупы каких производителей вы берете?
InnerMongolianGirl
InnerMongolianGirl

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

09.01.19 20:51
Разрастание кандиды - это очень частый сопутствующий симптом у детей в спектре.
Почему она с вами ?
Потому что кишечник больной ( прививки + частые курсы антибиотиков + кишечные инфекции и тд ).
Вы же сами пишете, что ему становится хуже от риса и гречки, так зачем продолжать кормить его тем, от чего ему хуже, Кристина ?
Мы крупы не едим, так как все крупы кормят кандиду.
Мы едим мясо утки, говядину, курицу, кабачок, броколли, рыбу, цветную капусту, грибы, корень цикория, кейл, чеснок, тушеную ферментированную капусту, зеленую стручковую фасоль, тыкву.
Смузи пьем каждый день - авокадо, морковь, клюква.
ЗЫ. И картошку не едим.
Кристина Хомич
Кристина Хомич

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

12.01.19 17:01
Девочки, подскажите пожалуйста а можно ли нашим деткам чернику в каком-нибудь виде? У меня в морозилке хранится черника, мы сами ее летом собирали, таким образом храним всегда! Может быть можно в компот добавлять, или в выпечку, или в сыром виде? И ещё по поводу груши не могу разобраться, в каком виде ее лучше всего давать (сырую, печеную, сушёную, из компота)?
Лидия Гаврилова
Лидия Гаврилова

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

12.01.19 17:19
Чернику незнаю можно или нет. А грушу я варю или делаю бискит с ней, оладушки жарю по другому не переваривается.
Кристина Хомич
Кристина Хомич

Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Empty Re: Тимоша, 2014 г.р. Аутизм

24.01.19 21:56
Всем здравствуйте! Прошли мы опять врачей, сдали мочу, кал, мазок зева носа, узи..
ИТОГ:
1. Перегиб желчного в теле
2. увеличена щитовидка
3. нормакинетический тип желчного
4. Синусовая аритмия
кровь, моча, узи, кал - во вложении!
АНАЛИЗЫ ВОЛОС - тоже во вложении!
Пожалуйста, кто силЁн, посмотрите, подскажите!
Меня смущает анализ на цисты лямблий - он положителен;
АСТ, Т4, ЛДГ, лейкоциты, нейтрофилы, альбумин, кетоны - повышены;
Лимфоциты понижены, Глюкоза на нижней границе, Мочевина на верхней
Кал и моча не очень!
волосы
[img]Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 IMG_20190124_210111a549b91c1b00a44d[/img]
кал, моча, кровь, узи
[img]Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 IMG_20190124_21221326dbb9d9af890fc7[/img]
[img]Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 IMG_20190124_212308c9e4f841d7489e20[/img]
[img]Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 IMG_20190124_211819efcb90db7f710f74[/img]
[img]Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 IMG_20190124_212140efe3a798cbdfeb42[/img]
[img]Тимоша, 2014 г.р. Аутизм - Страница 7 Screenshot_2019-01-24-21-24-53-124_com.adobe.readerb466af8f30a86b87[/img]
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения