Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Katerina1
Katerina1

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 8:01
АлинаАрт нет не описка. Вы все верно прочитали. У Нас очень высокий валин по результатам анализов на аминокислоты32. И генетики Харькова прописали пол таблетки липоевой кислоты ко всему прочему. Девочки меня предупреждали про беспорядочно хилироваие. Вот и не знаешь что лучше. Кошмар!
Katerina1
Katerina1

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 8:07
MamaKar доброе утро. Спасибо что всегда помогаете советом. Сейчас пишу с телефона , комп на ремонте, по этому не Могу вставлять ссылки. Обязательно справлюсь. Насчет липоевой кислоты, что же мне делать??? Как быть??? Пока не давать???
Katerina1
Katerina1

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 8:13
Каптограмму делали давно, но когда делали все было хорошо. Сейчас вижу по калу , что не все перевариваеться. Сегодня утром начала давать фермент TriEnza по немногу на завтрак. С момента как ввели диету и чистим ее, у нас очень хорошие показатели. Это я хвалюсь)))) мы освоили горшок Смех и появился глазной контакт. Скажите из того что на фото ( против кандиды) можно нам что то водить???
avatar
MamaKar

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 8:16
Насчет АЛА, распишите подробно сколько раз в день и какую дозу давали. Как долго?
Я очень надеюсь, что более опытные мамы напишут, но мне видится, что надо начинать хелировать по нашей схеме и добавить дмса. Вы тест волос делали?
Песпорядочное хелирование опасно тем, что в организме поднимутся металлы и не будут выводиться, а будут блуждать по крови и оседать в разных органах, вызывая новые проблемы.
avatar
АЭнн

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 9:22
Катерина, вы знаете, грешным делом я считала, что админы наши бывают чересчур резки с людьми, но когда читаешь такие сообщения, как ваши, очень хорошо начинаешь их - админов - понимать.
Я вам давала ссылку на тему об опасности беспорядочного хелирования. И если вы продолжаете давать "полтаблетки" АЛА, то вы беспорядочно хелируете! Так и не нашла при быстром просмотре, у вас есть прививки и битые градусники/ртутные лампочки?
Вы хорошо прочитали, в чем опасность беспорядочного хелирования?
Ребенок становится нон-респондером, то есть, не отвечает ни на какие терапии, проще говоря, ничем не лечится больше. ОНО вам надо?
Убирайте свою липоевую кислоту. Высокий валин - это проблема, но нон-респондерство проблема похуже. Вы пытаетесь бороться с мышами с помощью пожара в избе.
Вводите базовый протокол, сделайте тест волос, вводите протокол для митохондрий (без АЛА): https://autism.forum2x2.ru/t5856-topic
Когда у вас все это будет, можно будет начинать хелировать по Катлеру. Каждые 3 или 4 часа в зависимости от хелатора в течение трех дней, маленькими дозами. Это все вы прочитаете в разделе о хелировании:
https://autism.forum2x2.ru/f12-forum
Katerina1
Katerina1

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 9:58
Дело в том,что мы сдавали на металлы и волосы и кровь.Слава Богу у нас нет загрузки тяжелыми металлами. Можно вопрос, что такое ДМСа и АЛА????
avatar
MamaKar

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 10:03
Катерина, где тест? Выкладывайте.
АЛА - липоевая кислота, хелатор
Дмса - тоже хелатор. Читайте в разделе, который дала Аня.
avatar
АЭнн

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 10:11
ДМСА и АЛА - это хелаторы. ДМСА выводит ртуть и тяж. металлы из тканей тела, АЛА выводит ртуть из тканей мозга. АЛА - это аббревиатура для слов альфа-липоевая кислота/липоевая кислота/корилип.
Вы не ответили мне на вопрос о прививках. В крови у вас нет актуального заражения, то есть, происходящего сейчас. Тест волос мы смотрим в другой лаборатории, потому что у нас есть правила расшифровки теста волос только от лаборатории DDI.
Katerina1
Katerina1

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 11:06
Девочки я все поняла. Делаю как говорите, убираю АЛА !!!! Его только 4 дня довала. ( не больше). Теперь не буду . Изучаю все что говорите заново, а то прямо стыдно от не знания. Спасибо за "пендаль" Смущение
Katerina1
Katerina1

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 12:17
AЭНН прививки были сделаны все , что и положено и вовремя bounce . Про тест на металы - разобралась , буду делать в США .
Объясните мне пожалуйста, так как я сейчас даю:
1.triEnza
2. COQ10 + csrnitine
3 Biotin 1000
4 benfotiamine
5.d3
6.пробиотик D- Lactat от custom
Мне сначала надо вести аденозил В12.В2. или водить базовый протокол, или протокол для митохондрий?????
И еще могу ли я сейчас ввести GSE???? Мне надо ввести антипротокол у меня два средства GSE и Herbal parasite ( на фото выше) . Или мне начать с толокнянки???
Katerina1
Katerina1

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 12:18
Посоветуйте как правильно, реально очень тяжело разобраться.
avatar
АЭнн

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 14:07
ГСЕ это кандиды больше, второе ваше анти - это от паразитов. Попробуйте сначала ГСЕ, подальше от пробиотика. На ротацию возьмете чабрец или толокнянку.
Вам надо начинать с базового протокола, в нем частично уже есть протокол для митохондрий. Сейчас, например, можно вводить магний (после ГСЕ).
Еще. Я понимаю, что сейчас вы похожи на вот этот смайлик обалдеть , но ничего не поделаешь - нужно много читать, конспектируя самое важное. читает
Katerina1
Katerina1

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 14:17
Сегодня первый день как я вела ферменты TriEnza, буду увеличивать до одной капсулы в день.
С завтрашнего дня ,утром введу ГСЕ по 1 капли. Куплю чабрец и толокнянки. Мне через час после ГСЕ давать энтеросгель,верно??? Пробиотики я даю на ночь. И скажите тот магний что у меня ( на фото выше) не подходит????
avatar
АЭнн

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 15:42
Прочтите, пожалуйста, первые два предложения в этой теме:
https://autism.forum2x2.ru/t192-topic
Магний у вас нормальный. Как и любая другая добавка, он может не пойти конкретно вам, но этого вы не узнаете, не попробовав.
Katerina1
Katerina1

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 17:05
Все поняла!!! Спасибо.
Katerina1
Katerina1

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 17:25
Девочки писали- " магний от ЧайлЛайф можете смело пить сами ))) нашим детям он и на втором году не пригодится" . Я по этому про магний и спрашивала???
avatar
АЭнн

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 17:30
Я говорила про этот магний, от Киркмана:
https://autism.forum2x2.ru/t5903p25-topic#258547
Он хороший. Может не пойти индивидуально и детям с негативной реакцией на глицин.
Katerina1
Katerina1

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

11.09.18 21:21
Подскажите как правильно довать пробиотик Костум D-Iactate free??? Читала что из него делают кефир, настаивают. Я просто маленькую мерную ложечки мешаю с водой и так даю Андрею на ночь. Это правильно???
avatar
MamaKar

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

12.09.18 22:13
Катерина, так тоже можно давать пробиотики. Просто йогурт на пробиотиках эффективнее, но можете пока с этим не морочиться, пока надо много читать.)
Katerina1
Katerina1

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

12.09.18 22:14
Спасибо. Читаю-читаю.
Юла144
Юла144

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

12.09.18 22:39
Добрый вечер. А зачем через час после ГСе вы хотите давать энтеросгель?
Katerina1
Katerina1

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

12.09.18 22:42
Юла144 здравствуйте, спасибо что читаете))) думаю чтоб отмершую "потогену" выводит.
Юла144
Юла144

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

12.09.18 22:55
Вы мечетесь из огня да в полымя. Надо разбираться с анти-кандидным протоколом. Ваша 1капля кого может убить? Почитайте тему про АК. И прочитав вашу тему я не поняла симптомы АК. Психи, психам рознь. Опишите подробнее. Бьётся головой, сдавливает голову или стул вонючий? Дать 1каплю Гсе, далее смотрите реакцию. НО лучше почитать тему малышей вашего возраста и посмотреть какую дозу дают. Не наступайте на чужие грабли. Бывают сверх чувствительные детки, поэтому дают каплю и смотрят реакцию. Например, сыпь или покраснение на коже.
Katerina1
Katerina1

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

12.09.18 23:07
Я имела в виду что вводить начну с одной капли.
У Нас постоянно кашаобразный стул с кислым запахом и неперевареваемой едой . Сейчас я вв вожу ( 2-ой день) TrieZna .
Про антикандитный , я еще не чего недовала. Пропивали один раз то ,что гастроинтеролог прписал 10 дней.
Малой психует , если что не по его, пытается удариться лбом. Кружится на место. Стимы. Вот последние анализы на дисбактериоз.МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Screen15
Katerina1
Katerina1

МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать - Страница 3 Empty Re: МЫ НОВЕНЬКИЕ – начинаем серьезно работать

17.09.18 22:32
Девочки все Доброго вечера, есть вопрос.
Я даю вот такой коэнзим с карнитином МРМ 1/4 чайной ложки в день.
https://www.iherb.com/pr/mrm-coq-10-100-mg-with-l-carnitine-1000-mg-natural-orange-flavor-16-fl-oz-480-ml/13756?gclid=CjwKCAjw14rbBRB3EiwAKeoG_7y8MGyGQEY0EQjVknliOf7HzuMfvbU-lOqw_KGHKkurZbJEIeMcYBoCJpwQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds
В его составе ,есть еще витамин В5 , скажит мне нужно отдельно будет водить этот витамин??? И если да, то как рассчитать нужную мне суточную дозу???
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения