Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Тася16
Тася16

Наше Солнышко, 1 год 9 мес. - Страница 12 Empty Re: Наше Солнышко, 1 год 9 мес.

05.09.23 18:59
Здравствуйте, уважаемые родители! Поздравляю всех родителей и деток с началом нового учебного года!
Давно не писала в нашей теме, пора, наконец, исправиться.
Расскажу, как дела у Тасенки.
Сейчас мы на пороге нового, интересного, не самого легкого этапа в нашей жизни - Тася пошла в первый класс.
Школа частная, в классе 11 человек. Программа общеобразовательная для начальной школы.
Конечно, много волнений и переживаний (в основном у меня). Заранее обговорила все вопросы по поводу питания ребенка, чтобы не дай бог ничего постороннего ей в меню не попало. Пообещали следить. Тасена и сама человек в этом плане ответственный.
Ребенок легко пошел на контакт с одноклассниками. Уже появились первые подружки. От сверстников практически не отличается. Мне, конечно, видны некоторые шероховатости в поведении, но я привыкла на нее смотреть в свой личный мамский микроскоп))
Хочется верить, что школьная программа у нас пойдет. Хотя я морально готова сделать шаг назад - в случае чего забрать ребенка из школы. Надеюсь, справимся!)

Ну и самое главное - огромная благодарность Тамаре и Форуму, без которых сейчас не было бы ничего! Боюсь подумать, каким бы сейчас был мой ребенок без Ваших мудрых советов, опыта и поддержки! Низкий поклон, наши ангелы-хранители! СПАСИБО!!!



Свет22
Свет22
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Наше Солнышко, 1 год 9 мес. - Страница 12 Empty Re: Наше Солнышко, 1 год 9 мес.

05.09.23 20:54
Как приятно читать хорошие новости))
Тасеньке успехов учебе и верных друзей!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения