Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Тимофей, брат Ани

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Тимофей, брат Ани

Сообщение  Lenus_ka в 15.09.17 16:46

Галина, спасибо ))
Lenus_ka

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Lenus_ka в 15.09.17 16:53

MamaKar пишет:Елена, доброе утро!
А скажите сколько Вы сыночку биосидина даете? И еще...давали ли Вы еще что-то от бактерий до этого ему? Просто дома-то стоит, а начинать я чего-то побаиваюсь.

Биосидин, первое что на ум приходит от бактерий, больше пока ещё ничего не давала.

биосидин по инструкции идёт 1-2 капли на 5 кг делённые на 2 -3 приёма, я даю 2 капли 2 раза в день, в Тимофее 10 кг (удобный вес ).
кстати, начинала по 1 капле 2 раза в день , очень хорошо держал бактерий, но он и помоложе был.
Негатива я не видела от биосидина
Lenus_ka

Сообщение  Lenus_ka в 17.09.17 17:22

Галина, ощелачиваю почти постоянно. Минералку Тим пьёт неохотно и толку от нее не вижу, а вот воду с лимоном пьёт.
Даю с едой воду с лимоном и юккой, первое время уходил даже запах от стула, потом запах перестал уходить. Но вот губы выровнялись, стали нормальные (были сухие и с корками почти всегда, я конечно думала, что ацидоз, но "как? Не может быть, он же здоровый?" Это меня сбивало с толку и я ничего не делала, а вот водичка с лимоном и кушать лучше стал (на чуть чуть) и губы наладились, да и одышка проходит.
Если пару дней ленюсь или забываю давать воду с лимоном - опять сухие губы и одышка (стул воняет и с лимоном и без)
Ну вот кажется, все наладилось, и можно не давать лимон, ну и расслабляюсь ((
У нас в протоколе 2 капли биосидин 2 раза в день (увеличила до 3-х - наблюдаю) , каприлка по 10 капель 3-4 раза в день (если рано встаёт успеваю 4 раза дать) 10 капель это треть капсулы получается.
На ночь пробиотик Клер детокс четверть капсулы ( толку не вижу, увеличила до 1/3 - наблюдаю, но похоже, тоже без толку - стул воняет)

Нашла стимол, попробовала , Тим выпил половину пакетика (разведённого в воде) , в этот день лимон не давала, ТК обрадовалась, что сейчас у него и так все пойдет на лад...
Ночь спал беспокойно, стонал, ерзал, проснулся в 6 утра , попросил есть, кушать не стал, поиграли с ним часок (пшикнула МБ12 вроде поспокойней стал), проснулся в 11 капризный, беспокойный, кушать не стал, хоть и просил, губы сухие прям корками. Кое как впихнула в него 2 чайные ложки Аниной каши, стимол чайную ложку влила, гулял нормально, в конце прогулки начал истерить так , что папа наш в истерике тоже вернулся (он выгуливал сына) - возмущенный что так плохо воспитан ребенок, избалованный и капризный ...

После прогулки пшикнула МБ12, воду с лимоном дала, каприлку, голденсил с эхинацеей (буду вводить, от бактерий, похоже биосидин уже не работает) следом Энтеросгель впихнула (уж очень он истерил).
После воды с лимоном губы стали нормальными, разгладились сухость ушла.
И истерика кажется улеглась последний сорбента scratch но засыпать не стал, пришлось дать мелатонин на дневной сон.
(Это мы уже проходили, если из за перевозбуждения не помнит днём, то вечером вообще атас будет от усталости и в ночь не уложишь, тч даю мелатонин чтоб отдыхал ребенок)
Вот думаю, стимол не стоит давать - не помогает он, или это детокс от него пошел так тяжело? Стула сегодня ещё не было -как пахнет не знаю.

(Ане тоже дала вчера стимол. Вроде ттт рефлюкс если и был, то слабее обычного намного (стимол очень сильно кислый, для Ани это affraid немножко подкисленную воду лимоном если она выпьет, то горит у нее так, что губы малиновые, а тут - тишина), попробую ей подавать, а то у неё рефлюкс давным давно, а все наши проверенные средства не работают уже и мы не спим по ночам (( .. думаю, у нее тоже аммиак в крови болтается(( )
Lenus_ka

Сообщение  Lenus_ka Вчера в 13:17

Явно от стимола усиливается ацидоз (если это возможно scratch ) губы сушит и кайма красная, после лимонной воды проходит, но поведение истеричное.
(Мы тут ещё приболели, сопли не сильные, но усталость с ног валит ..может и из за этого скандалит )
Lenus_ka

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: