Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
МамаДарьи

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

31.05.17 9:39
Спасибо большое , что тыкнули носом .
avatar
DevisaGa

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

31.05.17 10:43
Ваши ночные просыпания и капризы на каприлке могут быть связаны не только с фенолами, но ещё с раздражением слизистых, или с рефлюксом, соответствующие темы найдёте по тематическому указателю.

Судя по вашей копроограмме, у вас действительно воспаление в кишечнике, этим надо заниматься. "Кандидные реакции на антикандидные средства", как у вас это было с клюквой, могут быть проявлением этого воспаления. Алоэ курсами продолжайте. Ромашка между едой. На ночь ржавый вяз или семена льна, их хорошо давать вместе с пробиотиком.

Вообще при вашем диагнозе надо было начинать с магния, а уж ванны с сульфатом магния надо было обеспечить с самого начала. Одна только нехватка магния может усугублять рефлюкс. Сульфаты важны для здоровья слизистых и для детокса, вообще почитайте тему про сульфатацию. Стоит ввести глюкозамин-хондроитин сульфат, это хорошая помощь с сульфатацией. Хорошо сульфатированный кишечник лучше противостоит патогенам. Это конечно не заменит анти-средства, но от этого может зависеть, насколько много будет нужно всяких анти в будущем.

От смеси вам лучше уже отказаться. Хотя она и гидролизат, но остатков нерасщепленного казеина может быть достаточно для образования антител к фолатным рецепторам. Псевдобульбарный синдром и другие ваши проблемы вполне могут быть результатом фолатной недостаточности, тоже читайте тему про ЦФН.

Поэтому не стоит зависать на вводе одного только антипотокола, все равно вы не избавитесь полностью от патогенов. Надо побыстрее ввести хотя бы крошки В-комплекса. Пусть это получится по 1-2 мг каждого витамина В, но это хоть как то защитит вас от нарастания тяжёлых дефицитов и нарастания проблем. Цинк карнозин также поможет укрепить слизистые желудка.
avatar
МамаДарьи

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

31.05.17 11:11
Галина большое спасибо что заглянули к нам, для нас очень ценно ваше внимание.
avatar
МамаДарьи

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

31.05.17 11:21
Ванны я пробовала в самом начале , но реакция была возбуждающая ,плохо спала ночью,и побоялась дальше вводить.Вчера крем попробовали,и спали немножко лучше.
Подскажите ,а каприловую продолжать вводить , сегодня начну давать ржавый вяз, следующим магний ,вот такой можно [url=Thorne Research, Цитрат магния, 90 капсул]Thorne Research, Цитрат магния, 90 капсул[/url]
А дальше по плану -комплекс.
avatar
МамаДарьи

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

31.05.17 11:23
Еще раз спасибо что направляете, у меня прям крылья выросли, а то ощущение что мне не по силам постичь данную науку.
Но уж нет , я все смогу.
Лалхамсин
Лалхамсин

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

31.05.17 11:34
Может много сульфата сыпанули? Его вроде тоже вводят постепенно, в теме девочки начинали со ст.л. на ванну большую, а так с сходу у многих гипер начинался. Еще есть в ампулах, моя ванны не принимает, я ей просто на спинку лила из ампулы, спать стала замечательно.
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

31.05.17 11:48
Мама Дарьи, у вас обязательно все получится, самое главное много читать и перечитывать. Скоро вам будет легче, когда научитесь хорошо ориентироваться на форуме. Все в ваших силах, не сдавайтесь, Вы на правильном пути.
avatar
МамаДарьи

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

31.05.17 11:53
Спасибо вам мама Мирона , за слова поддержки , с такими мамами ка вы , точно все получится.
avatar
МамаДарьи

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

11.06.17 11:43
Здраствуйте , снова прошу совета Смущение
Со слизистыми справились вязом и ромашкой , наладился сон, начали ввод магния [url=Thorne Research, Цитрат магния, 90 капсул]Thorne Research, Цитрат магния, 90 капсул[/url]
начала с 1\8 капсулы ,2 дня было все хорошо ,на 3 день нарушился сон ,опустила дозу до 1\16,но сон не улучшился , затем еще 2 дня по 1\16 . 1 раз в день , сон не улучшился , отменила пока. Еще неделлю назад у нас вылез коньюктевит , назначили нам Виферон свечи и капельки Окомистин .
Позавчера нам день пришлось прожить без антибактериальных, ноя увеличила пробиотик . В чера пришла уже наша посылка , и масло черного тмина. Выпили мы капсулу уже в 14 :00,на вечер был очень жидкий стул и плохо пахнущий (бактерии поднаростили).
А сегодня утром я обнаружила увеличенные лимфоузлы,
Мои действия масло черного тмина увеличу на 1 кап. еще пробиотик начнем вот этот [url=Healthy Origins, Пробиотики, 30 миллиардов микроорганизмов, 60 капсул]Healthy Origins, Пробиотики, 30 миллиардов микроорганизмов, 60 капсул[/url]
И надо лимфодренаж , "Лимфомиазот" можно новорожденным ,можно же нам его ? Вот состав
Действующие вещества: (в 1,1 мл): Gentiana lutea (разведение D5) - 0,55 мг, Veronica officinalis (разведение D3) - 0,55 мг, Pinus silvestris (разведение D4) - 0,55 мг, Natrium sulfuricum (разведение D4) - 0,55 мг, Teucrium scorodonia (разведение D3) - 0,55 мг, Calcium phosphoricum (разведение D12) - 0,55 мг, Nasturtium officinalis (разведение D4) - 1,1 мг, Myosotis arvensis (разведение D3) - 0,55 мг, Fumaria officinalis (рзведение D4) - 0,55 мг, Levothyroxinum (разведение D12) - 0,55 мг, Scrophularia nodosa (разведение D3) - 0,55 мг, Equisetum heimale (разведение D4) - 0,55 мг, Smilax (разведение D6) - 0,55 мг, Ferrum jodatum (разведение D12) - 1,1 мг, Geranium robertianum (разведение D4) - 1,1 мг, Aranea diadema (разведение D6) - 0,55 мг.
Неактивные вещества: вода для инъекций, хлорид натрия.

Лимфомиозот:
Действующие вещества (из расчета на 100 мл): Teucrium scorodonia (разведение D3) - 5 г, Veronica (разведение D3) - 5 г, Pinus silvestris (разведение D4) - 5 г, Natrium sulfuricum (разведение D4) - 5 г, Calcium phosphoricum (разведение D12) - 5 г, Fumaria officinalis (разведение D4) - 5 г, Nasturtium aquaticum (разведение D4) - 10 г, Myosotis arvensis (разведение D3) - 5 г, Levothyroxinum (разведение D12) - 5 г, Scrophularia nodosa (разведение D3) - 5 г, Gentiana lutea (разведение D5) - 5 г, Ferrum jodatum (разведение D12) - 10 г, Juglans (разведение D3) - 5 г, Equisetum heimale (разведение D4) - 5 г, Geranium robertianum (разведение D4) - 10 г, Aranea diadema (разведение D6) - 5 г, Sarsaparilla (разведение D6) - 5 г.
Неактивные вещества: спирт этиловый 43% (до необходимого объема).

avatar
АЭнн

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

11.06.17 13:11
"Лимфомиазот" - это гомеопатическое средство. Десятичные (D) "тактические" разведения - считается, что действуют быстрее и более поверхностно в отличие от сотенных (C) "стратегических" разведений, действующих на более глубоких уровнях. 
На форуме не приветствуется гомеопатия, поэтому смотрите сами:
https://autism.forum2x2.ru/t1251-topic
Вы применяли его раньше?
avatar
МамаДарьи

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

11.06.17 13:48
Спасибо АЭни.
Нет не принимали, тогда посмотрю ло завтра , можент после антибаатериальных наладится .
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

12.06.17 20:41
Наталья, добрый день.
Мы до биомеда использовали Лимфомиазот. Моему Мише он помогал. На него в принципе хорошо действовала гомеопатия, только сейчас на Биомеде я в ней больше не вижу необходимости – биомедовские методы помогают быстрее и эффективнее.
Хорошо бы понять причину воспаления лимфоузлов. Мишкины увеличенные лимфоузлы – это активизация вируса из группы герпес. Сейчас при увеличении я наращиваю лизин и даю много чая из мелиссы. Еще использую вот этот препарат https://ua.iherb.com/pr/Herb-Pharm-Lemon-Balm-Blend-1-fl-oz-29-6-ml/8725. Но если мелиссу заварить по всем правилам, то я не вижу особой разницы между действием чая и капель. Лизин в протоколе постоянно, перерывы делать не получается. Для баланса и борьбы с аммонием добавляю цитрулин / аргинин.
avatar
МамаДарьи

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

12.06.17 23:44
Настя спасибо за ответ.Я тоже думаю что причина вирусная , у нас еще и коньюктевит вылез. Почитаю про мелису .Сейчас уже меньше стали лимфоузлы.
avatar
МамаДарьи

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

18.06.17 0:35
Всем здраствуйте,
Я опять за подсказкой.Здали мочу, и у нас обнаружены оксалаты,лейкоциты 3-4 в поле зрения, бактерий нет , слизь один плюсик.
Значит ли это что нужен Канифрон?
avatar
Andre2013

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

18.06.17 1:04
думаю, что не помешает - только не забывайте выпаривать, ведь он на спирту
avatar
МамаДарьи

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

18.06.17 1:12
Andre 2013 спасибо .
avatar
МамаДарьи

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

21.06.17 0:50
Помогите разобраться пожалуйста.
С 11 числа пьем от бактерий , масло чорного тмина, на третий день приема подняла с одной капсулы до 2 капсул 2 раза в день,и сначала какашульки стали коричневеть, а сейчас опять зелененькие, и засыпать мы стали по часу. А сегодня еще и температурка поднялась 37.4, и спать ребенок что-то не собирается пока.
из добавок сейчас пробиотик [url=Healthy Origins, Пробиотики, 30 миллиардов микроорганизмов, 60 капсул]Healthy Origins, Пробиотики, 30 миллиардов микроорганизмов, 60 капсул[/url]
А К травки пока помогают, сейчас чебрец
ферменты [url= Enzymedica, Digest Basic, формула основных ферментов, 90 капсул] Enzymedica, Digest Basic, формула основных ферментов, 90 капсул[/url]
молибден [url=Country Life, Молибден, хелатный, 150 мкг, 100 таблеток]Country Life, Молибден, хелатный, 150 мкг, 100 таблеток[/url]
для слизистых George's Aloe Vera, 100 % жидкий алоэ вера, 8 жидких унций
для почек канифрон
А Б масло чорного тмина.
магния сульфат на ножки утром и вечером.
Понимаю что с бактериями надо бороться ,начать завтра еще черный орех если пойдет ?
Орегано боюсь , слизистые роздражает, биосидин только заказали , а этерофурил же нельзя без поддержки печени .Есть желтокорень ,но его еще рано ,нам только 1.6.
Как же быть ?
У нас еще зубы лезут ,но 12 вылезло без температуры и без нарушения сна.
Помогите советом пожалуйста.
А забыла есть еще [url=Eclectic Institute, Yeast Balance, розовое лапачо — гидрастис канадский, 350 мг, 45 растительных капсул]Eclectic Institute, Yeast Balance, розовое лапачо — гидрастис канадский, 350 мг, 45 растительных капсул[/url], про него еще не читала ,не знаю можно ли сейчас.



avatar
МамаДарьи

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

21.06.17 1:25
И еще , можпт можно опять про био пропить у нас уже 3 недельки прерыва .
avatar
МамаДарьи

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

24.06.17 23:05
Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 110
avatar
МамаДарьи

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

24.06.17 23:37
Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 26323414
avatar
МамаДарьи

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

02.07.17 15:58
Здраствуйте , подскажите как быть ?
Получив результаты копрограмы , я увидела что наши ферменты слабенькие и заказала другие, а еще решила что нужны уже желчегонные и ввела хофитол ( в это время , мя еще долечивали наш коньюктевит) .И как только я наяала давать хофитол , ночью нарушился сон , а на утро на попе посыпало мплкими точечками , и пару штучек возле ротика .Хофитол я убрала , пятнышки ушли , ро сон не наладился , я так понимаю что розшевелила герпес , можно же сейчас ввести лизин ?
avatar
МамаДарьи

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

03.07.17 18:45
Не дождалась я ответа , ввела сегодня лизин , и у Дарьи поднялась температура 38.2.К вечеру опустилась до 37.
Читала что вирусы выходят через воспаление , тоесь это нормально , значит они выходят.
avatar
DevisaGa

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

03.07.17 22:17
По этой копрограмме у вас скорее проблема дисбактериоз и воспаление кишечника, чем недостаточность ферментов или желчи. Дизбак бы сдать.
А мелкие точки вокруг рта могло быть и кандидное тоже, не только герпес. Но лизин не лишний, тем более если температура на него, то видимо неспроста. Но конечно, в первы же день никогда нельзя ничего определённо сказать. Надо наблюдать.
avatar
МамаДарьи

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

03.07.17 22:51
Галина спасибо вам большущее , что ответили., дизбак здадим.А как быть с лизином остатся на 250г, или увеличить ?
Может наш чорный тмин уже не работает , мы уже 3 неделлю пго пьем?
Может попробовать уже черный орех ввести , а то наш биосидин еще в пути , а остальные я боюсь пока вволить А Б.
Zlatusik
Zlatusik

Дарья 1,1 г.ДЦП - Страница 3 Empty Re: Дарья 1,1 г.ДЦП

04.07.17 1:10
Доброй ночи!
По лизину у меня так записано
Дети от 2 до 13 лет: 44 мг/кг
Я даю 310 мг, у нас вес 10 кг. Нам вроде хватает Закатывает глаза А вы смотрите сами. Но у нас на ввод температуры не было. А вот прыщики проходят сразу. Еще вам Настя про мелиссу писала, попробуйте.
Масло тмина мне очень нравится, но одно оно конечно не работает. К нему у меня еще каприлка сейчас и черный орех. Попробуйте добавить К нему еще орех. Он еще и антипаразитный
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения