Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Лука 2,8 ЗПРР АЧ

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

Сообщение  OLGA 10 в 07.06.17 10:33

Здравствуйте! Прочитала Вашу тему очень интересно всего одна страница, а так много уже сделали! А я всегда ищу и читаю длинные темы, оказывается не обязательно чем больше, тем лучше) Желаю Вам удачи!
OLGA 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Annett Li в 30.07.17 0:18

Галина, как вы справились с рефлюксом и справились ли? Ацедил- пепсин, или еще что-то?

Annett Li

Сообщение  kilkagal в 30.07.17 2:37

Да, справились, ключевым моментом был магний.

Вот тема http://autism.forum2x2.ru/t1642-topic

Ацидин-пепсин ввела позже для улучшения пищеварения
kilkagal

Сообщение  Annett Li в 30.07.17 2:44

Да, тему про рефлюкс я уже перечитала раза 4. У меня у самой этот самый рефлюкс, диагноз лет 15 назад уже поставлен. Меня-то спасает омепразол. 1 капсула на недели две-три проблему решает. Но с мелким не прокатило ( конечно я ему не свой омепразол давала). Про магний конечно тоже читала, уже с сегодняшнего дня начала вводить от киркман. Спасибо!

Annett Li

Сообщение  kilkagal в 30.07.17 3:03

Я плохо ответила, конечно не только магний, но и анти-протокол

Я всегда читала вот этот пост Галины
http://autism.forum2x2.ru/t2834-topic#98787

и Тамары
http://autism.forum2x2.ru/t2834-topic#101781
kilkagal

Сообщение  MamaKar в 16.08.17 12:40

Здравствуйте! Как ваш сыночек? Как продвигаются ваши дела? Очень интересно..))
Хотела написать еще раз спасибо за все советы, по несколько раз перечитывала) все следующие 3 заказа делали на основе советов и вашего протокола)

И еще хотела полюбопытствовать, сколько вводилась у вас чанка педра и как шла?

MamaKar

Сообщение  kilkagal в 16.08.17 23:27

Здравствуйте!
Спасибо за ваше внимание) Как справлюсь с отитом, сразу накатаю пост на весь экран. Но бой неравный и не в мою пользу пока( Но Лука начал говорить, иногда употребляет фразы из 3 слов.

На мой протокол не смотрите, там всего понапихано, что только можно было попробовать. Это с горя больная голова(

Чанка педра у нас была один раз, пропили бутылек по 15 кап Х 2 р/д. Пробовали и 20 капель и 30 капель, но никакой разницы не заметила. Это было в пору изучения от чего краснеет писюн. Теперь ясно, что от кандиды, а не от оксалатов, поэтому и толку не было.

kilkagal

Сообщение  Annett Li в 16.08.17 23:45

kilkagal пишет: Но бой неравный и не в мою пользу пока( Но Лука начал говорить, иногда употребляет фразы из 3 слов.

Ух ты!! А разве это не говорит о том, что бой как раз в Вашу пользу? cheers

Annett Li

Сообщение  kilkagal в 17.08.17 0:12

Да это я про отит. Лука приходит с глазами как у кота из Шрека и изрекает: "Уска бу-бу". Берется за ухо, ложится ко мне на колени и катятся крокодилкины слезки у него из глаз... pale

А в остальном да cheers
kilkagal

Сообщение  Ирина the sun в 17.08.17 0:22

Галина, доброй ночи! Поздравляю с успехами сынули! bounce И тоже хотела сказать Спасибо за Ваши подсказки! Очень оперативные и информативные! класс!

Ирина the sun

Сообщение  MamaKar в 17.08.17 8:06

kilkagal пишет:Да это я про отит. Лука приходит с глазами как у кота из Шрека и изрекает: "Уска бу-бу". Берется за ухо, ложится ко мне на колени и катятся крокодилкины слезки у него из глаз... pale

А в остальном да cheers

Поправляйтесь скорее! Отит конечно очень болючая вещь( но слава Богу малыш понимает где у него болит и может сказать..это достижение. Здоровья Вашему малышку!

MamaKar

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: