Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Фаина

Лука 2,8 ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

12.10.17 10:47
Здравствуйте,
сейчас для почек ничего, немного есть толокнянки в комплексе. Сняла все мочегонный из-за ацидоза. Стало лучше, писает меньше, чувствует лучше.

Вит. А пол капсулы торновского 25000, делю на глаз. В рекомендация обычно 10000, но мне неудобно делить, поэтому оставила 12500, проблем не вижу. Высокие дозы делать не буду, бокового взгляда не было, по анализам у нас только эпштейн-барр лезет, прививки ккп тоже не делали.
avatar
MamaKar

Лука 2,8 ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

12.10.17 12:19
Спасибо! Что-то я вообще не разберусь, сколько же вит А нужно..
Лалхамсин
Лалхамсин

Лука 2,8 ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

12.10.17 14:44
Теперь я к вам )))
Галина, а у младшего есть антипаразитарный протокол? Как-то страшно своему вводить, но у нас от Немозола (дала 1 раз) мигом прошли слюни. Через две недели дать еще раз не додумалась. Сейчас, месяц спустя, опять рекой, все в рот тащит. Зуб, правда, лезет, но как-то через чур во рту все...
avatar
Фаина

Лука 2,8 ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

12.10.17 15:34
у меня такая же картина.... Twisted Evil
Значит, по слюням - даю солодку дгл, ни ульцетрол, ни ржавый вяз не помогают, только эта солодка.
Тоже проводила немозол 200мг х 5 дней, первый раз слюни как выключились, через 2 недели опять потекли, повторила 200 мгХ3 дня, на слюни не повлияло. Думаю все-таки баланс электролитов, тк за ночь уписывается ну ооочень много. Димефосфон пьет плохо, научился плеваться))) Давала биореевскую настойку артемизия и клов пару недель. Потом перешла на хофитол 1/2 табл с каждой едой, какахи темно-коричневые, я надеюсь, что желчью все убивается. Пока до ручки не дошла с этими червями, решила займусь после 2 лет.
С грызением всего подряд - увеличила цинк. НАМНОГО лучше, даю около 30-35 мг (раньше был цинк-карнозин 24 мг, закончился). Смотрю в сторону п5п, тк кажется мне, что пирролик он, как и я.
Все это на фоне 1-2 капсул витаспектрума+100 мг кальция и травный кальций+1/2 интринзы и 1/2 лецитина с каждой едой

Опять же, у Демы вообще не переваривается сахароза, ест три продукта (кабачок, цв капуста, мясо) каждый день три раза в день.+гв 100 мл.

из анти цитросепт/гсе, каприл, кидс велнесс не пошла из-за чеснока.
avatar
АЭнн

Лука 2,8 ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

12.10.17 16:02
А на чеснок какая реакция?  Серная? Может, у вас проблема с бродильными сахарами?
Я могу ошибаться, но мне все чаще кажется, что непереносимость фруктозы, заявленная у пиролуроликов, и фруктозная  мальабсорбция - связанные проблемы.
avatar
Фаина

Лука 2,8 ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

12.10.17 16:16
Не, это я думаю из-за чеснока, тк на все остальные ингредиенты реакции нет. А именно белая непереваренная каша 4-5 раз в день. Уже тупо все продукты перебрала, только на лимон аллергия (щеки краснеют), а на все остальное - белоснежный подарочек. По копрограмме ВСЕ типа переваренное, но ОЧ много клостридий и кандида. Стала читать и наткнулась на сахаразно-изомальтазную недостаточность. С возрастом получше обещают, а пока так будем жить, вот горошек зелёный пробуем).
Если бы были проблемы с фруктозой, то нам бы шли морковка, тыква, картошка, ну или хотя бы!! рис. А так морква через 4 часа после поедания в горшке, тыква через 3. Картошка через 6 ч страшная кандидная жижа. Крупы все, что ели в завтрак, какали на ужин.
Лалхамсин
Лалхамсин

Лука 2,8 ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

13.10.17 9:05
Спасибо букет
Я давала Немозол 200 мл 2 дня, на второй день через час приема он вспотел, видимо печени тяжко пришлось, больше не рискнула. Но слюни ушли почти на месяц, и спать с той поры стал гораздо лучше.
С вязом у нас странные отношения... по-моему это от него портится стул и восстановить потом очень сложно.
Цинк тоже рассматривала, при этом помню Галина Птица своему давала не больше 30мг, и писала, что даже эта доза довольно велика, и рука не поднималась малышу увеличить... у нас в мультикомплексе 10 мг выходит.
Лецитин у нас идет уже давно, а вот хофитол так и не попробовала. Попробую артишок с айхерба.
AlinaTemi
AlinaTemi

Лука 2,8 ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

13.10.17 22:41
Галина здравствуйте! Хочу спросить у вас про Димефосфон. У меня сын тоже уписывается по ночам, причину пока понять не могу. На что стоит обратить внимание, а то я совсем запуталась, ведь причин ночных уписонов уйма. Плюс у меня у самой проблема похожая на вашу, маленький вес и никак не могу набрать. Сколько обследовалась,лежала в больницах, пила витамины толку ноль.
avatar
Annett Li

Лука 2,8 ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

02.11.17 9:35
kilkagal пишет: Сейчас, например, аммоний не унять, у ребёнка ацидоз((.

Галина, можно вопрос? Т.е. у вас и аммоний и ацидоз одновременно? Как Вы это поняли? Я уже до дыр затерла темы про кщб и калий-натрий, ну не догоняю я как именно они связаны Смущение . И РН мочи читала, что не показателен
avatar
Фаина

Лука 2,8 ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

04.11.17 17:50
AlinaTemi пишет:Галина здравствуйте! Хочу спросить у вас про Димефосфон. У меня сын тоже уписывается по ночам, причину пока понять не могу. На что стоит обратить внимание, а то я совсем запуталась, ведь причин ночных уписонов уйма. Плюс у меня у самой проблема похожая на вашу, маленький вес и никак не могу набрать. Сколько обследовалась,лежала в больницах, пила витамины толку ноль.

Последовательно переберите варианты. У нас это кандида, хофитол, сбой электролитов (недостаток кальция/калия/натрия), гастрит.

По поводу маленького веса, в первую очередь надпочечники и поджелудочная, потом митохондрии.

AnnetLi пишет:Т.е. у вас и аммоний и ацидоз одновременно? Как Вы это поняли?
По анализам. Повышена мочевина - аммоний, уписоны по ночам и высокий ионизированный кальций - ацидоз (за эту версию еще говорит положительная проверка димефосфоном).
avatar
MamaKar

Лука 2,8 ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

15.11.17 17:15
Галина, добрый вечер!
Периодически смотрю на Ваш с Лукой протокол, все меня мучает вопрос, почему Гиалуроновая с Хондроитином у Вас в метаболизме кальция? Как они с ним связаны? Очень хочется понять, может поделитесь знаниями)Cool
avatar
Фаина

Лука 2,8 ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

17.11.17 16:40
Здравствуйте,
из темы про оксалаты
https://autism.forum2x2.ru/t939p25-topic#185971
Сульфатация один из краеугольных камней. При нехватке сульфатации почки теряют способность выводить оксалаты и те начинают оседать в почках. Для обеспечения сульфатов применяют Сульфат магния и ещё многим хорошо Глюкозамин/Хондроитин сульфат. Если у вас есть склонность к гипогликемии, отдайте предпочтение хондроитину.
avatar
MamaKar

Лука 2,8 ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

17.11.17 17:58
Спасибо, это читала конечно) Думала может еще кто-то из этой троицы в этой баночке метаболизму кальция помогает) flower
Евгения2014
Евгения2014

Лука 2,8 ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

13.03.18 18:42
Здравствуйте, спасибо вам за наводку по поводу ферментов Спасибо , вы у меня в теме посоветовали. Если честно в этот заказ я и сама хотела заказать Ферменты Диджест Спектрум (они мне показались самыми приемлимыми для нас), но потом решила попробовать 2 капсулы Триенза и заказала снова их. Теперь буду пробовать все таки Спектрум.
У нас и правда  похоже с вашим младшим сыночком. В туалет ходим по 3 раза в день, тоже каша и постоянно непереваренная картошка, груши, раньше и рис был и морковка,когда еще его ели (сейчас непереносимость на рис). Кошмар!
Только немного не поняла, вы сначала мне посоветовали Энзимедику Диджест Комплит и еще какие-то вторые  для груш взять https://ru.iherb.com/pr/Enzymedica-VeggieGest-Formerly-Gastro-90-Capsules/3603. У меня эта ссылка не открылась. Можно уточнить, как все таки лучше?
Лалхамсин
Лалхамсин

Лука 2,8 ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

15.03.18 9:30
Галина, вы же споробактерин применяете? Никаких казеиновых спецэффектов не наблюдалось? Пришел дисбак, а там всех по немножку, вместе с клостридией и клебсибеллой, и ПроБио как назло под рукой нет.
avatar
Фаина

Лука 2,8 ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

15.03.18 11:25
Нет, ничего такого. Капаю по 10 кап в пробиотик на ночь.
avatar
Annett Li

Лука 2,8 ЗПРР АЧ - Страница 4 Empty Re: Лука 2,8 ЗПРР АЧ

13.11.18 1:07
Галина, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про Луку. Как он, что он, как развитие идёт?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения