Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

мое сокровище - Андрейка

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: мое сокровище - Андрейка

Сообщение  Svetlana Mal в 15.06.17 0:33

еще триенза

Svetlana Mal

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Алина Тёма в 15.06.17 9:32

ОЛЕ - антивирусное.
Алина Тёма

Сообщение  Svetlana Mal в 15.06.17 23:22

получается нужно и антикандидозные и антивирусные и антибактериальные?
масло орегано антибактериальеое?
я заказала медикамкнтозные антибактериальные, но потом нужно натуропатией.

Svetlana Mal

Сообщение  Алина Тёма в 16.06.17 1:13

Да, нужен баланс из трёх анти. Орегано да, антибактериальное.
Алина Тёма

Сообщение  Svetlana Mal в 16.06.17 5:48

вернули заказ на энтерофурил,нет в наличии
может можно чем то заменить из другой группы?
сын покушает ,вррде ничего, дам после пробиотик клэе начинает скакать? прям какойто караул.

Svetlana Mal

Сообщение  Svetlana Mal в 16.06.17 15:28

девочки подскажите, может у кого была снижена эластаза. у нас по результатам анализа она 63 нужно 200. я так понимаю проблемы с поджелудочной. поэтому больно после еды и пробиотиков. помогает только детох ( кошачий коготь) может кто то имел такое. спасибо

Svetlana Mal

Сообщение  Nastya_Misha в 16.06.17 22:32

Svetlana Mal пишет:вернули заказ на энтерофурил,нет в наличии
может можно чем то заменить из другой группы?

Света, вы в Америке находитесь?
Зачем вам именно энтерофурил? Действующее вещество Nifuroxazide. Ищите без лактозы и пшеничного крахмала любой препарат с таким действующим веществом.
Nastya_Misha

Сообщение  Svetlana Mal в 17.06.17 1:06

спасибо,а можно применять энторожнрмину, как вы думаете?

Svetlana Mal

Сообщение  Andre2013 в 18.06.17 0:16

Svetlana Mal пишет:спасибо,а можно применять энторожнрмину, как вы думаете?
вот тут почитайте http://autism.forum2x2.ru/t1258-topic
Admin пишет:ENterogermina ® (Bacillus Clausii)
Производитель Франция Sanofi-Aventis
5 апреля 2007 был опубликован проект с использованием данного вида бактерий (Bacillus Clausii) как эффективного средства  в деле сокращения продолжительности острой диареи у детей в Индии.
Было предложено давать средство детям в случае обращения амбулаторно с симптомами больных с острой диареей (> 3 жидких или водянистый стул, происходящих в 24-часовой период) менее 48 часов продолжительности
В качестве противопоказаний в проекте стояло:
Не назначать в случае–
присутствии в кале крови, гноя или слизи
Обезвоживание в тяжелой форме (Всемирная организация здравоохранения критерии)
Строго истощенных пациентов
Лечение антибиотиками, пробиотики, пребиотики и в течение 2 недель до зачисления
Если имеются аутоимунные заболевания или иммунодефицита (синдром приобретенного иммунодефицита, другими врожденными иммунодефицита, медикаментозное лечение стероидами, противораковые препараты и т.д.)Известная гиперчувствительность к Bacillus clausii или других пробиотиков.

Препарат показал себя очень эффективным и для Индии его пременяют ПОВСЕМЕСТНО.

Я нашла старый форум, где отвечают исследователи и первый вопрос, что они задают: в каких странах вы препарат используете? – предполагается Индия и соседние страны.
В Швеции такого продукта нет, но сейчас уже в Канаде предпреимчивые дельцы продают продукт без ограничений как ПРОБИОТИК наиболее эффективный против кандидоза, так что Украина тут не единична.

А тепрь разберемся почему производитель пишет о препядствии к применению у людей с ослабленной имунной системой.

Bacillus clausii представляет собой  грамположительных микробов, которые имеют строение с окруженнием толстой клеточной стенки. Клеточная стенка состоит из пептидогликана murien.. Споры B. clausii устойчивы ко многим антибиотикам, включая эритромицин, линкомицин, цефалоспорины, циклосерин.
Bacillus clausii устойчивость ко многим антибиотикам делает его способным нанести вред для человек.
Конечно у нормальных людей, которые один раз в понос приняли Bacillus clausii sporulated штаммы действительно помогают в лечении этого заболевания и позволяют легко восстановить кишечную флору  поскольку их присутствие и резистентность к антибиотикам способны стимулировать иммунную активность собственной имунной системы за счет увеличения производства секреторных иммуноглобулин А. Что является большим вопросом у слабых или у детей с проблемами имунной системы.

Есть свидетельства, что препарат был эффективен даже  для лечения хронических случаев диареи.

Поскольку бактерии скорее подходят под макрофаги, то последнее время их стали использовать у детей с проблемами частых респираторных заболеваний. Я умиляюсь читая вот такой отчет о работе с 10 детьми, проведенный на Украине:

«Респираторные инфекции у детей возникают очень часто. Как уже было продемонстрировано ранее, Bacillus clausii обладает иммуномодулирующими свойствами и безопасен в применении. Цель настоящего исследования состояла в выяснении того, может ли применение B. clausii у детей-аллергиков с рецидивирующими респираторными заболеваниями модулировать профиль цитокинов. Десять детей (средний возраст 4,4 года), посещающих детский сад, были включены в исследование по окончании по окончании учебного года (летом)»
Никто не знает как это будет в будущем у этих детей, но эксперементаторы явно не читали исследования, цели и противопоказания ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Так что я бы не стала пользоваться таким хорошим средством ни у каких больных детей, что не живут в Индии или соседних странах, а тем более у аутистов и ДЦП, имунная система которых явно повержена и нуждается в поддержке, а не борьбе с новым сильным врагом. Остается толщко надеется, что эти самые бактерии сами сдохнут, от того что кишки не их среда обитания (их среда обитания почва), но в макрофагах говориться о возможности мутации.

Andre2013

Сообщение  Svetlana Mal в 19.06.17 21:52

спасибо, вы не могли бы подсказать как вы находите темы? пожалуйстпа
я ищу в поиске и ничего не могу найти
мне нужны добавки на концентрацию, ео как это найти

Svetlana Mal

Сообщение  Andre2013 в 19.06.17 22:07

вся правая панель на єкране - Вам в помощь)
поиск по форуму - http://autism.forum2x2.ru/t4459-topic
тематический указатель - http://autism.forum2x2.ru/t1014-topic
просто пробуйте и со временем наловчитесь

Andre2013

Сообщение  Оптимистка в 20.06.17 6:52

Добавки для мозгового кровообращения (Гинко билоба, готу кола, бакопа) http://autism.forum2x2.ru/t3245-topic#top
Оптимистка

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: