Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Andre2013

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

08.04.17 0:18
Svetlana Mal пишет:Подскажите пожалуйста, когда лучше давать антикандидозные препараты? Сын на тощак принимает антибиотик нистатин, после завтрака ист айд , может все сразу дать? читает  спасибо
я даю все сразу, кроме кальция (идет вместе с едой) и цинка (перед сном с пробиотиком). а все остальное смешиваю (малый не пьет капсулы) и за раз спаиваю ребенку - так и удобнее намного, и эффект есть
Оптимистка
Оптимистка

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

08.04.17 4:53
Все Анти- принимать только с едой или после еды, как вы это делаете. У вас же воспаление. Подключайте ржавый вяз между приёмами пищи для заживления кишечника. Также ромашку между едой и подорожник перед едой.

Нистатин я бы тоже давала после еды. Если ваш нистатин содержит лактозу, то обязательно нужны ферменты, содержащие Лактазу.

И, раз даёте Нистатин от Кандиды, то , может лучше давать его в паре с медикаментозным антибиотиком, вроде Энтерофурила. Мне кажется, натуропатия может не сдержать рост бактерий.
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

11.04.17 8:45
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста: я стала давать нистатин и как то очень усилилось действие всех других антикандидозных . Через 1-1,5 часа после приема начинается у ребенка истерика и кричит прыгает, ой... Я стала давать 0,5-1 таблетку черный уголь через 10-15 минут вроде де бы успокаевается. Неужеле нистатин пробил до основания? Я спрашивала в аптеке мне сказали dairy and gluten free нистатин.спасибо.
Оптимистка
Оптимистка

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

11.04.17 8:55
А зачем ещё другие антикандидные к нистатину?
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

11.04.17 9:01
ой я не знала ,что не надо. Мы ходим к дан доктору сказал все принимать. Скажите как правильно? пожалуйста
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

11.04.17 12:11
Девочки дайте ссылочку на подходящую каприлку пожалуйста
mama Alexandry
mama Alexandry

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

11.04.17 12:52
Svetlana Mal пишет:Девочки дайте ссылочку на подходящую каприлку пожалуйста
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Caprylic-Acid-600-mg-100-Softgels/13376
Оптимистка
Оптимистка

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

11.04.17 16:13
По поводу нистатина.
Просто, когда даём медикаментозные Антикандидные и Антибактериальные средства, то нет смысла давать натуральные анти-. Медикаментозные сильнее. Закончите медикаментозные, тогда переходите на Натуропатию.

То есть к Нистатину других антикандидных не надо. А антибактериальные нужны, чтобы не было перекоса. Лучше тоже медикаментозные.
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

11.04.17 17:15
Спасибо спасиииииибочки за вашу поддержку
avatar
DevisaGa

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

11.04.17 18:43
Хм... Тут вопрос спорный. Нистатин имеет довольно ограниченный спектр действия, некоторые виды Candida Albicans к нему нечувствительны. Да и работает он только в кишечнике. Бывали случаи, когда на нистатине такие звери разрастались, ой-ой Кошмар!
Оптимистка
Оптимистка

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

11.04.17 19:34
пардон-пардон
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

11.04.17 21:22
Спасибо Галина. я так понимаю мне нужно давать все и yeast aid и все на ротации, плюс добавить активиров. уголь к детоксу для отводов токсинов.К сожилению не выписали флюканозол ,я просила. А здесь без рецепта не купить.
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

16.04.17 5:33
Дорогие форумчани, родители и дети!
Поздравляю вас Со Светлым Праздником Пасхи Господней!
Да ущедрит вас Своими Милостями трехдневно Воскреший Христос!
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

19.04.17 6:30
Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сын принимает нистатин два раза в день. Через 2 часа после приема начинается крик ,ор, скачки пока не дам активированный уголь. Через пять минут успакаевается. Анализ показал , высокую чувствительность бактерий в организме к нистатину. Почему он так кричит?. это токсины? или больно?
avatar
Фаина

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

19.04.17 14:39
Думаю, что да, токсины и болит голова, тк отмирание. Я своему даю энтеросгель сразу, как замечаю начало такого поведения, не тяну. Можно давать и раньше 2 часов сорбент, если видите, что отмирание началось.
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

20.04.17 9:04
После того как даю нистатин, я через минут сорок стала давать уголь, а ребенок все равно кричит . Вот сегодня кричал уже после 4-5 часов после приема. Может это что то другое? ох-х!
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

21.04.17 0:26
Здравствуйте! Мы с мужем присмотрклись, это и поведение тоже, а то думали может что в кишечнике не так В шоке! . Ребенок знает ,что его пожалеют, когда больно, вот так вечером выпрашивал мультики. У меня еще воппрс, ребенок стал щелкать челестью, вверх вниз это нормально? спасибо.
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

21.04.17 0:28
как бы зубами стучит. так правильней
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

14.06.17 16:38
Доброго время суток всем!
Наконец получили наш флуканазол. Начали принимать. На вес 25 кг принимаем для начала 50 мг, через неделю доведу до 100. Подскажите пожалуйста принимать нужно три недели и две после ремиссии. Нужно ли принимать другие антикандидозные с флуконазолом? спасибо.

Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

14.06.17 16:44
Светлана, добрый вечер! Медикаментозные АК не нужно постепенно наращивать, нужно сразу давать рабочую дозу по вашему весу. На наши 17 кг я бы в первые два дня давала по 150 мг, затем 2-3 дня, а может и больше, по 100 мг в день, и как только ребенку стало бы легче 50 мг в день. Не коротким курсом, а 10-14 дней.
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

14.06.17 18:31
спасибо, а другие антикандидозные из натуропатии нужно принимать, как мы делали раньше?
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

14.06.17 19:51
Антибактериальные точно нужно давать, что бы сохранить баланс, я на период медикаметозного курса оставляла растительные антикандидные и антибактериальные, но немного уменьшала.  Возможно через несколько дней приема Флуконазола придется подключить медикаментозные антибактериальные, например Эрсефурил, что бы не "улететь" в бактерии.
Девочки поправьте меня, если неправильно написала.
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

14.06.17 22:00
пожалуйста дайте ссылочку на антибактериальные, я что то совсем запуталась.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

14.06.17 22:22
avatar
Svetlana Mal

мое сокровище - Андрейка - Страница 2 Empty Re: мое сокровище - Андрейка

15.06.17 0:32
большое саасибо, у меня нет антибактериальных получается. нужно срочно вводить. начну с оле.
я наверное тупик, мы принимаем тербиотик комплит от клаэ, экстакт грейфрук. семян, каприлку и чеснок на ротации. на постоянке была ист эйд от киркмана. пробывали нистатин.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения