Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мама Наталья и дочка Аня

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мама Наталья и дочка Аня

Сообщение  Натулька в 27.05.17 9:30

Доброго утречка всем)
Поделитесь, пожалуйста, лайфхаками, как удобней и сподручней развести добавку, что бы дать ее со шприца?
То у меня порошок просыплется, то не вся вода с порошком всосётся) Ну ладно, если это витаминка, а если хелатор? Хотя, может, мы к тому времени научимся капсулы глотать, но мало ли. Как вы делаете, чтобы ничего не проливалось и не рассыпалось и всасывалось?
Натулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  diana_red в 27.05.17 10:01

Не совсем поняла в чем трудность)
Развожу хелатор водой: его в маленькую мерную ложку (с высокими бортами, для кулинарии), туда же воды из шприца. Развожу и вбираю обратно (шприц без иглы ессна). Все... перед тем как дать лекарство активно болтаю шприц, что бы поднять частички в воду и они не прилипли ко дну.
Если научитесь давать капсулы - круто. Но я ночные дозы хелатора даю через шприц и сейчас.

diana_red

Сообщение  Натулька в 27.05.17 10:30

Диана, спасибо) Буду так делать теперь) Про ночные дозы вы кому-то писали, я уже к себе скопировала)
Если научитесь давать капсулы - круто. - нет другого выхода, придется научить и научиться
Натулька

Сообщение  Натулька в 29.05.17 15:06

Всем доброго дня)

Я все искала-искала причину наших нервных тиков и нашла ее.

Now Foods, Лецитин из подсолнечника, 1200 мг, 200 желатиновых капсул
Это https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216

Как только убираю, через неделю все нормализуется, тики уменьшаются и совсем проходят. Как только ввожу - появляются опять.

Я так понимаю, проблемы с печенью, желчным...

Заказала Ливерлайф,
https://ru.iherb.com/pr/BioRay-Inc-Liver-Life-Revitalizing-Liver-Tonic-2-fl-oz-59-ml/25750

Натулька

Сообщение  Натулька в 26.06.17 0:55

Доброго времени суток всем)
У нас сегодня круглая дата - год Биомеда)
Движемся мы не быстро( Но на сегодняшний день мы ввели почти весь базовый протокол, (остались Омеги и витамин А), сделали тест волос - (свинец в красном, повышены алюминий, мышьяк и сурьма. т.е. без ртути не обошлось, конечно же), заказали и ждем хелаторы, начинаем с ДМСА сразу, как только они придут. Заканчиваем Биофильм-протокол. Занимаемся на АВА с Тамарой.

В целом ребенок изменился к лучшему, боюсь сглазить, тьфу-тьфу-тьфу)) Но до полного выздоровления нам еще пахать и пахать...
Я бы описала сейчас наше состояние как "качели". То очень хорошо, просто очень, то кандида поднимает голову.

Ну и, конечно, изменился моральный настрой нашей семьи. Мы смотрим в будущее не со страхом, а с надеждой.
Большое спасибо Тамаре, Галине и всем родителям на форуме.

Продолжаем работать)

Натулька

Сообщение  Натулька в 16.07.17 16:06

Здравствуйте)
У нас произошла такая ситуация - то ли отравление, то ли что, не знаю. В четверг через пять минут после приема добавок ребенка вырвало фонтаном и очень сильно. Потом весь день все было нормально, ели, пили, играли, гуляли и все как обычно, а вечером началось: на любой глоточек воды, или кусочек еды сильная рвота фонтаном. Раз 5 наверное. Решили подождать до утра, но утром ситуация повторилась, только не на добавки, а просто на воду.
Мы обратились в приемный покой и нас положили в инфекционное отделение. Добавки никакие в этот день не пили. В больнице взяли кровь, сказали - "все нормально", но результатов я не видела, и сделали укол церукала от тошноты и три укола "от спазмов", по-моему папаверин. И клизму. Тошнить перестало. Сейчас нас выписали и мы дома. Состояние физически хорошее, поведение - не очень, конечно. Диету не нарушали, но добавки никакие не пили. Стул был в пятницу после клизмы и все. Если до вечера не будет, поставим свечку.
Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас провести курс медикаментозных анти: флуконазол + энтерофурил?
Натулька

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: