Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Black Night
Black Night

Ярослав 2011гр  - Страница 2 Empty Re: Ярослав 2011гр

08.07.16 17:51
Прочитайте пост натали-минск на этой странице:

https://autism.forum2x2.ru/t5032p125-topic#220936

И перечитайте тему про антикандидные, ввод добавок, делайте себе записи. У вас нет антипротокола, ни о каком вводе МБ12 не может идти и речи на первых этапах.
avatar
Letelvik

Ярослав 2011гр  - Страница 2 Empty Re: Ярослав 2011гр

09.07.16 16:56
Прочитаю, спасибо! МБ12 я просто купила со скидкой, вводить в ближайшие несколько месяцев не собираюсь.
avatar
Letelvik

Ярослав 2011гр  - Страница 2 Empty Re: Ярослав 2011гр

09.07.16 18:10
Стыдно признаться, я наверное тугодум, но я не очень понимаю.

Если оставить каприлку, то ее лучше увеличить до 3-4 капсул в день. Добавить еще кандекс 1к. Плюс ротировать разные травы (душица, толокнянка, чабрец - куплены), клюкву. Этого мало? Или уже нормально будет? Или лучше еще добавить что-то (ГСЕ, орегано)?


avatar
АЭнн

Ярослав 2011гр  - Страница 2 Empty Re: Ярослав 2011гр

09.07.16 19:08
Можно вообще оставить одну каприлку, лишь бы работало. Просто так редко бывает. Приходится использовать много анти в один период времени, а еще надо оставить какие-нибудь действенные анти на ротацию. Кандекс/Кандидазе не ротируют, а используют постоянно с разными анти (но бдят слизистые при этом).
avatar
Letelvik

Ярослав 2011гр  - Страница 2 Empty Re: Ярослав 2011гр

10.09.16 19:33
Добрый вечер! Давно я не писала, много всяких забот и хлопот, да и компьютер долго был сломан.

Про нас пока по-минимуму, диету держим, поведение гораздо более осознанное, чем раньше. Больше слогов говорит. Слов то у нас нет, но повторений первых слогов все больше становится.

Я отучилась на первом уровне аба для родителей, пока правда ни куратора, ни программы, ни занятий. Но в быту это сильно помогло. Я учу просить еду, просить вещи. И он смекнул, что надо сказать и я получу. Так постоянно использует, когда хочет есть, подбегает и говорит зи ( это есть) или кука ( кушать). Ни тарелку, ни ложку сразу не даю, он их теперь просит. Да ви - дай вилку, да зи - дай есть (тарелку с едой).
Когда в мяч играем, отдает мячи - говорит На, просит, чтобы кинули - Да. Мелочи, а уже очень приятно Улыбка

Про рацион и добавки как-нибудь позже напишу все подробно.

Расскажу, как не надо делать. Я вот сейчас зашла на форум и сразу в тему про простуду. Так и надо Улыбка А я... Ярик заболел, комп сломан, с телефона зашла в гугл, посмотрела состав Лазолвана, который у нас дома был, криминального не обнаружила ничего (может не там смотрела или не все указано на этикетке), но что было.... дикий хохот, бегания по кругу, мама оставалась с ним на несколько часов и он ее бил ногами. Я в шоке, конечно. Больше давать его не буду и более тщательно надо подготовиться по этому вопросу. Осень началась, я уже даже успела заболеть. А назначения педиатра теперь выполнять не получится.
avatar
Letelvik

Ярослав 2011гр  - Страница 2 Empty Магазины в Самаре

10.09.16 19:37
Главный вопрос и клич о помощи, точнее! Моя подруга уехала с дочкой в Самару на аба интенсив. Они на диете и в Пензе маловато продуктов без глютена можно найти в магазинах. Я, правда, не знаю, что именно она хочет, но просит названия магазинов в Самаре с большим выбором БГБК продуктов. Может кто знает?

ПС: я в курсе, что в начале диеты лучше не покупать ничего готового магазинного, но они уже много лет на диете, им, думаю, уже можно
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения