Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Liza198

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

05.05.16 11:28
Добрый день, уважаемый форум. Читаю уже как третий месяц и понимаю, что все не запомнишь и не выучишь без практики. Слезы все вырыданы и надо что-то делать, Поэтому нужно начать писать… нашей малышке год. В 9 мес начали понимать, что доченька наша в развитии отстает и странности в ее поведении начали уже не кажутся безобидными. Может лежать и трогать различные поверхности, не реагируя в эти моменты на нас, играть часами одна, играть это стучать предметами шуршать или музыкальными игрушками, стимы голосовые в большом количестве, приглядывается в рябые рисунки и тоже зависает. Имитации нет, указательного жеста тоже. Плохо чувствует свое тело. С рождения мучаемся с животом. Боится новых людей, если они к ней сюсюкаются, если они ее игнорирует, она сама через некоторое время к ним проявляется любопытством. Реагирует болезненно на некоторые звуки (сирена например) . длинные предметы любит, ручки пали и пр.
Сели на диету в 11мес. Сначала глютен, сейчас и смесь убрали.
Кушаем: каша рис (иногда рис+ немного пшена или кукурузной крупы) гречка редко. Курица фермерская, говядина. Яйца перепелиные 1 раз пробовали, пока непонятно.. крупы и мясо вымачиваю, овощи тоже.
Цв.капусту, брокколи, тыква, кабачок(взбиваю с мясом в обед пару соцветий/кусочков) Картошка практически ежедневно на обед. Редко вермишель б/г
Груша и киви выходят практически теми же кусочками, что и зашли, вот думаю, может грушу как-нибудь запекать, раз в недельку кушать. Вареную грушу взбиваю с рисом иногда
Компоты: из груши, груша +3шт чернослива, груша+шиповник, груша+пару штук изюма. Без сахара
Стевия в кашу капелька
Оливковое масло в кашу и мясо.
Хлебчики из бурого риса + соль. Dr. Korner
Учусь делать оладьи Ксюни.
После начала диеты: на попе (ягодицах)и половых губах лезет сыть постоянная, красная крупная (кандида?) сон стал хуже, кричит во сне и сложно разбудить в этот момент. Стул с зеленого цвета перешел на коричнево-оранжевый, часто с пузырями как сыр, мягкий. Вес не набирает, а то и похудела. Очень стали подгузники полными, много писает. Раньше со сна вставала и писала, теперь этого нет (анализ ночной мочи взять не можем). Икота практически сошла на нет, раньше икала до 10 раз вдень, раз в неделю такой день был стабильно. Дневник веду ежедневно уже как 1,5 месяца, но честно говоря отследить сложно мне пока что-то конкретное.
Ввели креон1/4 ели с ним 1,5 мес, стул был стабильный
Сейчас пытаемся вот этот ввести http://ru.iherb.com/Enzymedica-Digest-Complete-Enzyme-Formula-180-Capsules/3607
Пробиотик начинали вот этот http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518 1 капсулу (0,5 утром 0,5 вечером) как то сначала было нормально, сыпь начала даже чуть сходить, а то был ужас. Но потом случились крики ночные и стул частый и непереваренный. Убрали его и фермент. Сейчас вводим заново. после курса энтерофурила Начали с фермента, вот пребиотик почему то кажется что не подходит (или может еще думаю доза для нее большая была)… подскажите для малышей какой лучше будет? С айхерба. Ромашку завариваю. И начала по-капелькам пробовать цитросепт, тк последнюю неделю был просто кошмар, решилась вместе с энтерофурилом попробовать. Энтерофурил начали пить, тк постоянная клебсиелла у нас 10в7. Копрограмма криминального ничего не выдает иногда чуть непереваренного крахмала, может потому что все перетертое практически… последний раз появились вот нити мицелия 1 и дрожжевые грибки1. Кал на паразитов методом обогащения показывает отрицательные результаты. Постоянно чешет уши и запихивает туда пальцы, лор часто говорит, что воспаленные, лечим местно каплями кандабиотик и отофа. Глаза трет. Нос дышит, но хрюкает, как буд то там слизь, но не всегда. Смекту даю, после нее успокаивается в крикливые ночи. Синяки под глазами есть и были всегда, а вот шелушение и краснота на щеках с вводом диеты прошло.
Вит Д капаю 2-3 капли
Папангин в ампулах начала в компот пробовать добавлять по половине ампулы в бутылочку, выпивает за пару часов. Пока пописы частые не решает, или может слегка.. но с ночи все равно неподъёмный подгуз. Соль заменила на с пониженным содержание натрия.
Хочу магний попробовать начать давать. Вот такой есть http://ru.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Veggie-Caps/698
Чкстно, сколько читаю так и не нашла хоть примерную последовательность что вводить и последовательность, примерно поняла из списка первых и вторых заказов, что сначала магний молибден кальций, а что дальше… не пойму((
Есть еще http://ru.iherb.com/Now-Foods-Olive-Leaf-Glycerite-Alcohol-Free-2-fl-oz-60-ml/749 рано нам наверное? Хотя, может помог бы нам с соплями и ушами..
Спасибо, заранее, всем откликнувшимся 
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

06.05.16 0:35
Доброй ночи! Кернера убрать! Научены уже на нем! Там глютен есть однозначно. Сыпь на попе - кандида. И на мой взгляд, я тоже новичок и могу ошибаться и не вправе еще что-то советовать, но мне кажется, что у вас сейчас очень пёстрое меню и надо бы его почистить. Вы все проверяли из еды?
Удачи Вам! welcome
avatar
Liza198

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

06.05.16 3:08

Спасибо! Хлебчики уберу! Она их и полюбила очень... Но это же и было единственное лакомство. Понимаю, что кандида, она ведь и в анализах выселялась уже. Но что ей маленькой давать то можно не знаю даже от неёПечаль  вчера нашла, что флуконазол с рождения выписывают, но страшно все равно. Врач говорит грибы есть и были всегда ничего страшного мол и выписывает в очередной раз антибиотик от ушей соплей. От дизбака выписывает бактериофаги(.
По поводу меню думала, реакций конкретных не вижу. Пока с этим списком отбиваюсь от семьи... Ребёнка морю голодом же, худеет (по мнению их). На меня, конечно, никто в прямую не кричит, но поддержки нет совсем. Хотя, кушать стала лучше и больше..
Marriposa
Marriposa

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

06.05.16 5:13
Доброе утро,

Дай Бог все у наших деток в скором времени наладится! !!!!
Я здесь тоже новичок, хотя доступные темы, еще задолго до регистрации с ноября читаю. ..

От кандиды лично нам флаконазол не очень помог. 7 дней по 75 мг пили. Намного лучше результат от этой добавки я увидела:

http://www.nbnus.net/shopexd.asp?id=436&bc=no

Присмотритесь к ней. Отзывы о ней тоже хорошие.
Еще у вас в меню чернослив и изюм я заметила, пусть знающие лучше поправят, но изюм насколько знаю нельзя. И чернослив сушеный тоже. Так как их сиропом или еще чем то обрабатывают. Думаю меню пересмотреть надо вам.


avatar
Liza198

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

06.05.16 6:03
Спасибо! Почитаю про добавку. Этот сайт не знаю пока совсем. Изюм один раз был и не буду больше давать. Чернослив эти 3шт раз в неделю мою горячей водой и кипятком обдаю, чтоб убрать пленку. В общем можем и без него прожить. Как у вас кандида себя проявляет?
Marriposa
Marriposa

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

06.05.16 6:18
Незачто Улыбка
Можете на других сайтах эту добавку поискать. На айхерб ее нет.

Относительно нашей кандиды,
- сильный жор; (в норме 250 гр каши ест или смеси столько же, а при разсростании 400 гр каши слопать может) раньше я радовалась, что ребенок так хорошо ест, потом поняла не нормально это 350, а то и 400 гр для такой крохи.
- сера из ушей прям течет;
- иногда перед ночным сном трется головкой об нас с мужем перед тем как уснуть;
Ну и слегка пенистый стул.

Это то, что я смогла заметить пока.
Marriposa
Marriposa

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

06.05.16 6:22
Если интересно, можете в нашу тему заглянуть.
https://autism.forum2x2.ru/t5053-topic

Про наше общее развитие я только еще не добавила информации.
Постараюсь до конца этой недели расписать все, чтоб ничего не упустить.
avatar
Liza198

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

06.05.16 7:30
Вот я думаю хожу все, что перед срывом истерик и каканий до 10р в сутки(не жидко, но все очень непереваренное было) я увеличила пробиотики и начала фермент менять на растительный. Может отмирание началось сильное такое это было. Тк соображать лучше начала, ручку давала сортёт собирать и явно её интересовало это и летет появился новый "дай-дай" "айдада" и сыпь сходить начала и смета отпускала её, не надолго правда. Часа на два полтора. Но с другой стороны если все непереваренное было, а фермента стало больше.  Как все разгадать, как решить это уравнение... Сейчас после энтерофурила опять сыпи много полезло и опять лежит ковёр трогает и руки разглядывает, резко прям... Фермент растительный я оставила, сегодня пробиотики начала возвращать понемножку и запаслась сульфатом магния
Seva-1
Seva-1

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

06.05.16 9:32
Лиза, все добавки вводятся по одному в течении недели нарастают до дозы. Тогда точно будете знать от чего какая реакция пошла.
С вводом пробиотика у вас пошло отмирание, запаситесь сорбентом, или ванночки с магний сульфатом делайте в обязательном порядке. Если не получантся принять ванну просто ножные ванночки можно сделать или втирать прям в кожу малыша.
Насчет муки вам уже написали. Многие первое время спасаются оладушками или вафельками из рисовой муки. В темах родителей тоже встречаются рецепты, или поищите здесь же в БГБК диете ( рецепты там же )
avatar
Liza198

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

06.05.16 9:49
Спасибо, что заглянули) пребиотик был уже введён на тот момент 1капс(половина взрослой дозы, может много для годовасика? И тут я ещё думаю может имел место быть накопительный эффект? Или к пребиотикам это не относиться) а фермент был в процессе. И скандалы нарастали постепенно в течении 4 дней. Т.е. По сути началось все с ввода фермента. Но сейчас мы его опять вводим по капельке 1/8 и пока терпимо, если не считать сыпи и рассматривания рук. Это я отношу к кандиде.  Тихо в плане рева ночного и покаков частых и непереваренных. Кандида дошла до пика или отмирание это было? Это как я понимаю извечный тут вопрос. Буду стараться работать дальше более внимательно.
Оладушки пока резина...варианта четыре уже пробовала. Ещё чугунную сковороду вот вот приобрету. ИКЕА решила взять http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90264845/
avatar
Liza198

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

08.05.16 11:52
Из наблюдений... Хлебчики dr. Corner ребёнок ел намного с большим энтузиазмом Смех  прям полный рот наталкивала. А вот хлебчиками с iherb она и поиграет и поразглядывает, в общем кушать не торопится)

Подскажите пожалуйста пробиотик для годовасика. с iherb. Я рассуждаю по принципу чем там больше всяких бактерий тем лучше. Но может для малышиков так рассуждать не стоит. Культурелле смотрю вот http://ru.iherb.com/Culturelle-Kid-s-Packets-Probiotic-30-Single-Serve-Packets/22367
avatar
DevisaGa

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

08.05.16 12:33
Не надо выбирать специальные "детские" добавки. Детские добавки отличаются от взрослых только меньшей дозировкой и большим количеством вкусовых подсластителей. Получается просто дороже и лишние ингредиенты. Поэтому берите обычную рекомендованную культурелле, просто делите дозу.

И малышам обычно нужно побольше бифидо, чем взрослым, поэтому на забудьте обеспечить и бифидо тоже. Баланс лакто-бифидо тоже важен. Проверяйте анализом на дизбак. Ещё, при перевесе бифидо над лакто возможна тенденция к запорам, при перевесе лакто над бифидо - наоборот, возможно разжижение и закисление стула. Из комплексных можно для начала взять такой попроще: http://uk.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Power-Dophilus-Milk-Free-200-Veggie-Caps/1725
avatar
Liza198

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

16.05.16 10:10
спасибо большое, Галина! рада, что заглянули к нам. заказала кантри лайф. копрограмму и дизбак сдаем ежемесячно, в мае на этой неделе сдаем.
у нас радостьУлыбка мы показываем пальчиком на то что хотим!! и когда очень хочет говорит "дай-дай" cheers  я честно скажу, что заслуга АВА терапистов, которые написали нам программу спец для нас. они нас контролируют дистанционно. тк мы еще маленькие. это не то что бы прям программа обучения, а скорее подготовка...развитие указательного жеста, отклика на имя, совместного слежения за обьектом, имитации (с этим туго Печаль ) но когда она сама подняла руку вверх и сказала дай дай, я разрыдалась)) это можно сказать наш первый результатУлыбка

мы ввели 1/6 фермента и 1 капс в сутки пробиотика, сыпь с попы начала нас покидать, но стул стал жидким и довольно частым (3-4 р в сутки). но перестала так часто "тупить" в ковер и вот пальчик к нам пришел. но стул жидкий и был два дня зеленый.

писает ооочень много( взвесила наш подгуз с ночи 540гр Кошмар! что с этим делать не пойму... панангин как то не помогает. анализы какие сдать нужно? может увидим чего... глаза и нос трет часто, уши бывает тоже. тоже не можем мы никак понять природу этого.. руками глаза закрывает и виски, как буд-то голова болит..(

просыпается рано очень в 4:40 - 5:20 и кормим и пить даем и качаем... не спит(((

и последнее, уважаемые форумчане, у меня крик души, чугунная сковорода... ну ничего не получается! все прилипает! ВСЕ! если мой мозг додумается, как сюда фотки выложить, выложу.  помогите советом. P.S. с солью прокалила и с маслом тоже
avatar
DevisaGa

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

16.05.16 13:52
В сторону фенолов посмотри. Ванны с сульфатом магния будут в самое время сейчас. А стул может быть жидким как раз из за перевеса лакто над бифидо. Стоит попробовать увеличить бифидо дополнительно.
Писает много - возможно и оксалаты. Надо хотя бы померять pH мочи утром и к вечеру. Если к горшку совсем не приучена, то просто в подгузник вкладывают ватку, а потом её выжимают.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

16.05.16 17:20
Лиза, на сейте есть описание прокаливания с помощью льняного масла: https://autism.forum2x2.ru/t1908p25-topic#56127. Я делала так, уже год пользуюсь, лучше любого тефлона)))
avatar
Liza198

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

17.05.16 9:42
Спасибо за помощь. Ванну вчера сделала 1,5 пакетика. Проснулась ещё раньше сегодня в 4:00 Печаль я что-то с ума уже начинаю сходить с этими ранними подъемами..4-5 часов сна в сутки мне маловато, мозг плавится(( муж тоже встаёт с нами, потом за руль до работы 120км в день туда обратно ездит и за него переживаю.. Врачи разводят руками. Говорят укладывайте позже. Дак вот во сколько не укладывай дольше 5утра не проспит(( получается только ночь короче выходит у неё и все.

но-фенола нет. Надо заказывать. Из продуктов фенольных у нас брокколи 2соцветия в сутки сейчас (ротирую) и оливк масло ложки 2 столовых. Синяки под глазами есть.  Щеки чистые абсолютно.  Молибден есть у нас. Можно его попробовать?
Магний попробовала дать сегодня.1/6капсулы Вырвало её. Кислый он сильно ((

Про оксалаты читаю не первый раз тему. Там пишут, что реб наоборот писать мало должен и концентрированно. И что как таковой "таблетки" нет. Что надо вводить протокол(который я так и не пойму как составлять Смущение ) и лечить кишечник. Какие анализы можно знать? Чтобы может хоть как то пописы разрешить появиться возможность...
Ребёнок вес теряет 9,1кг. Была 9,5. Житкость вообще не задерживается в ней(( да и еда видимо тоже. Кушает не мало. 300гр каша утро 2йзавтрак 130гр кролик с картошкой 200гр каша перед сном 200-250гр мясо овощи обед. Полдник столько же и ужин каша 300-340гр итого в день 1300-1450гр  пьёт много тоже достаточно. Пить, кстати, начала много с вводом диеты и сама.
Волнуюсь. Буду благодарна за советы
svetik32
svetik32

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

17.05.16 9:59
Сколько Вы давали панангина?
Можно попробовать утром давать содовую водичку погашенную лимоном, а вечером панангин, но чтобы калия было не чуть-чуть, а хотя бы пол ампулы. И посмотреть пару дней не уменьшится ли полиурия. Еще возможна интоксикация, т.к. иногда даже пробиотики вызывают эффект отмирания, да и сама диета создает для патогенов худшие условия, чем до нее. Так что можно попробовать сорбент.

Что-то для печени бы надо, но что можно таким малышам, может быть Галина Вам подскажет.
avatar
Liza198

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

17.05.16 10:06
svetik32 пишет:Сколько Вы давали панангина?
Можно попробовать утром давать содовую водичку погашенную лимоном, а вечером панангин, но чтобы калия было не чуть-чуть, а хотя бы пол ампулы. И посмотреть пару дней не уменьшится ли полиурия. Еще возможна интоксикация, т.к. иногда даже пробиотики вызывают эффект отмирания, да и сама диета создает для патогенов худшие условия, чем до нее. Так что можно попробовать сорбент.

Что-то для печени бы надо, но что можно таким малышам, может быть Галина Вам подскажет.

Здравствуйте Света) Ваша история моё вдохновение. Спасибо, что заглянули. Две ампулы давала максимум. Стало лучше но не значительно. Может и правда пару дней подавать... С ночи подгуз тяжёлый. Не могу ночную мочу собрать на анализ никак. Писает раньше, во сне, видимо. Я их в компот подливала постепенного в течении дня. Сорбент даю но не постоянно. Для печени думала я уже тоже, так как каки часто оранжевеют. Анализ сладим на этой неделе дизбакиериоз и копроскопия может с ними чего проясниться. Вот кровь еще хотим, только не знаю что именно кроме общего анализа.
svetik32
svetik32

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

17.05.16 10:27
Я почему написала Вам про соду с лимоном, что иногда калий не задерживается из-за низкого натрия. Хотя по идее, в этом случае дети хуже пьют воду, но выяснить можно только опытным путем.
Мы тоже худели в начале, хотя аппетит был отменный (в отличие от додиетного состояния). Ферменты и пробиотики, надеюсь, с этим помогут.
avatar
АЭнн

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

17.05.16 10:27
Лиза, добрый день!
Насчет сковородки. Некоторые производители эмалируют свои чугунные сковороды. Может быть, у вас такая и поэтому проблемы?
avatar
OliGof

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

17.05.16 20:37
Лиза, а зачем Вам чугунная сковорода ? Вы для себя ее используете ? У меня была из икеи, тоже мало что удавалось. Отдала на дачу. Сейчас если надо жарить, у использую из хорошей стали, цептер и ей подобные.

Мне кажется, ваши проблемы оттого, что у вас нет проявлений на коже . И Вам сложно отследить реакцию на тот или иной продукт . Скажу по моей дочке : брокколи сложно переваривается, оливковое масло вызывает жуткую сыпь. На мой взгляд, нашим малышам никакие нерафинированные масла пока нельзя. Мы используем МСТ- оил по совету Галины. Это триглицериды, которые легко усваиваются. Ссылка на него в есть в теме " Второй заказ" по -моему.

Магний цитрат у Вас ? я начала его с 1/16. И мне кажется от него повышенное газообразование. Хотя, может гречка виновата. Завтра проверю рис и магний.

По поводу веса: это наша больная тема. Милла как весила в феврале около 9 кг, так и сейчас. После окончания ГВ еще похудела.( без него мы 2 недели) Аналируя ее питание , я понимала, что набирать ей вес просто не от чего. Каши и мясо усваиваются плохо( по результатам копрограммы) , ферменты принимаем всего неделю . Я решилась на неокейт. Его мы ели в 4-5 месяцев. Запах и вкус этой смеси был ужастен. Но сейчас я понимала, либо приучу дочь, либо так и будем топтаться на месте. В итоге, открыв банку с мужем, были приятно удивлены. Эта смесь адванс идет с 1 года. Она нормального вкуса и запаха( не молоко конечно, но пить можно ) В итоге мы сьели банку за 4 дня. Я везде ее добавляла и так пили. И доченька похорошела, слава Богу ! Взвешивать пока не собираюсь, но вижу ,что прибавляет. Очень советую. Там весь набор аминокислот плюс витамины. НО! Она очень дорогая, прям нереально. 2600 за банку. А я еще сыну ее подсыпать начала...Эх, весь бюджет на здоровье киндеров )

Полиурия ночная у нас тоже есть. Раньше хуже было. Сейчас вроде получше. Бывает и сухой под утро подгуз. Но редко.

Вообще , надо все делать не спеша с детками. Я раньше тоже торопилась, вечно паника была, что ее не докармливаю. Все пыталась улучшить состав блюд разными способами. Ничего толкового не вышло. Диета должна быть очень щадящей сейчас.


avatar
Liza198

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

18.05.16 8:11
Спасибо. Смесь я так поняла называться некоейт адванс? (Вношу изменения: смесь заказала, завтра заберу и попробуем её) спасибо! По поводу спешки... Я то наоборот не спешу по-моему, а торможу. Тк ничего нельзя и тд. Ввела только фермент и пробиотики. Продукты не ввожу новые никакие.  Полиурии у нас не было до диеты и она к сожалению усугубляется. И вставать все раньше и раньше начинает. В 4 утра встаёт или ночи... Что тоже ситуацию нагнетает. Я не говорю, что у меня паника. Брокколи у нас переваривается вполне по виду. Копрогоамма сегодня придёт. Посмотрим анализ... Но вижу что тенденцию идёт не в положительную сторону вот и понимаю что нужно что то делать. Только что делать не пойму(


Последний раз редактировалось: Liza198 (18.05.16 8:45), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Liza198

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

18.05.16 8:18
Margarita_i_Andreyka пишет:Лиза, на сейте есть описание прокаливания с помощью льняного масла: https://autism.forum2x2.ru/t1908p25-topic#56127. Я делала так, уже год пользуюсь, лучше любого тефлона)))
Спасибо) я попробую так сделать обязательно) я пока прокаливала с оливковым
avatar
Liza198

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

18.05.16 10:28
анализы планирую сдать клинический (общий) анализ крови
биохимию : АСТ АЛТ калий, натрий, магний, железо, кальций, мочевина, глюкоза, амилаза, липаза ЧТО ЕЩЕ ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛ? помогите!
на инфекции сдать типа TORCH комплекса стоит? молитва

спаибо всем за помощь) до выходных решить бы этот вопрос. а то кровь сдавать та еще процедура...не наездишься часто
avatar
OliGof

Мы еще совсем малыши. 1 годик.  загляните к нам, пожалуйста. Empty Re: Мы еще совсем малыши. 1 годик. загляните к нам, пожалуйста.

19.05.16 19:50
Я еще сдаю: лактат, ЛДГ, КФК- показывает работу митохондрий
ЩФ для определения холестаза
гормоны можно Т3,Т4,ТТГ
На вирусы считаю нет смысла тратиться ! Это очень дорого , и что с того, когда узнаете, что они есть ? Они здесь есть у всех и лечение предлагается одинаковое. Тем более, что сейчас пока рано вирусами заниматься.
У меня еще в планах сдать мочу на органические кислоты. Где бы только денег столько взять В шоке!
Сегодня занесла домой 3 коробочки на сумму 21 тыс- питание деткам своим...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения