Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юла144
Юла144

Четик 4 года - Страница 3 Empty Re: Четик 4 года

24.12.17 12:54
Добрый день! И Вас с наступающим, тимол не пробовали. 
А все остальное поведение мне кажется дрожжи. 2 капли биосилина. Бактерии слабо прикрыы. После биофильма могли расплодиться. Добавьте Мчт или фитобиотик или что есть у вас?
Лалхамсин
Лалхамсин

Четик 4 года - Страница 3 Empty Re: Четик 4 года

24.12.17 13:21
Смех, дурашливость могут быть и на аммоний, как раз вам стимол помог. А вот с чего потом бояться стала, тут вопрос... у нас вся пугливость на надпочечники, но тут как-то резко Почесать в голове
Бактерии и правда плохо прикрыты, да и нехватка нужных, может пробиотик поднять?
avatar
верчелла

Четик 4 года - Страница 3 Empty Re: Четик 4 года

24.12.17 14:58
Девчонки! Большое спасибо за отзывчивость, буду смотреть дальше.
avatar
Фаина

Четик 4 года - Страница 3 Empty Re: Четик 4 года

24.12.17 15:40
Здравствуйте,
Предлагаю вам рассмотреть версию с холодовой аллергией, часто бывает на паразитов (почесывание). Копрограмма также говорит, что кто-то живёт и давит всех остальных (низкие палочки, высокие энтерококки, низкие лактобактерии). Со стимолом, мне кажется, совпало. Я своему когда даю, он как будто становится легким, сразу интересно машинки катать, рисовать, сотрудничать. Закрывание дверей и боязнь скорее всего надпочечники/ бактерии (а у вас клостридии, что мешает речи и щитовидке). У меня на стреп начинает похлопывать дверью/клацать выключателем/усиливается эхолалия. Когда вирусы - это больше как ритуалы: обязательно застегнуть всем куртки, обязательно закрыть все двери, чтобы все по-правилам его было.
На ваш возраст немозол 400 мг однократно от 3-5 дней. Я даю своему 5 дней, тк вижу, что 3 недостаточно. Раскал по 1 капсуле очень мало, по 2*3р/Д. Если вы наблюдаете улучшения после травли, а тем более кого-то в горшке, то лучше проводить каждый месяц, хотябы три раза подряд, потом раз в два месяца, потом раз в три. От лямблий, если думаете что они, ещё березовые почки. Я даю по месяцу, потом месяц перерыв. Макмирор у нас замечательно их убил, на целых 3 месяца, но, к сожалению, такой терапией часто не побалуешься.
Пробиотик да, придётся поднять, хотя бы 150 млн., и с клостридиями поможет.
avatar
верчелла

Четик 4 года - Страница 3 Empty Re: Четик 4 года

24.12.17 22:26
Галина! Большое спасибо за советы, к травле готовлюсь, в начале января будет полнолуние, хотела попробовать
вермокс, паразиты это наше, так как еще иногда и палец во рту, жду пробиотик от Клэр детокс, хочу попробовать.
Еще раз спасибо за советы и с наступающим новым годом! Всем мамочкам здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения