Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Сережа 5 лет- стартуем!

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Сережа 5 лет- стартуем!

Сообщение  Irina A в 17.07.17 19:46

Привет, всем! Подскажите куда смотреть- через поиск ничего подобного не нашла. Сегодня у ребенка целый день металлический запах или еще б назвала, как запах крови чтоли, или железа....как-то так...Из последних событий в нашей жизни на полнолуние (прошлые выходные) - 5 дней протравила немозолом паразитов, перенес хорошо, только синяки под глазами, как никогда были....интоксикация, справлялась Полисорбом. Всю прошлую неделю был в поведении ужасный обалдеть сплошное отрицание на все...отказался до ора ходить в сад- уже неделю сидим дома, слава богу хоть на занятия к логопеду и психологу ходит....а так был кошмар какой-то! Но вот уже два дня как стало все приходить в норму- поменяла анти, усилила ОЛЕ и вроде приходит в чувства, но в сад пока -ни, ни, ни.....и вот этот запах для меня не нормальный появился...от аммония у нас только НО-фенол 2 капс в день и все, а мясо кушает много, Юкка нам как вода, а вот с АКА я до конца не разобралась, гипер дает нам и все тут.

Спасибо, всем кто уделит внимание моей теме!
Irina A

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Алина Тёма в 17.07.17 21:34

По поводу запаха не скажу, а вот аммоний убирается еще углём, в аптеках есть фильтрум-сти и можно гепа-мерц несколько крупинок на язык или алкоклин.
Алина Тёма

Сообщение  diana_red в 18.07.17 0:22

Металлический привкус - подозревают анемию. Анализы давно сдавали?
diana_red

Сообщение  Нина_Рум в 19.07.17 23:31

Мы АКА принимаем в паре с ГАБА, отдельно не шло ни то, ни другое. Где-то здесь вычитала, что они уравновешивают друг друга, Галина писала. Перед мясной едой АКА (завтрак и полдник), а перед сном ГАБА (обед и ужин). Правда ГАБА у нас в комплексе (глицин, инозитол, таурин, габа и валериана). Юкку тоже пробовали, работала только во взрослой дозировке - по 2 капсулы 2 раза в день. Мне девочки подсказали и у нас так действительно появился результат.
Нина_Рум

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: