012-08-03 17.04.38.jpg" />
Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

21.06.13 6:58
Оксана, а биотин еще даете?
Он оч серный. Если у вас такая сильная серная (фенольная) чувствительность, то лишняя сера на раунде вам ни к чему, а вот сульфаты стоило бы добавить
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

21.06.13 11:04
Lenus_ka пишет:Оксана, а биотин еще даете?
Он оч серный. Если у вас такая сильная серная (фенольная) чувствительность, то лишняя сера на раунде вам ни к чему, а вот сульфаты стоило бы добавить                                                                                            


Да даю с пантотеновой к-той, наверное буду убирать. Лена, прости за дремучесть, какие сульфаты? Мы с сульфатом магния ванны принимаем, а какие ещё?
Lenus_ka
Lenus_ka

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

21.06.13 11:58
Сульфат магния и есть источник сульфата, просто, может быть , в дни раунда увеличивать кол-во ванн (или) еще лучше кремом мазать (чтобы избежать хлорки из воды , Хлорка тормозит детоксикацию (замедляет выработку фермента фенол сульфотрансферазы)). Т.е. ты вроде бы принимаешь ванны для сульфатации но одновременно хлоркой из ванны тормозишь сульфатацию.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

22.06.13 1:02
Спасибо Лена за ценную информацию! Вода у нас, слава Богу, из колодца и по анализам отличная. Это на Украине у нас вода была с гербицидами( отсюда и львиная доля проблем). Илье сегодня весь день плохо: слюни, дерётся, таскает меня за волосыКошмар!. Я сделала вывод, что это рефлюкс и дала омепразол- вроде попустило. Что делать дальше?   Биотин с Б5 убрала, кандиду дефенс формулу убрала(там тоже биотин), добавила 1 таб. нистатина(теперь 2 таб.-3 р/день)-вроде кандиду держит
, увеличила но-фенол к каждой еде. Также даю энтерофурил(осталось 3 дня), ОЛЕ-0,5 кап.= 3 р/день, ЛАУ- 40 плюшек-3 р/день, лизин- 1 кап.(500 мг)-3р/день. Раньше у нас агрессия была на бактерии, а сейчас не пойму? Толи рефлюкс, толи ещё что? Дитё наконец уснуло, надеюсь завтра будет получше. Если есть какие мысли по поводу нашего состояния поделитесь пожалуйста, самой не разобраться.
Lenus_ka
Lenus_ka

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

22.06.13 1:14
Молибден надо увеличивать.
А Б5 зачем убрали?
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

22.06.13 1:23
Я его давала дополнительно с биотином. А до скольки можно увеличить молибден? У нас 2000 мкг/день.
Lenus_ka
Lenus_ka

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

22.06.13 1:54
Рефлюкс может быть еще из за потери калия.
Сколько молибдена можно -я не знаю, но он нужен для детоксикации фенолов аминов и серных продуктов.
avatar
Илона

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

23.06.13 14:50
Здравствуйте , скажите занимаетесь ли вы с ребенком , есть ли у вас что нибудь типа АВА , мне кажется вам точно не помешает паралельно с биомедом . Логопеды - дефектологи кто нибудь с ребенком занимается . Может негативное поведение связано с тем что ребенку занятся нечем . Можно еще ГАВА пробовать многим помагает снять негативные симптомы.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

24.06.13 17:10
Здравствуйте! Наконец я разобралась с нашим жутким поведением- это кандидаКошмар!Кошмар!Кошмар!. Оказывается нистатин её не держал, а только бил по печени! Кляну себя на чём свет стоит, но что теперь... Сейчас анти: кандида дефенс формула-2 кап./3 р. в день, каприлка- 2 кап./3 р. , цитросепт- 30 капель/3 р., чёрный орех- 2 кап./3 р.+ но-фенол. Для печени- алахол 4 таб./день и таурин- 2 кап./день(Киркман). Состояние гораздо лучше, но раунды прийдётся отложить.
Насчёт занятий только в мечтах- не то у ребёнка состояние. У нас тяжёлый аутизм 109 по АТЕК. ГАБА у нас идёт с АКА.
Спасибо всем за советы!
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

24.06.13 17:12
Улыбка
avatar
Илона

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

25.06.13 0:52
Да вы правы нистатин вообще мало кому помагает , своему красавцу я даю дифлюзол курсами , отлично справляется с грибами , правда цена в 5 раз дороже чем нистатин , но главное то результат. Когда станет получше можно начать заниматся самостоятельно , начать хотя б с самого примитивного АВА с пищевыми вознаграждениями . Ох помню когда мы начинали заниматся что в меня только не летело , верьте в своего сыночка и поверте он вас еще приятно удивит.
одобряет
ose444ka
ose444ka

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

21.08.13 12:09
Оксана, как ваши дела? Вы уже перебрались на новое место? Как Илюха?
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

29.08.13 23:46
ose444ka + Диана пишет:Оксана, как ваши дела? Вы уже перебрались на новое место? Как Илюха?
Приветик
Оля! Перебрались, теперь живём в Изюме(Харьковская обл.). Сейчас уже более-менее, он очень плохо перенёс переезд и еле стабилизировали состояние. Сейчас на базовом протоколе держимся, запасусь антикандидными, тогда будем пробовать двигаться дальше. А вы как? А то сейчас совсем некогда заглядывать на форумрыдаю 
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

20.09.13 9:32
Всем привет! Помогите советом! У Ильи гнойный отит правого ушка. Прокололи по совету врача цефтриаксон 5 дней по 1 мг/день. Ушко течь перестало, но с кандидой конечно беда: даю CD-herbal от Киркман по 3 кап./3 раза в день+ OLE по 4 кап./день+ арбидол( 100 мг) 2 кап/день. А вчера снова стало течь ухоКошмар! Кошмар! Кошмар! Что делать? Антибиотик не могу- заедает кандида, да и прокололи уже. Есть PRX может ещё ним вирусы придушить, но наверное его вводить надо на хелировании? Я не знаю как поступить? Может кто подскажет?вопрос 
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

20.09.13 9:39
Давайте флюконазол от кандиды и обязательно усильте поддержку печени.
Антибиотик можно продолжать орально. Только надо посоветоваться с доктором какой. Если ухо течет, то ждать пока оно само пройдет не стоит.

Из растительных антибактериальных я считаю наиболее мощные Трибиотик и Аллибиотик от NOW, но если у вас их нет, то надо продолжать антибиотик.
svetik32
svetik32

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

20.09.13 9:52
Флуконазол пропейте обязательно - Галина писала, что у наших деток отиты тоже бывают связаны с кандидой.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

20.09.13 11:38
Спасибо девочки! Дело в том, что флюканазол в форме дифлюзола мы недавно курсом пропили довела до дозировки 150 мг*3 раза/день. Особо улучшений со стороны кандиды не увидела, зато по печени и кошельку шарахнуло ощутимо. Мы вообще что-то с медикаментозными ср-вами не дружим, да и дозировки небольшие нам как мёртвому припарка. У меня есть трибиотик от нутри колоджи, вчера на ночь добавила к сд- биотику, только так заснули. Этот подходит? Но тогда у нас очень большие дозы- 3 кап сд-хербала от Киркман+ 3 кап. трибиотика за раз. Это вообще нормально такие лошадинные дозы давать детю?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

21.09.13 0:15
Попробуйте убрать или снизить cd-herbal. Возможно он вам вообще не подходит, нам например он вообще не помогает.
От разрастания кандиды нам больше всего помогает из растительных candida defense от New Beginnings.
ИринаЛ
ИринаЛ

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

21.09.13 11:01
Когда у Сони текло ухо мы каждый день к ЛОРу ходили , потому что от госпитализации отказались, и каждый день он ей прочищал аккуратно и потом в конце и промывал ухо. Антибиотик при текущем ухе ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!!!!!!!!!!!, мозг рядом. Если ухо не перестает течь надо срочно в больницу. У Сони кстати тепературы тоже особо и не было когда ухо уже потекло и не болело сильно. Зато как последствие в 4 года тугоухость , потому что у нас отит был вирусного характера, но никто тогда об этом даже не задумывался.
А ОЛЕ и ЛАУ у вас в протоколе есть. При вирусном отите именно они нам спасли наши уши. Еще нельзя капать в само ухо, только через нос, капнули, повернули голову на бок и лежим. Лучше всего Левомитицин глазные капли ( это антибиотик)
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

21.09.13 14:22
Спасибо девочки! Нам уже немного полегче.Смех 
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

21.09.13 14:25
От разрастания кандиды нам больше всего помогает из растительных candida defense от New Beginnings.[/quote]          Да нам тоже она хорошо кандиду держит, но к сожалению сейчас её у меня нет.
ose444ka
ose444ka

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

21.09.13 15:42
У меня есть початая баночка CDF, но я её, кажись, на даче оставила. А так могла бы тебе отправить. Хотя, до тебя теперь пока доедет...
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

21.09.13 20:12
ose444ka + Диана пишет:У меня есть початая баночка CDF, но я её, кажись, на даче оставила. А так могла бы тебе отправить. Хотя, до тебя теперь пока доедет...
Спасибо Ольчик, но теперь действительно легче дождаться с Америки.печаль 
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

22.09.13 11:00
Разная цель - одно дело настраиваться надолго, другое - делать во время курса Вирастопа. Но даже если вы даете DMSA "малыми дозами для подчистки", называется это все равно хелирование, и никак иначе. подмигиваю
Впрочем, в данном случае, если вы планируете ограничиться 1-2 капсулами Вирастопа, то это допустимо, можно рассматривать как альтернативный вариант антипротокола с кандидазе или мукостопом. Писала Галина.

 
Помогите разобраться! 1-2 капсулы Вирастопа+ ДМСА или можно обойтись пока без хелирования?
svetik32
svetik32

Илья, 8 лет - Страница 11 Empty Re: Илья, 8 лет

22.09.13 18:06
Если Вы не планируете протокол ВЫСОКИХ доз вирастопа, а хотите давать именно 1-2 капсулы, то можно обойтись пектинами (если идут) или сорбентом.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения