Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

наша катерина, 2,1. - Страница 4 Empty Re: наша катерина, 2,1.

08.07.15 12:20
Q-10 принимаем такой по 1 капсуле 3 р/д. Но девочки рекомендовали перейти на более эффективный этот . В заказ себе его добавила. Карнитин пьем по 1 капсуле 2 р/д. Есть рекомендации, что лучше на 3 раза делить. Но мне удобней на 2.
Сначала вводят Q-10, а потом карнитин.
Я боялась вводить кальций, пару месяцев пили настой крапивы. Но кальций ввелся легко, и повышение дозы ни как не отражалось на ребенке. Гораздо "веселее" было с вводом Омеги, цинка,бэшек. Не зря на форуме пишут, что нужнее всего ребенку, то и вводится тяжелее. а-а-а-а!  Я к чему это пишу. Наташа, ты не паникуй лишний раз, это все важно, но я ввела это только спустя полгода, до этого вводила то, что мне казалось важнее. Самое важное было, подобрать свой антипротокол. Очень сложно вводить добавки, когда кандида или бактерии активничают :evil: . Да и смысла нет, в пользу не идет.
Natalka
Natalka

наша катерина, 2,1. - Страница 4 Empty Re: наша катерина, 2,1.

08.07.15 15:29
С тем, что найти "свой" анти - залог успеха, полностью согласна. Спасибо, Олесь, буду вырабатывать спокойствие!!! молодец
Natalka
Natalka

наша катерина, 2,1. - Страница 4 Empty Re: наша катерина, 2,1.

12.07.15 16:02
Девочки, подскажите как быть. Испортился стул (рыхлый, желтый, плохо оформленный) и никак не налаживался, сдали на дисбак анализ, опять высеялся наш стафилококк золотистый (с рождения мучаемся). Вот результат анализа, лакто, бифидо тоже до нормы не дотягивают.
наша катерина, 2,1. - Страница 4 2aalj43
Из анти у нас (вес ребенка 10 кг):
Завтрак (до еды)
ГСЕ 5 к,
душица(толокнянка, чабрец курсами) 30-40 мл,
каприлка 1/2 к  http://ru.m.iherb.com/Now-Foods-Caprylic-Acid-600-mg-100-Softgels/13376
ОЛЕ - сейчас вводим 2капли  http://ru.m.iherb.com/Now-Foods-Olive-Leaf-Glycerite-Alcohol-Free-2-fl-oz-60-ml/749

Обед (до еды)
ГСЕ 5 к,
душица(толокнянка, чабрец курсами) 30-40 мл,
каприлка 1/2 к  

Полдник (до еды)
душица(толокнянка, чабрец курсами) 30-40 мл,
каприлка 1/2 к

Ужин (после еды)
Пробиотик http://ru.m.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518

Вот думаю, стоит ли золотистого стафиллококка нашего фагами потравить, которые в антибиотикограмме чувствительны? Или  лучше энтерофурил подавать? Из анти больше нет ничего, ждем посылку.
Поведение ребенка относительно нормальное, повышена нервозность,  негативизм, трудно договориться, капризы (признаки бактериальной загузки).
Black Night
Black Night

наша катерина, 2,1. - Страница 4 Empty Re: наша катерина, 2,1.

12.07.15 18:28
Фагами травить точно не надо, о них тут даже отдельная тема есть. О стафе почитайте вот тут: Золотистый стаффилокок

Насколько я помню, против него ГСЕ+Ореганол хорошо работают, но лучше почитайте тему, там и другие варианты предлагались.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения