Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

19.10.15 17:22
Черный орех даю 5-й день.
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

23.10.15 12:12
Margarita еще раз спасибо что направили меня в правильную сторону sunny . Начала читать тему "борьба с паразитами ( глисты и прочие)" и поняла что это наша тема cheers .
Цитирую  Галину Тоже самое было и у нас: под вечер ребенок менялся, плакал, трудно засыпал.
Вечером через час после ужина я начала давать энтеросгель и ситуация изменилась Владик стал нормально засыпать (фильтрум сти я так понимаю не справлялся с отводом токсинов), еще увеличила пробиотики 6 капсул в день. 10 дней мы пропили жидкий Черный орех довела до пипетки в день деленные на 2 приема. С сегодняшнего дня даю орех в капсулах от НАУ еще 10 дней.
Моя ошибка в том что я не  ввела усиленную поддержку печени в плане выделения желчи, стул стал желтый. Сейчас эту ошибку исправляю Смущение : даю шиповник настой по ст.л. 3 раза в день, вводим Лецитин и пьем ЛИВ 52 1 табл. в день.
Конечно Владик стал спокойней, хорошо засыпает. Сегодня были на занятиях у психолога так она говорит вы что мне другого Владика привели Хихикает ребенок спокойно занимается 30 минут, раньше 10 минут был предел и то его было трудно сконцентрировать на чем-то. Спрашивает меня вы что-то ему начали давать Хихикает Я думаю это хороший показатель, надеюсь что это сохраниться надолго.
В планах провести еще курс, только уже хочу подключить медикаментозные препараты, далее черный орех, ну и конечно для печени добавки заказать.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

23.10.15 13:07
marusja, не за что, всегда рада помочь. Очень рада, что вам становится лучше Улыбка
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

22.12.15 12:47
Здравствуйте дорогие форумчане очень давно не писала про нас, хочу немного рассказать про наши дела. В начале ноября мы ездили на 3 недели в медицинский центр в г.Челябинск. где основное направление это лечение ДЦП. Лечение у Владика было насыщенное, целый день мы находились там, были перерывы по 30 мин. что бы перекусить и отдохнуть. По приезду у нас у всех начались проблемы с животами, мы с бабушкой через несколько дней восстановились а вот Владик так все 3 недели и промучился с расстройством желудка. Смекта не помогала, энетрофурил давала курсом 7 дней, только убирала и опять по новой, доходило до того что он и на занятиях укакивался. Вобщем не могла я понять в чем дело было, поведение было разное, но в принципе вел себя нормально. Жили мы у родственников у них есть кот, я уже грешила кота, думала может так бактерии разрослись. По приезду домой я сразу побежала в аптеку и купила макмирор, потому что нужно было что то серьезное. Давала 7 дней по ¾ 2 раза в день. Через несколько дней стул восстановился но вот цвет как желтый был так и остался. Перенес Влад легко макмирор, отмирания сильного не было, вел себя как обычно, на тот момент для поддержки печени был только лецитин и отвар шиповника. Не успев закончить курс макмирора Влад заболел и началось сиропы, ингаляции, кашлял очень сильно, пришлось и к антибиотикам прибегнуть. Вылечились с горем пополам.
После лечения решила я вводить Thorne Research, Очищение печени Liver Cleanse, но не тут то было(жалко что поздно увидела инфо о том что он очень горький, не заказывала бы его) пробовала в капсулу насыпать, но Влад разжевывает ее, чуть до рвоты не дошло Бледнеет , не стала я больше мучать ребенка. Взялись мы за Nature's Way, Кукурузные рыльца. Довела до 2х капсул в день. И О ЧУДО!!! cheers Стул стал нормального коричнего цвета. До сих пор не нарадуюсь на наши какули, давно у нас таких не было. одобряет
Следующее и последнее что мы ввели это цинк Nutricology, Zinc Citrate 25. Даю 3 раза в день после еды примерно 20 мг в день выходит. Перед сном не даю, пробовала что то плохо себя вел, хныкал.
Похвастаться особо пока не чем. Поведение все так же разное. Нет стабильности. Уже не знаю на что грешить???? Кандида – но стул идеальный. Бактерии???? Возможно…..
К сожалению и результатов от лечения в Челябинске нет особых, По приезду ходить вообще не хотел. Сейчас раз на раз не приходиться то может и сам пройти немного то и шага не может сделать падает на колени и все. Надеюсь что результат увидим позже…. Плачет

Наш протокол:
Ферменты: Enzymedica, Digest, Complete Enzyme Formula, 4 капсулы в день

Пробиотики: в обед Sedona Labs, Пробиотический комплекс iFlora, Порошок примерно 1/6 чайной ложки, на ночь 1 капс. Jarrow Formulas

Минералы: магний цитрат 270 мг в день
(последние 2 дня даю 3 капс. в день это 400 мг) – решила увеличить, а то что то Влад тяжело какает, не скажу что запоры но тяжко выкакивается.
молибден Торн по 500 2 раза в день, всего 1000- может много????
Nutricology цинк цитрат 20мг

Витамины: Витамин D 500 IU
Биотин 5000 мкг

Антивирусное: ОЛЕ 1 пипетка 2 раза в день
Черный орех 2 капсулы вдень

Поддержка печени: гранулированный подсолнечный лецитин ½ чайной ложки,
Nature's Way, Кукурузные рыльца 2 капс.в день

Антикандидозные: Now Foods Oregano 2 капс. в день
Каприл. к-та 2 капсулы делю на 4 раза
Кандида супорт 2 капс. в день

Фенолы: No-Fenol 1 капсула дел. на 2 приема
Крем с сульфатом магния

Слизистые: ржавый вяз 1 к. в обед,

Меню: курица, телятина, зеленая гречка, рис, картофель, груша. мука Шер, оладьи жарю на подсолнечном, оливковом масле. Редко даю макароны Мак Мастер. Сейчас пробую давать пшено после долгого перерыва- делаю вафли из него.
Вообще вафельница – это спасение!!!! одобряет Какие вафли вкусные из зеленой гречки – как магазинные. Да и из пшена тож вкусные. А самое главное что без муки и яиц. А то постоянно на оладьях не охота сидеть, а на перекус что-то надо выдумывать. Жалко что сыреют быстро, вкусно когда только приготовленные.
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

30.12.15 16:03
какая я злая на ихерб :evil: злость сегодня получила посылку и вместо кандекса мне прислали Whole C, Whole Food Vitamin C,. Разницу конечно мне вернули на карту, но почему они сделали замену обалдеть  не согласовав это со мной Question Не было кандекса так верните полную стоимость его Злится
И что мне теперь делать с этим витамином С???? Можно его нам????
avatar
DevisaGa

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

30.12.15 18:16
Ерунда полная, никакой замены они не делали. Просто иногда случаются ошибки, не то положили. Потому и деньги вернули, неужели непонятно?
Danik
Danik

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

30.12.15 18:32
Мне, когда прислали с айхерба не те баночки, вернули полную стоимость ввиде скидки на следующую покупку. На вопрос как вернуть им банки, ответили - оставьте себе. И вообще к айхербу притензий не имею.... тьфу-тьфу.
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

30.12.15 18:36
Галина (Птица) пишет:Ерунда полная, никакой замены они не делали. Просто иногда случаются ошибки, не то положили. Потому и деньги вернули, неужели непонятно?
да тут не ошибка, кандекса нет в наличии на сайте. В первый раз такая ситуация поэтому и не поняла я Печаль
avatar
DevisaGa

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

30.12.15 18:45
Это не имеет значения. Если чего то нет, они просто ждут с отправкой. Я недавно так неделю ждала, пока отправили, хотя обычно отправляют в течение одного-двух дней. Они когда тебе разницу вернули - сразу при отправке или когда ты им написала, что не то получила?
Кстати, витамин С интересный, не выбрасывай, стоит попробовать.
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

30.12.15 19:29
посылка в этот раз дольше шла чем обычно. Нет я им ни чего не писала, когда сегодня получила посылку сразу зашла на сбербанк онлайн а деньги уже там лежат,только не посмотрела какого числа деньги поступили. Кстати до меня сейчас только дошло что это они не разницу вернулиПочесать в голове кандекс стоил 1603 а вернули 1400, когда вит. С сейчас стоит 1016 Хм-м!
Галина спасибо за совет, мы как раз вит.С не вводили еще вот и попробуем этот хе-хе
avatar
DevisaGa

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

30.12.15 20:29
Вот именно. Проверь список добавок в письме, которое они тебе отправили при отгрузке заказа (а не во время помещения заказа). Это фактически упаковочный лист. Если там никакого витамина С нет, то это 100% просто ошибка.
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

19.01.16 21:38
Здравствуйте дорогие форумчане. С праздником вас С Крещением Господнем!
Была у нас попытка ввода таурина, Владика обсыпало, причем сыпь не видно а на ощупь ощущается, через 3 дня убрала, ругаю себя порка может поспешила, надо было дальше потихоньку вводить, вообщем убрала пока таурин, вернемся к нему позже.
Сейчас ввожу второй раз бутираты Intrinsa Первый раз не смогли ввести из за того что пропадал сон к ночи. Сейчас вроде все неплохо шло довела я до 1/2 капсулы 3 раза в день как началась проблема с газами, пукает, сейчас укладывала спать а у него в животе ураган, вчера ночью рыдал Печаль почему опять они у нас вызывают газы Почесать в голове
Из поддержки печени: гранулированный подсолнечный лецитин ½ чайной ложки, Now Foods Корень одуванчика 2 капсулы в день, настой шиповника.
В течении дня Влад хорошо себя ведет, ходим в центр, занимается на лфк, с капризами конечно но все же занимается. Научился танцевать Празднуем! головой матыляет как рэпер Хихикает
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

19.01.16 21:43
девочки Сургутские!!! у меня есть целая банка Phyto-Biotic (одну капсулу открыла попробовала а он горький Плачет даже не стала Владику давать, знаю что не будет пить нет!) если что обращайтесь
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

24.01.16 12:58
Опять я обиделась на ихерб Печаль Печаль Печаль в посылку не положили Nature's Answer, Milk Thistle, Alcohol-Free, 2,000 mg, 1 fl oz (30 ml) рыдаю в упаковочном листе он указан а в посылке нет, на карту возврата не было. Написала им, жду ответа Плачет почему такая невезучая Я Почесать в голове
svetik32
svetik32

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

24.01.16 19:30
Ваши бутираты содержат еще лиственницу, что не всем хорошо. Попробуйте бутираты без нее, очень хорошие от bodybio, но и х не бывает на ихербе.

Не расстраивайтесь, я думаю уладится все с возвратом денег.
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

26.01.16 18:25
Пришел ответ от Ихерба, просят извинения и обещают вернуть деньги на карту.

Перестала давать бутираты вечером и с животиком все наладилось, больше не мучают газыодобряет Спит спокойно всю ночьок

Сейчас вводим Goldenseal. Следующее что хочу вводить это К2 и пробовать вводить кальций. Когда мы были в Челябинске массажистка китаянка сказала что Владику не хватает кальция Плачет
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

01.02.16 15:44
У Владика пропал дневной сон рыдаю не пойму в чем дело Почесать в голове не укладывается днем и все....
Одна версия у меня есть - думаю что все дело в печени... Стул у нас светлый, сыпь на ногах и спине...
Сейчас в поиске забила холестаз и он мне выдал картинки с сыпью - у Владика такая же а-а-а-а! а-а-а-а! рыдаю
Что делать?????
Для поддержки печени сейчас у нас: гранулированный подсолнечный лецитин ½ чайной ложки, Now Foods Корень одуванчика 2 капсулы в день. До этого пили месяц Nature's Way, Кукурузные рыльца 2 капс.в день стул был коричневый. Я так понимаю корень одуванчика нам не пошел Question
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

01.02.16 16:19
https://autism.forum2x2.ru/t1645-topic - про ДЖВП. Определится бы с вашей проблемой по УЗИ с провокацией...
Таурин еще желчеотделению помогает https://autism.forum2x2.ru/t1021-topic

Не переживайте насчет сна - если выдерживает, может и не надо ему уже днем спать.

Для печени много и других препаратов (тот же Лив 52 в аптеке, Ливер лайф, Ливер  клинс, Ливер кэр, расторопша), а 1/2 лецитина это ооочень мало.
Почему бы и не попробовать сначала Лив52, масло расторопши (часто в начале оно легче идет, чем в порошке)
Темы про печень вообще почитайте в тематическом указателе.

Галина (Птица) пишет:
"Лецитин на баночке написанно что можно давать по 3 капсулы, но я выше одной никогда давала и не пробовала поднять, а до скольки можно было бы и за раз или в течении дня давать?"

А это пишут просто потому, что больше количество капсул глотать сложно.
Вот ты посчитай. Лецитин в капуслах предлагают давать 3 капсулы - 3.6 г лецитина - 630 мг фосфатидилхолина.
А теперь посмотри лецитин в гранулах, то увидишь рекомендацию 10г лецитина - 2300 мг фосфатидилхолина.
Эссенциале форте рекомендуют до 2 капсул 3 раза в день (см. тему Фосфолипиды - первое сообщение), в нем 300 мг фосфатидилхолина на капсулу, т.е. 1800 мг фосфатидилхолина. Так что там твоя одна капсула лецитина?
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

01.02.16 16:56
Диана спасибо большое Спасибо
В том то и дело что не выдерживает, сейчас за ужином чуть не уснул Хихикает в тарелке :
Буду пробовать опять вводить таурин. Подниму лецитин обязательно, тем более Влад его очень любит ❤
Лив пили, давно правда. В следующий заказ обязательно что нибудь еще закажу для печени
Ромашкина
Ромашкина

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

01.02.16 23:34
Маруся, если я правильно помню из темы про поддержку печени, то одуванчик сильно увеличивает выделение желчи, но не обеспечивает ее отток. Вот у вас и кал светлый. Попробуйте сменить на что-то другое, что будет снимать спазм желчных протоков, например, артишок, расторопша.
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

02.02.16 21:06
Ромашкина все верно: одуванчик, кукурузные рыльца усиливают образоввние желчи. Вот только с кукурузными рыльцами стул у нас хороший одобряет а вот с одуванчиком дружба не сложилась.
Купила в аптеке масло расторопши, будем пробовать его
dosiaVG
dosiaVG

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

05.03.16 15:44
Марина, здравствуйте! Вы тут, на днях,  переживали за отсутствие Лецитина на Iherb, что не могла не написать, что он появился в продаже.... http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-Pure-Powder-1-lb-454-g/59514
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

05.03.16 16:17
Спасибо Галина, я уже видела что он появился Спасибо
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

16.06.16 20:19
Добрый вечер всем.
В феврале был год как Владик на диете. Год был непростой, много вопросов, много не понятного, не так много получилось ввести добавок. Каждый раз вводя что то новое я думала ну вот сейчас произойдет чудо и Владик излечится, но к сожалению нет такой таблетки которая бы помогла нашим детям в момент. Конечно часто опускаются руки, но я понимаю что другого выхода нет.

Есть положительные моменты: Владик стал заниматься на индивидуальных занятиях по 30 мин с психологом и дефектологом 3 раза в неделю. Занимается хорошо, старается, конечно не всегда выдерживает это время. Сейчас стараемся изучать цвета. Больше смотрит в глаза и на лицо, стал следить за губами. Сам ведет к туалету одобряет . Начинает делать самостоятельные шаги cheers , конечно еще не уверенные, но это для нас достижение
Из отрицательного: Конечно нет и речи, нет указательного жеста.... Короче еще нам работать и работать.
Последний анализ на дизбак порадовал - энтеробактер клоака, клебсиелла пневмония, клебсиелла окситока, стафилококк ауреус– не выявлены.
Капсулы так и не глотаем, даю вит.А капсула очень маленькая, он ее жует не хочет глотать

Наш протокол на сегодня:
Ферменты:
Триенза 4 капсулы в день
Пробиотики:
Metabolic Maintenance 1 капс. в день
Минералы:
магний цитрат и кальций цитрат были отдельно введены, сейчас даю комплекс Now Foods Кальций и Магний 1 таблетку деленную на три приема, в день = Cal 500 Mag 250 mg
Цинк цитрат 25мг 1 раз вечером
Витамины:
Витамин D 500 IU (сейчас не даю)
Витамин К2 2,5 mg (Пропили 4 месяца, сейчас перерыв)
Витамин А 10,000 IU через день
Биотин 5000 мкг
Антивирусное:
ОЛЕ 1 пипетка в день постоянно
Антибактериальное:
Черный орех 15 кап.2 раза в день ( курс 2 недели)
Антикандидозные:
Клюква FutureBiotics, Cranberry Plus 3 табл. в день
Поддержка печени:
Milk Thistle 4 кап. 3 раза в день
Таурин 250 mg
Фосфолипиды Now Foods гранулированный подсолнечный лецитин 2 чайной ложки -постоянно
Фенолы:
Молибден Thorne 1 mg в день деленный на 2 приема
Надпочечники:
Адренал Кортекс Торн вводим
Митохондрии:
Now Foods, L-карнитин тартрат 250 mg
Слизистые:
Алое 1 к. в обед
Детоксикация:
Энтерос-гель, при надобности
Бутираты:
Интринза - второй раз не получилось ввести, пропал дневной сон. Не идут они нам, влияют на сон.

Меню: курица, индейка, зеленая гречка, рис, пшено (редко) картофель. Мука Шер, рисовая мука, оладьи жарю на подсолнечном, оливковом масле. Редко даю макароны Мак Мастер. Яйцо в выпечку. Подсластитель стевия. Груша в выпечку. Лепим пельмени и вареники, Владику очень нравится Подмигивает

Планирую вводить:
1. Вит. С
2. Вит. Е
3. В комплекс.
4. Фолиевая к-та

Никак не могу подобрать ферменты, часто наблюдаю не переваренный картофель, убрать его могу Плачет потому что тогда в суп нечего будет ложить, на гарнир редко его даю Печаль
marusja
marusja

Владик 2,5, тяжелые роды - Страница 3 Empty Re: Владик 2,5, тяжелые роды

07.07.16 18:30
помогите! не могу никак найти рецепт хлеба из зеленой гречки об стенку лбом об стенку лбом видела у кого-то в теме, теперь ищу не могу найти а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а! хотела приготовить. Девочки ткните меня пожалуйста носом рыдаю
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения