Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Мама Ярика

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

15.01.16 23:58
С днём рождения!!! Здоровья вам и дальнейших успехов!!! торжество
natasha_em77
natasha_em77

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

12.02.16 16:23
Лена, когда анализы пересдадим, напишу конечно о результатах.

Но вот как они у нас проявляются сказать мне сложно.
Если судить по поведению, то Миша раздражительный, может ни с тог ни с сего расплакаться или из-за пустяковой причины (ну это так со стороны кажется).
Ну еще замечала, что писать ему как бы тяжело, что ли. То есть моча порциями бывает, а не постоянной струйкой. 
И еще было, что когда по большому ходит, то так тужится, прямо в голос, как будто запор у него. Хотя стул каждый день по 2-3 раза, и больше к кашеобразному. Хорошего оформленного стула никак не могу добиться. Плюс ко всему антикандидные справляются не так хорошо как хотелось бы, а Галина писала у кого-то в теме, что если анти не справляются, то надо в первую очередь смотреть в сторону оксалатов.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

12.02.16 17:13
у нас прям все тоже самое было. Камнеломка отличная вещь! только вот на айхерб ее давно нет (
mama Alexandry
mama Alexandry

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

12.02.16 17:20
ElenaFilina пишет:у нас прям все тоже самое было. Камнеломка отличная вещь! только вот на айхерб ее давно нет (
Ой, а почему нет? А это разве не она? http://ru.iherb.com/Whole-World-Botanicals-Royal-Break-Stone-Liver-Gall-Bladder-Support-4-oz-118-ml/16441
А вот этой нет да http://ru.iherb.com/Whole-World-Botanicals-Royal-Break-Stone-Kidney-Bladder-Support-4-oz-118-ml/16440  но разница небольшая только в названии, состав идентичный


С прошедшим ДнЁм Рождения Дениску! flower
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

12.02.16 17:47
Спасибо большое за поздравления Девочки. Хм... надо изучить. спасибо про камнеломку.

Но мне кажется они немного отступили, думаю при хелировании еще вылезут. Мы уже совсем близки к хелированию. Осталась одна добавка и биофильм и все. Потом хелирование, вирастоп,барокамеры.

Все веню себя, что ни как не найду время написать , а так хочется поделиться (( простите. Нам есть чем гордиться.

Вот например как Денис научился задувать свечки. ПС. Извините за комментарии во время съемки, гости уже пьяны)))
https://www.youtube.com/watch?v=wleoJczDDCw&feature=youtu.be
обратите внимания как Денис смотрит на всех )))

Нина1974
Нина1974

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

12.02.16 18:54
mama Alexandry пишет:
ElenaFilina пишет:у нас прям все тоже самое было. Камнеломка отличная вещь! только вот на айхерб ее давно нет (
Ой, а почему нет? А это разве не она? http://ru.iherb.com/Whole-World-Botanicals-Royal-Break-Stone-Liver-Gall-Bladder-Support-4-oz-118-ml/16441
А вот этой нет да http://ru.iherb.com/Whole-World-Botanicals-Royal-Break-Stone-Kidney-Bladder-Support-4-oz-118-ml/16440  но разница небольшая только в названии, состав идентичный

А мы сейчас вот такую в капсулах пьем и тоже нормально:
http://ru.iherb.com/Whole-World-Botanicals-Royal-Break-Stone-Kidney-Bladder-Support-400-mg-120-Veggie-Caps/16450
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

12.02.16 22:56
Нинусь, а ты повторно сдавала анализы?
Нина1974
Нина1974

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

12.02.16 22:58
Нет, Лен, с тех пор, как в норму все пришло, больше не сдавали, хотя не мешало бы проверить. В банке отстаиваю мочу, часто кристаллы и взвеси бывают еще.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

12.02.16 23:42
Нина1974 пишет:Нет, Лен, с тех пор, как в норму все пришло, больше не сдавали, хотя не мешало бы проверить. В банке отстаиваю мочу, часто кристаллы и взвеси бывают еще.

У нас тоже то есть то нет. Чаще нет конечно. Вот тоже ни как не соберусь сдать. Но явно вижу, что проблема немного отступила. А вот кандида наш атакует сейчас, отражается и в поведении и в кале . на МБ12 она прям пляшет зараза. Нуничего я сейчас биофильм проведу хе-хе
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

02.03.16 22:05
Всем Добрый день. Решила написать как у нас дела. На диете,  биомеде мы уже год и мы ни капли не пожалели . Без этого нам просто ни как ( Вводила все добавки я постепенно, особых проблем не возникало. (Слава Богу, главное надо понимать,что за чем и почему)Единственное, что нам не подходило это цинк ,орегано , я заменила другим брендом и все подошло. Почти на каждую добавку у нас наблюдались плюсы в развитии Дениса, он стал лучше смотреть в глаза, реагировать на речь, стал активнее, ловкий мальчик. Денис посещает занятия всю неделю, выходной только воскресенье. Понедельник -у нас АБА 2 часа индивидуально с терапистом, вторник - ходит в ГКП там в группе 10 деток они занимаются совместно 3 часа , среда- психолог 1 час, четверг-ГКП 3часа + отдала его на рисование (он сидит отдельно чертит просто линии, так было пару занятий, потом учитель стал больше уделять ему внимание и они вместе стали учиться рисовать) Наш результат Ура мы наконец то поняли, что такое разукрашка наш шедевр прилагаю  cheers  пятница- АБА групповые занятия, там у них и танцы и занятия и кушают(еду даю с собой) 4 часа . суббота- АБА индивидуальные занятия 2 часа , а вот в воскресенье мы отдыхаем все вместе. Стараюсь с ним гулять ,берем с собой машину , как мне было приятно наблюдать, как он на веревочке катит за собой машину и следит за ней. Лепили снеговика, ездим в контактый зоопарк, кормим козочку и кроликов. Сам кормит )))  Сейчас я спокойно могу пойти с ним в магазин и не держать его за руку , он идет рядом и помогает все складывать в тележку. Цветные карандаши мы обожаем. Попробуй не купи ему , он все помнит, где в каком магазине и на какой полке они лежали.  Словарный запас у нас пополнился, но все так же речь он обращенную не понимает, только все заученное и не говорит сам.
Говорим : Баба,Папа,Ма иди сюда и потом ,когда ты его спрашиваешь, что ты хочешь, он говорит: печень,гуша (груша)
Что мы умеем на сегодня: Денис сам ходит в туалет/горшок. Сон у нас хороший. Сам убирает за собой игрушки ,посуду,вытирает стол. одевает носки,штаны, майки ( на изнанку часто) но это не так важно,главное, что сам. Делает сам, когда говорю : иди в ванну, раздевайся, сними шапку, одень,сними, выкинь в мусор, поставь на стол, чисти зубы, собирай все (игрушки), сделай тише телефон,положи на место (это когда ругаюсь)
Большой толчок,нам дали витамины группы В, а когда ввела МБ12 вот тут нас кандида пожирать стала. И после того, как ввела почти весь протокол, кандида так подняла голову,мама не горюй Кошмар!  появились стимы, начал опять руками перед сбой дергать, головой трясти, на музыки беситься, ( но хочу заметить, что на занятиях индивидуально у тераписта к нему претензий нет, выполняет все четко и быстро, карточки пекс осваивает быстро) Стул чаще нормальный чем не очень.
Ах да, начинала Анти паразитный протокол, уже пиала выше про него. Полынь нам не пошла, была и температура и рвота. Отложила. Буду чуь позже еще раз пробовать.
Ну вот пришло подошло дело и к Биофильму. Вот тут есть, о чем написать. Почитав тему, и советы мам и учитывая, что кандида нам мешает очень зараза я решила ввести с разу с мукастопом препарат Макмирор (черт меня дернул)
Дело было так :
23.02.16
мукастоп 0,5 капс
кандекс, потом
таурин,панкреас, через 30 мин. Макмирор 1 таблетку,через 30 мин завтрак. днем давала Пектин. Вечером дала Опять Макмирор 1 таблетку . день прошел хорошо.
24.02.16 Денис спит утром рано, я собралась на работу и как всегда жду бабушку на смену. И тут слышу, что Денис во сне стонет. Я сразу поняла, что ему плохо. Через минут 15 он попытался встать , сделал 3 шага до комода с водой сделал глоток руки тряслись страшно и сразу лег на кровать . Через какое то время его начало тошнить, выходила желчь и как будто волоски от мандаринов (не знаю как еще описать) , я села стала перечитывать снова тему читать,что пишут, какие были реакции. Я поняла, что Макримор не пошел. Я дала столовую ложку Энтеросгеля. И тут ,когда Денис захотел встать я вижу, что у ребенка скрутило стопу левую, вывернула так как будто свело и ходить он не может он падает, ноги отнелись, вот тут то я и постарела наверно лет на 5  сразу.  Бледнеет  
Я набралась смелости и дала ему опять мукастоп 0,5 капс
кандекс, потом
таурин,панкреас, через 30 мин. дала уже НЕ макмирор а SF722 2 капсулы.  к Часу дня, ребенок бегал как ни в чем не бывало , а наверно час ревела, от такого напряжения. Слава Богу все обошлось. Потом в стуле были кусочки как будто белой таблетки растолченной именно оболочки самой пластинки.  На сегоднешний день на протокол таков : (прошу прощения, скопировала с таблицы своей)

Дата
время 24.02.2016
Наименование примеч. кол-во
Мукастоп На тощак 0,5 капс.
Кандекс 1 капс.
Таурин 1 капс.
Панкреатин 1 капс.
Магний 1 капс.
Ацетил Л-Карнитин 1 капс.

SF722 через 30 мин. 2 капс.
кушать через 30 мин.
Завтрак
Триенза 2 капс.
Витамин Е 1 капс.
В-50 1 капс.
В-12 комплекс 1 капс.
Селен 1 капс.
Оле 1 капс.
Витамин -К-2 1 капс.
Фолиник 2 капс.
ДМГ 2 капс.
Молибден 1 капс.
Ури 1 капс.
Фосфолипиды 1 капс.
Пектин 1 капс.
ЛАУ 1 м/л
МБ-12 1 м/л

ВЯЗ в промежутке от еды 6 капс.
Магний 1 капс.

Панкреас за 30 мин.до еды 1 капс.
SF722 1 капс.
кушать через 30 мин.
Обед
Триенза с 1-ой ложкой 2 капс.
В-6 2 капс.
Ливер 1 капс.
Витамин -А 1 капл.
Витамин-Д 1 капл.
Оле 1 капс.
Убихинол 1 капс.
ЛАУ 1 м/л

Панкреас за 30 мин.до еды 1 капс.
SF722 1 капс.
кушать через 30 мин.
Ужин
Триенза с 1-ой ложкой 2 капс.
Ури 1 капс.
Ливер 1 капс.
Бенфотиамин 1 капс.
Бутират 1 капс.
Пектин 1 капс.

На ночь
Ацетил Л-Карнитин 1 капс.
Пробиотик 3 капс.
Цинк 1 капс.
Кандекс 1 капс.


Все Анти, ср-ва для печени,почек я конечно ротирую. При простуде увеличиваю,Оле,даю клюкву, витамин С, завариваю ромашку.

Сейчас в моих планах увеличивать Мукастоп постепенно. И Изучать все про хелирование.

Спасибо всем кто нашел время и прочитал, все что написала, хочется больше рассказать и поделиться . Если есть у вас советы или вопросы прошу напишите.
[img]Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 34fjla9[/img]
avatar
Мама Ярика

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

02.03.16 22:28
Как же приятно читать об успехах! Сразу крылья за спиной вырастают. Вы - молодцы! Желаю дальнейших успехов! flower
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

03.03.16 11:06
Мама Ярика пишет:Как же приятно читать об успехах! Сразу крылья за спиной вырастают. Вы - молодцы! Желаю дальнейших успехов! flower

Спасибо flower
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

03.03.16 16:55
Мамочки подскажите пожалуйста, в темах встречала, что хвалят очень приставку Клавиатура WEBEE , у кого есть такая. Где покупали в Москве? нашла только на одном сайте, стоит 5000 руб. штука не дешевая, вот не знаю, стоит ли ее покупать, а вдруг не будет играть. б/у на авито не нашла(((
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

04.03.16 16:36
Хочу поделиться еще поделиться и спросить может у кого так тоже было. У Дениса, до диеты , как раз в феврале 2015 г был сильный кашель, мы замучилась его лечить просто , каких только врачей я не обходила и анализы сдавали и даже на аллергены и ничего не находили. Врачи не понимали в чем дело. Как только мы сели на диету, кашель сразу пропал и я четко поняла, что это была аллергия на глютен. Вот сейчас, когда начали проводить БИОФИЛЬМ , появился точно такой же кашель. Температуры нет при этом , сопли на 3 день. Диету мы держим естественно. Сейчас увеличила ОЛЕ, КЛюкву даю и вчера ввела кошачий коготь. Немного стих кашель, но мысли меня не покидают, почему он возник.
Я перерыла все на кухне может, что попадает ему и он где то в тихоря хомячит -нет! Еще мысль, а может мукастоп сорвал пленку а там вот эта зараза сидела??? Почесать в голове Я да ю и энторесгель и пектин.... Может что посоветуете еще ? У кого какие мысли поделитесь пожалуйста.
Black Night
Black Night

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

04.03.16 18:42
У нас на биофильме вылез стрептококк, и поняли мы, что это он только после месяца мучений. Прибить удалось только антибиотиком. Поднимите анти, и еще посмотрите в сторону паразитов и сульфатации.

У вас очень хорошие успехи, а закрасил просто замечательно! flower
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

04.03.16 20:26
Black Night пишет:У нас на биофильме вылез стрептококк, и поняли мы, что это он только после месяца мучений. Прибить удалось только антибиотиком. Поднимите анти, и еще посмотрите в сторону паразитов и сульфатации.

У вас очень хорошие успехи, а закрасил просто замечательно! flower

Спасибо. А где он у вас вылез стрептококк? почитаю вашу темку . Паразиты знаю есть( вот думаю какое время выбрать время мне для их травли. ведь так сильно от отреагировал на анти паразитный протокол.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

05.03.16 1:16
Еще хотела добавить. Прям понималка лучше после того как ввела ОМЕГА -3 у нас такой http://ru.iherb.com/Nordic-Naturals-Complete-Omega-Lemon-8-fl-oz-237-ml/4196 я им очень довольна, ребенок его даже не запивает особо. с лимонным вкусом. МБ-12 отлично сработал у нас такой http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Methylcobalamin-Concentrated-Powder-2-oz-57-g/58322 вишневый вроде ,вкусный))) .
Black Night
Black Night

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

05.03.16 4:02
[quote="ElenaFilina"]
Black Night пишет:
Спасибо. А где он у вас вылез стрептококк? почитаю вашу темку . Паразиты знаю есть( вот думаю какое время выбрать время мне для их травли. ведь так сильно от отреагировал на анти паразитный протокол.

В горле вылез. А до этого не знали, что причина ухудшения поведения, понималки и тд в нем. В нашей теме это посты за прошлый февраль-март.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

06.03.16 10:50
Всем Доброго времени суток. Милый мамочки, подскажите ,что делать, кашель не проходит ,он редкий стал но прям откашливается ужас просто. Температуры нет и не было. На занятия из за этого не ходим. Нужно что то отхаркивающее. А что вы давали свои деткам?
Savetka
Savetka

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

06.03.16 12:23
Я даю амбробене для ингаляций, там нет подсластителей и ароматизаторов.
avatar
АЭнн

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

06.03.16 12:25
Лена, а Вы не думаете, что это - стим? У моего так - точно.
avatar
DevisaGa

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

06.03.16 12:49
как раз в феврале 2015 г был сильный кашель, мы замучилась его лечить просто , каких только врачей я не обходила и анализы сдавали и даже на аллергены и ничего не находили. Врачи не понимали в чем дело.
То есть они не видели никакой инфекции? Признаков воспаления? Мазок из горла тоже ничего не давал?
И паразитов надо тратить, не откладывая, они действительно могут давать такой кашель. С сульфатацией у вас как?
На всякий случай проверь ещё на недостаточность калия, при этом тоже бывают покашливания.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

06.03.16 19:33
Галина Добрый день. Спасибо, что заглянули. Тогда мы не были на диете и биомеде и кучу лекарств от кашля мы пили бутыльками. Мы тогда сдавали кровь, были у лора, мазок вот не помню честно сдавали или нет. Паразитов начала травить черным орехом http://ru.iherb.com/Dr-Clark-s-Purity-Products-Green-Black-Walnut-Hull-Tincture-1-fl-oz/20497 поза вчера,начала с 1 капли,сегодня 2 капли дала. Кашля меньше (пока не могу утверждать,что это связано,нужно еще время) У нас всегда присутствовала проблема фенольная , он вечно просил чесать его,спасал магний сульфат в ампулах, сам себя мазал. Потом это потихоньку ушло. Сейчас опять просит чесать его ,да причем просит раздеться до гола и спать голым и чесать его. И Синяки под глазами появились вновь.  Молибден у нас http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Molybdenum-Glycinate-60-Veggie-Caps/52664 1 капс в ден. (1 мг) он там тоже помог в свое время.
Еще у нас была проблема - оксалаты. показатель 255. Пропили камнеломку жидкую, потом был перерыв. Меры я предприняла , убирала на время кальций, увеличила до 2 капсул  К2 у нас был такой http://ru.iherb.com/Life-Extension-Super-K-with-Advanced-K2-Complex-90-Softgels/46675 сейчас вот такой  даю http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Vitamin-K2-5-mg-60-Capsules/6116 по 1 капс.  Даю В6 http://ru.iherb.com/Now-Foods-B-6-100-mg-250-Capsules/397 2 капс.200мг и к нему В2 http://ru.iherb.com/Now-Foods-B-2-100-mg-100-Capsules/402 100 мг 1 капс.
Кашель сейчас такой, как будто мокроты там много . Муж говорит переохладился вот и заболел, я с ним не согласна, тут одно на другое наложилось, была бы просто простуда, то могла бы и темп. быть. а тут прям и стул ужасный сейчас прям в горшке одна кандида стул жидкий Почесать в голове

Галина, а как проверить калий? способ такой подойдет ? панангин в ампулах в воде растворить и подавать. 1 амп. на 0,5 ст. воды .


Последний раз редактировалось: ElenaFilina (06.03.16 20:10), всего редактировалось 1 раз(а)
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

06.03.16 19:41
АЭнн пишет:Лена, а Вы не думаете, что это - стим? У моего так - точно.

Я в немного в растерянности, на многое похоже. И Дерганья у него появились как вроде при баловстве но все же не совсем нормальные , как не нормальный придуряется... Кандида в голову пошла ,может рукой по голове стукнуть,значит беспокоит. А еще палец в рот постоянно теперь тащит и ногти грызет. Во общем пишу вот сейчас и картина как пазл складывается. Паразиты !
svetik32
svetik32

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 8 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

06.03.16 23:01
Черный орех - это профилактика от повторного заражения, а травить надо медикаментами.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения