Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

13.12.15 0:26
Все анти лучше давать с едой. Попробуйте как нибудь сами неделю - две попить это все на пустой желудок, пожалейте слизистые им еще много работать
avatar
Винки

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

19.12.15 13:51
Елена, спасибо, что заглянули! Здоровья вашему мальчику!-) Радуюсь Вашим успехам, а все остальное перемелется...
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

21.12.15 20:56
Винки пишет:Елена, спасибо, что заглянули! Здоровья вашему мальчику!-) Радуюсь Вашим успехам, а все остальное перемелется...

спасибо большое. flower
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

21.12.15 21:00
Девочки,тут такое дело : Денис начал нюхать некоторые вещи. Он и раньше нюхал, но как то я не заостряла на этом внимание. А сейчас он просит понюхат мою голову-волосы. Пришел на кухню,снял у мужа носок ,понюхал ногу (стопу) и ушел.... Что это ???? я в шоке В шоке! помогите!
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

08.01.16 23:24
Опытные мамочки помогите разобраться.
Мы ввели ЛАУ дошли до 90 плюшек в день. Вводили постепенно как надо) Повлиял на нас хорошо, понимание улучшилось. Начала вводить ати паразитный протокол , полынь и гвоздику. Полынь взяла аптечную. 3 дня полынь потом гвоздика, вроде все шло хорошо,поведение понимание все лучше. НО! Вчера с утра вялый ,днем катались на горках,вечером темп 38,1 .Сбивать не стала,давала пить воду. Смотрю леждит и ногой дергает как то ,поняла,что в животе не лады. Появились мысли,что началось отмирание. Дала Энтеросгель столовую ложку ,через 10 мин. его вырвало,да так странно, Извините за подробности. Энтеросгель прям собрал все в комок такой и комок вышел. там была как мне показалось груша , что то желтое (не поняла что это может ливер) +2 шт лау. После темп спала,рбенеок начал улыбаться и прыгать . Сегодня я опять дала ему грушу + все как обычно. Сейчас темп 37,8 .... вопрос???
Плохие груши?
Реакция на ЛАУ?
Реакция на антипаразитный протокол?
Ваши мысли?
У кого было похожее.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

09.01.16 1:03
хочу добавить что стул хороший. поведение тоже. только кушать второй вечер отказался
nz
nz

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

09.01.16 10:07
ElenaFilina пишет:Девочки,тут такое дело : Денис начал нюхать некоторые вещи. Он и раньше нюхал, но как то  я не заостряла на этом внимание. А сейчас он просит понюхат мою голову-волосы. Пришел на кухню,снял у мужа носок ,понюхал ногу (стопу) и ушел.... Что это ???? я в шоке В шоке! помогите!
Моя так же нюхает. Что такое - не знаю. Может, интерес к восприятию окружающего мира еще через один орган чувств проснулся? Подмигивает
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

09.01.16 10:31
я думаю на оксалаты. сейчас боримся с ними ,посмотрим,что дальше будет
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

09.01.16 10:33
Ночь мы спали нормально,только когда подняла на горшок немного похныкал. утром темп. нет. кушает плохо.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

09.01.16 10:57
По моему, причину могут быть такие:
Как то я и сын отравились плохими грушами, об этом я писАла в теме. Попробуйте грушу сами, пока не давайте ребенку.
Еще, что меня заинтересовало - вы давали медикаментозные противопаразитарные перед травками?
tayana
tayana

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

09.01.16 11:36
У меня племянник совершенно здоровый ребенок все нюхает, смешно смотреть. Вот даришь ему игрушку, он ее первым делом нюхает. У него мама, моя сестра родная, нюхала утюг, чтоб проверить горячий ли он, и чай, чтоб узнать, сладкий ли. Видимо сильно развито обоняние.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

09.01.16 12:24
diana_red пишет:По моему, причину могут быть такие:
Как то я и сын отравились плохими грушами, об этом я писАла в теме. Попробуйте грушу сами, пока не давайте ребенку.
Еще, что меня заинтересовало - вы давали медикаментозные противопаразитарные перед травками?

Диана, Привет. Давай на ты если не против. Спасибо ,что заглянула. Нет медикаментозное не давала. Сейчас 37,2 вялый. Сегодня не буду давать вообще ни груши ни сливы ни киви.... и отменила сегодня полынь и гвоздику. Посомрю, что будет. Еще появились прозрачные сопельки.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

09.01.16 12:36
Перечитай еще раз внимательно тему про паразитов. Обязательно надо начинать с медикаментозных препаратов, паразиты могут просто попытаться уйти из кишечника в соседние органы - подальше от твоих травок! Несколько очень неприятных случаев в теме описывает Галина.
Лично я бы не медлила и провела бы курс немозолом, усилила поддержку печени и отвод токсинов, обильное питье, обеспечила ежедневный стул ребенку. Уж очень меня насторожили ваши рвоты и температура после антипаразитарных средств.
А такое "токсикоманство" помню было у мамы при понижении гемоглобина... Тоже стоит проверить.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

09.01.16 12:52
diana_red пишет:Перечитай еще раз внимательно тему про паразитов. Обязательно надо начинать с медикаментозных препаратов, паразиты могут просто попытаться уйти из кишечника в соседние органы - подальше от твоих травок! Несколько очень неприятных случаев в теме описывает Галина.
Лично я бы не медлила и провела бы курс немозолом, усилила поддержку печени и отвод токсинов, обильное питье, обеспечила ежедневный стул ребенку. Уж очень меня насторожили ваши рвоты и температура после антипаразитарных средств.
А такое "токсикоманство" помню было у мамы при понижении гемоглобина... Тоже стоит проверить.

Сейчас перечитаю спасибо. Стул каждый день и нормальный. Даю по толовой ложке Энтеросгеля.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

09.01.16 23:48
Доброй ночи всем. стул сегодня был мягким не колбасой (( Извините за подробности. как я и писала, что не давали сегодня полынь и гвоздику. немазол сейчас не буду давать для начала нужно точно понять в чем причина температуры. темп держится то 37.2 то 38. я не сбиваю. пусть организм борется сам в помощь увеличила Оле и ливер. лау пока так и держку 90 плюшек в день. Мы вернулись сегодня домой от бабушки и завтра с утра вызову врача. горло красное сопли не текут начал кашлять чуток.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

09.01.16 23:49
Доброй ночи всем. стул сегодня был мягким не колбасой (( Извините за подробности.  как я и писала, что не давали сегодня полынь и гвоздику. немазол сейчас не буду давать для начала нужно точно понять в чем причина температуры.  темп держится то 37.2 то 38. я не сбиваю. пусть организм борется сам в помощь увеличила Оле и ливер. лау пока так и держку 90 плюшек в день. Мы вернулись сегодня домой от бабушки и завтра с утра вызову врача.  горло красное сопли не текут начал кашлять чуток.
vikulka001best
vikulka001best

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

10.01.16 0:38
Доброй ночи, у меня вопрос. А почему противопаразитарный протокол приурочили к новолунию? Паразиты у вас именно на новолуние активизируются?

У меня мысли только такие, что они как раз и развеселились в свой период, а травки на них только "раздражающе" подействовали. Как-то так.

Хотя я не самый лучший советчик в этом вопросе, вон что учудила у себя! Кошмар!
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

10.01.16 0:42
https://autism.forum2x2.ru/t774p60-topic прочитала и мурашки по телу что Ирина Ш писала. походу все таки расшевелила я их. по календарю который Галина дала кае раз 2 января полнолуние а мы 2 и начали. ..
vikulka001best
vikulka001best

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

10.01.16 8:39
Почему 2го января полнолуние?
Вот календарь http://god-2016.com/kalendar/lunnyj-kalendar-na-yanvarya-2016-goda

10го - новолуние,
24го - полнолуние.
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

13.01.16 22:20
Всем Добрый вечер/день. Решила написать о нас. Отменила я гвоздику и полынь и у ребенка пропали видимо эти боли , температура тоже прошла. Еще один день побыла 37,2 и все. Горло красновато, но это мог холодного воздуха на горке наглотаться и сопли у нас небольшие. Сопли у нас точно появились на ЛАУ и именно Лау вызвало у нас температуру теперь я это поняла точно. Просто так совпало, ЛАУ начал организм так сказать чистить и тут я еще со своей травлей паразитов. Из хороших новостей : на ЛАУ ребенок стал больше соображать , например теперь по просьбе принеси телефон ,иди выброси ,даже по просьбе принес мяч с другой комнаты. Минусы : пищит периодически как раньше, заниматься ленится, кушает плохо. Но при занятиях схватывает быстро все.
ЛАУ пока держку 90 плюшек, как долго держать такую дозу ? ведь сопли чуть чуть есть. Еще появился кашель ужасный и только ночью , но у меня пока думки,что из за сухого воздуха в комнате , сегодня попробую увлажнитель воздуха. Стул в норме, вот только второй день мне кажется пахнет ацетоном, что это ? И что предпринять посоветуете ?
Ну вот как то так, спим тоже не очень(
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

14.01.16 17:56
Здравствуйте))
У нас тоже недавно стул пах ацетоном (в первые в жизни), и довольно долго.... недели две Бледнеет
У нас это точно была гипогликемия. И появилась она из-за того, что печень очень при очень была на пределе. Отпаивала глюкозой и энтеросгелем (1 раз в день). Ввела Лецитин. Как ни странно самочувствие ребенка было нормально. Только по утрам была слабенькая и круги под глазами, но кушать не просила, просто шла мультики смотреть. Но я на всякий случай всё равно давала сразу глюкозу, и компот грушевый.
Поддержала печень и всё наладилось))
Выздоравливайте!! Улыбка
ElenaFilina
ElenaFilina

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

14.01.16 21:40
МамаСерафимы пишет:Здравствуйте))
У нас тоже недавно стул пах ацетоном (в первые в жизни), и довольно долго.... недели две Бледнеет
У нас это точно была гипогликемия. И появилась она из-за того, что печень очень при очень была на пределе. Отпаивала глюкозой и энтеросгелем (1 раз в день). Ввела Лецитин. Как ни странно самочувствие ребенка было нормально. Только по утрам была слабенькая и круги под глазами, но кушать не просила, просто шла мультики смотреть. Но я на всякий случай всё равно давала сразу глюкозу, и компот грушевый.
Поддержала печень и всё наладилось))
Выздоравливайте!! Улыбка

Добрый день. спасибо. Я тоже даю Энтеросгель. Еще понаблюдаю . Но вот ДР пришлось отменить. Беспокойный.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

15.01.16 4:50
Ооооо!! С Днём Рождения!!! Празднуем!  Выздоравливайте!!
А ДР можно отпраздновать и через недельку букет

P.S. А нам сегодня 4 года и 1 месяц исполнился))) Тоже праздновать не будем Очень рад
svetilnik
svetilnik

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

15.01.16 10:23
Поздравляем Дениску и его маму с первым юбилеем! cheers букет Пусть сынок вас только радует и удивляет новыми достижениями! kiss
Нина1974
Нина1974

Наш сынок Дениска 4 года 2 мес. - Страница 7 Empty Re: Наш сынок Дениска 4 года 2 мес.

15.01.16 11:26
Леночка, и мы вас поздравляем с первым юбилеем!!! flower Желаем скорейшего выздоровления и чтобы Деня продолжал удивлять своими успехами маму с папой!!! торжество
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения