Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

12.02.15 17:46
Масик пишет:


Извините, что так сильно Вас затруднила!
Вот даже не знаю обижаться мне на эти слова или нет? Хихикает
avatar
Масик

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

12.02.15 17:49
Olyaska пишет:
Вот даже не знаю обижаться мне на эти слова или нет? Хихикает

У меня хуже! Даже не знаю, что Вам ответить.
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

12.02.15 17:51
Да бросьте вы право. Улыбнитесь и все tease
avatar
Масик

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

12.02.15 17:55
Olyaska пишет:Да бросьте вы право. Улыбнитесь и все tease

Да что-то мелкому так хреново, что с улыбкой у меня сегодня туго.
По сути все опять начинается, как и в пошлый раз с молибденом и цинком. Почитала и марганец не радует.
Так что посмеемся в другой раз. А пока пойду читать. Пока чудо мое валяется по полу.
svetik32
svetik32

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

12.02.15 18:27
Почитайте здесь - тоже был ужас-ужас на вводе цинка https://autism.forum2x2.ru/t2732p15-topic , может быть напишете маме в личку, спросите, как у них сложилось с цинком далее.

А вообще, сначала надо попробовать реально усилить антипротокол, отвести токсины. И если не помогает, то откатывать цинк на маленькую дозу, на которой так не "плющит", и наращивать буквально по 1 мг очень медленно. Есть на сайте детки, которые буквально больше 4-5 мг цинка не могли принимать вначале.

В молибдене видите реальную потребность? Если нет, то я бы его пока убрала и ножки мазала сульфатом магния (что-то дороговато стало с ним ванны принимать Кошмар! - по 40 рублей за пакетик!)
avatar
Масик

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

13.02.15 0:41
Спасибо, Светочка!
Тему прочла. Попробую сначала усилить анти, как раз пришли комплексы, которые не пробовали еще.
Если не полегчает, тогда опять отменять, ой как не хочется! Обычно поднимается сильно ацетон и потому идет отмена, а сейчас с ацетоном пока тихо. Есть надежда уже что в этот раз проскочили. Опять же теперь точно, что герпес не вылез в этот раз.
Общая понималка мне очень даже нравиться. Опять же три новых слова появилось за эту неделю. Показывает пальчиком на шкаф и говорит "Шкаф!" Так смешно шипит.
Кремом пользуемся постоянно и по три раза на день. Особо ничего не вижу от крема. Соль у меня была, в тазике сидели, пока соль не кончилась. Поставка из России ближайшая на майские праздники. ))) Хотя и от нее не видела особой разницы. Скорее возбуждение, чем успокоение.
Вижу конкретные проблемы с желчью. Стул скорее к зеленому цвету, чем к коричневому. Однако был раньше вообще светло-желтый. У малыша до боимеда всегда темные хорошие каки были.
Артишок наш особо не справляется. Может что посоветуете.
В связи с проблемой ввода цинка и высокой медью, которая вероятно и создает нам проблемы, отвод желчи первостепенная задача.
Кстати сена прочистила нас только первые два дня приема. На сегодня она на нас никак не действует.
Очень сильно высыпало ребенка, мелкая красная сыпь по животу. По рукам и лицу крупнее единичные прыщики. Щеки опять сильно пылают красным огнем.
Интересно, что у Ники с рождения по правой щеке идет Вена, которая очень большая и сильно видна. Так сыпь есть везде кроме полосы над Веной. Там очень чистая кожа.
Спасибо за помощь и внимание.
avatar
Масик

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

18.02.15 20:46
Не смотрели в сторону атонического запора?
Галина (Птица) пишет:Это атонический запор, тут магний и вит. С не помогут. Это самый, пожалуй, сложный вид.
Стоит проверить на нехватку калия или натрия, при их нехватке/дисбалансе могут быть такие запоры. Бутираты иногда могут сработать, полезны в любом случае. Физическая активность. Чернослив и сенна у кого то может сработать.
Галина (Птица) пишет:И это все равно запор, если это не происходит ежедневно. Увы, это наиболее сложная форма запора - атоническая, когда стул не выводится из-за снижения перистальтики кишечника. Тут усиление магния не поможет. Смотрите средства, которые стимулируют перистальтику. Но и первое - это патогенка, в большинстве случаев именно она приводит к нарушениям деятельности кишечника. Алоэ никогда лишним не будет, он для кишечника со всех сторон хорошо. Дефицит калия тоже может приводить к запорам.

Нам с ним помогли добавка калия, алоэ, постоянная борьба с патогенкой.

Ольга, добрый день!
Пришли калий и алое по Вашей рекомендации.
Подскажите, как Вы принимали эти препараты?
Как не обучалась пользоваться указателем на форуме, про калий особо ничего не нашла.
Буду Вам очень признательна. Спасибо за помощь!
P.S. Что-то со ссылками тоже не получается пока.
avatar
О л ь г а

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

18.02.15 22:20
Марина, здравствуйте!

Алоэ Immune Prep мы принимали с пробиотиком, по одной капсуле дважды в день, днем и на ночь.
Пропили курсом и вернулись к такому алоэ.
Мне нравится и тот и другой, алоэ в целом обладает успокаивающими и заживляющими свойствами, подлечивает кишечник, помогает с запорами.
Вот тема про алоэ, тут гораздо больше информации и мнений.

По поводу калия: даю его симптоматически, так как у нас очень быстро нарушается баланс натрий-калий, и выравнивать его довольно сложно.
Добавляю калий когда вижу, что после обеденного сна стула у ребенка все еще нет, запор у нас атонический и добавка магния нам не помогает.
Старшей даю 100 мг/сутки, младшей 50 мг/с, отмеряю мерными ложечками от пробиотиков Custom, в одной мерной ложечке около 100 мг.
Калий пьем через 30-40 минут после завтрака, развожу в большом количестве воды.
Вот эта тема очень интересная и познавательная и вот тут можете почитать.
Когда не нахожу определенной темы по интересующему вопросу я ввожу искомое слово в табличке справа под названием "Поиск Google", он мне выдает абсолютно все упоминания предмета поиска на форуме. Информации много, спасибо всем, кто делится своим опытом.

Как Ваши дела? Как себя чувствует Николаша?
Что у Вас с сыпью и с запорами?
Решается ли проблема с желчеотделением? Для нас это тоже больной вопрос, все еще в поисках нашего желчегонного.

Удачи Вам и всего доброго. flower
avatar
Масик

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

18.02.15 22:53
Оля! Спасибо огромное за такой быстрый и развернутый ответ! Мелкий засыпать стал к 12 ночи и могу все подробно написать, когда уснет! Обязательно отпишусь сегодня!
Вам тоже удачи и здоровья девочкам!
Сегодня прочла Вашу тему.
avatar
Масик

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

20.02.15 2:01
Доброй ночи всем!

Оля, спасибо Вам еще раз за темы и помощь.
Времени просто катастрофически не хватает у меня с моей ордой!)
Старшие реально уже считают себя обездоленными детьми.

Ники что-то не важно себя чувствует. Ребенок начал рычать. И в какой-то момент мне показалось, что появились раскачивания корпусом в положении сидя. Хотя может уже и паранойя меня накрыла.
Все это происходит опять на цинке, молибдене, селене. Хотя не могу сказать, что раньше было как-то сильно легче, но светлых периодов было больше.
Категорически не хочет рисовать, бросает карандаш, истерит. Но любит наблюдать за мной. Хотя рисовал он всегда с удовольствием.
Щеки огненно-красные.
Состояние и кандидное и бактериальное соответственно. Присутствует и хохот и бег и мотание головой, и битье меня и ритуальность, проскакивают ряды. Больше конечно беспокоят моргание глаз, и смотрение как в "монокль" из пальчиков одним глазом. Завод глаз в стороны.
Новые формы анти средств не особо себя показали.
Вела
Ундециленовая кислота Thorne Research, Formula SF722, 250 Gelcaps пять дней как даю, вышла на 2 капсулы три раза в день.
Goldenseal (желтокорень) http://ru.iherb.com/Herb-Pharm-Goldenseal-Alcohol-Free-1-fl-oz-29-6-ml/12802 по пять капель три раза в день
Пришлось пару раз от безысходности добавлять разово и ГСЕ и Орегалол Р73.
Два раза на дикий крик дала АКА 1/4 капсулы. Без ГАБА боюсь много и часто давать. Жду посылку.
Насчет желчегонного - когда увеличила Таурин немного (до 250 мг добираем), то каки перестали быть такими оливковыми, но все еще светлые.
Запоры наши при нас. Хотя Ники уже даже не напрягается ни на свечку, ни на клизму. Стало чаще жидко опять. Все равно не пойму я причину наших запоров. Буду смотреть больше в сторону надпочечников (подсмотрела у девочек). Добавки уже в пути.
Сыпь наша тоже с нами. Она, я так понимаю, характерная нашему диагнозу, от плеча до кисти на руках, как гусиная кожа, иногда сильнее воспаляется, иногда верю что проходит, но оказалось - показалось. На ножках не много, но бывает.
При всем при этом у Николя заметное поумнение, понятно что и с чем сравнивать, однако и я и старшие детки в восторге от его перлов. Последнее, что он научился это по просьбе зовет всех по имени, да в полный голос. Ники, если говорит что-то то очень тихо и шипяще. А тут голос слышно, да так звонко и задорно!
Вот как-то так.
Спасибо Всем за помощь и внимание!
Удачи и успеха Вам девочки и мальчики!



avatar
Масик

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

20.02.15 2:09
Масик пишет:Сделали тест волос в Doctor's Data, но понять, что в нем не хватает опыта. Хотела бы попросить опытных форумчан посмотреть. Тест по ссылке ниже:
DD анализ волос Николаса

Люди добрые!
Прошу Вас еще раз о помощи!
В тесте волос говорят есть даже рекомендации, но английского не знаю, у мужа особо не получается. Я так понимаю они прописными буквами написаны?
Может быть кто сможет объяснить что все это значит.

Галина, здравствуйте! Очень бы надеялась получить Вашу помощь в расшифровке теста волос. Если это возможно. Спасибо.
avatar
Масик

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

20.02.15 21:04
Добрый вечер!
Сегодня пришла Триенза в порошке, попытаюсь ее.
Отменила цинк, молибден и селен, В комплекс закончился.
Рычания сегодня не слышала, да и настроение какое-то неуловимо позитивное. Есть канд. дыне вспышки, но терпимо.
Стула не было и вчера и сегодня.
Ничего пока не помогает.
Спасибо всем.
Вопрос постом выше остается открытым. Спасибо если кто глянет.
avatar
Масик

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

21.02.15 15:41
Привет!
Пишу для себя. Вчера к вечеру высыпало пять прыщиков, очень чешутся и беспокоят Ники. У нас часто высыпает так, но эти слишком большие.
Сегодня с утра ужасная истерика с битьем меня и просто дикими криками. Такое очень редко бывает, но в этот раз тоже очень сильно. Злости особой у мелкого не было, а тут его аж трясет на меня.
Ну и я сижу и плачу вместе с ним.
Дала уже много и калия и алое и очень сильно увеличила магний, но стула так и нет.
Вот успокоился только в автобусе, любит он его.
Всем удачи.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

21.02.15 16:02
Если у ребенка нет стула третий день, то почему не начатьделать микроклизьмочки? Вы что их не любите? Ставить свечки мальчику в попу вам приятнее? А свечки–то НЕ ЛЕЧАТ, в то же время как микроклизьмочки правильно составленные помогают. А при чем тут Алое Вера? Если это у кого–то сработало как слабительное, то почему вы думаете, что это средство как Английская соль? Какую же дозу магния вы даетеребенку: 500 мг, 600мг, 900 мг? У вас какие–то ну абсолютно странные понятия о работе с добавками, мы работаем с МАКРО дозами, а вы сколько того Алое ВЕРА вы ввели за раз? 1/4, 1/8, 1/16, 1/32 капсулы и какая капсула?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Масик

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

21.02.15 16:13
Здравствуйте, Тамара!
И свечи и клизмы в нашей жизни присутствовали. И стул вызывала каждый день, зная что он Должен быть раз в день.
В настоящий момент пытаюсь добиться хотя бы самостоятельного позыва, что бы ребенок сам хоть почувствовал , хоть вспомнил что это такое.
Так как я уже говорила, что до ввода добавок Ники какал сам. И в перерывах в протоколе полностью по болезни тоже начинал сам ходить какать. Как только начинаю ввод препаратов так наступает стоп.
Магний получается где то 540 мг. По Пять капсул второй день. Алое по пол капсулы два раза в день. Ссылки с телефона вставить не могу.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

21.02.15 17:01
Кстати об алое вера, это не та добавка какую надо срочно ввести, если еще не понял как работает все у твоего ребенка,

Алоэ Вера содержит множество питательных веществ, включая витамины, минералы, ферменты и аминокислоты. В частности, алоэ вера является источником мукополисахаридов. Многочисленные научные исследования продемонстрировали способность алоэ для поддержки процесса заживления и поддерживания здоровой пищеварительной системы.

Когда вы в начале пути и еще не овладели ни хелированием ни борьбой с кандидой, ни с запорами, то на таких добавках кандида попрет так, что от добавки больше вреда, чем пользы. Алое вера не входит в ОСНОВНОЙ протокол – это как бы то, что не всем идет и без чего вообще в легкую можно обойтись.
Вы бы лучше посмотрели в сторону того, что ест ваш ребенок и поделились этим на сайте. Вы ведь не работали раньше на сайте и значит могли легко что–то пропустить.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

21.02.15 17:23
1. Давайте разберемся с АлоеВера, как слабительное оно у вас может действовать только если из алое специально выделили вещество алоин


Для того чтобы понять «принцип работы» Аloe vera, наиболее ценного представителя семейства лилейных, важно уяснить, что с точки зрения биологической ценности растения наибольший интерес представляют его так называемое «лекарственное вещество» и густое полупрозрачное желе. Лекарственное вещество алоэ вырабатывают из сока, заключенного в клетках, находящихся в нижней части грубой внешней кожи растения. При высушивании, очистке и прессовании этого сока получается горькая твердая масса с раковистым изломом, содержащая смолы, антрахиноны и антрагликозиды. Кристаллические антрагликозиды в экстракте алоэ, или сабура, называются алоином.
Алоин — это желтое вещество, весьма горькое на вкус, которое веками использовалось в качестве слабительного средства. Главным ингредиентом алоина является антрахинонгликозид барбалоин, фармацевты именуют его - алоэ-эмодин. Послабляющий эффект алоина настолько силен, что его часто смешивают с другими компонентами, частично нейтрализующими действие последнего. В дополнение к слабительному эффекту алоин обладает солнцезащитными свойствами и часто используется в косметических кремах и гелях для экранирования кожи тела от вредного воздействия жестких ультрафиолетовых лучей.
До второй мировой войны алоин являлся единственным ингредиентом алоэ, официально разрешенным к лекарственному применению. Использование всех других составляющих растения было запрещено и классифицировалось как практика знахарских методов.

Сами прочтите если ли оно в вашей добавки и сколько его.
2. 540 мг магния значит вам мало и можно повысить дозу, но если вы утверждаете что ДО добавок этого не было, то уберите вообще все! И начните сначала каждую добавку. Поскольку утверждение, что от ВСЕХ добавок такое являеться ложным, поскольку такого не может быть.

И последнее, что означает ПРЕРЫВЫ протокола по болезни? Я такого не понимаю, если ребенка вырвало, то через час даешь то что осталось и идешь дальше, а если ребенок заболел и вы все отменяете, то грош цена вашей работе в базарный день и не парьтесь с добавками и о хелировании забудьте.

ПРОТОКОЛ ОТМЕНЯТ ТОЛЬКО В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, когда ищут непереносимость или запутались, поскольку порой не смогли понять что произошло. В начале это может происходть довольно часто, ибо сложно научится держать кандиду, можно ввести самодельные кефиры и получить от это вред, который вообще трудно увидеть. Начало очень сложно и тут только ТЕРПЕНИЕ и больше вопросов на сайте.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Нина1974
Нина1974

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

21.02.15 17:42
Тамара, а можно я здесь спрошу? Какой состав должен быть у микроклимочек? Я помню вы писали, что делали Аурельке клизмочки с ромашкой. Это они или еще что-то можно добавить? Просто на сайте нигде не встречала о составе...И какого объема должна быть клизмочка?
avatar
Масик

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

21.02.15 18:45
Меню на сегодня
Завтрак рис басмати или зеленая гречка, соль, оливковое масло 1 ст. ложка.
Перекус груша, но последнее время резко ограничила ее употребление.
Обед 1 картофелина, цукини очищенный, мясо или Кура домашняя или телятина домашняя.
Перекус в основном раньше просил рис или гречку или грушу. Сейчас обходимся оладиком или вообще ничем. Стараюсь уйти гулять, так как ел очень много.
Ужин тефтели с рисом басмати,  чуть лука. У меня стойкое ощущение что лук не идет.
Крайне редко даю капусту белокочанную, цветную, брокколи. Когда с цукини пере бой.
Всегда по 1/4 ч. Ложки жир или куриный, иднюшиный, свиной.
Всегда одна десертная ложка пророщенной зеленой чечевицы.
Орехи убрала и семечки тыквенные и под солнечные тоже под огромным подозрением.
Морковь сто процентов проблемный наш продукт, как и кабачки белые. А цукини идут на ура.
Пшено убрала тоже на совсем пока.
Пьем только чист кипяченую воду.
Подсластителей никаких не использую.
Все крупы замочены на ночь и мясо тоже на два часа с солью и лимоном. Потом в основном блендер.
Может что забыла.

Все что отмечено красным просто убирайте из еды на полгода – год. Разберетесь с вашими проблемами будете вводить по одному продукту.

БЛЕНДЕР – наш главный враг, дети после 3–х лет, а ваш уже после, должны получать все в живом виде, так что постепенно уходите от блендера. Есть дети, что застряли на такой блендерной пище и что? У них проблема с дикцией! Если ребенок не жует нормальной пищи, то он и говорить нормально не сможет.
Нина1974
Нина1974

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

21.02.15 20:19
Почитайте тему "Гипогликемия, ацетонемия"
https://autism.forum2x2.ru/t1531-topic?highlight=%E3%E8%EF%EE%E3%EB%E8%EA%E5%EC%E8%FF
мне кажется у вас налицо все признаки. Вообще ацетонемия - это проблема печени. Печень надо поддерживать и самое главное, не делать больших перерывов в еде. Кормить медленными углеводами часто и понемногу, буквально каждые полтора часа-час. Хоть что-то давать пожевать, хоть один блинчик, хоть кусочек груши.
avatar
Масик

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

21.02.15 20:33
Да, Нина, я с тобой согласна. И кормились мы так все время и часто и очень много. Еда занимала целый день. Но надо ж как- то и двигаться, вот и заметила, если гуляем то и просит меньше и как бы занят делом. На улице психов почти не бывает. Если бы все так было как Вы говорите, то на улице бы ребенок есть просил бы?! Или хотя бы истерит или нервничал? А ведь нет! Когда гуляет может спокойно выдержать и не наедаться много. Когда в начале пробовали еще покупные БГ печенюшки покупные. Так он в истерике за ними бился и магазин знал где находится и вел туда! Так же было и с моими скромными кулинарными изделиями, Не было СТОПА. Понимаете, у меня было ощущение, что я не его кормлю))) когда сама стала ограничивать еду, все стало более разумно и рационально, и жор пропал.
Вероятно я делаю что то не так.
Нина1974
Нина1974

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

21.02.15 20:40
А антипаразитарный протокол вы еще не пробовали? Может дело в них и паразиты в печени сидят. Но все равно, даже если не просит, надо давать понемножку углеводы, чтобы не доводить до прступа. Со временем на биомеде должно наладиться и печень улучшится.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

21.02.15 20:43
Нина1974 пишет:Тамара, а можно я здесь спрошу? Какой состав должен быть у микроклимочек? Я помню вы писали, что делали Аурельке клизмочки с ромашкой. Это они или еще что-то можно добавить? Просто на сайте нигде не встречала о составе...И какого объема должна быть клизмочка?

Я внесла вопрос про микроклизьмы в тему про запоры https://autism.forum2x2.ru/t678-topic#7297

в первую статью

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Масик

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

21.02.15 20:51
Ну вирусы точно там сидят, в печени. У Ники Герпес активно проявляется. И вероятно глухота наша тоже с герпесом связана плотно.
А вот насчет паразитов сказать не могу, анализы никогда не показывали их, а травить один раз пробовала, но схема как я сейчас понимаю слабая была и что там получилось не ясно.
По поводу печени тоже много вопросов. Так как вирус герпеса точно есть и по анализам и визуально, то как бы поддержка печени тем же эссенциале и ему подобным опасна, так как рас кормить и расплодить их можно еще больше.
К тому же и добить можно печень, а не паразитов.
Поэтому в свое время я и начала с ОЛЕ. И до сих пор не знаю, как толково поддержать печень, в связи с нашим герпесом и возможными паразитами и плюс нашим ацетоном.
Спасибо за помощь.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Подарок из Африки - Страница 2 Empty Re: Подарок из Африки

21.02.15 20:58
Масик пишет:Да, Нина, я с тобой согласна. И кормились мы так все время и часто и очень много. Еда занимала целый день. Но надо ж как- то и двигаться, вот и заметила, если гуляем то и просит меньше и как бы занят делом. На улице психов почти не бывает. Если бы все так было как Вы говорите, то на улице бы ребенок есть просил бы?! Или хотя бы истерит или нервничал? А ведь нет! Когда гуляет может спокойно выдержать и не наедаться много.  Когда в начале пробовали еще покупные БГ печенюшки покупные. Так он в истерике за ними бился и магазин знал где находится и вел туда! Так же было и с моими скромными кулинарными изделиями, Не было СТОПА. Понимаете, у меня было ощущение, что я не его кормлю))) когда сама стала ограничивать еду, все  стало более разумно и рационально, и жор пропал.
Вероятно я делаю что то не так.

Ты все делаешь правильно, надо только иметь терпение и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО доводить до конца то что намечено! И не хватаься за все сразу! ДОБАВОК чудных много, но надо выбрать тактику и МЕДЛЕННО идти, а не все сразу. Сперва БАЗОВЫЙ ПРОТОКОЛ, потом доп. средства.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения